Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему на Земле такое большое количество реллигий?

Удален
Xopoший-Иyдa
|27 Апр 2010
0 Цитировать
потому что глупенькие глупенькие, которые узнали что-то новое и посчитали себя самыми умненькими говорят и рассуждают не своими словами, думают не своим умом это стадный образ жизни, где правила диктует библия а они под страхом выдуманного АДа - теряют своё мнение и перестают думать библия конечно же себя называет самой правильной и единственно верной а так как христиане бояться выдуманного сатаны настолько, что аж коленки дрожат, то им ничего не остается как просто придерживаться якобы сильной стороны - Бога хотя и Бог и Сатана - суть одно целое и нераздельное
Удален
лaпoть
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Xopoший Иyдa создайте свою Баблию - род человеческий по вашим словам - должен поверить и Вам А вообще вы не задумывались, что все люди на земле - во что то верят? в приметы - напр. вот вы в себя поверили и в свои мозги, а другой в то что ему нравится, а третий в то что его семья, а четвёртый в математику верит и даже поклоняется ей и просит у неё благословения.... Может быть для всех людей не Библия нужна для веры, а свод Законов, Конституция? Но почему тогда из трезвомыслящих - никто не пришёл к такому выводу? Скорей всего, что самая верная религиозная книга - это про Чеполино? Библия мой друг - противостоит всем Библиотекам Мира! и только маразм отрицает этот факт. Но маразм это болезнь-требующая сочувствия со стороны, как же быть с невежеством? Невежество - КАРАЕТСЯ, оно не подлежит лечению и как правило невежды сами в конце концов находят себя в сточной яме. Уж слишком шикарно невежды позволяют себе не обращать внимание на предупреждения...
Удален
Xopoший-Иyдa
|27 Апр 2010
0 Цитировать
""Может быть для всех людей не Библия нужна для веры, а свод Законов, Конституция?"" это одно и то же, но только для верующих. есть еще атеисты, которые предпочитают знать, а не верить - для них конституция. ""Но почему тогда из трезвомыслящих - никто не пришёл к такому выводу?"" к какому выводу? какой вывод вы опять себе придумали? ""Библия мой друг - противостоит всем Библиотекам Мира! и только маразм отрицает этот факт."" маразм в вере в невидимое, а не в отрицании
Удален
GHJHJR
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Иyдa ----- а ты и впрям Иyдa, но вряд ли хороший. Как может существо , которое умеет срать, может говорить что либо противное тому, который его Создал Ты хотя осознай размеры, хотя бы только нашей Вселеной, а уже не говорю за остальные о которых почти вся часть человечества понятия не имеет, из-за того что туда телескоп не достаёт. Кто ты червь Земляной, который скоро станет прахом в любом случае даже если Господь по какому то своему решению оставит тебя на дальнейшую жизнь.Ты параноидически болен восставая против Бога, ты восстаёшь против себя, ладно уже восставай против грешников таких как ты, ещё хужих, или более лучших, но против Бога----- это же болячка. Нет Бога, нет и тебя,, если Бог плох, то ты в неопределимое число хуже, что ты о себе надумал. Из тебя время от времени вырываются звуки, которые более похожи на крики и стоны психически и физиологически больных людей, ты что совсем обезумел, а ну в стойло, на лечение, стоит верующим только воззвать против бунтарей, и у них начинается такая жизнь, что их философия и сифистика умерают в них, так же быстро как и родились, а несли верующие не согласятся осудить твою хулу на Бога, то тогда Господь самолично упакует тебя.
Удален
st
|27 Апр 2010
0 Цитировать
В принципе человечество еще юно, оно конечно продвинулось по части техн. прогресса, но по части духовного развития ( а это основное что отличает человечество от всех других цивилизаций) еще в глубоком пике... Поэтому когда-то будет одна вера на земле, одна религия , один путь развития, истинный.
Удален
GHJHJR
|27 Апр 2010
0 Цитировать
st ---- спасибо за эти мысли , среди большого колличества бреда
Удален
Miha
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Потому что никто не знает правды. И потому что Бог молчит и Ему как-бы все равно, верь, как хочешь и во что хочешь.
Удален
Esciusse
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Потому что нигде нет столько мудрости, сколько во Христе. Обратите внимание на Евреев. Кто мудрее их по плоти? Какая нация? Ни одна!!!!!!!!!!!! Евреи ожидают Мессию. Уже скоро! Очень скоро!
Удален
лaпoть
|27 Апр 2010
0 Цитировать
о! Евреев почему то увидели во свете мудрости!!! хи-хи ха-ха вы хоть слова Господа Бога уважаете? ну тогда спасибо вам, а то я думал вы уже в ни во что Его поставили... Итак, Господь о Евреях Я избрал вас не потому что вы ... -большой далее перечень, так что Бог всё за них делал, а не они что то для Бога сделали и тем более для мира, который они ненавидят всеми фибрами своей души...
Удален
Esciusse
|27 Апр 2010
0 Цитировать
лaпoть Благословите Израиль Брат! И будете Благословлены!!!
Удален
st
|27 Апр 2010
0 Цитировать
то что вся божественная мудрость во Христе - это так, Потому как раз Он и говорил что есть единственный Путь, Истина и Жизнь. А вот насчет евреев... это так же глупо как сказать что все русские - алкаши, и все англичане пунктуальны. В нынешнее время все так перемешалось, интернет, телевидение, любая новость со скоростью молнии облетает землю. Спасение принадлежить всем людям, независимо от нации, и если в новом пришествии Христос будет вдруг русским или немцем - все Его речи с легкостью переведут и донесут до всех нужнающихся в этом.
Удален
GHJHJR
|27 Апр 2010
0 Цитировать
лaпoть ------- вот до конца я тебя и распознал, еврейские крови ты во мне ненавидишь, а не менее греческие, ты вечный римлянин.
Удален
CEPHA
|27 Апр 2010
0 Цитировать
лaпoть *Итак, Господь о Евреях * Исх.4:22 И скажи фараону: так говорит Господь: Израиль [есть] сын Мой, первенец Мой; Втор.7:7 Не потому, чтобы вы были многочисленнее всех народов, принял вас Господь и избрал вас, - ибо вы малочисленнее всех народов, - Иоан.15:19 Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир.
Удален
CEPHA
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Все ,узрят Его, особенно, кто отвергает Ено, Все,узрят Того, Кого пронзили. Словом Своим, пронзил , сердце моё, Откровения Твои, правда и совершенная истина. Ветхий завет и новый, соеденит Словом Своим. Два жезла, соеденит в одном откровении. Мы все в ковчеге Его, Вселенской церкви.
Удален
лaпoть
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Серна, как раз это то что должно звучать постоянно и для всех без исключения, а то что "благословите Израиль и будете благословенны" то это как молебн на чечётках ака-ры, бааа-лаа, ахтуз -даталаа... брррррррррр для всех сегодня "благословляйте врагов ваших, а не проклинайте" да и вообще Израиль - это личное Бога, а не наше мы - все нации должны воспринимать как Христово наследие, включая и так себя называемых Евреев а вообще то по сути - Евреев давно уже нет и о них знает только Бог, как о потомках которые прошли через тысячи кровосмешения - ТЫСЯЧИ и это больше чем немец или другая нация. Так что Иисус точно сказал "называющие себя Иудеями" (сами себя, не Бог - так как потомки Иуды просто растворились в других нациях) Бог во Христе примирил с Собою МИР и повторять специально для Евреев не будет. Вообще меня тоже удивляет сколько в нас людях столько себявозвышения - в каждой семье... в каждой нации но Бог Чудесен - Уполномочил только Одного! и Этим Одним будет судить всех. Итак, почему столько религий? Потому что не хотят Христа - Одного Лидера так и с Моисеем тоже хотели обойтись несколько раз и потом им удалось даже два Царства создать со своими лидерами. Один Христос Велик!
Удален
CEPHA
|27 Апр 2010
0 Цитировать
лaпoть Мар.12:29 Иисус отвечал ему: первая из всех заповедей: слушай, Израиль! Господь Бог наш есть Господь единый; Матф.19:17 Он же сказал ему: что ты называешь Меня благим? Никто не благ, как только один Бог. Если же хочешь войти в жизнь [вечную], соблюди заповеди.
Удален
лaпoть
|27 Апр 2010
0 Цитировать
CEPHA Мар.12:29 Иисус отвечал ему: первая из всех заповедей: слушай, Израиль! Господь Бог наш есть Господь единый; Матф.19:17 Он же сказал ему: что ты называешь Меня благим? Никто не благ, как только один Бог. Если же хочешь войти в жизнь [вечную], соблюди заповеди. Аминь.
Удален
GHJHJR
|27 Апр 2010
0 Цитировать
лaпoть -------- для лаптей и ему подобных Иисус кого то называл Своим Богом, и при этом Сказал внятно и понятно , что Этот и Есть Один для всех Бог. Я уже устал лечить, но ради избранных преодолею трудности и буду продолжать.
Удален
лaпoть
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Всё зависит чем ты "лечишь" - отсюда и усталость. если ногами и руками, то знаешь... насчёт того что Иисус сказал - это истинно так и кто же это отрицает! насчёт того что ты выбираешь из того что Иисус сказал и фантазируешь к этому - то это поверь до икоты смешно, но иногда просто хочется помочь тебе, скорой конечно не отделаешься, необходимо что то вроде стационара, потому как это надолго. Иисус Бог! Дух Святой Бог! Отец Бог! В религиях есть так называемые боги, но по сути они не равняются и близко не с Иисусом Богом, не с Духом Святым Богом, ни с Отцом Богом. Достаточно?! Бог это - ранг и соответствие этому рангу требует - СОВЕРШЕНСТВА. так что само слово элохим/боги - интерпретируется всего лишь двумя словами, а не "вечными" догматами религии, ты знаешь эти два слова? Что значит слово "бог"? (смысловое значение в двух словах, плиз.)
Удален
CEPHA
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Господь Бог, есть Бог единый, В Нём, всё заключено - И Дух Святой и Иисус - Слово Его. Что есть истина, познай истину, В Слове, Отца Его Прит.10:19 При многословии не миновать греха, а сдерживающий уста свои - разумен. 2. Матф.6:7 А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны;
Удален
лaпoть
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Серна Господь Бог, есть Бог единый, В Нём, всё заключено - И Дух Святой и Иисус - Слово Его. Что есть истина, познай истину, В Слове, Отца Его Прит.10:19 При многословии не миновать греха, а сдерживающий уста свои - разумен. 2. Матф.6:7 А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны; АМИНЬ.
Удален
GHJHJR
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Говорю ради -----серны ------и ей подобных Единым Господом и Богом может быть в Духовном мире всех Вселенных о которых человечество не знает абсолютно ничего, лишьтолько избранным умам это было предоставлено ввиде грёз и Видений. Так вот Этот Единый и Единственный есть Бог Отец. Которого нам предоставил Своим Присутствием Сын Иегова ---- Иисус Христос, который для нас Является Объектом Поклонения, так как Отца, который пребывает в Неприступном Свете, а именно Сына Иегову мы Видели Своими очами и осязали наши руки, и вот когда мы перейдём туда в Вечность, то мы будем Подобны Ему Сыну Иегове--Иисусу Христу, а не Богу Отцу. Причина в том, что Отец создал Сына, но не Создавал нас. А именно Сын Создал нас и нашу Вселенную, подому Он и Есть наш Бог и Творец достойный Поклонения Ему Его Творения. Более Говорить пока не буду, для того чтобы не поламать ваши умы, так как далеко не все ещё готовы принять более глубокую информацию. Умалчиваю ради вас живущих по Духу, а не по плоти, ибо Дух будет раскрывать Себя не только через разум, но и избранным по Духу САМ.
Удален
CEPHA
|28 Апр 2010
0 Цитировать
GHJHJR **Так вот Этот Единый и Единственный есть Бог Отец.** Кто же спорит, так написано... . Мар.12:29 Иисус отвечал ему: первая из всех заповедей: слушай, Израиль! Господь Бог наш есть Господь единый; **и вот когда мы перейдём туда в Вечность, то мы будем Подобны Ему Сыну Иегове--Иисусу Христу, а не Богу Отцу.** 1Иоан.3:2 Возлюбленные! мы теперь дети Божии; но еще не открылось, что будем. Знаем только, что, когда откроется, будем подобны Ему, потому что увидим Его, как Он есть. Увидем Его, сдесь, а не там [ в Вечности ]... Тайна Господня - боящимся Его, и завет Свой Он открывает им. Еф.5:32 Тайна сия велика; я говорю по отношению ко Христу и к Церкви. да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен. но в те дни, когда возгласит седьмой Ангел, когда он вострубит, совершится тайна Божия, как Он благовествовал рабам Своим пророкам. **Причина в том, что Отец создал Сына, но не Создавал нас. А именно Сын Создал нас и нашу Вселенную, подому Он и Есть наш Бог и Творец достойный Поклонения Ему Его Творения.** Ис.45:11 Так говорит Господь, Святый Израиля и Создатель его: вы спрашиваете Меня о будущем сыновей Моих и хотите Мне указывать в деле рук Моих?
Удален
GHJHJR
|28 Апр 2010
0 Цитировать
CEPHA ------ ребята вы все себя возобнили пророками, вам это не давит выпишите себе всё что присуще пророкам , как они жили, как поступали, и что доказывает их . Закон Земли на себе я испытал много раз , сделай добро и за это получи смерть ! ! !
Удален
CEPHA
|28 Апр 2010
0 Цитировать
GHJHJR Я создал землю и сотворил на ней человека; Я - Мои руки распростерли небеса, и всему воинству их дал закон Я. 13 Я воздвиг его в правде и уровняю все пути его. Он построит город Мой и отпустит пленных Моих, не за выкуп и не за дары, говорит Господь Саваоф. Истинно Ты Бог сокровенный, Бог Израилев, Спаситель.
Удален
GHJHJR
|28 Апр 2010
0 Цитировать
CEPHA -- вся беда ваша , в том что вы думаете что вас послал Бог, когда на самом деле он вас не посылал. Вы как и многие другие не знают ни Бога, ни Его Творений, да,да я не ошибся именно Творений, так как у Бога Отца во власти не одна Вселенная, и всё что мне пока известно, не даёт мне возможности заявлять о некоторых вещах, а говорить только о том что знаю, хотя и более других. Вы пытаетесь нашу Вселенную, как одну единственную по вашему мнению вложить в "РУКИ" Бога Отца, совершенно не понимаете что бузите и о чём заявляете. наша Вселенная это то что удалось человечеству блапгодаря американскому телескопу ХАБЛ (или как его там черта) охватить, другие Вселенные находятся на таком расстоянии, что ничто человеческое, пребывая в смертной плоти не сможет осознать и достигнуть. А только избранным и после смерти. Сообщаю вам и другим желающим в хорошем смысле слова поламать окончательно свою голову, говорю,что у Всеобщего Отца и Вечного Сына Возникли Одновременно 611 тысяч 121 Сын Создатель, по нашему Иеговы, и они являются Создателями других Вселенных, о которых человечеству не разрешено знать, тем более грешному и смертному. А позволено это будет только спасаемым.
Удален
Bиpcaвия
|28 Апр 2010
0 Цитировать
GHJHJR ** Причина в том, что Отец создал Сына, но не Создавал нас. А именно Сын Создал нас и нашу Вселенную, потому Он и Есть наш Бог и Творец достойный Поклонения Ему Его Творения.** «И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.» Вы противоречите писанию, разъединяя Сына с Отцом. Иисус говорит: Иоан.10:30 «Я и Отец - одно.» «А если творю, то, когда не верите Мне, верьте делам Моим, чтобы узнать и поверить, что Отец во Мне и Я в Нем. И Я знаю, что заповедь Его есть жизнь вечная. Итак, что Я говорю, говорю, как сказал Мне Отец»
Удален
GHJHJR
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Bиpcaвия ----- триста тридцатый раз повторяю Богов много, а кто из них самый главный Это Бог Отец И Сын не является Именно Отцом, а (для всех остальных) Является копией или унаследовашым от генов Отца, ВСЁ, но благодаря тому что Отец не умер, не умрёт, и не имеет ни тени перемены то Сын не станет вместо Его , и не Станет Отцом . Только для Вселенной Созданной Им , Он Есть высшее Существо, а ещё есть другие материальные Вселенные, и там есть Свои Творцы Иеговы. И во всех Есть только Один Бог ОТец. 17 Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет ИЗМЕНЕНИЯ ни ТЕНИ ПЕРЕМЕНЫ 18 Восхотев, родил Он нас словом истины, чтобы нам быть некоторым начатком Его созданий. 19 Итак, братия мои возлюбленные, всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев, (Иак.1:17-19) Обратите внимание что СОТВОРИЛ нас СЫН, а Духом Святым ----- РОДИЛ ОТЕЦ. Буду жив опишу технологию как ЭТО.
Удален
лaпoть
|28 Апр 2010
0 Цитировать
кто знает ? одно наверняка знакомо мудрецу, никто не знает - где обитает сама Мудрость. о глупости узнать легко, и то что не скажет ни один мудрец, вам скажет ваше зеркало. в земле остались мудрецы и вам уделят скоро место, оно равно тому что зеркало вам показало а между тем Вселенные Миры останутся как буд-то о них не знали... смеясь вдали над муками в аду - невежды и ротозея. Вы станете от этого добрее, злее? Скажите наконец - "вас не хотят понять... относятся по свински" Так перестаньте же свиней пасти, вставайте! ведь путь к отцу не долог! заметили уже? покамесь ещё нет?! Откуда к вам добро идёт и делает вас добрым? Откуда к вам досада, раздражение, зло пришло? Как неужели вы сеяли добро - теперь лишь плевелы пожали? Не уж то поругаем Бог бывает? Что сеет человек- то минимум раз в 30 больше пожинает... кто знает?
Удален
GHJHJR
|28 Апр 2010
0 Цитировать
лaпoть ---- и тут ты провалился, я то в зеркало почти не смотрю, даже когда броюсь, или бреюсь, странный этот русский язык.
1 2

Почему на Земле такое большое количество реллигий?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы