Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Женщины, за что вы цените мужчин?

Удален
Симеона
|2 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Клара я
Спасибо Богу за семью, за любовь, за право жить и чувствовать. То, что Бог делает в жизни людей - весьма хорошо.

+++++++++++++++++++++++++

Спасибо Господу!!!

Давайте ценить друг друга, пока наши близкие ещё с нами!!!

Всё делайте без ропота и сомнения...
Удален
Симеона
|2 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата Симеона
Давайте ценить друг друга, пока наши близкие ещё с нами!!!

На похоронах уже Не надо Цветов и возвышеных СЛОВ о том КАКИМ хорошим муж БЫЛ...или жена...

Скажите ВСЁ это сегодня!!! Пока есть Время...

Всё делайте без ропота и сомнения...
Старожил
+1927
|2 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата CL
деликатный вопрос! как думаете, настоящих женщин больше чем настоящих мужчин сегодня?

Нет, не больше... Чем дольше я живу, тем больше разочаровуюсь в нынешних христианах, да и в жизни вообще. Мало тех, кто готов жертвовать, кто готов стоять до конца, а от сюда количество настоящих мужчин и женщин не так уж велико...

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+363
|2 Мая 2011
5 Цитировать
Цитата nv
Если взять вот такую кучу навоза и с ней хорошенько поработать

 ну если есть такое конкретное призвание от Господа из навоза конфетки делать, то че бы и нет ))))))) Но знаете ли, навоз - это ведь всего лишь подкормка, удобрение... плоды то они на вишне выросли... поэтому сколько в в пустую землю, бесплодную, без семени навоз  не подкладывай... толку особо не будет.

Лично я вот честно скажу - по прошествию нескольких лет у меня нет никакого желания, никакой охоты возделывать чей то дурной характер, пропалывать чьи то плохие привычки и спасать некоего вполне взрослого и дееспособного индивида от его же дерьма... Вот семь лет назад был такой грех - все хотела кого то своей так сказать любовью осчастливить, так сказать кому то может жизнь украсить своим почти что божественным присутствием... ))))))

 

Цитата CL
ну, хоть бы одна написала, "люблю их за их деньги!"...

не, не так.. за способность зарабатывать возможно... и то наверное... тока уважать... ну может и немножечко ценить. Способность сделать успешный бизнес - это тоже некий дар от Бога. Правда он и у мужчин и у женщин встречается... ))))))

Итак, будем искать того, что служит к миру и ко взаимному назиданию. Рим. 14:19
Удален
uhtiybr
|2 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата CL
ну, хоть бы одна написала, "люблю их за их деньги!".

20 Июн 2010 Цитата Ханука
ЗА БАБКИ

Удален
CL
|2 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата us-lily
Чем дольше я живу, тем больше разочаровуюсь в нынешних христианах, да и в жизни вообще.

понимаю! мне в свое время помогло тупо минимизировать свои ожидания, и люди сразу стали такими "пойдет!" =))

 

Цитата Lucy
и то наверное... тока уважать...

я вот подумал, а может женщина, скажем, любить, но не уважать? бывает такое?

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+1927
|2 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата CL
я вот подумал, а может женщина, скажем, любить, но не уважать? бывает такое?

Кажется бывает: любовь как страсть есть, а вот не уважает его , как мужчину, как главу семьи, не считается с его мнением, так как считает его глупее себя!

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+144
|2 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата CL
я вот подумал, а может женщина, скажем, любить, но не уважать? бывает такое?

Бывает, это что-то сродни любви - жалости

Старожил
+363
|2 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата CL
но вполне можно подождать до 35 и взять себе женушку лет так на 8-10 помоложе. мужчина взрослеет порядком дольше женщины.

да, согласна... молодое тело привлекает куда больше тела с растяжками, неидеальной кожей и кое где даже о ужас, лишним жирком.Фигня какой у нее характер и насколько она добра... Меня тоже только тридцатилетние и двадцатипятилетние высокие красивые парни с хорошей прокачанной в нужных местах фигурой привлекают.  Но других даже и не смотрим ))))))))

Итак, будем искать того, что служит к миру и ко взаимному назиданию. Рим. 14:19
Удален
Melissa
|2 Мая 2011
5 Цитировать
Цитата Симеона
На похоронах уже Не надо Цветов и возвышеных СЛОВ о том КАКИМ хорошим муж БЫЛ...или жена... Скажите ВСЁ это сегодня!!!

НЕЖНОСТЬ

Разве же можно, чтоб все это длилось?

Это какая-то несправедливость...

Где и когда это сделалось модным:

"Живым - равнодушье, внимание - мертвым?"

Люди сутулятся, выпивают.

Люди один за другим выбывают,

и произносятся для истории

нежные речи о них - в крематории...

Что Маяковского жизни лишило?

Что револьвер ему в руки вложило?

Ему бы - при всем его голосе, внешности -

дать бы при жизни хоть чуточку нежности.

Люди живые - они утруждают.

Нежностью только за смерть награждают.

1955 (Е. Евтушенко)

обзови меня рыжей и прости :-)
Удален
CL
|2 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата uhtiybr
20 Июн 2010 Цитата Ханука ЗА БАБКИ

ну, если Ханука написала, значит, правда =)

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+363
|2 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата CL
бывает такое?

в нашем безумном мире неуклонно катящимся в пропасть чего только не бывает

Итак, будем искать того, что служит к миру и ко взаимному назиданию. Рим. 14:19
Удален
Симеона
|2 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата CL
я вот подумал, а может женщина, скажем, любить, но не уважать? бывает такое?

Как по мне НЕТ...не бывает... мы ведь любим душой... и уважаем ей же...

ХОтя всему можно НАУЧИТСЯ:)))))))))))))

Я могу в корне НЕ соглашаться с мужем, даже негодовать и высказываться ПРОТИВ...(не при детях желательно)

Но я принципиально УВАЖАЮ его МНЕНИЕ и действую соответственно тому...(ох и тяжко это порой)

Однако... результат на лицо... когда моя Интуиция апосля оправдывается, (а такое бывает)

в след. раз Моё мнение ИМЕЕТ ВЕС :)))...

и у НАС меньше недопониманий, между Моей интуицией и Eго логикой:)))

Имено УВАЖИТЕЛЬНО ВЫСКАЗАНОЕ МНЕНИЕ ( a НЕ Истерика со слезами и угрозами)

Отношения-улица ДВУХстороняя...

Всё делайте без ропота и сомнения...
Удален
CL
|2 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата us-lily
любовь как страсть есть, а вот не уважает его , как мужчину, как главу семьи, не считается с его мнением, так как считает его глупее себя!

это вообще, я так понимаю, финиш тогда! ведь страсть, известно, циклична. уйдет страсть, уважения нет, женщина вряд ли задержится с таким мужчиной. женщине, действительно, важно чувствовать, что мужчина умнее, да?

 

Цитата Белая сова
Бывает, это что-то сродни любви - жалости

а как думаете, любовь-жалость это совсем никуда не годится? или кому-то именно такая любовь нужна? это просто так интересно все!

 

Цитата Lucy
молодое тело привлекает куда больше тела с растяжками, неидеальной кожей и кое где даже о ужас, лишним жирком.

это сейчас стеб над моим комментарием, верно?

нет, ну я понимаю, у меня посты иной раз скандальные, но тут все так мило пишут, следуя определенной мантре, что мне иной раз хочется сказать, что в жизни, дамы и господа, мы ведем себя и чувствуем иначе! и мне не кажется, скажем, потребительским желание мужчины иметь молодую жену, если она не против (это важная оговорка!!!) просто кто-то напротив любит дам постарше, ну вот даже меня взять )))) (раскрываю карты =), ведь это не посчитают потребительским притязанием... странно! да?! а вот хочется мужику, мужчине, мальчику, сынку девушку лет так на 8-10 моложе, что же в этом такого плохого?!  ну, хочет он грудь упругую и молодую, что ему теперь самоосуждаться тем, что она младше его... у меня дед мою бабку старше на 10 лет , прожили жизнь достойно, бранным словом ее не назвал ни разу.. отец мой старше матери на 8 лет, и что?! ууу! потребитель!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+363
|2 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата CL
это сейчас стеб над моим комментарием, верно?

нет. это жизнь. реальность, так сказать. Хотя... даже мой сын в девять лет уже понимал на что надо обращать внимание в девочках... и на вопрос почему она тебе нра? отвечает - она добрая. и никогда меня не обзывает. ))))))))))))

Итак, будем искать того, что служит к миру и ко взаимному назиданию. Рим. 14:19
Удален
CL
|2 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата us-lily
Кажется бывает:
Цитата Белая сова
Бывает, это что-то сродни любви - жалости
Цитата Lucy
в нашем безумном мире неуклонно катящимся в пропасть чего только не бывает
Цитата Симеона
Как по мне НЕТ...не бывает... мы ведь любим душой... и уважаем ей же...

вот-вот! это интересное суждение! лишний раз доказывает, насколько поразному мы смотрим на любовь.... это к моей полемике с его высокоблагородием Полковником Голициным о разночтениях в любви =)))

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+271
|2 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата CL
с его высокоблагородием Полковником Голициным

Всего-лиш поручик  Вы тоже меня решили в звании повысить? Видать к деньгам-с

Старожил
+363
|2 Мая 2011
5 Цитировать
Цитата CL
насколько поразному мы смотрим на любовь....

по разному.. по разному.. каждый в меру своей испорченности или если говорить более духовно - греховности. Когда мне было лет 19 я считала что слова - "я тебя хочу" - это синоним "я тебя люблю". А повзрослев, начав читать Библию нашла интересное место - Коринфянам 13 глава. Наверняка знаете. Так вот. Про возраст объекта любви и про внешность и про кошелек и про хочу.... ничего там сказано не было.

Итак, будем искать того, что служит к миру и ко взаимному назиданию. Рим. 14:19
Удален
CL
|2 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Lucy
Про возраст объекта любви и про внешность и про кошелек и про хочу.... ничего там сказано не было.

в Библии много, чего не сказано.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+363
|2 Мая 2011
4 Цитировать
Цитата CL
в Библии много, чего не сказано.

о даааа... это отличный аргумент, когда нет других... это часто здесь, на форуме,  можно прочитать. Но в другом месте сказано, что миловидность обманчива... а в еще в одном, в притчах, частенько говориться о верности супруге. Даже когда ее молодость уже прошла.

Итак, будем искать того, что служит к миру и ко взаимному назиданию. Рим. 14:19
Удален
CL
|3 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Lucy
Но в другом месте сказано, что миловидность обманчива... а в еще в одном, в притчах, частенько говориться о верности супруге. Даже когда ее молодость уже прошла.

Люси, вы меня уводите в сторону. я что-то писал против верности супруге? или о том, что миловидности супруги достаточно для создания счастливой семьи? при чем тут это?

вы пишите прописные истины, которые никто на этом форуме не отрицает.

вам не нравится мой аргумент? а зачем вы приводите мне такие хромые аргументы?

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+271
|3 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата CL
замечу, что любовь нами всеми понимается по-разному.

Тут я с Вами полностью согласен...

Старожил
+363
|3 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата CL
при чем тут это?

не знаю... это ваш сон...

да. я пишу банальные вещи, которые и так известны. Что любим мы даром, одного, и бывает так что и всю жизнь. В противовес вашим оригинальнейшим замечаниям о выборе мужчин женщин моложе себя, что бы эдак взять шевство... над пионэркой.. Потому что вся эта оригинальщина и игра в загадошность лично меня не воз... эээ неинтересна. Хочется уже просто чистой воды. Без вредных примесей.

Итак, будем искать того, что служит к миру и ко взаимному назиданию. Рим. 14:19
Удален
CL
|3 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Lucy
не знаю... это ваш сон...

Люси, это не были просто мысли вслух! вы намеренно начали использовать однозначные истины. естественно я не буду с ними спорить, они очевидны. но только зачем? я разве отрицал то?! я разве принижал значимость доброго сердца, души, верности и всех этих прописных истин?!

а моложе, не моложе... это, кстати, не значит, что она будет миловидна! женщины постарше нередко сохраняют еще ту миловидность!!!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+363
|3 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата CL
женщины постарше нередко сохраняют еще ту миловидность!!!

 постарше чем кто? ))))))))))

 

Цитата CL
я разве принижал значимость доброго сердца, души, верности и всех этих прописных истин?!

та нет... вы просто их даже и не упомянули в перечне того, что важно для некоего абстрактного  мужчины. Возможно вы считаете это такими очевидными вещами, которые и перечислять то не стоит, но я вас не знаю, читаю между строк хреново, поэтому и написала то, что написала.

Итак, будем искать того, что служит к миру и ко взаимному назиданию. Рим. 14:19
Писатель
+80
|4 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата CL
я вот подумал, а может женщина, скажем, любить, но не уважать? бывает такое?

Бывает, и для разумных девушек означает - люблю, но замуж не пойду (слишком ненадежный или не достает ценных мужских качеств для уважения). А неразумные девушки выходят замуж и постоянно плачутся - муж то не сделал, то сказал, то найти не может...

Старожил
+7473
|5 Мая 2011
2 Цитировать
Всего-лиш поручик Вы тоже меня решили в звании повысить? Видать к деньгам-с

Брат, ну, совсем вы не похожи на поручика: степенны, немногословны и толерантны. Да, и в современной армии сокращение звания до "п-к" относится именно к господину или товарищу полковнику, а поскольку я читала это сокращение в бумагах ...надцать лет, то сразу, как во время службы, восприняла вас, как полковника. Забыла, о ком тот Малинин поет. Думаю, вы не обиделись .

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+271
|5 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Клара я
Думаю, вы не обиделись .

Ни в коем случае,сударыня. Наоборот ,весьма польщен

Гость
0
|10 Мая 2011
1 Цитировать

Ценю Мужчину за цель, которую он имеет. Потому что безцельные люди в принципе вообще не интересны..Твёрдое  Убеждение. За ответсвенность, которую берут мужчины. За щедрость, скупость вообще терпеть не могу. И наверно для меня лично важна смелость мужчины...

Удален
Нарядная
|21 Мая 2011
1 Цитировать

Мужчины - это подарок от Бога :-) exexexexeeeeeeeeeeeeeeee

1 2 3 4 5 6

Женщины, за что вы цените мужчин?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы