Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Удален
кacия
|11 Авг 2009
0
Во-первых не две тысячи, а шесть, а во-вторых здание будет построено за 500 миллионов, а не за 10.
Удален
zelezo
|11 Авг 2009
0
в третьих не 9 га, а 2,62га, в четвертых на рынке давно уже есть "палатки" в которых размещаются теннисные корты, концертные залы, футбольные поля и т.д. Это современные, быстро собираемые, оснащенные отоплением и кондиционированием воздухоопорные помещения.
Удален
IBagira-
|12 Авг 2009
0
Что-то я не поняла про палатку. При чем здесь палатка? Она дешевле, чем строить здание? Или уезжая Сандей ее прихватит с собой?
Удален
qwertyqwerty
|12 Авг 2009
0
"Это современные, быстро собираемые, оснащенные отоплением и кондиционированием воздухоопорные помещения". да, на них конечно стоит собирать миллионы. такая быстрособираемая палатка не 300 гривен стоит, пожалуй? не дороговато для временного? ну что говорить - подождем до октября, там и видно будет.
Удален
Kacия
|13 Авг 2009
0
Для тех, кто невнимательно читает. Палатка - временно!!! Строительство здания займет по плану 2 года, и мы ожидаем, что 17 Годовщина церкви пройдет в новом здании на нашей земле! Уже с первого воскресенья октября богослужения планируется провести на своей земле, во временном здании – палатке. Мы будем проводить служения на своей земле и станем живыми свидетелями Божьего строительства.
Удален
Члeн-ПБ
|13 Авг 2009
0
МОлодцы! Именно так и говорилось начиная с 2000 года, раз в 2 года! Ну немного лжи, и через 8 лет все хорошо! А где земля, та которую первую купили ( на Виноградаре) или та, которую выделили в 2000? Или новая? А на Виноградаре что построили? А как перевели в коммерсекое пользование-то? Ведь земля под здание религиозной общины, а гостинница - коммерческая вещь?
Удален
ЛЛ
|13 Авг 2009
0
Член ПБ, а что за гостинница?
Удален
ЛЛ
|13 Авг 2009
0
qwertyqwerty, спасибо за разъяснение, а то я подумала, что на Виноградаре построили.
Удален
Члeн-ПБ
|13 Авг 2009
0
ЛЛ, гостинница будет построена на Осокорках На Виногарадаре была первая "своя земля, ура-ура, строимся!!!!" ПБ, тогда еще СВ. Змелю получили, собрали деньги на разработку проекта. Что потом с ней случилось, с этйо землей - не знаю
Удален
ЛЛ
|13 Авг 2009
0
Члeн_ПБ, спасибо за ответ. А вы продолжаете ходить в ПБ? Если да, то почему?
Удален
qwertyqwerty
|6 Сен 2009
0
ну что господа, все готово к переселению? палатки, легкие, разборные с кондиционерами? меньше месяца осталось
Удален
OdnakO
|6 Сен 2009
0
чисто технически-палатка-никаких проблем,неужто вы не видели крытых теннистных кортов или ледовых катков в "надутых палатках",там можно и кондиционировать и отапливать-никаких проблем,и по вместимости абсолютно не уступит манежу,так что,qwertyqwerty,не переживайте - на вопросы надо смотреть ширше,а с людями быть мягше :)
Удален
qwertyqwerty
|7 Сен 2009
0
так и я о том, что чисто технически - проблем никаких с кондиционерами и отоплением. я об организационном вопросе спрашиваю, а он куда ширше)) а для людей жестче, правда)) была названа дата первое октября - вот я и спрашиваю касию, железо и т.п. - все ли готово к обещанному переселению?
Удален
zelezo
|7 Сен 2009
0
=вот я и спрашиваю касию, железо и т.п. - все ли готово к обещанному переселению?= Все готово! Осталось выдержать маленькую паузу в один месяц, для того что бы выявить последнюю когорту колеблющихся, которые в течении этого месяца наверняка проявятся и милости просим, заходите в гости, только не тайком - надевая парики и маски.
Удален
qwertyqwerty
|7 Сен 2009
0
ну что ж, слава Богу, если хоть с палаткой наших бедных украинцев не обманут на смех федурам и прочим. в гости зайдем конечно - шутка ли, столько обещали. а то все обвиняют что мы только СМИ верим, вот мы своими глазами и посмотрим. особенно посмотрим, как фундамент будет закладываться под новый центр - прямо рядом с палаткой.
Удален
qwertyqwerty
|12 Сен 2009
0
да, у меня в ходе размышлений вопрос родился к вам, zelezo: ваш ответ - это проверенная информация или ваши собственные пожелания? все-таки вот так крикнуть "все готово",да еще и за месяц до события - это как-то.... в общем, я сомневаюсь что вы сказали информацию о данности, а не мысли и эмоции.
