Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "О том, кто над вами"

Удален
Denver
|18 Фев 2010
0 Цитировать
Взаимно рад тебя видеть. Увиделись на "досуге " и слишком увлеклись игрой )) Надо мной человек, который видимо устал от серьезных тем, за сегодняшний день, поэтому тусуется тут ))
Удален
aloe
|18 Фев 2010
0 Цитировать
...когда человек всегда серьезен, меня это настораживает... а поиграть можно всегда! надо мной тот, кто видимо устал аналогично, раз ему понравилось играть :)))
Удален
нaзopeй
|19 Фев 2010
0 Цитировать
ЗЕЛЕНАЯ И КОЛЮЧАЯ
Удален
aloe
|19 Фев 2010
0 Цитировать
ЖЕЛТЫЙ И КРУГЛЫЙ......(и не единого рельефа! просто удивительно)
Удален
4-мeдвeдя-
|19 Фев 2010
0 Цитировать
счастливица ! каждый день любуется на статую Свободы....Алоэ,ты уже придумала ей имя?
Удален
BOЛK
|20 Фев 2010
0 Цитировать
сабаченок
Удален
BOЛK
|21 Фев 2010
0 Цитировать
слушай, собаченок , ты от куда знаешь про мою оваторку , что там было если ее не поставили ?
Удален
4-мeдвeдя-
|21 Фев 2010
0 Цитировать
Волк....про какую оваторку?извини,я не в курсе... надо мной потерявший и ищущий свою аваторку!
Удален
aloe
|21 Фев 2010
0 Цитировать
а надо мной тот. кто не в курсе... но знает (по крайней мере, он так сказал сам) потерявшего и ищущего... :)))
Удален
4-мeдвeдя-
|21 Фев 2010
0 Цитировать
иммигрантка,благодаря её чудесное растение Алоэ теперь будет расти и размножатся не только в сухих областях Африки,но также и в Северной Америке...!
Удален
BOЛK
|21 Фев 2010
0 Цитировать
Собаченок-ясновидящий
Удален
Eluha
|21 Фев 2010
0 Цитировать
Родственник собаченка
Удален
BOЛK
|21 Фев 2010
0 Цитировать
аваторка точно , не очень :(((((((((( надо мной высокий парень, гдето 2,40 если я его так вижу
Удален
aloe
|22 Фев 2010
0 Цитировать
а надо мною гладковыбретый волк! благоухающий дорогим парфюмом :))) (почему нет?!)
Удален
BOЛK
|22 Фев 2010
0 Цитировать
точно , побритый и помытый . Почистился пригладелся , только не духарися потому что спать лягу а надо мной такой же кустик как возле меня в коричневом горшке манстера чуть чуть похожа.
Удален
4-мeдвeдя-
|23 Фев 2010
0 Цитировать
похоже на волка.....точно волк!часто заходит в парикмахерскую и в баню с друзьями попарится ,там...медведи,лисы,зайцы,колобки....бывшие одноклассники!
Удален
BOЛK
|23 Фев 2010
0 Цитировать
собаченок маленький смотрит клипы для взрослых
Удален
Annet
|2 Мар 2010
0 Цитировать
Милый волчонок! : )))
Удален
Eluha
|2 Мар 2010
0 Цитировать
Девушка с рекламы =)
Удален
Annet
|2 Мар 2010
0 Цитировать
Француз " Ясный сокол" : ))))
Удален
4мeдвeдя-
|6 Мар 2010
0 Цитировать
Кармелита...!
Удален
Oлecя
|7 Мар 2010
0 Цитировать
Дон Щенок де РыжИк...!
Удален
tey
|12 Мар 2010
0 Цитировать
олеся. а уменьшительно ласкательное как правильно? леся, да? тоже прикольно звучит
Удален
4мeдвeдя-
|13 Мар 2010
0 Цитировать
зашёл в салон красоты причесаться....а она оказалась пиратской :))вот пришлось сменить имидж...
Удален
иpэн
|13 Мар 2010
0 Цитировать
тот кому не везет с брадобреями :)))
Удален
4мeдвeдя-
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Увлекается марафоном....!
Удален
иpэн
|16 Мар 2010
0 Цитировать
не медвеженок я стайер причем на самые короткие дистанции а надо мной чуткий и доброжелательный чел!!!!
Удален
зeлeнaя
|19 Мар 2010
0 Цитировать
ооо.. солнцезащитные очки уже в тему - солнце вышло :)))
Удален
4мeдвeдя-
|21 Мар 2010
0 Цитировать
борется с авитаминозом...тоже по теме,щас бы не помешала!)))
Удален
aloe
|12 Апр 2010
0 Цитировать
а надо мной четыре бравых, не простых, а золотых медведя! (золотых потому что верит Богу на-слово!!! не всякий медведь на это способен, а тут сразу четверо :)))

Игра: "О том, кто над вами"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы