Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что делать если любовь без ответа, стоит ли женщине первой признаться в этом?

Старожил
+144
|27 Янв 2011
3 Цитировать

Кажется...он ко мне неровно дышит!? - Ага, а ещё он криво ходит, косо смотрит, плохо слышит...

Старожил
+363
|27 Янв 2011
0 Цитировать

Сова, насмешила )))))) кто нибудь уже добавил это в Перлы дня?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Гость
0
|28 Янв 2011
2 Цитировать

Тихонько сидеть и молиться. Та любовь от Бога - когда он и она любят друг друга...

Писатель
+80
|31 Янв 2011
1 Цитировать

Это же прям поэзия, только что заметил:

"Что делать,

если любовь без ответа,

стоит ли женщине

первой признаться в этом?"

неужели я сделался врагом вашим, говоря вам истину? (Гал. 4:16)
Удален
CL
|1 Фев 2011
1 Цитировать

стоит, если избранник достойный!

сегодня без ответа, завтра с ответом... дело молодое!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Сомневающийся
|1 Фев 2011
0 Цитировать

Это рассуждения из области "врать или не врать". Ведь, рано или поздно, человек, который вас любит, задаёт вопрос "любите ли вы его?". Говорить неправду не по-христьянски. Да и строить отношения, в основе которых ложь - глупо. Не будет радости для обоих партнёров. А что будет, когда всё откроется? Я встречал семьи, где люди обсуждали свои отношения. И, выяснив, как относятся они друг к другу, принимали решение, как жить дальше? А дальше - это не всегда разрыв. А жизнь ради детей, успешности общественной и материальной. Такие семьи бывают более счастливыми, чем даже те, которые строились на почве сильной и взаимной любви. Ведь сила любви и её интенсивность у людей разная. Иногда, чувства приходят с годами. И вызваны они не импульсом, а осознанием нажёжности и честности своего партнёра.

Старожил
W-P
+777
|2 Фев 2011
0 Цитировать

Насколько мне известно, то часто так случается, что парню говорят: "Знаешь, что эта девушка не против за тебя выйти замуж, ты ей ОЧЕНЬ нравишься", и он потом смотрит на неё другими глазами. А затем, случается часто, что сам почувствует, что это ОНА.  И они женятся, и у них обоюдная любовь и крепкий брак.

То есть, она может признаться через доверенных лиц. Может и сама как-то намекнуть, сделать СЕРЬЕЗНЫЙ комплимент с намеком   тому, кто ей нравится больше всех. Что-то типа того : "Я верю, что твоя будущая жена будет невероятно счастлива с тобою".

 Дать понять парню, что он ей симпатичен, сильно нравится и т.д. - это нормально.

W-P
1 2 3 4 5 6 7

Что делать если любовь без ответа, стоит ли женщине первой признаться в этом?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы