Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коучинг, бизнес-тренер, мотивационый спикер

Удален
One-one
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Для христианина это нормально занимать такую профессию? Дело в том, что я понимаю, что учить людей планировать, ставить цели, достигать успеха - это все круто. Вопрос, в том, как учить всему этому людей и не упоминать имя Бога??? не делиться верой? мы же понимает, что Бог это самое важное в жизни любого человека....
Удален
ДeвyшкaBecнa
|17 Апр 2010
1 Цитировать
думаю, надо ко всему относится проще и профессиональнее: если вы собрали людей, которые пришли услышать о планировании, то учите их о планировании. пусть они увидят в вас специалиста. если же вы хотите проповедовать - собирайте людей с целью донесения евангелия. если же вы хотите объединить и то и то - есть смысл в разработке программы, которая бы говорила о связи Бога и предмета вашего обучения. людей тратят свое время и деньги для того, чтобы услышать то, что они ожидают и что было им вначале обещано. не надо думать, что если вы не рассказали публике об Иисусе во время тренинга о планировании, вы потеряли спасение или Иисус опечалился. будьте проще. Богу Божье, кесарю - кесарево. расскажите людям грамотно о планировании, завоюйте их доверие и авторитет к своей персоне и только тогда предложите (по ситуации) рассказать о Боге на своем личном примере. если бы я пришла на семинар о планировании я услышала бы проповедь в 40 минут о спасении, я просто ушла бы, поняв, что меня используют. да, я верующая, но я ценю честность и профессионализм. я сама - бизнес-тренер. я могу в примерах привести ситуацию из какой-то христианской жизни и если люди хотят узнать о моей вере, то сами подойдут
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|20 Апр 2010
0 Цитировать
Если Бог Вас туда ставит - всё нормально Он даст и мудрость. А, знаете, не всегда мы приобретаем людей там, где работаем, у меня практически не было, кроме 1 раза. А вдохновлять людей в этом кризисном и депрессивном мире - круто! Кто б меня "откоучил"!?:)))
Удален
romuald
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Тренинги и коучинг нужен всем. коучинг вообще круто. Там ты даже с собой сам работаешь. И нлп дает много хороших методик. Лично я постоянно на этом сижу :)
Удален
Tpoль-
|28 Апр 2010
0 Цитировать
" Там ты даже с собой сам работаешь. И нлп дает много хороших методик. Лично я постоянно на этом сижу :) В начало темы | 1 | ваша реплика..." Ну да, приятно с умным человеком поговорить :)))))) !!! Вот здесь целая темка про ето :))) www.lovehate.ru/opinions/64968
Удален
One-one
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Коучинг, бизнес-тренер, мотивационый спикер.
Удален
Esfir
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Троль - и к чему это? про пословице "в огороде бузина, в во Киеве дядька"? по теме - соглашусь с ДевушкаВесна - если люди приходят на тренинг, они платят за ТРЕНИНГ, а не за проповедь. иначе получается обман - это по-христиански?
Гость
-2
|13 Мая 2010
0 Цитировать

что такое коучинг?

Удален
Виктория
|13 Мая 2010
0 Цитировать

Проще и на русском это что-то типа "обучающий тренер"! Или по-другому можно - "тренирующий учитель"! Если в двух словах.

Писатель
+40
|17 Мая 2010
0 Цитировать

у меня было желание и по сей день остается работать в этой сфере.несколько лет профессионально провожу мероприятия.Но ,думаю,Господь это использует в Своих высоких целях. А насчет коучинга-хорошее дело,главное не перегнуть палку в материальную сторону.

всё ближе к Иисусу!
Удален
Виктория
|17 Мая 2010
0 Цитировать

Главное - вообще не перегнуть палку. Всё должно быть в гармонии и сбалансировано.

Местный
+20
|20 Мая 2010
0 Цитировать

 

Цитата NATALYm
главное не перегнуть палку

вам, как тренеру, должно быть известно понятие страсть (passion) и мечта (dream), а еще посвящение (dedication) и цена успеха

 

слышу реплики типа "я хочу стать успешным руководителем, предпринимателем, сетевиком (ил там еще что), но не стану столько уделять внимания этому всему (как этот лидер или тот другой успешный предшественник)"

что понятно сразу? такой кандидат - в  будущем - великолепный анализатор чужих успехов и своих неудач, философ... "не в этом счастье... видимо мне уготован другой путь.... "и  т.п.

 

Мой принцип:

неудача, бедность, уныние и скука - враг христианина. А как поступают с врагом? Бьют без пощады. Причем без пощады ни к себе ни к врагу. До победного конца. Пусть мягкотелые философы сидят на лавочке и лузгают семечки у подъезда.... там философов и экономистов полно...

 

я не перегнул вашу палку?

хороший бизнес тренер - тот, что может зажечь в сердце СТРАСТЬ, дать уверенность и показать достижимость цели..... а если он постоянно боится перегнуть палку - грошь цена  и тренеру и палке и всем его словам... ему никто не поверит и ничего  в жизни слушателей не произойдет... это факт.

Коучинг, бизнес-тренер, мотивационый спикер

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы