Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сын ХАМАСа

Удален
юpий_
|6 Апр 2010
0 Цитировать
Сын ХАМАСа - вот пример того, что обращение мусульман произойдет не без их сородичей. news.invictory.org/issue28276.html
Удален
Mapкгpaф
|7 Апр 2010
0 Цитировать
Вот и я об этом же писал. Только в другой теме.
Удален
Улиcc
|7 Апр 2010
1 Цитировать
Ну, чтоб не очень воодушевлялись этим единичным случаем i-r-p.ru/page/stream-trends/index-16780.html "Сейчас уже бессмысленно спрашивать, приведет ли рост мусульманского населения в Европе к ее политической исламизации. Исламскую Европу уже сейчас все чаще называют «Еврабией» даже официальные политики и эксперты. Сбывается известный прогноз Патрика Бьюкенена, который предсказал, что Старый Свет ждет обратная реколонизация его бывшими владениями. Многие радикальные исламские лидеры в этом уже не сомневаются. Как заявил один из них после смерти Папы Римского Иоанна Павла II, «ислам вернется в Европу как завоеватель и победитель после того, как его дважды изгоняли с континента». После этого «христианам будет предоставлен только один выбор – принять ислам или платить джизью» (то есть налог, которым облагаются немусульмане за право проживать в исламской стране) " Тысячи христиан в Европе принимают ислам ежегодно, так что чепчики в воздух бросать рано
Удален
Mapкгpaф
|7 Апр 2010
0 Цитировать
Улисс, признайтесь честно: что - страшно? А Вы уже (если, конечно, не секрет) приготовили мусульманский головной убор, но главное - ритуальный нож для своего обрезания? Ведь и в РФ число адептов ислама растёт весьма и весьма интенсивно...
Удален
юpий_
|7 Апр 2010
0 Цитировать
как раз мусульмане в Европе очень быстро могут обратиться в христианство и заполнить опустевшие европейские церкви. даже строить не надо :))) быть может, для сего то они и оказались в христианских государствах. я верю, что мусульманам до Христа один шаг. Ведь они не язычники, а ревность по Богу имеют не в пример многим христианам.
Удален
Mapкгpaф
|7 Апр 2010
0 Цитировать
Юрий, про эту самую перспективу и я писал...
Удален
Aleks-s
|7 Апр 2010
1 Цитировать
Mapкгpaф, Напрвсно вы иронизируете. Улиcc привёл факты которые не оспаримы. Книга Откровение раскрывает о последнем времени, что за женой дракон пустит реку. Люди с детства наученные ненавидить христиан, вероятно и будут той рекой, но к истинному Богу Иисусу не повернутся. Но лучше мне ошибиться в этом.
Удален
юpий_
|7 Апр 2010
0 Цитировать
Aleks.s фарисей Савл ненавидел христиан. Он гнал их и думал, что тем служит Богу. Затем Иисус ему явился лично и превратил его в величайшего апостола.
Удален
Mapкгpaф
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Aleks.s, Улисс - воинствующий атеист-безбожник и, по сути, богохульник. А поэтому полагаю, что нам, христианам, брать и поддаваться на его суперпанику и, в частности, те "страшилки" и "пугалки", что он здесь нам - так "великодушно" (и, дескать, едва ли не "пророчески") подсовывает, было бы весьма неосмотрительно и неразумно. И даже, если они действительно базируются на - тех или иных - "фактах" и "прогнозах". И даже - если нам представляется, что определённые библейские тексты (вроде бы) и подтверждают их...
Удален
мoнax-
|8 Апр 2010
0 Цитировать
я живу в республике, которая считается мусульманской. Скажу кратко. Мусульмане - не противники Бога, как многие их себе представляют.
Удален
Miha
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Монах Солидарен. У нас тоже много мусульман. Многие из них гораздо лучше христиан.
Удален
Mapкгpaф
|8 Апр 2010
0 Цитировать
И добавлю ещё, Miha, встречал явных атеистов, намного более моральных, честных и порядочных, чем иные христиане... Однако же: а вот лично Я - всегда ли и во всём - более или менее - соответствую христианским "стандартам"?.. Очевидно, что не всегда и не во всём... И вот именно в ЭТОМ - главная "загвоздка" и проблема. И именно МОЯ. И никого иного...
Гость
-2
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Нашествие мусульман- последствие вашей "героической" победы над фашизмом.
Удален
Улиcc
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Mapкгpaф признайтесь честно: что - страшно? А Вы уже (если, конечно, не секрет) приготовили мусульманский головной убор, но главное - ритуальный нож для своего обрезания? За детей страшно, да, видел просто воочию к чему ведет национализм, подкрепленный религиозным фанатизмом, причем у мусульман религия главнее национальности, чего у христиан, например, нет
Удален
Aleks-s
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Конечно много можно говорить о национальной принадлежности, о пренадлежности к определённому вероисповеданию, но такой например факт, как христианская грузия вдруг направила оружие на христиан. Если у христиан такое, то что говорить, о тех которые жгут молитвенные дома и уничтожают христиан. Я знаю, что Господу под силу обратить не только Павла, но народы свободны в своём выборе и их выбор будет не в пользу Христа. Если даже Улиcc и тот каким вы его описываете, то и в этом случае он может встретить от нас уважительное отношение.
Удален
slavon
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Вспоминается пример из проповеди когда Агарь с Измаилом потерялись в пустыне и начали вопрошать Господа, т.к. умирали от жажды. А Он им указал на колодец, который был совсем рядом, но они его не видели....Мусульмане напротяжении многих лет молятся Богу, но Бог не слышит их. Но скоро Он им укажит на колодец, который есть сам Иисус Христос. Благословений!
Удален
sineglazka
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Если христиане займутся планированием рождаемости,то вымрут естественным путем и нет ничего удивительного,что ислам естественным путем так же(рождаемостью)пустит свои корни по всей земле,где когда-то были христиане.Как в Турции,на которую когда-то обратил внимание Иоан)первые главы Откровения).Как не прискорбно.
Удален
Улиcc
|9 Апр 2010
1 Цитировать
Mapкгpaф Кстати, я не пугаю, я предупреждаю. Вот Вы лично готовы с оружием в руках защищать свой образ жизни? Готовы умереть за право Ваших женщин ходить с непокрытой головой? За право не стоять по пять раз в день коленнопреклоненным к Мекке? Готовы принять смерть, но не принимать ислам? Или будете джизью платить и уповать на то, что они обратяться в христиан - вдруг, внезапно?
Удален
мoнax-
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Христос приобрёл мир, будучи безоружным.
Удален
sineglazka
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Монах,можног уточнить?Христос приобрел мир(покой)в душе,но не царства мира(власть мира сего).
Удален
Чaдo
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Интересная тема. Я как-то "пророчествовал" в одной теме что через 5-10 лет представители радикального ислама будут плакать от прикосновения Духа Святого стоя на коленях в молитве покаяния и принятия Иисуса Христа своим Господом. Но это произойдет через пример самоотверженнности и бесстрашия самих христиан (хотя бы кого-то). И эти обращенные мусульмане будут самыми великими проповедниками (апостолами,евангелистами, пророками...) в христианской истории. Нужно всем нам молиться об этом. Сын ХАМАСА - это только начало.Я читал в новостях недавно, что лидеры мусульман обеспокоены "нашествием христиан" особенно в Азии и Африке, где мусульман все меньше, а христиане увеличиваются с геометрической прогрессией (Индия, Филлипины, Индонезия, Нигерия, ...). Так что все идет по плану утвержденному свыше.
Удален
sineglazka
|9 Апр 2010
1 Цитировать
Насчет ислама все-таки надо очень хорошо думать.То есть,не обольщаться.Потому что-это дети Измаила,сына рабы.А в Библии написано,что раб не наследует титул царя.Я слышала и такое от мусульман,мне они сами говорили,что у них есть такое задание,чтобы развалить и уничтожить христианство,им надо узнать то самое Христианство.То есть,они обращают людей в веру Евангельскую(не сердцем,а по политическим мотивам-внедряют),чтобы потом их же методами уничтожить веру у людей в Иисуса Христа.Мусульмане прекрасно знают,что они дети рабы,но не свободной(лидеры их хорошо ориентируются в Библии).И,как не прискорбно,но их вера в их сознании и сердце.А христиане,порою,больше языком делают,который прикраса неправды.Вот в чем суть.В Индии,кстати,не мусульманство,а буддизм,который отличается от ислама.Почему раб зачастую ненавидит своего господина?Потому как раб никогда не станет наследником богатства своего господина,если у господина есть наследник.Чтобы раб наследовал богатсво,ему надо или убить своих господ или жениться на дорчери или выйти замуж за сына своего господина.И многое зависит от проповеди Евангелия и самой жизни верующих Христиан.Потому что Христос дал спасение,но и выбор за человеком.
Удален
мoнax-
|9 Апр 2010
0 Цитировать
sineglazka, зачем Христу приобретать покой? Он из "покоя" ушел, родившись человеком. Он приобрёл людей, купил их сердца, души, разум.
Удален
Mapкгpaф
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Улисс, очень прошу: ну не надо здесь нагнетать излишние (и явно преждевременные) страсти и эмоции! А что до моей готовности "по пять раз в день стоять коленопреклонённым", то нет никаких проблем. Готов! Более того: ежедневно стараюсь это делать. Причём, абсолютно добровольно! Т. е., по возможности, неоднократно молитвенно склонять колени (и, прежде всего, моего сердца) в искренней и глубокой благодарности, смирении и благоговении перед моим Господом и Спасителем Иисусом Христом...
Удален
sineglazka
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Монах,вы не поняли.Вы написали,что Христос приобрел мир.Я просто не стала цитировать,что Христос говорит о мире в сердце с Богом,но не о мире политическом,то есть не о государствах,а о душе.(не тот мир,что мир дает,а мир с Господом). Меня вообще удивляет-почему христиане так недоходчивы?Обязательно надо каждое слово расшифровывать.А потом говорят о многословии,что женщина слишком болтлива.Меня это просто возмущает.
Удален
Mapкгpaф
|9 Апр 2010
0 Цитировать
P.S. Улисс, я хорошо понимаю, что у страха, как говорится, глаза велики. А тем паче, когда человек, что называется, наотрез и категорически не верит в бытие (и, соответственно, отказывается от помощи и поддержки) весьма и весьма могущественного и милостивого Защитника и Покровителя. И каким - всегда был, есть и непременно будет и далее - всесильный и любящий всех людей Господь Бог - премудрый Творец всей нашей вселенной. И, тем не менее, ненужная боязнь и страх, да и ещё (часто-густо) сопровождающая (и многократ усиливающая их) паника, - это всё очень и очень плохие, просто ужасные и ( весьма нередко) даже ГИБЕЛЬНЫЕ "подскажчики" и "советчики". Особенно в непредвиденных, а тем более - чрезвычайных и экстремальных ситуациях и обстоятельствах. Так что давайте лучше будем - во что бы то ни стало - стремиться сохранять благоразумную выдержку, хладнокровие и спокойствие. И даже несмотря ни на какие (а тем паче - пока что лишь ГИПОТЕТИЧЕСКИЕ) "прогнозы" и "перспективы". : - )))))))
Удален
Mapкгpaф
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Чадо, Филиппины - это страна, где большинство местного населения принадлежат (во всяком случае, номинально) к католицизму. За исключением относительно небольшой группы островов на юге Филиппинского архипелага, где (действительно) доминирует ислам.
Удален
мoнax-
|9 Апр 2010
0 Цитировать
sineglazka, теперь понял. А вообще, меня тоже многое в людях до сих пор удивляет...
Удален
Mapкгpaф
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Кстати, на сегодняшний день, во всяком случае, для Украины я вижу угрозу и опасность гораздо более серьёзную и актуальную, чем её исламизация. Значительно более реальной есть "перспектива" её полного и окончательного морально-нравственного, духовного и национально-культурного упадка и деградации. А в итоге - на карту фактически поставлено само существование Украины как независимого и суверенного национально-государственного социума. Причём, с глубокими и самобытными, благодатными и богоблагословенными - ХРИСТИАНСКИМИ корнями и традициями. И - далеко не в последнюю очередь - "перспектива" такого вот "будущего", как представляется, исходит не от кого-либо иного, как верхушки нынешней ("новой"-старой) власти в Украине. Тех самых - безбожно-коррумпированных и олигархически-мафиозных (и, по сути, антиукраинских) кланов и групп, где правят бал бизнесово-полукриминальный бомон "донецких" и иже с ними. Тех самых, что пришли на смену прошлому (и тоже) - бездарному и вызывающе некомпетентному, а также (во многом) продажно-аморальному руководству т. наз. "бело-сердечных" и псевдооранжевых квазипатриотов (причём, от того же самого - крупного бизнеса). Но это всё - уже несколько иная тема.
Удален
IBagira-
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Mapкгpaф, так что же делать, чтобы избежать той страшной участи, что вы описали? У вас есть решение?
1 2

Сын ХАМАСа

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы