Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Зачем тебе муж? (вступившим и желающим вступить в брак)  

Удален
Aнти-бpeд
|25 Фев 2010
0
простой вопрос и кто на него сможет ответить?
Удален
Aнти-бpeд
|25 Фев 2010
0
как же вступили и ли желаете вступить, не зная ответа? какой будет жизнь?
Удален
mirgen
|25 Фев 2010
0
служить друг другу. в браке. мне нужен муж, чтобы о нем заботиться, чтобы он меня любил и я его, чтобы понять, что такое единство в Боге с мужем. так что я жду своего предназначенного и сотворенного и рожденного мужчину специально исключительно лично для меня одной.)
Удален
Aнти-бpeд
|25 Фев 2010
0
ты что-то основательно перепутала, Бог сотворил , женщину для мужа, как-то извращено желание, потребительское, где тут Писание и воля Бога?
Удален
mirgen
|25 Фев 2010
0
Бог сотворил их друг для друга))))) не заблуждайся, брат)
Удален
Aнти-бpeд
|25 Фев 2010
0
где ты это причитала? кто тебе это сказал? местописание , пожалуйста!
Удален
mirgen
|25 Фев 2010
0
анти -бред, что бы я не не написала, ты будешгь все равно противоречить)))) так что, не вижу смысла. всем и каждому известно, чтол Бог сотворил женщину и мужчину друг для друга, они равносильны и одинаково ценны для Бога. только вот роли Он распределил так что муж-глава семье. и ответственен за нее перед Богом. для тебя это что новость? или тебе проповедь прочитать?? места не хватит для всех мест из писания.
Удален
angelok--
|25 Фев 2010
0
Замужество само по себе мне вроде как бы и не очень то нужно...Я могу обеспечить и себя и ребенка, веду активную жизнь, скучать не приходицца во всяком случае...Чуть больше года назад я познакомилась с одним мужчиной...Он очень хороший человек, добрый, симпатичный...но жизнь не всегда ему улыбалась...Я видела его фотографии раньше и в прошлом году и....у меня появилась мечта чтоб он опять так улыбался, чтоб его глаза опять были опять радостными, мне захотелось его делать счастливым...За год наших отношений он очень изменился, у него опять глаза улыбаются... :)
Удален
Aнти-бpeд
|25 Фев 2010
0
1Кор. 11:7-9 Итак муж не должен покрывать голову, потому что он есть образ и слава Божия; а жена есть слава мужа.и не муж создан для жены, но жена для мужа. мне все равно что , ты говоришь, я живу тем ,что говорит Бог, местописание, пожалуйста!!!
Удален
mirgen
|25 Фев 2010
0
все ясно вообщем.)
Удален
Aнти-бpeд
|25 Фев 2010
0
ангелок! значит муж нужен исходя из твох слов;-для осуществления мечты?, но мечты это не от Бога, это дела сатаны, поисследуй это слово
Удален
Aнти-бpeд
|25 Фев 2010
0
еще пока ни одна, из общающихся, не знает Бога, ну кто , может правду сказать?
Удален
VAlex-
|25 Фев 2010
0
Антибред а зачем тебе это? Ты собрался замуж? Так это грех.
Удален
mirgen
|25 Фев 2010
0
анти -бред))) ну скажи наконец то правду!! открой глаза всем!!!))))))
Удален
Aнти-бpeд
|25 Фев 2010
0
нет, хочу развеить миф о том как много праведных женщин, на самом деле их единицы и тем которые не таковые следует , поприкусить язык и науаться
Удален
mirgen
|25 Фев 2010
0
все. я только что прикусила язык))))))))))))))))))))))))))))))))
Удален
Aнти-бpeд
|25 Фев 2010
0
ты же не одна, пусть другие скажут, а мы послушаем, любовь долго терпит
Удален
mirgen
|25 Фев 2010
0
на самом деле, анти бред, ты идеалист. ты все правильно пишешь. но к сожалению все люди несовершенны. и не живут по писанию. большинство - по плоти. это просто факт последнего времени. ничего ты не изменишь. Бог меняет. а не люди. и сам человек тоже не в силах измениться или изменить свое мышление . только Бог может это сделать.
Удален
Aнти-бpeд
|25 Фев 2010
0
я не идеалист, я так живу, я не вру себе самому, не иду на сделку с плотью, не имею двойные стандарты и если я так могу, значит могут и другие, а если могу и не делают, значит не желают, а это проблема- гордость и они опаснее грешников, потому как оправдывают грех и не дадут состоятся ни кому , кто ищет Бога искренне
Удален
Matilda-Ivanovna
|25 Фев 2010
0
Кто думает, что стоит, берегись, чтобы не упасть... Сколько гордости, сколько пафоса: я праведник, я могу исполнять слово, а вы все тут грешники... бееееее... тошнит уже от этого.... берете Писание, а толкуете его бредово... Вы не Анти-бред, вы - анти-анти бред..... Пытаетесь доказать, что другой стороны монеты не существует. Смотрите на орла и кричите, что решки не существует, потому что вам просто лень перевернуть монету...... Вы слушаете только себя, а других даже слышать не хотите, почитайте, что о таких фарисеях как вы Иисус говорил.... И сейчас вы своими воплями и ведром помоев, которые выльете в ответ на мою реплику, это докажите))))))))))))))))))
Старожил
+1927
|25 Фев 2010
0
Анти-бред. Зачем ты создаешь такую тему, где всем понятно, что мнения разных людей будут разными. Мой вам совет: если вы такой правильный христианин, то сперва научитесь уважать мнения людей!!! Как Христос уважал!!! А зачем замуж??? Чтобы отдавать любовь и тепло любимому и единственному мужу, чтобы приходить домой и знать, что ты кому то очень нужна, и в мире есть родной и любимый (и любящий тебя) человек. Брак - это труд двоих, Анти-бред, если вы до этого времени не знали, а не одного, вот от сюда все проблемы и разводы, что люди думают, что кто-то что-то им должен, а в браке только один служит, а другой принимает, это не брак тогда. В браке муж для жены, а жена для мужа. Почитайте послания Павла, где он говорит, что не властен муж над своим телом, а жена, а также и наоборот. И как еще он сказал, что во Христе нет больше ни мужского ни женского пола, тоесть все равны перед Богом!
Удален
Aнти-бpeд
|25 Фев 2010
0
женщинам свойственен сумбур: а что Бог не источник любви? им стала жена? жена властна над телом, не над духом и душею мужа, как ты читаешь Библию?, а Божью любовь ты хоть переживала?
Старожил
+1927
|25 Фев 2010
0
Нет, анти-бред, твой ник не подходит твоим постам, честно! Причем тут источник любви? Кто сказал,что жена/муж источник любви, ты еще и читать не умеешь, или же у тебя воображение настолько развито не в ту сторону, что видишь то, чего на самом деле нет!!! Библию я читаю внимательно и не подбираю места Писания под свое воображение, как некоторые здесь... А Божью любовь переживала, не раз, и переживаю, так только тебе то зачем? Твои посты мне напоминают историю из Евангелия, когда фарисеи привели женщину, взятую на прелюбодеянии, и по букве Закона они были правы... но... по любви Христа - нет. Так что мне кажется, что это тебе неведомо какова любовь Божья, ты знаешь о Боге, о Его милости, но сам то Его не познал, не испытал..
Удален
Aнти-бpeд
|25 Фев 2010
0
я честно не понимаю людей, которые на всех углах кричат, что они знают Бога, но движимы чувствами и эмоциями, душевные ценности для них приоритет, как это объяснить?
Старожил
+1927
|25 Фев 2010
0
Ну кто тут кричит о своей духовности, всем уже давно понятно. Душевность не имеет ничего греховного, если не на первом месте, Бог создал нас плотскими, душевными и духовными, и все 3 качества присудствуют до конца нашей жизни, и каждая часть имеет свои потребности. Вот и вся математика:))) я уже тебе говорила, но видимо надо повторить: не ищи того, чего нету, не воображай того, чего не было сказано, и не ищи там, где нечего искать.
Удален
Aнти-бpeд
|25 Фев 2010
0
я как-то сам могу решить , что мне делать и говорить и искать, ты ответь на простой вопрос, причем односложно
Удален
Alek-S
|25 Фев 2010
0
Aнти-бpeд То что вы прописались в женском разделе, тут и там пытаясь раскрыть "секрет сотворения женщины" вовсе не значит что Бог - вы. Или что Бог при сотворении женщины делал это вместе с вами. Вы ведь не были с Ним когда Бог сотворил человека, - мужчину и женщину когда он подарил людям дар и способность быть семьей, Если тогда вы не могли быть с ним физически, а Его уроки, по теме семьи вы прогуляли, то немудрено что никто не будет слушать человека который надмеваясь своим плотским умом пытается говрить о том чего не знает.
Удален
Aнти-бpeд
|25 Фев 2010
0
оказывается , что есть и мужчины с женским умом и поведением, ну что же им с этим жить!
Старожил
+1927
|25 Фев 2010
0
Односложно это как:))) может однозначно???:))) А я ответила, только ты же читаешь между строк , то чего не было:))) Вижу задела я за живое, раз так нервно отписал:))) расслабся, это всего лишь форум, ненадо так реагировать, я же на тебя не злюсь, и другие тоже, хотя можно было бы;)))
Удален
Aнти-бpeд
|25 Фев 2010
0
твой ответ не соответствует Писанию и основан на плотских , душевных мотивах, так что тебе есть еще над чем работать или будешь страдать, причем и муж будет мучится с тобой, а он в чем виноват?

Зачем тебе муж? (вступившим и желающим вступить в брак)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.