Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как мне быть?

Удален
aloe
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Горе я как женщина скажу вам следующее: в процессе общения со своей возлюбленной обратите свое внимание на НЕЁ и на её жизнь до уверования, постарайтесь (если это возможно) узнать на сколько её секси-жизнь была активна, правильно здесь сказали что многое зависит от женщины, потому что многим секс почти не нужен (почему-то..), но если ваша дама знает толк... то она будет разочарована вызывающе маленьким размером. И ещё скажу как христианка, если вы живете с Богом, то наверняка молитесь об этом: "Господи говорить-не говорить.." будьте открыты для ответа! И скажу как человек на вашем месте я бы подняла этот вопрос после помолвки и до свадьбы, ТОЛЬКО в том случае если дама ТОЛК знает!
Удален
kolokol
|27 Апр 2010
0 Цитировать
"но если ваша дама знает толк... то она будет разочарована вызывающе маленьким размером" Если дама знает толк, то она и знает что оргазм совсем не зависит от размера, а от ласк, техники, позы и стимуляции, а ещё настроя и любви. Зачем вообще об этом говорить девушке? Бред полный! Вот только размер полового члена не хватало обсуждать. Или лучше показать, чтобы наглядно представить легче было? Я например замужем и даже не знаю у моего мужа маленький, средний или большой. Сравнить не с чем. Знаю только, что какой есть, то самый любимый и нужный размер.
Удален
rozarka
|27 Апр 2010
0 Цитировать
kolokol,супер.
Удален
aloe
|27 Апр 2010
0 Цитировать
"Я например замужем и даже не знаю у моего мужа..." Желаю что бы у Горе так же возлюбленная НЕ ЗНАЛА! :)) С уважением алое.
Удален
nigore
|27 Апр 2010
0 Цитировать
ей мужик не грусти...для женщин как правило гораздо важнее деньги... есть конечнно и исключение из правил.Если женщина твоя ТОЛК знает- то есть имеет богатый опыт и деиствительно ценит БОЛЬШОЕ в кавычках "достоинство".Такие тоже есть с негативным опытом. Так вот если она такая-одержимая сексом и размерами то она ОБЯЗАТЕЛЬНО до свадьбы пощупает тебя и найдет предлог увильнуть от обязательств...Будет искать других.Но таких Толковых подавляющее меньшинство.Болшинство будет рады и действительно СЧАСТЛИВЫ иметь верующего благорондого, щедрого джельтенмена да же если всего 10 см. ГОРЕ - это только твой комплекс.Не переживай верь БОГУ и все будет хорошо ты будешь счастлив.
Удален
rozarka
|27 Апр 2010
0 Цитировать
я думаю,проблема в том,что какая-то девушка над вами просто посмеялась,а вы до сих пор мучаетесь..
Удален
aloe
|27 Апр 2010
0 Цитировать
nigore мне очень понравилась ваша реплика, это на самом деле так: " ... она ОБЯЗАТЕЛЬНО до свадьбы пощупает тебя и найдет предлог увильнуть.." Несколько раз слышала истории с внезапным: " Ой я забыла дома выключить утюг.." Да Горе верь Богу и ВСЕ будет отлично!
Удален
kolokol
|27 Апр 2010
0 Цитировать
"я думаю,проблема в том,что какая-то девушка над вами просто посмеялась,а вы до сих пор мучаетесь.." Это точно, комплексы на пустом месте не рождаются
Удален
Alek-S
|27 Апр 2010
0 Цитировать
rozarka & kolokol Вы хотите сказать что автор темы спит с девушками? Откуда такая информация?
Удален
kolokol
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Читать пост автора надо внимательно. "Секс и у нее и у меня был в прошлой жизни..."
Гость
-1
|27 Апр 2010
0 Цитировать
kolokol, я также как и ты незнаю параметры по размерам, ширине и долготе у моего мужа, главное что он для меня самый подходящий и то что надо, сравнивать нету с чем да и не надо Слава Богу. вот вы Горе зря так настроенны, вы ведь незнаете "какой" нужен будет вашей жене, помолитесь Богу раз уж совсем сомнения одолевают, глядишь и подростет то что надо.
Удален
HateEveryOne
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Гope Я не знаю "тролите" вы форум или у вас правда такой комплекс. Anyway. Как уже правильно здесь упоминали - маленький относительно чего? (Это значит раз) Очень маленький процент женщин испытывает вагинальный оргазм, по этому размер тем более здесь не имеет значения. (Это значит два) Пообщаятесь на какомнибудь анонимном форуме с женщинами и вы узнаите инерестную вешь - не так уж женщины любят "ахромадный" размер. (Это значит три) При правильных ласках женшина умудряется ипытать оргам ещё до того как вы вообще туда "попали". Так что не комплексуйте, а дерзайте и смело женитесь.
Удален
fialka
|27 Апр 2010
0 Цитировать
HateEveryOne Вот это познания =)))
Удален
NATALY-M
|27 Апр 2010
0 Цитировать
тема -отпад,(я ни в коем случае не глумлюсь над автором).Вчера как-раз слушала лекцию продвинутую о женщине,ее организме и оргазме.Так вот,чтоб испытать ваг.оргазм-целая наука))размер там вообще не имеет значения,и даже техника мало помогает-называется "женщина,помоги себе сама"-и расслабься,не думай ни о чем,сосредоточься на ощущениях и т.д. и т.п.,короче,работайте с точкой G )))))))))))))) а у кого в.оргазм происходит без напряга и труда-вам типа круто повезло.А о размере ни слова вообще)
Удален
Lisa53
|27 Апр 2010
0 Цитировать
HateEveryOne Хоть и ник у вас злостный, но анатомические познания в точку :))
Удален
HateEveryOne
|27 Апр 2010
0 Цитировать
To fialka 0:) To Lisa53 Ничeго он у меня не злостный! Я уже устал обяснять его происхождение! 0:D И вообще - я белый и пушыстый!
Удален
Nata26
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Такой темы ещё не было!!! А я думаю что за горе, боялась заходить:))))) Слушай, ну я не знаю, но что за глупости. Возьмёшь себе девственницу она даже и не поймёт, что что-о не так;))))) Да и вообще как будто размер главное! Ну насмешили! Главное отношения супругов, любовь и понимание между ними. И в сексе это тоже главное! Когда чел хочет отдавать, а не брать... Короче комплекс глупый!
Удален
angelok--
|27 Апр 2010
0 Цитировать
"Возьмёшь себе девственницу она даже и не поймёт, что что-о не так;)))))"---------- гы....так вот почему идет такой активный поиск девственниц...тогда понятно с чем проблема:))))))))))))))))))))))))))))))) если мужчина любит, то даже при полном отсутствии можно с ним нормально жить, для удовольствия не обязательны какие-то параметры... важно отношение, любовь, нежность, желание доставить удовольствие не тока себе...А вот если у него комплекс на комплексе, а он пытается еще и женщину затоптать, облекая свое "не могу" в "духовную" оболочку...то лучше с таким свою жизнь не связывать...
Удален
memoryfly
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Дорогой брат! Отбрось эти гнетущие мысли! Многим и очень многим женщинам нет дела до размеров! У моего мужа бывшего был маленький и не очень он и умелый был в сексе и тоже комплексовал по этому поводу жутко. Но я его любила и это не имело никакого значения для меня. И , как уже говорили, эсть много поз, где даже маленький покажеться огромным. Поверьте у вас много преимуществ. А что касаеться говорить или нет , то вы сначала прощупайте почву , задайте пару наводящих вопросов что да как ? А там смотрите если ее ответы будут лояльными то и говорить ничего не надо( ей все равно) Она же не за ваш размер замуж выходить будет,а за вас и то какой вы человек , я думаю, для нее главнее всего.
Удален
angelok--
|27 Апр 2010
0 Цитировать
"Она же не за ваш размер замуж выходить будет,а за вас и то какой вы человек , я думаю, для нее главнее всего."----- однозначно......
Удален
Инocтpaнкa
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Слушай, парниша, закрывай тему, а то они тебя воспитают!:))) Уже понял, что зря паришься?! А если всё-таки думаешь поговорить с девушкой, чтобы всё было честно, то не утверждай сразу, что у тебя что-то не так с твоей точки зрения, а что переживаешь за то, что у вас могут возникнуть несоответствия типа формы, размера, удобных поз и прочей физиологии, и послушай, что она думает по этому поводу и как отнесётся к возможным неудачам. Это лучший выход. А если она забеспокоится, то успокой её тем, что постараешься всё компенсировать любовью, ласками и бесконечной нежностью! Блин, вот были бы все мужики такие! А то некоторые только и знают, как сзади "пристроиться", без всякой ласки и соответствия!:)))))
Гость
+3
|27 Апр 2010
0 Цитировать
реплика по теме... вот почему мужчины никогда не парятся по поводу того, что с ним поговорить не о чем бывает, а?.. зато по поводу размеров - ууууууу))))) смешные, ей Богу.)). P.S. автор, это не в ваш огород камень, если что)
Удален
Cмыcл-жизни
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Какие все продвинутые. Просто капец :))))
Удален
rozarka
|28 Апр 2010
0 Цитировать
нас спросили---мы ответили.
Удален
kolokol
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Cмыcл жизни Я на самом деле в этом вопросе просвещаюст, читаю книги христианских консультантов, потом практикую понравившиеся советы. Вот вчера дочитала книгу "Музыка простыней", много для себя подчерпнула. Муж тоже будет читать это книгу, но пока времени нет. Хочу, чтобы в семье была гармония во всём, и в сексуальной сфере в первую очередь. А для этого надо тоже учиться и стараться. Поддерживать сексуальное желание к супругу на протяжении всей жизни - это тоже труд
Удален
Гope
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Как мне быть?
Удален
HateEveryOne
|28 Апр 2010
0 Цитировать
To Cмыcл жизни Если есть полезная инормация - то почему бы не поделится с Братом?
Удален
admin
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Реплики слишком интимного содержания удалены. Автор может дать e-mail для более деликатных разговоров.
Гость
-1
|4 Мая 2010
1 Цитировать

Горе тебе,если жена не от Бога!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты спроси у Бога.Ты что думаешь Бог не вкурсе твоего ,,ГОРЯ",расслабся братишка-если правильно будешь жить перед Богом ,Он обязательно даст тебе ту единственную,которая была сотворена только для тебя и все твои недостатки Бог обратит для неё в благословения.Не горюй,доверься Богу и Он ВСЁ устроет.

Старожил
+268
|21 Мая 2010
1 Цитировать

Завтра, 21 мая по украинскому каналу "1+1" в программе "Настоящие лекари" будут "решать" эту проблему.

1 2

Как мне быть?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы