Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как встречаться и при этом не грешить мыслями

Удален
Poзoчкa
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Я встречаюсь с парнем и мне постоянно лезут не очень хорошие мысли и желания в голову, может кто-то поделиться опытом как сохранять чистоту мыслей .
Удален
Aleks-s
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Не встречайтесь. Общайтесь по телефону или скайпу. Подругому не только мысли, но и тело не сохранить.
Удален
Poзoчкa
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Ну как не встречаться,мы живем в одном городе,да и по телефону и интернету с человеком близко не познакомишся.
Удален
Peaceful-heart
|27 Апр 2010
0 Цитировать
А мы с мужем так и делали. Старались к минимому свести все встречи, что б не грешить или встречались днем, а теперь даже рады. Если вы поженитесь, то еще все будет.
Гость
+3
|27 Апр 2010
0 Цитировать
мой совет - молиться перед свиданиями и молиться вместе на свиданиях) а еще покопаться в себе - почему этот человек вызывает в вас такие мысли? где у вас "тонко"? или, может быть, у него? чем быстрее выявится проблема, тем быстрее найдется решение.
Гость
-1
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Если Вас эти встречи могут привести к греху, то лучше не встречаться. Подумайте что Вам дороже отношения с этим парнем или отношения с Богом.
Удален
romirez
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Poзoчкa с вами опытом делится Павел: 4 ибо оружия нашего воинствования не плотские, но сильные у Бога на разрушение твердынь; мы сокрушаем умствования 5 и всякое превозношение, восстающее против познания Божия, и пленяем всякое помышление в послушание Христу, (1Кор.10) не принимайте мыли ведущие ко греху, а что бы этого не делать - нужно просекать их сразу, если начнете размышлять над ними - то каюк..! если встречаетесь - то только в людном месте, что бы не не было располагающей ко греху обстановки
Удален
Poзoчкa
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Как встречаться и при этом не грешить мыслями
Удален
poзoчкa
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Спасибо большое за советы.
Удален
Melissa
|18 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Poзoчкa
Я встречаюсь с парнем и мне постоянно лезут не очень хорошие мысли и желания в голову

то, что они лезут, это естественно. Ваша задача - их отгонять.

Как кто-то сказал: "Мы не можем запретить птицам летать над головами. Но мы можем не позволить им свить гнездо у нас в волосах".

сиротливое лето...
Старожил
+103
|18 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата Splash
почему этот человек вызывает в вас такие мысли?

самое главное чтоб после свадьбы лет так через 20 этот человек вызывал такие же мысли. проблема пар как правило в охлаждении чувств и редко в обратном.

Новичок
+6
|20 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Melissa
то, что они лезут, это естественно. Ваша задача - их отгонять. Как кто-то сказал: "Мы не можем запретить птицам летать над головами. Но мы можем не позволить им свить гнездо у нас в волосах".

полностью согласен! а еще хорошо молиться вместе и разговаривать на духовные темы;)

Старожил
+908
|20 Июн 2011
2 Цитировать

креативно организовывать свидания, чтобы мысли были заняты :)

Писатель
-74
|20 Июн 2011
0 Цитировать

У девушки все нормально с  рефлексами значит, а то много нынче фригидных. А вот то что спрашивает такие вопросы-значит с психологией уже не все норм.

Как встречаться и при этом не грешить мыслями

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы