Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Электронная музыка в любых ее проявлениях

Удален
Diya
|18 Фев 2019
0 Цитировать
Цитата Римма
Sorry, Не нашлось у меня более точного слова в запасе, охарактеризовать  в данном конкретном случае.

Просто я тоже из Украины и не считаю поведение и взгляды  Вашего собеседника  характерными  или типичными для нашего народа. Не все украинцы так категоричны в отстаивании своей правоты практически во всех вопросах.

Мне творчество группы КАЗКА нравится, но мысль о том, что их песни  олицетворяют собой душу, суть Украины считаю преувеличением. И количество  просмотров  говорит лишь о том, что тех, кому их творчество нравится, очень много.

Старожил
+2367
|18 Фев 2019
0 Цитировать
Цитата Diya
Мне творчество группы КАЗКА нравится, но мысль о том, что их песни  олицетворяют собой душу, суть Украины считаю преувеличением. И количество  просмотров  говорит лишь о том, что тех, кому их творчество нравится, очень много.

100% Agreed.

Старожил
+2367
|18 Фев 2019
0 Цитировать
Цитата Diya
не считаю поведение и взгляды  Вашего собеседника  характерными  или типичными для нашего народа. Не все украинцы так категоричны в отстаивании своей правоты практически во всех вопросах.

Also , 100% agreed. Same here.:):)

Удален
Санчич
|18 Фев 2019
0 Цитировать
Цитата Римма
Как IVANYCH, забавно и весьма неоднозначно характеризует зависимость количество просмотров и то , какое мнение у меня от слышания той группы. Вот никогда бы не додумалась , такое написать человеку, который просто поделилися своим мнением о самоиндетификации , представленной в видео-ролике KAZKA

Добротная музыка, что вам не нравится - непонятно, но у каждого свое мнение

Не думай о секундах свысока
Старожил
+2367
|18 Фев 2019
0 Цитировать
Цитата Санчич
Добротная музыка, что вам не нравится - непонятно,

А мне Санчич не понятно, как такое  возможно - вы читаете  то что написано нa чистом русском языке , но понимаете как совсем другое, не то что  Римма  пишет. Потому как о музыке собственно - я ни одного слова не говорили , ни одного.

А только о том как сами певцы себя в том видео-ролике идентифицируют:
по мнению другого форумчанина IVANYCH(a) - это Суть , душа , етнос  Украины и её самоидентификация .
А у меня именно по этому моменту несколько иная точка зрения  - цитирую
что-то такое именно всем , понятное -  их самоидентифицирование? то наверное это еще в будущем.
Это уже не от физических данных, голoса зависит, а от уровня состояния их души, по моему.

Почему люди рускоязычные читают на их родном языке одно, а ремарки пишут на свои собственные мысли, и еще выдают их за слова другого человека? Вот до сих пор не понимаю этого.

Старожил
+420
|19 Фев 2019
1 Цитировать

Этот "Гангам-стайл" появился после того,как его автор случайно увидел в Ютубе клип украинки Ольги Поляковой "Полякова-стайл"."Бум-бум-бум,я не такая,я жду трамвая".Не буду выставлять Ольгу,потому что меня после этого точно забанят.И не нравится этот "стайл",Оля копирует Леди Гага.Я ее тоже не люблю.Как и ее оправдания:я не такая,это просто мой сценический образ.А так я в жизни хорошая,я-католичка,в храм хожу.Ну и Оля повторяет:я хорошая,я прекрасная жена и мама.я много денег на благотворительность жертвую.И вообще я оперная певица,просто опера никому не надо,вот и пою про "шлепки".Обоих очень и очень жаль.Можно стать известными личностями и без этого эпатажа.

Старожил
+420
|19 Фев 2019
1 Цитировать

Удален
Diya
|19 Фев 2019
0 Цитировать
Цитата КолaD520
клип Поляковой в 2014 как пародия на него.

По поводу пародии правда, а со временем создания Вы ошиблись. Нашла на ЮТБ  видео, там передача ТСН "Особливе" на канале 1+1,  видео опубликовано 29 ноября 2012 года, там сама Полякова говорит о том,  что создала кавер-клип на хит Gangnam style.

Старожил
+420
|19 Фев 2019
0 Цитировать

Старожил
+420
|19 Фев 2019
0 Цитировать

Ну не знаю,кто кого пародировал,но тот "стайл" совершенно не люблю,в любых вариантах.А вот эта песня-это уже классика,середина 90х.Классический "дрим" плюс народная песня.Но с трудом нашла более-менее приличный видеоряд на нее.Все-таки мне нравится больше этот стиль музыки.Ну и перейду к совсем классическим.Был когда-то спор:кем стали бы Бах,Моцарт,Вивальди в наше время?Возможно,что электронными музыкантами или писали мелодии для фильмов.

Старожил
+420
|19 Фев 2019
2 Цитировать

Старожил
+420
|19 Фев 2019
1 Цитировать

Старожил
+420
|19 Фев 2019
2 Цитировать

Гость
0
|28 Фев 2019
1 Цитировать

Французский электронный дуэт Daft Punk откроет иммерсивную выставку в Парижской филармонии, которая продлится с 9 апреля по 11 августа. Экспозиция вдохновлена треком Technologic 2005 года, с культового альбома Human After All.

Старожил
+420
|9 Мар 2019
2 Цитировать

Вспомнили Продиджи.Я их тоже не очень любила,не считала музыкой электронной.Это больше агрессивный рок.Но молодежь в то время была на них "помешана".И когда я говорила,что люблю музыку более мелодичную,тот же прогрессив транс,они называли это словом "бутор".то,есть,фу,примитив.И я спорила,мол,это вы слушаете этот самый "бутор".Потом интерес к группе пропал.И вот печальная новость...Какими бы они ни были,ушла целая эпоха.Как и Линкин Парк.Их солист тоже укоротил добровольно жизнь.

Удален
IVANYCH
|10 Мар 2019
1 Цитировать
Цитата Tricia
Как и Линкин Парк.Их солист тоже укоротил добровольно жизнь.

-

А солистка The Cranberries -- в возрасте 46 лет которую нашли мертвой в отельном номере .

По материалам  BCC она умерла от чрезмерной дозы алкоголя в  ванне с водой .

-

Электронная версия песни The Cranberries "Zombie" --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|11 Мар 2019
2 Цитировать

Жаль.Давайте вспомним о тех,кто жив и продолжает создавать хорошую музыку.В жизни легендарного немецкого музыканта и диджея Пола ван Дайка произошло несчастье.Он получил серьезную травму черепа и позвоночника,упав с высоты.Это произошло во время выступления.Два месяца мы ничего не знали о состоянии его здоровья,никто не писал.Но оказалось,что с ним произошло чудо.Полу пришлось заново учиться ходить,разговаривать,есть.Он переживал,что не сможет создавать музыку.Но за два месяца его организм почти полностью восстановился,он вернулся на сцену и выпустил два студийных альбома.Почему это произошло?Во-первых,в городе,где он выступал,был нейрохирургический центр.Ему повезло с врачами.Во-вторых,рядом были родные люди-мама и будущая жена.и в-третьих,я думаю,что очень многие за него молились.Потому что его музыку любит весь мир.Сейчас Пол сократил количество выступлений.Он еще не совсем восстановил здоровье,но прислушивается к советам врачей.Пол говорит,что его музыка тоже ему помогла.Он все время слушал ее в больнице.Все может быть.Я тоже давала слушать его альбом больным после операции.Это было в 2012м.Музыка была записана на кулоне-флешке.А до этого его музыка помогла и мне в 2007м,тогда я восстанавливалась после операции.

Удален
IVANYCH
|11 Мар 2019
2 Цитировать
Цитата Tricia
Сейчас Пол сократил количество выступлений.Он еще не совсем восстановил здоровье,но прислушивается к советам врачей.Пол говорит,что его музыка тоже ему помогла.Он все время слушал ее в больнице.Все может быть.Я тоже давала слушать его альбом больным после операции.Это было в 2012м.Музыка была записана на кулоне-флешке.А до этого его музыка помогла и мне в 2007м,тогда я восстанавливалась после операции.

-

Музыка имеет огромное влияние на состояние человека -- вы правы .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|11 Мар 2019
1 Цитировать

Старожил
+3866
|11 Мар 2019
1 Цитировать
Цитата Tricia
Но за два месяца его организм почти полностью восстановился,он вернулся на сцену и выпустил два студийных альбома.

Слава Богу!

(вот, кажется, я впервые в жизни услышал о таком известном музыканте...)

Послушал немного, не знаю, я в принципе не противник эл.музыки, но чаще слушаю "поп".....

Старожил
+420
|11 Мар 2019
0 Цитировать

Мне тоже хотелось сказать:"Слава Богу!",когда я обо всем узнала.Я думаю,что Вы слышали его музыку.Может быть не знали,что это он.А мелодия стала уже классической.так было тогда и со мной.2007й.Только выписали из больницы.Можно сказать.что и со мной произошло чудо.Отделалась "легким испугом",а был перитонит и болезненные перевязки,капельницы с антибиотиками.Проблемы с дыханием.Но через десять дней выписали.Вернулась в отделение-была ошибка в больничном листе.Врач смотрит на меня широкими глазами.Он тогда дежурил в приемном отделении."Вы???"-"Я,со мной все в порядке."-"Слава Богу!У Вас была такая "разруха" в животе..."-"Чудеса бывают!" И вот вспомнила,что слушала тогда.Музыка релакс,саксофон,"специально для женщин".Невозможно слушать,режет ухо,зачем я ее купила?Есть еще электронная,включаю.И там эта мелодия,уже ставшая классической.

Старожил
+420
|11 Мар 2019
1 Цитировать

Старожил
+2367
|13 Мар 2019
0 Цитировать
Если же ширпотреб,
то хуже ничего нет.

100%. Агреед.
Прямо даже в рифму такой довод у вас сложился.

Удален
IVANYCH
|13 Мар 2019
1 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|14 Мар 2019
0 Цитировать
Цитата Tricia
Давайте вспомним о тех,кто жив и продолжает создавать хорошую музыку.В жизни легендарного немецкого музыканта и диджея Пола ван Дайка

-

Мелодичная музыка - это факт .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|14 Мар 2019
0 Цитировать

-

 

Цитата алеб
Послушал немного, не знаю, я в принципе не противник эл.музыки, но чаще слушаю "поп"....

-

Тогда это должно понравится --

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|15 Мар 2019
1 Цитировать

Не думаю.что это музыка для обывателя.Они слушают другое.Коммерческую ударную техно-музыку.В стиле:давай-давай.Что-то похожее на Руки вверх или Профессора Лебединского.Или рэп.А в такой музыке есть что-то прекрасное.Радиостанции типа Кисс Фм слушать долго не могу,там много "технодолбежки",которая совсем не воспринимается.Нахожу хорошие интернет-радиостанции или музыку в ютубе.

Старожил
+420
|15 Мар 2019
0 Цитировать

Старожил
+420
|15 Мар 2019
1 Цитировать

Удален
IVANYCH
|18 Мар 2019
0 Цитировать

-

Одни из пионеров электронной музыки --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Электронная музыка в любых ее проявлениях

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы