Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Не бывает..."

Удален
непростой
|30 Янв 2012
0 Цитировать

ВВП-не бывает рожденного свыше чуть-чуть.,бывает или Рожденный от Духа или ВВП..а остальное-от ВВп

Удален
ВПП
|30 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата непростой
ВВП

Неправильно набранный номер... Неправильно набранный номер...

Удален
Дия
|30 Янв 2012
1 Цитировать

Номера без абонента

Удален
ВПП
|30 Янв 2012
0 Цитировать

Не бывает раздвоения личности без даруемой Богом во Христе возможности придти в себя.

Удален
непростой
|30 Янв 2012
0 Цитировать

абонента без

 

Цитата Дия
Номера без абонента

телефона

Удален
ВПП
|30 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Дия
Номера без абонента

Не бывает возможности придти в себя без того, чтобы набранные номера (посылаемое Богом Слово) нашли своих абонентов.

Удален
непростой
|30 Янв 2012
0 Цитировать

Знаем,знаем-

 

Цитата ВПП
придти в себя

не бывает Содома без Гаморы..знаем..дальше что?  обонент заело пластинко?

Удален
ВПП
|30 Янв 2012
0 Цитировать

Не бывает, чтобы посылаемое Богом Слово нашло своих абонентов без  исправного духовного "телефона".

Удален
ВПП
|30 Янв 2012
0 Цитировать

Не бывает исправного духовного "телефона" без отказа от плотских (показывающих беспомощность перед Словом Божиим) реплик типа  "знаем..дальше что?  обонент заело пластинко?"

Удален
непростой
|30 Янв 2012
0 Цитировать

Не бывает "духовных" телефонов..Не мы избираем Бога,а Бог нас.."всякий телефон " который говорит сам от себя..ищет славы своему телефону..хахаха..иметь славу телефона или Славу БОжью??

 

Цитата ВПП
своих абонентов
Удален
ВПП
|30 Янв 2012
0 Цитировать

Не бывает отказа от плотских (показывающих беспомощность перед Словом Божиим) реплик без того, чтобы перестать вешать свои ярлыки на тех, кого (и чьё служение) ты совершенно не знаешь.

Удален
ВПП
|30 Янв 2012
0 Цитировать

Не бывает, чтобы человек перестал в своих суждениях вешать свои ярлыки на тех, кого (и чьё служение) он совершенно не знает без того, чтобы пленить свой ум в послушание Христу.

Удален
непростой
|30 Янв 2012
0 Цитировать

Позвольте..никому ничего не вешал..это мир вешает на всех что -то,,а беспомощность перед Словом Божьим-это сокрушение духа -это вы зря-это хорошо ..бывает-с не бывает перепутали..?Наша оборона не против плоти и крови,.а против д.з. поднебесных!Так что -вступайте в эти ряды..и не выходите из ряда вон..А напоследок вам скажу..-Есть разница между одинаковыми  словами ..исходящих из разных уст!!? Не бывает или бывает??То-то.

Удален
ВПП
|30 Янв 2012
0 Цитировать

Не бывает пленить свой ум в послушание Христу без того, чтобы не впадать в казуистику.

Удален
непростой
|30 Янв 2012
0 Цитировать

В каком ухе..звон меди??Это дорогой трсч- медный звон,,но не глас мужа Божьего.Не надо искушать Господа и Духа Святого,,я не знаю ВАС и желаю вам ..соли*,,но не сахара.А то "ромашку устроили" бывает- не бывает"-это для сестер..служба-отдых,я зашел,чтобы их не обижжжжали!.

 

Цитата ВПП
чтобы не впадать в казуистику.
Удален
ВПП
|30 Янв 2012
0 Цитировать

Не бывает казуистики в обсуждении духовных вопросов без того, чтобы перестать изворачиваться в защите ложных и сомнительных положений.

Удален
ВПП
|30 Янв 2012
0 Цитировать

А я зашёл, чтобы сказать: НЕ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ ПУСТОТОЙ! НЕ НАДО ПОЗВОЛЯТЬ ДИАВОЛУ ВОРОВАТЬ ВРЕМЯ И РАЗМЕНИВАТЬ ВАС, КАК ХРИСТИАН, НА ВСЯКУЮ ЕРУНДУ! ДЕЛОМ ЗАЙМИТЕСЬ!!!

 

Цитата непростой
я зашел,чтобы их не обижжжжали!
Цитата непростой
я зашел,чтобы их не обижжжжали!
Удален
непростой
|30 Янв 2012
0 Цитировать

Так ложных или сомнительных,.а вы здесь в каком Положениие"?

 

Цитата ВПП
ложных и сомнительных положений.
Удален
непростой
|30 Янв 2012
0 Цитировать

Начните с СебЮ----ЮЮЮЮЮ.

 

Цитата ВПП
ТЕЛОМ ЗАЙМИТЕСЬ!!!
Удален
ВПП
|30 Янв 2012
0 Цитировать

Не бывает перестать изворачиваться в защите ложных и сомнительных положений без того, чтобы согласиться, что защищать пустое времяпрепровождение "сестёр" на руку только врагу душ человеческих.

Удален
непростой
|30 Янв 2012
0 Цитировать

А ВЫ ,тврсч-дявола-не засчисчайте,,это не васшего ума дела!АГА!АГА!Дьявол-побежден,поражен и посрамлен!Это вам только надо " на руку"..

 

Цитата ВПП
защищать пустое времяпрепровождение "сестёр" на руку только врагу душ человеческих.
Удален
ВПП
|30 Янв 2012
0 Цитировать

Не надо искажать мои цитаты ("Телом займитесь"). Это гнусно, мерзко и низко!

Удален
ВПП
|30 Янв 2012
0 Цитировать

Не бывает согласиться, что защищать пустое времяпрепровождение "сестёр" на руку только врагу душ человеческих без того, чтобы вовремя перестать продолжать общение с "непростыми".

PS Действительно "дурьхфаль" какая-то пошла...

Удален
непростой
|30 Янв 2012
0 Цитировать

Что поделаешь-с лукавым-по лукавству..Куды ж мне 17 Псалом -то девать??Ведь я то- ВААМ,,ВААС-ничего плохого не желал,и не желаю..Это и так видно..бесплатно!Только- не сдавайтесь..продолжайте в вашем духе,.если не хотите "Телом" заниматься!Тело Христа-это самое здоровое,чем можно и нужно заниматься,,хотя может быть и гнусно..и мерзко и низко..!От слов своих оправдаешьсяи наоборот.

Старожил
+2471
|30 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата непростой
абонента без   .... телефона

телефона без звонка

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
ВПП
|30 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Шляпенция
телефона без звонка

Вам звонили, но Вы проигнорировали звонок. Нехорошо.

Слова, которые Ты дал мне, я передал им
Удален
ВПП
|30 Янв 2012
0 Цитировать
Шляпенция, не бывали ли Вы в Кандалакше на Уверова 8? Или в Зеленоборском?
Слова, которые Ты дал мне, я передал им
Удален
ирэн
|31 Янв 2012
3 Цитировать

ВПП или вы играете по правилам или не засоряйте тему в чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Шляпушка

звонка без звонившего

люби,люби,людей....
Удален
непростой
|31 Янв 2012
0 Цитировать

звонившего без услышавшего

Удален
ирэн
|31 Янв 2012
0 Цитировать

услышавшего без говорящего шопотом

люби,люби,людей....

Игра: "Не бывает..."

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы