Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сестра мужа.....

Удален
Пpocтaя
|27 Апр 2010
0 Цитировать
К каким-то вещам поменялось мое отношение, с чем-то я просто смирилась как с неизбежным. Во многом поменялась она... В общем мы нормально общаемся ;) хотя мои взгляды на многие вещи отличаются от ихних. Иногда мы об этом говорим, но я никогда не навязываю свое мнение... Если подытожить, то 1) в любом случае надо молиться чтобы Бог изменял плохие отношения с ближними (даже неважно кем они вам приходятся - плохие отношения всегда отрицательно сказываются на нашем психическом, а иногда и физическом состоянии). 2) если в ваших силах что-то сделать для улучшения этих отношений - сделайте это, не ждите чтобы другая сторона сделала вам шаг навстречу. Пусть поможет вам Бог.
Удален
voin-
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Вы приняли мудрое решение,Простая. Слава Богу за Вас.
Удален
Peaceful-heart
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Сейчас вроде как все успокоилось. Насчет образования, оно как раз у меня есть, в отличии от нее. Работала дизайнером, хорошо получала, сейчас не работаю потому что детки. Муж не хочет нянек. Видит Бог, я за то что б сохранять мир, если нету мира, все идет под откос. Всегда с ней хорошо, когда она приходила жаловатся на что-то, я старалась выслушать ее и понять, поддержать. Был случай когда у меня родился 2й ребенок, у него была одна проблема, мы сначала никому не говорили, а потом стали просить в церкви что б молились. Ко мне подошла одна женщина и стала спрашивать как мой бейби, я ей немножко разказала, она где-то стояла не подалеку и все слышала. Пришла домой и мы с мужем к ним приехали, и она давай. Как ты могла говорить за него. Мне его жалко, зачем ты о нем говорила и теде и тепе. Ей его жалко??? Смешно, я мама и мне не просто жалко, у меня серце кровью обливается. И вообще я взрослый, самостоятельный, образованый человек и старше ее на лет 8. Мне было приятно что ко мне подошла женщина и поддерживала, чего я не слышала от нее. Еще ей не очень нравится что у меня много друзей. Как девушек, так и женщин. Она считает, что не надо иметь так много, а может и еще что-то.
Удален
Peaceful-heart
|27 Апр 2010
0 Цитировать
У меня все друзья, я со всеми хорошо, только сердце открываю Богу и мужу. Еще в церкви я кое что делаю, она там тоже, и когда я делаю ей замечание, она может обижатся. Я же не могу делить людей на своих и не своих. У меня все одинаковы, и нет любимчиков или наоборот. А как подругому управлять 60 человеками. Ой не хочется во все подробности вникать, а то как-то начинаю ворошить неприятное и то что потихоньку забывается.
Удален
Peaceful-heart
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Когда мне было трудно, я написала сюда, потом я не могла проститъ. Я очень долго думала почему так, за что??? Я поняла есть люди которые делают тебе специально больно, но их надо прощать, молится за них и НЕСТИ КАК СВОЙ КРЕСТ. Она для меня КРЕСТ, и я должна нести ее, пока этого не захочет Бог. Почему этого хочет Бог, я не знаю. Может Бог плавит меня, а может еще что-то. В таких ситуациях смиряюсь и прошу Бога научить меня тому, чему Он хочет. Но проходя все это, я чуствую и вижу как духовно становлюсь на ступень выше. Я верю что придут изменения и буду собирать на голову горящие уголья. Как бы тяжело это небыло.
Удален
Пpocтaя
|27 Апр 2010
0 Цитировать
voin?спасибо ;). Все что во мне хорошее - то не мое, а Его. Честно. Потому, что я если бы поступала бы так как МНЕ иногда хочется - это была бы "труба" для окружающих)))... Peaceful heart, я знаю, что есть люди, с которыми хороших отношений построить невозможно. Об этом даже в Библии написано "будьте в мире со всеми ЕСЛИ возможно с вашей стороны". Я лишь о том, что надо стараться, - в любые отношения нужно вкладывать. А еще я о том, что надо молиться - Бог может изменить даже отношения ;) Благословений вам)
Удален
peaceful-heart
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Сестра мужа.....
Удален
kolokol
|28 Апр 2010
0 Цитировать
"А на меня свекр зуб точит сейчас даже больше чем свекровь" А мне вообще кажется, что свекр думает, что я в Америку приехала и замуж вышла из-за финансовых соображений. Он на свадьбе нашей пастора спросил обо мне: и вы думаете она его (жениха) любит? С таким подозрением спросил.... Уже прошёл год, а отношения у нас до сих пор как у айзберга, холодные. Мужу выговор сделал, что я много лезу со своими советами (это когда ковёр стелили у свекра, то я конечно как и остальные высказала мнение как и куда лучше класть, где красивее и т.д.). Сейчас родится внучка ему, может потеплеет что-то. Я даже не знаю до сих пор как его называть, называю просто на "Вы". Он мне представился "дядя Саша", но мне так называть неудобно, как чужой мужик какой-то, дядя Саша. В разгворе с мужем называю его "папа или отец", а вот наедине с "папой" только "Вы". Я даже привет ему не могу сказать, только "Здравствйуте!". С его женой (она чуть помоложе), я общаюсь на ты, говорю "привет". Так он и об этом мужу сказал, что это я её на ты называю, типо такие фамильярности.
1 2

Сестра мужа.....

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы