Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто имеет опыт в вере?

Удален
Бoжий-oгoнeк-
|24 Апр 2010
0 Цитировать
Как научится верить так, чтоб можно было действительно горы воздвигать именно в прямом смысле этого слова?
Удален
SALMITA
|25 Апр 2010
0 Цитировать
Не вера в Бога будет сдвигать горы, а БОЖЬЯ ВЕРА СДВИНЕТ ГОРЫ!
Удален
eskander-
|25 Апр 2010
0 Цитировать
Бoжий oгoнeк!! А зачем вам горы с места сдвигать (в прямом смысле этого слова) - они что, вам мешают жить?
Старожил
+81
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Я как-то читала о мужчине, который дьявольской силой чего только не мог сделать! Одно время так часто во всех журналах о нем писали.Но потом его последователь пришел к христианству.Так вот он говорит, что сдвигать горы легче, чем сдвинуть грех в своей жизни.
Старожил
+81
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Иисус говорил:имейте веру Божью. Почему не просто "веру", Он сказал, а Божью? Что Он имел ввиду?Что стоит именно за "Божьей"? Хорошо бы не просто стихи,а свой опыт "Божьей веры" б кто привел-поделился.
Удален
SALMITA
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Имея большой долг за аренду плюс штрафные санкции, каждый день для меня был днем самоистязания. Одалживала-переодалживала,но вылезти из этой финансовой ямы я не могла. Сказала Богу о своей проблеме, почему она произошла и отдала все в Его руки. На второй день только к вечеру ощутила, что беспокойство ушло,а через две недели меня пригласили за заседание Исполкома. Поблагодарив Бога, я пришла на заседание. И чудо произошло! Не я стала просить о продлении срока оплаты,а комиссия /в составе 11 чел./ спрашивает меня: "Госпожа такая-то,как Вы смотрите на то,что мы снимем с Вас ваши штрафные санкции?" Я сначала говорю Богу: "Бог.я же мыла уши,неужели я что-то не так слышу?" Да,штрафные санкции были сняты! Шла домой, я плакала от радости. Для меня это было доказательством, что наш БОГ - ОТВЕЧАЮЩИЙ БОГ, умеющий и желаюший творить чудеса!
Удален
Бoжий-oгoнeк-
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Кто имеет опыт в вере?
Старожил
+81
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Думаю, что Божья -это когда человек свою волю соединил с Божьей.И он как бы проплывает по жизни в Нем.У него вера-доверие полное Господу.И,если Бог решит,что надо рассечь воды Иордана и это в Его Воле, то без проблем все так и состоится.Или ,если Бог решит, что гору надо по какой-то причине сдвинуть, то это без проблем произойдет. Ну,а если человек периодически выскакивает из Бога, бегает какое-то время своими путями...и обратно вскакивает в Него, то такое сложнее сделать.

Кто имеет опыт в вере?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы