Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Можно ли служителю в церкви заниматься сетевым маркетингом?

Гость
-1
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Ответ:Можно,если эта церковь Посольство Божье.
Удален
poдни
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Можно ли служителю в церкви заниматься сетевым маркетингом?
Удален
eastwood
|28 Апр 2010
0 Цитировать
уже обсудили в разделе "бизнес"... при отсутсвии совести и склонности к самооправданию по вере - флаг в руки! :-) в моей церкви это уже было - выводы так никто и не сделал.
Старожил
+172
|29 Апр 2010
0 Цитировать

В церкви лучше ни сетевым маркетингом ни даже бизнесом не заниматься. Одно лучше отделить от другого. А то как показывает опыт - перегибы будут всегда.

Читаю сейчас "Бмзнес по Книге" Ларри Беркетта - так он описывает большинство ловушек в котторые попадают христиане при ведении бизнеса. А если с кафедры нести послание - то жертв значительно больше

Новичок
+5
|30 Апр 2010
0 Цитировать

Тоже читал эту книгу, всем рекомендую. Один бизнесмен прочитал и сказал "Почему она не попала нам в руки раньше, и шо мы читали вобще"

Удален
Виктория
|30 Апр 2010
0 Цитировать

Очень полезная книга. Читайте и просвещайтесь. Если бы очень многие ее прочитали раньше, то не было бы этих всех афёр в ПБ: КК, ЧП "ГРАНТ", Киселей "с молочными берегами" и многого другого.

Новичок
+5
|30 Апр 2010
0 Цитировать

Может у кого-то эта книга есть в электронном варианте?

Новичок
+5
|30 Апр 2010
0 Цитировать

Искал в сети, не нашел...

Удален
Виктория
|1 Мая 2010
0 Цитировать

На сайте издательства "Светлая звезда", но не в электронном виде. В электронном виде, увы, нет.

Гость
-2
|2 Мая 2010
0 Цитировать

Я тоже считаю, что служителю нельзя, но почему нельзя христианам? Кто же тогда будет оплачивать проживание пастора?

Новичок
+5
|2 Мая 2010
0 Цитировать

Очень мало людей там зарабатывают нормальные деньги

Гость
-1
|9 Мая 2010
0 Цитировать

мое личное субъективное мнение, что в Церкви служитель не может ни в коем разе заниматсья сетивым маркетингом.

членам Церкви считаю, что можно заниматься сетевым маркетингом (не финансовыми пирамидами), но не в коем случае не привлекать других членов Церкви в сетевой бизнес

с ув.

 

Иисус Господь - Спаситель!
Местный
+5
|11 Мая 2010
0 Цитировать

Когда человек вовлекается в сетевой маркетинг, для него все братья и сёстры, в первую очередь, становятся клиентами или потенциальными клиентами. Это до добра не доведёт... Когда в нашей небольшой церкви некоторые члены стали этим заниматься, случились очень неприятные истории. Тогда наш пресвитер сказал проповедь-предостережение обо всех этих лёгких бизнесах. После этого никто больше не занимался сетевым маркетингом

Удален
Виктория
|11 Мая 2010
0 Цитировать

Согласна! Можно только в том случае, если это ПБ.

Гость
-1
|11 Мая 2010
0 Цитировать

нет не может

Удален
Виктория
|11 Мая 2010
0 Цитировать

А в ПБ ВСЁ можно! Не знаете, что ли??

Можно ли служителю в церкви заниматься сетевым маркетингом?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы