Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кому являлся Иисус или говорил, расскажите

Старожил
+1846
|19 Ноя 2016
1 Цитировать

Сравниваю свои молитвы в ночных видениях и наяву. Там молитвы дает Бог 100%.

Когда Господь меня одного не отправил в ад, когда все, бывшие в том помещении, были отправлены, то я молился за своего товарища и за себя усиленно. Мы стояли на коленях. Правую руку я положил ему на плечо, а левую поднял высоко вверх к Господу. Молился громко и горячо.

Когда во сне подошли люди, и я понял, что это злые духи в образе людей, то Бог дал молитву: ИИсус! Иисус! Иисус! Они исчезли.

Незадолго после уверования, видел подходящих людей. Дух давал знание, где человек, а где бес. Говорил: во имя Иисуса! Бес уменьшался. Повторял снова, и опять он уменьшался. Примерно вдвое. Потом исчезал, после третьего повторения.

В другом видении было подобное. Я сидел на стуле, а на колени мне села одноклассница без одежд. Я сразу сказал: во имя Иисуса! Она уменьшилась. После еще двух повторений этих слов - исчезла вовсе.

Попадал духом во сне и в какое-то неблагополучное место, где тоже запрещал бесам. Успешно.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
IVANYCH
|19 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
... и тут проснулся...  Самое интересное, когда рассказал это на пресвитерском, один брат чуть со стула не упал. он накануне был в Москве и там один пастор из Израиля рассказал ему почти такой же сон.

-

Сон похож на предупреждение . К сожалению Третья Мировая должна происходить примерно на тех териториях откуда пастор приехал . Скорее всего будет короткая но людей наверное "уйдет" много .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1846
|19 Ноя 2016
2 Цитировать
Цитата AlexeyW
там один пастор из Израиля рассказал ему почти такой же сон.

я писал ранее про такой сон. Ракету сбросил самолет. БЫл гриб, яркий свет в комнате. Я упал на пол и подумал, готов ли я предстать пред Господом. Позже расценил этот сон, как назидание. Но уже не во сне, а наяву видел обстрелы в своем городе. На улицах никого не было. Старица из церкви видела сон, где просила на чистом немецком приостановить стрельбу, чтобы люди прошли. И немецкие солдаты послушали ее и не стреляли в них.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|21 Дек 2018
1 Цитировать
Цитата AlexeyW
пою что-то типа: "В Тебе я нуждаюсь". слышу, люди под землёй начали мне подпевать. в это время в далеке вспышка, через мгновения меня охватывает жаркий ветер и я превращаюсь в горящий пепел. и тут проснулся...

Это из темы "спасутся ли проповедники". Одним пением - вряд ли.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Vikentiya
|22 Дек 2018
1 Цитировать
Цитата миpнaя
мне ещё не являлся.

Мне тоже.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
AlexeyW
|23 Дек 2018
1 Цитировать
Цитата Духовник
Это из темы "спасутся ли проповедники". Одним пением - вряд ли.

для Вас спасение в том, чтобы подольше пожить в земной юдоли?

это искажённое понятие спасения.

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Гость
0
|12 Янв 2019
0 Цитировать

Хочу поделиться видением или это по другому называется, но я лежала с закрытыми глазами и мне предстала очень яркая картинка,как в кино,если не ярче. Вид сверху,стоит красивый домик,вокруг садик и цветочки и вообще красота и сверху видно,что всё это в воздухе окутано каплями крови,просто такая мелкая россыпь капель крови во множестве. И тут сверху откуда то на этот домик начинают пикировать черные шары какие-то со скоростью и в это же время тоже сверху появляются белые светящиеся шары которые на скорости врезаются в черные и те исчезают. Таким образом все черные шары были уничтожены. Дальше появляется чистое небо и на нем загорается крупная надпись горящими золотыми буквами - БОГ .

после все исчезло. я до сих пор под впечатлением.

Удален
Владлен
|7 Фев 2019
0 Цитировать

1 2 3 4 5 6 7 8

Кому являлся Иисус или говорил, расскажите

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы