Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Нормально ли спрашивать у знакомой девушки, девственница ли она?

Старожил
+240
|7 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Galisha
Сейчас можно девственность легко восстановить.Это может сделать гинеколог (а при желании даже студент старших курсов мединститута).Для этого необходим иглодержатель,пинцет, ножницы,шприц,лидокаин,упаковка тонкого шелка с иглой "Атравматик". Многие из студенток-медиков вот так прямо в общежитии мединститута "штопают" друг друга. Через месяц снимаются швы.И все-ты снова девственно чиста. Можешь выходить замуж "невинной".Но все это -обман!

если это так просто, то почему так дорого

Удален
mikola1
|7 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата alicoc
если это так просто, то почему так дорого

Это уже из разряда пластической хирургии, поэтому и дорого. Грудб увеличить тоже очень просто - разрез, сунуть имплант и зажить, но цена кусается.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+1446
|7 Янв 2013
3 Цитировать
Цитата alicoc
если это так просто, то почему так дорого

какой дорого... мне после родов врач предложил мужу "сюрприз сделать" в виде девственности опять..причем бесплатно...шутник блин..

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
Galisha
|7 Янв 2013
5 Цитировать

 И еще скажу-как медик. Девушка может остаться девственницей и в браке и даже до рождения ребенка.Бывает,что девственная плева не рвется,а растягивается. Но некоторые ненормальные религиозники,не зная этого,могут обвинить девушку в обмане. И этот обряд,когда выставляется на всеобщее обозрение простыня с красным пятном(мол,невеста была " честная,йо ")-это вообще неприлично.Но у некоторых народов это увы ,есть.

Писатель
+61
|8 Янв 2013
5 Цитировать
Цитата angelok
причем бесплатно...шутник блин..

Все завистит от цели, которую женитьбой преследуете.

Скрыть факт добрачной половой жизни  ...не проблема. Но скрывать будет та, которая за ...любопытного  замуж стремиться будет не из  большой любви. Ложь вначале - рано или поздно раазрушит отношения.

А если влюбился, то зачем тебе самому всё портить. Будет сравнивать? Конечно! Есть с кем? Да! Ну так и стань тем - сравнивая с которым все остальные ...сравнения не  выдержат! Научись её любить, как это видится ей, а не любить в ней себя, некий выдуманный, образ того, в чем у себя нехватка.. Как этого требует Бог.

Научи её уважать себя, признавать своё главенство. Как этого требует, опять же, Бог. Вот тогда (через несколько лет совместной жизни) вам обоим станет "по барабану". Было что у кого или нет до брака...

А так... Спросите!  Разрыв гарантирован  в любом случе. Сразу или потом.

И те, в чьей жизни до вас никого не было - утекут! Если адекватны...

Удален
Galisha
|11 Янв 2013
6 Цитировать

Если люди подходят друг другу и решили жениться,то этот факт действительно будет "по барабану".Но если начинаются условия,мол,ищу невесту- только девственницу,то значит,у парня  не те мотивы сердца. Или хочет,"чтобы все было по правилам",а так в жизни не бывает или же действительно ищет какой-то выдуманный образ. А в действительности и непорочная девственница может в будущем стать плохой женой,хозяйкой,матерью,может своего мужа не уважать. И наоборот.

Старожил
+222
|16 Янв 2013
4 Цитировать
Цитата QQhssgdghf4
Цитата Poullencio Я парень, мне за 30. Был женат, но жена ушла сама, это ее решение. Взять в жены мог бы только девственницу, потому что я такой.
а как вы умудрились остаться девственником после брака?  может потому и жена ушла, что вы не исполняли с ней супружеского долга? )))

)))) Спасибо, повеселили))) Похоже так и есть))) Думает если девственница- ничего не заметит)))

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Удален
mikola1
|9 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата angelok
мне после родов врач предложил мужу "сюрприз сделать" в виде девственности

А медсестра не предложила забавный розыгрыш, вынестисчастливому папаше негритёнка или китайца?

Здесь могла быть ваша реклама
Местный
+29
|10 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата mikola1
забавный розыгрыш, вынестисчастливому папаше негритёнка

у нас такой "розыгрыш" случился у родственника (он главно белобрысый и жена тоже), он при родах был. ребенок был пуповиной обвит и уже на последних минутах у него кислородное голодание стало, короче его как вытащили, он весь синий, аж черный. родственник не на шутку испугался, он нам как рассказывал что он передумал в тот момент, мы угорали со смеху...

Старожил
+240
|20 Апр 2013
0 Цитировать

кто хочет жениться на девственнице-езжайте на Западную Украину-там, как ни странно, большинство сохраняет д-сть лет вплоть до 20

Писатель
-261
|20 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата alicoc
кто хочет жениться на девственнице

я не хочу

 

Цитата alicoc
езжайте на Западную Украину

или в кабинет к гиникологу. который за скромное вознаграждение восстановит вам вашу драгоценную девственность

 

Цитата alicoc
большинство сохраняет д-сть лет вплоть до 20

какой ужас, я еле до 16 дотерпел

Плохой непослушный мальчик
Старожил
+240
|20 Апр 2013
0 Цитировать
какой ужас, я еле до 16 дотерпел

вы-то, если я правильно понял, не верующий вообще

Писатель
-261
|20 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата alicoc
вы-то, если я правильно понял, не верующий вообще

ни капельки

Плохой непослушный мальчик
Гость
+1
|4 Мая 2013
0 Цитировать

Естественно, я не девственник, но мне нужна в этом плане невинная девушка. Именно в этом и есть Божия благодать - вы не думали? А "симметричных" браков (где оба "с прошлым") хватает и в миру, где о Боге никто не задумывается. Опять же. Я хочу быть правильно понятым. Я с уважением отношусь ко всем людям, ибо за всех умер Иисус. Но стать близким смогу только с той, которая сохранила себя для меня... при прочих необходимых условиях (ее посвященность Богу, внутренняя и внешняя обаятельность и т.д.) Ну не всеядный я!)) Меня не может устраивать ЛЮБАЯ девушка/женщина. Как впрочем и всякого мужчину, присутствующего здесь на форуме.

 

Цитата Lady
Цитата Poullencio Я парень, мне за 30. Был женат, но жена ушла сама, это ее решение. Взять в жены мог бы только девственницу, потому что я такой. а как вы умудрились остаться девственником после брака?  может потому и жена ушла, что вы не исполняли с ней супружеского долга? ))) )))) Спасибо, повеселили))) Похоже так и есть))) Думает если девственница- ничего не заметит)))
Старожил
+284
|4 Мая 2013
2 Цитировать
Цитата Poullencio
Естественно, я не девственник, но мне нужна в этом плане невинная девушка. Именно в этом и есть Божия благодать - вы не думали?

Нет, не думали! Интересно получается, я дескать с багажом, а жена чтоб невинная! Простите за резкость, меня покоробило немного от Вашего поста.

Гость
+1
|4 Мая 2013
0 Цитировать

DormyD) Я не знаю, кто вы и что вы) Я никого не хочу здесь обидеть. Но у меня есть право желать и просить у Бога то, что нужно мне. Если это не противоречит Священному Писанию. Кстати, такое же право есть и у вас.

Старожил
+250
|4 Мая 2013
5 Цитировать
Цитата Poullencio
Но у меня есть право желать и просить у Бога то, что нужно мне.

Право желать и просить у Вас есть, несомненно. А вот право получить просимое, в этом случае, - отсутствует. Так что, если даст Вам девственницу - Слава Ему! А если не даст? Хватит ли у Вас силы остаться одному? Или снизойдете до очищенной, не менее чем Вы и пострадавшей от дьявола, не менее Вас?

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+284
|4 Мая 2013
2 Цитировать
Цитата Poullencio
Кстати, такое же право есть и у вас.

Я уже свой выбор сделал. У меня прекрасная супруга , пятеро чудесных деток ( ксати один ребёнок у неё уже был). Мы познакомились в церкви и вообще у нас всё хорошо. Простите, ещё раз. Хотелось бы тоже знать кто Вы, что имеете такие амбиции. Спросим общественность  - есть ли в этом благодать? Интересна Ваша мотивация.

Удален
mikola1
|4 Мая 2013
4 Цитировать
Цитата Poullencio
мне нужна в этом плане невинная девушка. Именно в этом и есть Божия благодать - вы не думали?

 Не думал.Да и в Библии про благодать написано, что это немножко другое.

 

Цитата Poullencio
Но стать близким смогу только с той, которая сохранила себя для меня... при прочих необходимых условиях (ее посвященность Богу, внутренняя и внешняя обаятельность и т.д.) Ну не всеядный я!)) Меня не может устраивать ЛЮБАЯ девушка/женщина. Как впрочем и всякого мужчину, присутствующего здесь на форуме.

Вот только вопрос, захочет ли посвящённая Богу, внешне и внутренне обаятельная и т.д. девственница жить с тобой. Да ещё и с учётом того, что от тебя первая жена ушла.

Здесь могла быть ваша реклама
Писатель
+157
|4 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата Poullencio
Естественно, я не девственник

А чего естественного то?

Гость
+1
|4 Мая 2013
0 Цитировать

mikola1, может и не захочет. И я ее не буду осуждать. Скажу тебе больше - такие прецеденты уже были. Всех людей Господь сотворил свободными и прелесть любви как раз и заключается в выборе.

 

Цитата mikola1
Вот только вопрос, захочет ли посвящённая Богу, внешне и внутренне обаятельная и т.д. девственница жить с тобой. Да ещё и с учётом того, что от тебя первая жена ушла.
Писатель
+157
|4 Мая 2013
1 Цитировать

О! самое главное и по теме: у знакомой девушки можно спрашивать, а вот у незнакомой не нужно.

Гость
+1
|4 Мая 2013
0 Цитировать

Бог - есть Бог. И Он делает то, что хочет. Это относится к устройству личной жизни и вообще ко всему. Если Господь даст мне просимое - Его право. Не даст - Его право. Вложит мне в сердце любовь к "иной" (т.е. не той, которую я изначально ищу) - хорошо; я ее буду любить должным образом, по настоящему. При условии, что ее даст мне действительно Бог. А вот заниматься самовнушением, типа "...она мне 100 лет не нужна...но я ее все равно возьму в жены, потому что так "надо"... - не буду. И никому не советую. Ждите ответа и подтверждения от Господа, ребята. Сорри за трюизм.

 

Цитата eestimees
Право желать и просить у Вас есть, несомненно. А вот право получить просимое, в этом случае, - отсутствует. Так что, если даст Вам девственницу - Слава Ему! А если не даст? Хватит ли у Вас силы остаться одному? Или снизойдете до очищенной, не менее чем Вы и пострадавшей от дьявола, не менее Вас?
Гость
+1
|4 Мая 2013
0 Цитировать

Рад, что у вас все хорошо. Слава Богу! Амбиций на самом деле никаких нет. Мотивация проста: я хочу принимать человека целиком и полностью - а для этого будущая половинка должна обладать неким набором "качеств", если можно так выразиться. Вот одним из этих качеств и является девственность. Все очень просто. Но я ни в коем случае не осуждаю людей, у которых сложилось по другому! Как у вас, например. Бог вас благословил? Благословил. Вы супругу без вопросов приняли? Понимаю, что без вопросов. Ну так все замечательно)

 

Цитата DormyD
Я уже свой выбор сделал. У меня прекрасная супруга , пятеро чудесных деток ( ксати один ребёнок у неё уже был). Мы познакомились в церкви и вообще у нас всё хорошо. Простите, ещё раз. Хотелось бы тоже знать кто Вы, что имеете такие амбиции. Спросим общественность  - есть ли в этом благодать? Интересна Ваша мотивация.
Старожил
+250
|4 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Poullencio
Бог - есть Бог. И Он делает то, что хочет. Это относится к устройству личной жизни и вообще ко всему. Если Господь даст мне просимое - Его право. Не даст - Его право. Вложит мне в сердце любовь к "иной" (т.е. не той, которую я изначально ищу) - хорошо; я ее буду любить должным образом, по настоящему. При условии, что ее даст мне действительно Бог. А вот заниматься самовнушением, типа "...она мне 100 лет не нужна...но я ее все равно возьму в жены, потому что так "надо"... - не буду.

Да даст Вам Господь самую нужную Вам!

Мир Вам, братья, сёстры!
Гость
+1
|4 Мая 2013
0 Цитировать

Вот за это спасибо! Помолитесь за меня, пожалуйста.

 

Цитата eestimees
Да даст Вам Господь самую нужную Вам!
Старожил
+250
|4 Мая 2013
0 Цитировать

Будет сделано.

Мир Вам, братья, сёстры!
Гость
0
|19 Июн 2013
0 Цитировать

во времена ветхого завета-сексуальная близость считалась актом заключения брачного завта( например-исак и ревекка, он взял и  познал ее без свадеб всяких) . в новом завете Павел говорит, что  женившись на разведенной прелюбодействуешь. потом - зачем БОГ дал девушкам девственную плеву? просто так? девственность девушки важна, поэтому желательна.я сам женюсь тока на девственнице. смотрел передачу, в которой ученые доказали, что первый мужчина оставляет в организме женщины некую информацию, такую что ребенок родившийся от последующего мужчины может быть похож на первого.

Удален
Верую
|19 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата ИОСИФ
смотрел передачу, в которой ученые доказали, что первый мужчина оставляет в организме женщины некую информацию, такую что ребенок родившийся от последующего мужчины может быть похож на первого.

Этот феномен называется телегония,который здесь на форуме вызвал бурную дискуссию,даже неприятие особенно со стороны слабого пола)))

Писатель
+45
|19 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата сонце
Но мне кажется если люди любят друг друга им должно быть ето всеравно, ведь какая разница кое прошлое главное настоящие

согласен. если любишь то тебе все равно какое прошлое.

Нормально ли спрашивать у знакомой девушки, девственница ли она?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы