Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианка и брюки

Удален
astrokines13
|2 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Тали
Что именно незаметно? ))) Что я тут 5 лет или что тема активно обсуждалась?

И то и другое?А обсуждались только брюки или и шорты?

С любовью во Христе,брат Андрей
Писатель
+207
|2 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата astrokines13
И то и другое?

Ну первые посты мои на форуме зафиксированы от 28 февраля 2008 года, возможно, что и раньше зашла на несколько дней, просто те посты не сохранилась (темы тогда удалялись, а не сдавались в архив, как сейчас).

Я на этом форуме без преувеличений вышла замуж, родила первого форумского ребёнка и здесь же осталась вдовой. Обо всем этом есть темы... Поэтому я Вас в курс ввела, а доказывать что-то не вижу смысла и не имею желания))

 

Цитата astrokines13
А обсуждались только брюки или и шорты?

Вы знаете, обсуждалось всё. И брюки, и шорты, и юбки-брюки, и просто юбки, и сари, и шальвар-камизы, и восточные женские штаны под туниками....

Затрагивалось практически всё))

И уже хватит слёз. Пора жить в победе.
Удален
astrokines13
|2 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Тали
Поэтому я Вас в курс ввела, а доказывать что-то не вижу смысла и не имею желания))

Зачем я вам верю.Но вы против того,что бы это обсуждать?Смысл форума-диалог,а читать,что бы получить информацию интересно когда есть живое общение.И желательно что бы безконфликтно,тогда можно получить назидание.

С любовью во Христе,брат Андрей
Старожил
+138
|2 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата seraphin
Где Знающий в конец-то концов!!!

...

и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Писатель
+207
|2 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата astrokines13
Но вы против того,что бы это обсуждать?

Я не против продуктивных обсуждений. Но данная тема - как переливать из пустого в порожнее... Каждая сторона остаётся при своём мнении, и вряд ли кто-то сдаст свои позиции. А если и сдаст - вряд ли признает это здесь...

И уже хватит слёз. Пора жить в победе.
Удален
ирэн
|3 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Тали
Я не против продуктивных обсуждений. Но данная тема - как переливать из пустого в порожнее... Каждая сторона остаётся при своём мнении, и вряд ли кто-то сдаст свои позиции. А если и сдаст - вряд ли признает это здесь..

для меня эта тема как шутка,как насмешка....я к ней уже не могу относиться в серьез...

люби,люби,людей....
Удален
astrokines13
|3 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
для меня эта тема как шутка,как насмешка....я к ней уже не могу относиться в серьез..

Это могло бы быть смешно,если бы не было так грустно(((

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
ирэн
|3 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата astrokines13
Это могло бы быть смешно,если бы не было так грустно(((

ну если вам не о чем больше грустить .то это ваш выбор....обсуждайте ,форум открытый и я имею право  на свое мнение ,равно как и не претендую на ваше....

люби,люби,людей....
Удален
astrokines13
|3 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата ирэн
ну если вам не о чем больше грустить .то это ваш выбор....обсуждайте ,форум открытый и я имею право  на свое мнение ,равно как и не претендую на ваше....

Грустим с грустными,смеёмся со смеющимися.

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
Galisha
|6 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Пришелец
А с сёстрами вы приветствуетесь? И вы не слишком много на себя берёте приравнивая святое целование к пошлости? Или вы разницу не понимаете?

А с сестрами мы всегда обнимались и говорили: " Приветствую тебя,сестра! Хорошо выглядишь!" Но не: Любочка,дай расцелую,мумуму! Это мирская мода последних лет и это правда пошло!

Удален
astrokines13
|7 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Galisha
Но не: Любочка,дай расцелую,мумуму! Это мирская мода последних лет и это правда пошло!

В Писании есть заповедь приветствовать святым целованием.

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
Лeшa
|7 Июл 2013
0 Цитировать

Я прошу прощения а где этот стих в Библии про целование?

Гость
+1
|7 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Лeшa
Я прошу прощения а где этот стих в Библии про целование?

"Приветствуйте друг друга лобзанием святым"(2 Кор.13,12)
" Целуйте друг друга лобзанием святым". (1 Кор.16,20)
" Приветствуйте друг друга лобзанием любви" ( 1Пер.5,14)

Удален
Consuela
|7 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Nelly
"Приветствуйте друг друга лобзание святым"(2 Кор.13,12)

А что значит "лобзание" ? Поцеловать в лобик? :)

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Гость
+1
|7 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Consuela
А что значит "лобзание" ? Поцеловать в лобик? :)

а вы всех в лобик целуете)?

Удален
Galisha
|8 Июл 2013
0 Цитировать

Ни одного " цема" вы от меня не дождетесь! Как надоело это лицемерие и все " добровольно-принудительное"! Приклеенные улыбки, фальшивое " Я люблю тебя брат", обязательные цемы,противно,ну так же " написано", енто ж " заповедь"! " Правильные" приколотые платочки,которые потом снимают и складывают в сумочку. Я смотрю на мою виртуальную подругу-мусульманку, которая неподдельно улыбается и обнимается с немкой! " Какой хиджаб?  какое длинное черное платье?Я на празднике!" Я вижу,что она-Личность!

Удален
Лёша
|21 Фев 2016
0 Цитировать

интересная тема

Новичок
0
|12 Мар 2016
0 Цитировать

В юбке женственней)))

Христианка и брюки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы