Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посоветуйте книгу для мужей о гармонизации семейных отношений

Удален
Aмapaнтa
|24 Апр 2010
0 Цитировать
Вот, собственно, и весь вопрос. Нужен муской аналог "очарованияженственности" :)
Удален
NATALY-M
|24 Апр 2010
0 Цитировать
по-моему книга"достигая максимума"-когда-то рекламировали,может ошибаюсь.
Удален
зopкa
|24 Апр 2010
0 Цитировать
секс начинается с кухни
Удален
ma-ho
|24 Апр 2010
0 Цитировать
У меня в эл.варианте есть книга "Любовь и уважение", очень хорошая книга, если надо я Вам вышлю.
Удален
Alek-S
|24 Апр 2010
0 Цитировать
Aмapaнтa Предполагаю мужу надо иметь общение с теми служителями кто опытен по теме семьи, и лично был научен Богом побеждать и быть мудрым. Т.е. что бы "настроить" мышление мужа на Божью волну, волну благомыслия и мудрости, ему нужно дружить с мудрыми в этом плане. (иметь общение) Лично мне оч. помогает именно общение когда друг (служитель) помогает видеть мои ошибки навигации в мышлении, Писание говорит о том что человеческие законы несут угнетение, т.е. не применяется Божий закон а успех в отношениях приходит там где люди изучат от Бога Его принципы устройства отношений, и поняв начинают осознанно достигать желаемого.
Удален
KESYA
|25 Апр 2010
0 Цитировать
Вопрос, а почему только мужьям? А что женам не надо знать, как строить отношения? Не примите за осуждение, но по-моему - это труд обоих сторон.
Удален
Aмapaнтa
|26 Апр 2010
0 Цитировать
вот знала что без замечаний кесь не обойдется. муж попросить почитать - я спросила. сама сейчас читаю другие книги на эту тему. И где Тумал ... Тумал !
Удален
Aмapaнтa
|26 Апр 2010
0 Цитировать
ma-ho, надо конечно ! :)) Вышлите пожалуйста : valkyrie@inbox.ru . Жду :)
Удален
KESYA
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Амаранта, это не было замечание. А если Вы именно так поставили назван е темы, что книгу для мужа, то должны были ожидать какие-то комменты. Самая лучшая книга из книг для построения отношений, которую я бы посоветовал - Библия. При чем говорю это без сарказма и шуток. Когда оба поймут свое положение пред Богом и свое место в браке, будет и благословение - правельная жизнь в браке.
Удален
Alek-S
|26 Апр 2010
0 Цитировать
KESYA Автор специально оговорила название темы, переходить эту грань уже некоректно. Любой даже написавший самые искренние слова по теме не мужа а жены, будет похож на того кто делает замечание. Все верно вы говорите, о понимании своего места в браке. Но есть служители которые продвинуты более других именно в том что говорит Библия. Зачем же рекомендовать то что правильно но не в тему?
Удален
ma-ho
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Книги выслала-дерзайте))))
Удален
ma-ho
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Книги выслала-дерзайте))))
Удален
Milli
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Так и хочется съюморить и написать: "Книга о гОрмонизации семейных отношений" :))))))))))
Удален
KESYA
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Я как раз по теме и говорю. И с каких это пор Библия стала не по теме? Кстаи оттого у многих и проблемы в отношениях, что проблемы в отношениях с Богом. А потом ищут другие "источники", все, кроме Бога. А почему бы на основном- на Боге, и отношении с Ним не строить отношения муж и жены?
Удален
Aмapaнтa
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Посоветуйте книгу для мужей о гармонизации семейных отношений
Удален
Alek-S
|27 Апр 2010
0 Цитировать
KESYA Вы же поняли мою мысль, я писал о узконаправленных вещах, продвинутых служителях по конкретной теме отношений, и этих материалах. Люди которые годами изучали эту сферу и были наученны Богом. Зачем же вы передергиваете то что я сказал? Кто ж вам сказал что у людей проблемы с Богом, кто вам сказал что Библия отвергнута, и что люди не строят отношения на основном, на Боге. Ведь именно при этом у многих Христиан происходят накопления проблем, и нет ясности как осознанно созидать. Проблемы таки приходят невзирая на то что вы пожелали Так зачем говорить то что правильно но не имеет силы по теме?
Удален
Alek-S
|27 Апр 2010
0 Цитировать
KESYA Вы же поняли мою мысль, я писал о узконаправленных вещах, продвинутых служителях по конкретной теме отношений, и этих материалах. Люди которые годами изучали эту сферу и были наученны Богом. Зачем же вы передергиваете то что я сказал? Кто ж вам сказал что у людей проблемы с Богом, кто вам сказал что Библия отвергнута, и что люди не строят отношения на основном, на Боге. Ведь именно при этом у многих Христиан происходят накопления проблем, и нет ясности как осознанно созидать. Проблемы таки приходят невзирая на то что вы пожелали Так зачем говорить то что правильно но не имеет силы по теме?

Посоветуйте книгу для мужей о гармонизации семейных отношений

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы