Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Старожил
+103
|22 Фев 2011
1
Цитата Ivan
если бы вы от вновь заработанных денег попытались компенсировать убытки тех, кто доверился вам раньше

для этого надо сначала заработать, этот проект очень обьемный по времени, только в прошлом квартале были проведены первые сделки у наших пайщиков, сданы отчеты в налоговую, и теперь можно не боятся того что налоговая будет палки в колеса втавлять, как думали многие наши потенциальные клиенты. Вообщем надюсь до лета начнется что то реально прибыльное.

 

Цитата Комп
В вашей новой компании есть защита от невыполнения обязательств кем-либо?

конечно, вы можете об этом подробно прочитать в описани программ.

 

Цитата Комп
Каким образом?

Прежде всего в руководство общества входят порядочные публичные люди и в то же время люди разбирающиеся в бизнесе. Во вторых сама деятельность не подразумевает отчуждение имущества без соотвествующего залога.

 

Цитата Комп
Тут есть предприниматели.

возможно масштабы бизнеса этих предпринимателей или серые схемы которыми они пользуются пока не дает им увидеть преимущества работы через паевой капитал. Пару месяцев наш банер висел на инвике, по сравнению с другими инет площадками не лучшая отдача. Хотя конечно допускаю, что имея возможность задать вопрос получить ответ тут на форуме для кого-то станет решающим в пользу выбора данной системы оптимизации налогообложения.

Старожил
+317
|22 Фев 2011
0
Цитата Паладин
для этого надо сначала заработать, этот проект очень обьемный по времени

Вот когда заработаете, и отдадите заработанное тем, кто потерпел от вашей деятельности, тогда будете заявлять о своей честности.

Дерево познается по плодам, а не по тому, как себя расхваливает. Ваш дружок Аделаджа, очень хорошо себя хвалит, а результат где?

Старожил
+103
|23 Фев 2011
0
Цитата Ivan
тогда будете заявлять о своей честности

тогда буду заявлять о своей платежеспособности, а чесность на платежеспособность не обязательно должна влиять. много людей есть чесных и не способных заработать, и от этого они менее честными не становяться. Так же как и наоборот - не всегда платежеспособный человек является чесным.

Удален
FatalitY
|23 Фев 2011
1
Цитата Паладин
тогда буду заявлять о своей платежеспособности

заявляйте громче и сразу же озвучьте, куда вкладчикам КК приезжать за деньгами :)))

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+103
|23 Фев 2011
0

FatalitY - а у Вас есть жена? Если есть то лучше на ее смотрите чем на мою)) а если и нету то все равно на мою не слишком заглядывайтесь))

Удален
FatalitY
|23 Фев 2011
1

это вы к чему? или ваша жена как-то связана с вашей платежеспособностью?  

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Lemuil
|23 Фев 2011
0

букмекерскую контору бы открыть...

Старожил
+103
|23 Фев 2011
0
Цитата FatalitY
это вы к чему?

к выставлению Вами фото с моей женой на этом форуме.

Удален
voice1
|23 Фев 2011
1
Цитата Паладин
к выставлению Вами фото с моей женой на этом форуме.

Всем, кто еще не понял, в чем дело: кликните по выложенному FatalitY фото, и все должно стать ясно.

На выложенном фото скорее зафиксировано принесение "достойного плода покаяния" за христианский лохоразвод под названием КК. Один из "образцовых и успешных" управляющих  "в прахе и пепле и раздирая свои одежды и сокрушаясь" заливает (или омывает) свою "горькую участь" в "скромной обстановке". Какой пример и образец для подражания всем библейским "козлам" (не путать с "овцами"), а особенно всем "христианским" плутам и Остапам Бендерам, которых с подачи нечистого и продажного руководства развелось в церквах хоть пруд пруди.

Еще один "образец смирения и пример для подражания веры" только в другой области скоро приезжает в Киев в церковь "света". Неискушенную категорию христиан (не "овец", так как они знают голос Доброго Пастыря и Его Слово) все крепче "любят", о них "помнят" и дальше оболванивают "бизнесмены", "герои веры" и "праведники" и "светила" и "сменщики жен", "подвиги" которых идут впереди них, нагло бесчестя и срамя имя Господа и Его Слово!

Удален
FatalitY
|23 Фев 2011
0
Цитата Паладин
к выставлению Вами фото с моей женой на этом форуме.

это фото с блога, на который ведет ссылка при нажатии на фото :)

http://blog.invictory.org/post/7005.html?cat=182

 

Цитата voice1
Всем, кто еще не понял, в чем дело: кликните по выложенному FatalitY фото, и все должно стать ясно.

спасибо за разъяснение

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
0
|23 Фев 2011
0
Цитата Паладин
Прежде всего в руководство общества входят порядочные публичные люди

подскажите:по каким критериям вы определяете порядочность людей? ведь до недавнего времени мало кто сомневался в порядочности руководства такой организации,как пб

Старожил
+103
|23 Фев 2011
0
Цитата FatalitY
это фото с блога, на который ведет ссылка при нажатии на фото :)

тогда ладно)), это у автора блога нездоровый интерес к моей супруге получается, хотя вроде у него невеста есть))

 

Цитата Владимир
подскажите:по каким критериям вы определяете порядочность людей?

Вопрос ребром... Опыт показал что самые самые люди могут проявлять себя с такой стороны, о которой и не догадывался что такая(сторона) вообще существует. Поэтому давать руку на отсечение за кого то уже неразумно, уже надоверялся людям(и самым "крутым" служителям и самым крутым "финансистам"). Один единственный выход - построить систему взаимоотношений тарим образом, чтоб сделать что то неправильное было максимально сложно. Мне кажеться это удалось. Но если кто то готов проанализировать систему и дать толковые подсказки буду только рад. В любом случае сейчас это люди с реальным опытьм в бизнесе и управлении большими проектами, в репутации которых вряд ли кто сомневается.

Удален
FatalitY
|23 Фев 2011
1
Цитата Паладин
тогда ладно)), это у автора блога нездоровый интерес к моей супруге получается, хотя вроде у него невеста есть))

а что есть у меня - всё в моем профиле :)))

вообще это святое, желаю благословений вашей семье: вам, супруге, ребенку.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+103
|23 Фев 2011
1

спасибо! вообще такого умного и корректного собеседника(по многим темам форума делаю вывод) как Вы хотелось бы иметь в друзьях.. жаль что мы по разные стороны оказались)

Удален
IBagira
|24 Фев 2011
3
Цитата Паладин
к выставлению Вами фото с моей женой на этом форуме.

 Вы мкня извините, но вы наглый тип. Откуда столько наглости? Зачем в своих ответах вы пачкаете честных людей? При чём здесь Фаталити? Вы, извините меня, сидите поуши в одном месте, но при этом пытаетесь запачкать других. То это Меша, то это Фаталити.... Вы, вообще, Бога боитесь? У вас есть ребёнок, может и не один, не важно. Просто я удивляюсь вашей наглости. Вы, человек, котрый развели на бабки ( сорри за сленг) незащищённых людей. Бедных, несчастных, инвалидов, больных, нуждающихся и т.д.... Вы думаете Бог вас простит???

ВЫ сильно заблуждаетесь. Никто ещё не оправлался тем, что посетовал, что был глуп..............

 

Цитата Комп
Вспоминается Мавроди, который выйдя из тюрьмы снова принимается за создание МММ. Надеюсь, что в твоем случае не так.
Старожил
+103
|24 Фев 2011
1
Цитата IBagira
Вы, человек, котрый развели на бабки

Если Вы до сих пор не поняли кто кого развел, то мои слова боюсь будут напрасны.

Старожил
+317
|25 Фев 2011
1
Цитата Паладин
тогда буду заявлять о своей платежеспособности, а чесность на платежеспособность не обязательно должна влиять. много людей есть чесных и не способных заработать, и от этого они менее честными не становяться. Так же как и наоборот - не всегда платежеспособный человек является чесным.
Цитата Паладин
FatalitY - а у Вас есть жена? Если есть то лучше на ее смотрите чем на мою)) а если и нету то все равно на мою не слишком заглядывайтесь))
Цитата Паладин
Если Вы до сих пор не поняли кто кого развел, то мои слова боюсь будут напрасны.

Демагогия, одна демагогия. Когда начнете возвращать деньги, тогда будет о чем поговорить.

Старожил
+379
|25 Фев 2011
5
Цитата Паладин
Если Вы до сих пор не поняли кто кого развел

тот, кто взял деньги у этих самых инвалидов. А кому их передал - его проблемы.

Банки,выдававшие кредиты, кстати, тоже так думают. Кредиторы на вас пальцем кажут (живут поскромней, правда), но банк не верит

 

Цитата Паладин
это у автора блога нездоровый интерес к моей супруге получается

у автора блога очень здоровый интерес к обстановке, в которой вы там сидите, в свете последних событий и ваших обещаний...а супруга в данном случае - часть декора, не более.

Удален
voice1
|9 Мар 2011
2

Инвиктори все больше открывает свою гнилую суть и политику. Когда веет один ветер, то "опускает" СА вместе с ПБ, когда поддувает другой ветер, то начинает закрывать (под надуманными предлогами) ветки об этом и продвигает реабилитирующую и обеливающую инфу: Сандей Аделаджа покаялся, что пустил King's Capital на самотек http://news.invictory.org/issue33265.html

Скорее всего, на очереди - оставшиеся подобные ветки. Такое впечатление, что целью этого портала является как можно сильнее запудрить мозги...

Писатель
+119
|9 Мар 2011
1

Цитата: Я заплатил великую цену за то, что не контролировал и пустил на самотек все, что происходит тут.

Интересно, а чем тогда СА занимался все эти годы, если ПБ было в запустении? Столько было учений об ответственности, а на поверку оказалось, что сам СА им не соответствует...

Цитата: Теперь на сцену церкви будут пускать только тех, кто пройдет кастинг у Аделаджи

А самого Аделаджу кто "кастинговать" будет?

Старожил
+379
|9 Мар 2011
1
Цитата Эксплорер
Цитата: Теперь на сцену церкви будут пускать только тех, кто пройдет кастинг у Аделаджи

а до этих пор что было??

Местный
+11
|9 Мар 2011
0
Цитата voice1
Сандей Аделаджа покаялся, что пустил King's Capital на самотек http://news.invictory.org/issue33265.html

Чем косвенно принал о своей причастности к КК?

Удален
voice1
|9 Мар 2011
1
Цитата ouenmen
Чем косвенно принал о своей причастности к КК?

Согласен, но так видят лишь те, кто дальше видит в нем и его деле проблему. Но, по моему, Инвиктори, СNL уже другого мнения. Да и это не удивительно, так как они ведут хамелеонскую политику. Кажется, скоро эту неудобную тему здесь прикроют вовсе. Лиардона и Косована уже обеливают по полной, черед, по видимому, за СА и ПБ.

Удален
Lemuil
|10 Мар 2011
0
Цитата voice1
http://news.invictory.org/issue33265.html

Представление продолжается :))

Где тут была вилка?!

Писатель
+46
|13 Мар 2011
0

http://initgroup.kingscapital.net/news.php

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Писатель
+46
|17 Мар 2011
0

http://lb.ua/news/2011/03/17/88536_Adeladzhe_ugolovnoe_delo_poboku_.html Вот так вот!

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Старожил
+259
|17 Мар 2011
0

Кингс кепитал - обыкновенная пирамида по выкачиванию денег которых много. Ничего особенного.

Писатель
+46
|19 Мар 2011
0

Вы только посмотрите на эту наглость Паладина!? http://initgroup.kingscapital.net/plugins/forum/forum_viewtopic.php?1998.60#post_2069

"Паладин - еще один момент, банковские выписки хранятся три года, если еще протормозят год то уже вообще ничего не смогут доказать."

А арбитражная к нему звонит он не отвечает на звонки, а сам предлагает людям новую аферу, куда то вступать...!!!

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Удален
FatalitY
|19 Мар 2011
1
"Паладин - еще один момент, банковские выписки хранятся три года, если еще протормозят год то уже вообще ничего не смогут доказать."

успокойтесь, это только если все чисто, т.е. не ведется никаких уголовных дел или проверок.

А здесь, как вы сами понимаете, не тот случай. Так что будет всё храниться столько, колько нужно.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+46
|19 Мар 2011
0
Цитата FatalitY
успокойтесь, это только если все чисто,

Да я это прекрасно понимаю, меня добивает, то что Паладин пытается перевалить свою ответственность на других, типа "ПРОТОРМОЗЯТ ЕЩЕ ГОД" и т.д. Вы только почитайте что он пишет. Меня это уже достает!

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.