Удален
Члeн-ПБ
|16 Сен 2009
0
ЛЛ - иногда хожу. Объсянения не нахожу, к сожалению У кого есть ифнормация о том, где будет строится здание? Где стоит палатка?
Удален
ЛЛ
|18 Сен 2009
0
Член ПБ, спасибо за ответ. Мои друзья из ПБ тоже продолжают ходить, хотя понимают, что пастор Сандей не прав. Мне кажется, это просто какие-то душевные привязки и инерция... Может, у Вас то же самое? Желаю Вам с Божьей помощью разобраться в этом вопросе и идти только за Господом! Мне тоже было сложно уходить из ПБ, но я сделала это и не жалею об этом, потому что не хочу принимать участие во лжи, в которой погряз пастор.
Гость
-1
|18 Сен 2009
0
ЛЛ скажите,пож.,в какую церковь Вы ходите сейчас? Я тоже собираюсь переходить из ПБ.
Удален
Члeн-ПБ
|18 Сен 2009
0
ЛЛ. вопрос не в душевных привязанностях. Пыталась я уйти, но после ПБ длительное время трудно в любой церкви... Вот я одновремнно хожу в ПБ и молюсь о другйо церкви (и посещаю и другую), чтобы потом перейти.
Удален
IBagira-
|18 Сен 2009
0
Члeн ПБ"""Пыталась я уйти, но после ПБ длительное время трудно в любой церкви..."""" Если не секрет, то почему трудно?
Удален
ЛЛ
|18 Сен 2009
0
мик, я сейчас никуда не хожу. Мне кажется, что быть христианином - это нечто большее, чем посещать какую-то общину. Если я сейчас не хожу в церковь, то это не значит, что я перестала быть христианкой. Не бойтесь выйти оттуда, где отошли от Слова Божьего, и не бойтесь на время остаться без общины, ведь Бог при этом никуда из вашей жизни не денется и Библия, наверняка, у вас дома есть. Так что читайте ее, молитесь, прославляйте Бога, а Он уже усмотрит куда вас дальше направить. Я лично не форсирую событий, лихорадочно не ищу, куда бы пристать, а наслаждаюсь жизнью, которую даровал мне Господь, принимаю ее такой, какая она есть и слежу за собой...
Удален
ЛЛ
|18 Сен 2009
0
мик, и еще. Мне интересно было бы сходить в Мессианскую общину (отзывы хорошие, многие мои знакомые туда перешли, и из ПБ, и из "Победы") и на служения к отцу Сергею Журавлеву, если бы он был в Киеве, как раньше ( я пару раз была у него. Мне понравилось).
Удален
Члeн-ПБ
|18 Сен 2009
0
В теме про Сандея Наставник приглашает в уже готовое здание... Мы просто не знаем где оно:)
Удален
qwertyqwerty
|21 Сен 2009
0
странно, почему бы ему здесь не ответить и не рассказать куда приходить первого октября. я не говорю о здании, но хотя бы палатку ж обещали - легкую, быстрособираемую и отапливаемую
Удален
qwertyqwerty
|23 Сен 2009
0
zelezo,куда приходить после первого октября? по какому адресу стоит палатка?
Удален
zelezo
|25 Сен 2009
0
23-09-2009 15:24 qwertyqwerty Читайте выше: =Осталось выдержать маленькую паузу в один месяц, для того что бы выявить последнюю когорту колеблющихся, которые в течении этого месяца наверняка проявятся...= А пока наслаждайтесь тем, что выходит из вашего сердца. Вам осталось всего дней 40-50, не теряйте время и каждый день пишите свои напутствия.
Удален
paralipomenon-
|25 Сен 2009
0
qwertyqwerty, скажите, у них там по близости палаты № 6 нет? Может уже пора на них вызывать бригаду? Вы же там рядом с ними? Не могли бы поставить диагноз им? Так беспокоят меня эти люди с их бесконечными пророчествами, как будто ждёшь, что следущее, что скажут - я сегодня с Гитлером общался, или - обсуждали эту тему с Лениным. Или скоро подойдут с флагами и будут махать усилено...
Удален
qwertyqwerty
|25 Сен 2009
0
Да, как то странно.. сам же пишет что остался месяц, а через месяц пишет что осталось дней 40-50, да со ссылкой на себя же...потеря во времени и пространстве... ИБагира, здесь не спиртным, здесь уже.. чем-то покруче..
Удален
zelezo
|25 Сен 2009
0
paralipomenon IBagira qwertyqwerty Благодать и мир вам да умножаться! У меня со временем и пространством все нормально, а от спиртного Бог избавил чудесным образом. Моя жизнь с Богом началась с момента покаяния.

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.