Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что вы слушаете в данный момент?

Удален
Корабельщик
|29 Сен 2020
2 Цитировать
Цитата алеб
когда у меня начинает в голове играть музыка (запомнившаяся мелодия), начинаю молиться на иных языках, и проходит.....

Дорогой  алеб,

Скажите, пожалуйста, это у Вас настолько тонкий юмор, что я не  понял, или Вы сейчас говорите на полном серьёзе?

Старожил
+3866
|9 Окт 2020
1 Цитировать
это у Вас настолько тонкий юмор, что я не  понял, или Вы сейчас говорите на полном серьёзе?

Я обычно серьезен, ибо жизнь такая, что шутить уже и не хочется. А это писал, будучи как никогда серьезен.

Старожил
+3866
|9 Окт 2020
1 Цитировать

Если человек управляет музыкой, то хорошо, если она им - плохо. Ибо, всему свое время и место....

Иногда для отдыха, а так пользы от нее нет. Если это не псалмы, прославление Бога...

Удален
Галя ❀
|9 Окт 2020
3 Цитировать
Цитата алеб
а так пользы от нее нет

эх, алеб, алеб...

Удален
Корабельщик
|9 Окт 2020
2 Цитировать
Цитата алеб
Если человек управляет музыкой, то хорошо, если она им - плохо. Ибо, всему свое время и место.... Иногда для отдыха, а так пользы от нее нет. Если это не псалмы, прославление Бога...

Дорогой  алеб,

я бы Вам предложил не пытаться выдавать желаемое за действительное!

Когда же Вы практически не находите пользы от музыки, то так и пишите, что: "...а так пользы от неё для себя я не вижу"! -- Уверяю, Вас, дорогой алеб,

это будет очень хорошая фраза!

Удален
Корабельщик
|9 Окт 2020
2 Цитировать
Цитата алеб
Я обычно серьезен, ибо жизнь такая, что шутить уже и не хочется. А это писал, будучи как никогда серьезен.

Дорогой  алеб,

Жизнь -- не такая штука, что шутить уже не хочется! -- Вы ошибаетесь!

жизнь -- таккая "штука", что может быть очень разной! -- Зависит от!

я, например, считаю, что качество моей жизни зависит сугубо от меня: моего способа мысли, моего мышления, моего выбора, моей работы "над ошибками" и над собой! -- И никак не от других!

Да!

Старожил
+3866
|9 Окт 2020
3 Цитировать

Ап. Павел писал, что "мы, будучи в отчаянных обстоятельствах - не отчаиваемся". Надо крепиться силой Божьей.

Да, если речь о христианских песнях, псалмах - это вещь полезная и нужная. Это прославление Бога.

А то, что я слушаю (так уж сложилось, что это не псалмы), это не должно оказывать какого-то влияния, на меня....

Удален
YezheVika
|18 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата алеб
- не отчаиваемся"

Ну так не всю же жизнь ты в отчаянных обстоятельствах, если да, то это уже точно, ты сам себе их устраиваешь.

Старожил
+3866
|18 Окт 2020
1 Цитировать

Шутка есть про зверька-самоеда. Не знаю, кто в реальности, сам себе в здравом уме будет устраивать отчаяннеые обстоятельства....

Ап. Павел встречался с атаками сатаны. Был даже злой дух, видимо, очень сильный, который постоянно ему противостоял.

Все, желающие жить благочестиво, будут гонимы. Потому необходимо жить верой, а не видением. Т.е. с надеждой - опорой- на Бога, а не на земные вещи (т.е. вопреки им).

Старожил
olo
-833
|18 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата алеб
Павел встречался с атаками сатаны.

Кто позволил ?!

Старожил
+3866
|18 Окт 2020
0 Цитировать

сатана находится на земле, и имеет право атаковать любого, особенно, кто сам воюет против его царства - а именно так поступал Ап. Павел.

Старожил
olo
-833
|18 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата алеб
имеет право атаковать любого, особенно, кто сам воюет против его царства

Кто его наделил таким правом ?

Старожил
+3866
|18 Окт 2020
0 Цитировать
Цитата olo
Кто его наделил таким правом ?

он сам решил отпасть от Бога, и сам решает, что делать, вопреки воле Божьей. Никто никакими правами его не наделял.

Старожил
olo
-833
|18 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата алеб
Никто никакими правами его не наделял.

Но выж утверждали : Цитата алеб

имеет право атаковать любого.

Старожил
olo
-833
|18 Окт 2020
1 Цитировать

https://youtu.be/OrusrtlTHQA

Старожил
+3866
|19 Окт 2020
0 Цитировать
Цитата olo
Но вы ж утверждали

ошибся я.

По ссылке Вашей фильм - посмотрел его сюжет в википедии. что сказать - драма...

Старожил
olo
-833
|19 Окт 2020
0 Цитировать
Цитата алеб
что сказать - драма...

Вся жизнь человечества...сплошная драма ибо такова природа человека,поэтому то и раскаялся Бог,что сотворил человека .

Старожил
+3866
|20 Окт 2020
0 Цитировать
Цитата olo
раскаялся Бог,что сотворил человека .

Но все же послал Бог Сына, для исправления ситуации.

Старожил
+3866
|20 Окт 2020
0 Цитировать
Цитата YezheVika
Ну так не всю же жизнь ты в отчаянных обстоятельствах, если да, то это уже точно, ты сам себе их устраиваешь.

Бывает и так ,когда человек по незнанию сам себе проблемы создает...

Старожил
olo
-833
|20 Окт 2020
0 Цитировать
Цитата алеб
Сына, для исправления ситуации.

О   сыне речи не было  , только о праведниках Ное,Аврааме.

Старожил
olo
-833
|21 Окт 2020
0 Цитировать

https://youtu.be/hl7BfXBr6KM 

Удален
IVANYCH
|22 Окт 2020
0 Цитировать

-

Верующие должны радоваться , депресивные настроения не для них .

Уважаю Европу и ее культуру -- довольно таки цивилизованно и видно стремление людей к

порядку и гармонии --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
olo
-833
|2 Ноя 2020
1 Цитировать

https://youtu.be/t1TcDHrkQYg

Удален
Kpиcтинa
|2 Янв 2021
1 Цитировать

Удален
Kpиcтинa
|2 Янв 2021
2 Цитировать

Удален
IVANYCH
|2 Янв 2021
1 Цитировать

-

Ностальгии совем не видно

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Kpиcтинa
|2 Янв 2021
1 Цитировать

Зачем ностальгия?

Песни тематические: зима, потом весна, лето.

Удален
IVANYCH
|2 Янв 2021
0 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Зачем ностальгия? Песни тематические: зима, потом весна, лето.

-

Ну да ))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Kpиcтинa
|1 Фев 2021
1 Цитировать

Ну как вам этот звук?

Удален
самородок
|2 Фев 2021
1 Цитировать

А я каждый день слушаю треск перфоратора, визжание дрели, стук молотка, какой-то скрежет не пойми чего...

Вот так наши соседи ремонт делают, уже третий месяц подряд. И когда ж этот "ад" закончится?

Что вы слушаете в данный момент?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы