Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как вы относитесь к социальной сети такой как "Одноклассники.ру"?

Удален
Terminatrix
|22 Апр 2010
0 Цитировать
А мне больше нравится FaseBooK.Он намного интереснее.
Удален
pani-Elen
|23 Апр 2010
0 Цитировать
нормальный сайт... и зачем выходить, а вдруг тебя кто-то захочет найти...к тому же переписываясь с ними ты можешь нести благую весть, даже если просто скажешь что верующий уже тебе за это большой плюс...разве Бог запретил нам общаться?Конечно сидеть там днями глупо и бесмысленно...що занадто то не здраво...
Удален
BOЛK
|23 Апр 2010
0 Цитировать
sineglazka я отправил вам ваш пароль и логин , Зайдете в профиле в настройках измените ФИО и можете и пароль поменять , и потом чтобы добавить ваше фото , надо опять смс отправлять , но если вы прочитаете внимательно , можно выбрать страну (США) и вашего оператора когда появиться маленькое окошко с просьбой оплатить
Удален
sineglazka
|23 Апр 2010
0 Цитировать
ВОЛК,я сначала открыла свой имэил и решила вам написать на Инвиктори.А вы здесь уже дали информацию.Ну,вы-джентелмен.Я перед вами в долгу и постараюсь не остаться.Отвечу вам.Когда вы мне выше написали,что можете помочь,я сразу подумала-вообще-то и не плохо бы возобновить отношения на Оноклассниках.Я уже подруге своей писала о своей вере в Господа Иисуса Христа.Я ее нашла на сайте.И я подумала,когда пыталась снова зарегистрироваться,но не смогла,но увидела все-таки там новые лица своих одноклассников-вот подумала,здорово было бы им там начать проповедовать слово Божие.Я буду там писать свои стихи-свидетельства о Господе.Вы будете почетным гостем,да и Rassvet- то же,я об этом напишу.Но мне придется все равно подождать сына,чтобы он мне все сделал,о чем вы написали.Спасибо за внимание!
Удален
Goroh
|23 Апр 2010
0 Цитировать
там очень много разврата ну познакомился я там посмотрел на одноклассников а у меня с ними ничего общего как нехотел о Боге слушать так и не хотят хожу туда редко
Удален
BOЛK
|26 Апр 2010
0 Цитировать
да ладно , кто ищет разврат тот его везде найдет
Удален
Goroh
|27 Апр 2010
0 Цитировать
одноклассники один из них они созданы для тех кому в семье нет не внимания ни общения шашни сатаны...
Гость
-2
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Как вы относитесь к социальной сети такой как "Одноклассники.ру"?
Удален
ДeвyшкaBecнa
|27 Апр 2010
1 Цитировать
Goroh, иногда не мешает просто общаться с людьми о жизни. Разговор о жизни включает в себя не только разговор о Боге:) Может, стоит отложить свой нимб и перед тем, как рассказывать людям о том, как им жить, послушать их? Да, эти "шашни сатаны" будут требовать от вас неимоверного терпения и внимания (ну такие уже требования к христианам, что поделать:)), но если вы хотите донести им евангелие, то вспомните, где общался сам Иисус... в таких же грязных местах:) Потому снимайте свою мантию фарисейства и становитесь попроще, гляди и люди потянутся:) А насчет семьи - бред. У меня счастливая семья, мы ждем с мужем ребенка и Одноклассники для нас возможность пообщаться с другими семьями, узнать как они, поделиться новостями о развитии ребенка и т.д. Так что ВОЛК прав: кто ищет разврат, тот его везде найдет...
Гость
-1
|10 Мая 2010
0 Цитировать

Это общение с интересными людьми. Я там нашел много знакомых по интересам.

Гость
-1
|10 Мая 2010
0 Цитировать

зарегился

потом самоубился

не вижу смысла

Старожил
+3987
|11 Мая 2010
0 Цитировать

я в одноклассниках и вконтакте студентов вылавливаю. необходимость

Гость
+1
|29 Мая 2010
1 Цитировать

Сын пришел ко мне, шельмец,
И спросил с тоскою:
"Одноклассники, отец -
Что это такое?
Это что за сайт такой,
где седые люди,
на реал махнув рукой,
утопают в блуде?
Где к изменам виден путь,
цель ясна, и средства,
где хотят себя вернуть
в брежневское детство?
Где нарушен их покой?
Где проводят ночи?
Это что ж за сайт такой -
объясни мне, отче?"
Я привлек сынка к себе
и сказал с тоскою:
"База данных ФСБ -
вот что мы такое.

Старожил
+3987
|29 Мая 2010
0 Цитировать

диалог:

- вчера я ходил на спектакль "одноклассники"

- неплохо. а когда будет спектакль " вконтакте"?

Удален
маринушка
|29 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата eskander-
висит в Одноклассниках целыми сутками

я тоже ушла из одноклассников.... но дело даже не в этом... а какая разница, где целыми сутками висеть - на одноклассниках, в контакте или на форумах и в чатах?

"будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас!" 1Ин.4:19
Удален
Melissa
|29 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Valya
Захочу редко, ну скажем, 2 раза в месяц примерно. А зачем закрывать? Денег с меня никто не берет и моя информация там никому не мешает... И время от времени появляются новые знакомые или родственники

во-во, согласна:))))))))) Не обязательно сразу все на корню рубить..просто не надо там зависать...нигде не надо зависать....

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь
Удален
teologumen
|29 Мая 2010
0 Цитировать

Нормальный сайт, знаю десяток сильных служителей Божиих (я имею в виде тех с кем лично знаком, а так больше), которые зарегистрированы на сайте, дружат с христианами, общаются в христианских группах, и + в том, что не под никами, а в открытую, так что иногда общение более корректное чем здесь, а про блуд... так это кто ищет тот найдет, некоторые и в церкви умудряются находить себе подобных, про ФСБ... ну про кого надо они и так знают, а мне скрывать нечего,  вроде, ( если не забыл)

Гость
-2
|31 Мая 2010
0 Цитировать

Я удалился с одноклассников - надоело. Из контакта тоже.

Старожил
+363
|31 Мая 2010
0 Цитировать

вконтакте в основном тусят подростки и тинейджеры ))))

я удалилась из одноклассников, вконтакте пока есть. но я там не вишу, то есть висю... я в основном здесь зависаю, здесь прикольнее..

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Писатель
MES
+138
|31 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Terminatrix
А мне больше нравится FaseBooK.Он намного интереснее.

Это верно, интереснее. Но одноклассники роднее..

Гость
-1
|31 Мая 2010
0 Цитировать

Постоянно онлайн в Контакте, но это не означает что я там вишу все время... Для меня контакт только как медиа плеер))) Ну и початится, но общаюсь с 2-3 людьми. Есть и FaceBook но я там редко появляюсь. По моему однокласники вообще что то не удобное и не, так сказать, не нужное))

Старожил
+3987
|1 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата LordofRock
По моему однокласники вообще что то не удобное и не, так сказать, не нужное))

а мне нравится, а вот вконтакте не особо

Удален
Олеся
|2 Июн 2010
0 Цитировать

совсем недавно нашлась со совимим 3-я подругами из города моего студенчества, две из них просто уникальны, им просто необходимо сказать о Христе,  мне сайт удобен оперативностью передачи разной инфы подругам, а она есть...

***

кто хочет отдохнуть комфортно этим летом в Судаке? Феодосии? например

 

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Гость
-1
|4 Июн 2010
0 Цитировать

Мне нравится, столько друзей потерянных там нашел!! Но все же, мне лично "в контакте" больше нравится.

Писатель
+15
|8 Июн 2010
0 Цитировать

Волк,привет!Сожалею,но я все еще не в ОдноклассникахЯ разговаривала со своим братом(я нашла его в оноклассниках до того.как я вышла из сети).Я разговаривала с подругой(та же история).Но решила,что нет необходимости мне возвращаться туда.Кого я искала-нашла,остальные пусть ищут меня сами(если захотят-найдут и луну с неба достанут при желании).Но где я могла бы вам сказать - спасибо - за участие?

Старожил
+161
|8 Июн 2010
0 Цитировать

ОДНОКЛАССНИКИ от Бога   : )

Удален
Полина
|8 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
ОДНОКЛАССНИКИ от Бога : )

а может все-таки от КГБ!?

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Удален
волк
|8 Июн 2010
0 Цитировать

да ладно ,не один преступник не добавит себе в друзья своих дружков потдельничков . И не будет в статусе оповещать о сходке или в форуме обсуждать план ограбления сберкассы :))))))

Удален
Полина
|8 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата волк
бсуждать план ограбления сберкассы

КГБ огабления не интересуют, тем более сберкасс.

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Удален
волк
|8 Июн 2010
0 Цитировать

а что их интересует? Смайлики , подарочки . Что там можно найти ? в одноклассниках ? Не один уважающий себя террорюга не напишет свой адрес фото и вид деятельности . :))

1 2 3 4

Как вы относитесь к социальной сети такой как "Одноклассники.ру"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы