Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Президент Украины отметил евангельско-протестантских епископов

Удален
бpaзep
|6 Апр 2010
0 Цитировать
Фeдop Ивaнoвич Шушкевич работал у Януковича,когда тот был губернатором,поэтому они скорее всего знакомы. Падун активно поддерживал Тимошенко,поэтому его и не позовут.
Удален
Beceльчaк
|6 Апр 2010
0 Цитировать
Падун не будет там где Яковлев, Юрчак в ДСУ не пойдет, так как бабтисты от него держаться подальше. Ковынева с его позицией не понимаю, хотя то что у него 10 лет церковь 100 человек, на это внимание не обращаю, так как количество людей в церкви еще не показатель, что служитель хороший. У Ковыныва хорошая церковь, хотя сам Владимир как по мне немного не разборчив в друзьях((. На Эту театральную коференцию "Благодати" не пойду даже ради любопытсва, по тому что не хочу что бы потом Яковлев трубил, что много народа собрал, пусть на одного человека будет меньше. Янык знает про этот совет, но для него это пустое место. Толку от него ему. Жаль, что Донбассянин не говоришь с какой церкви.
Удален
Дoнбaccянин
|7 Апр 2010
0 Цитировать
Beceльчaк Я с церкви, Главой которой является Господь! Пшибаешься_ этот ловкач Юрчак куда хочеш пойдет за мзду неправедную: Просто есть цена всему!
Удален
Beceльчaк
|7 Апр 2010
0 Цитировать
Донбассянин, ну можете не говорить с какой вы церкви. В городе появились бигборды за эту конфу. Правдв там говориться только за разрушение проклятий. Интересно как сейчас ПБ Донецка поживает, участвуют они в организации этой конференции?
Удален
Дoнбaccянин
|7 Апр 2010
0 Цитировать
ПБ плохо поживает, люди ищут свои деньги, дальше мохно не говорить и так понятно. Всех сейчас вообще то интересует не ПБ а ПР. А вы опять смешите всех своим интересом
Удален
Игopь-Львoв
|7 Апр 2010
0 Цитировать
Трудно комментировать "Духовный Совет Украины" Шушкевича, и то, что он говорит и делает, поскольку это мало чем отличается от клоунады. Единственным объяснением тому, что это воспринимается кем-то всерьез, является полная разруха среди оранжевого церковного лагеря. Сейчас они пытаются приникнуть и облобызать властную руку, и Шушкевич им это обещает. Здесь он со своими грамотами и взорвал ситуацию. Пока серьезные люди, не поднимая лишнего шума, заняты серьезной подготовительной работой, а она, насколько мне известно, начата, Шушкевич резко рванул на себя все доступные оранжевые ресурсы. Расчет, по-видимому, таков. Когда чуть позже ему зададут прямой вопрос: "А кто ты вообще такой?" Он сможет с глубоким удовлетворением ответить: "Посмотрите, сколько нас. А я их представляю!"
Удален
Beceльчaк
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Нда теперь Шушкевич передал грамоту и Сандею www.invictory.tv/issue2645.html, а вот что по этому поводу пишут на маранафе www.maranatha.org.ua/cnews/r/68914. А в Донецке оргнизовывается встреча пасторов с Шушком, Донбассянин, ты там будешь?
Удален
Mocкaль
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Я всегда говорил конкретно, и еще раз выскажусь, что это все напоминает Остапа Бендера. Если же ключевые протестантские силы начали заигрывать с этой буффонадой, то тогда действительно кризис жанра налицо, и надо думать об объединении тех людей, которые не продали себя помаранчевым и не лижут ноги ПР. Достоинство Церкви выше дивидентов церковных оппортунистов. А этому квази совету пророчу недолгую и смешную жизнь. Не вижу там не интеллекта ни Духа Святого. Дом Мой, сказал Господь, Домом Молитвы наречется, а вы сделали его ... Наверное покаяние необходимо многим.
Удален
Дoнбaccянин
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Доброе утро, Весельчак! Мы живем в свободной стране, где собрания разрешены. Пожелаем им благословения в любом случае, а я Честь имею, не могу. В любом случае, Весельчак, спасибо за приглашение и еще одну попытку меня вычислить
Удален
Дoнбaccянин
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Кстати, Весельчак, статья на Маранафа, на которую Вы ссылаетесь- очень дельная. Только вот проблема, что данный Институт Религиозной свободы аффилиирован со структурой Падуна, и сам занимался тем же, только под другим зонтиком. А теперь- цитирует Закон. Правильно цитирует, только надо Зайцу ЕГО ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВО ЗАКОН применять ко всем, начиная с себя, Падуна, Паночка, Нестерука, и многих других услужливо-величественно подпевавших "аллилуйки" Ющенко и Тимошенко на майданах (последний раз на Софии в пятницу перед вторым туром). Как им завидовали тогда другие епископы и епископята. Как им хотелось петь в том хоре, которым надменно-тревожно дирижировали депутат Унгурян и Турчинов! Как гнулись подобострастно колени перед золотым истуканом? Как тревожно было другим епископятам, которые тогда не добежали до сцены, а вдруг ВОНА и вправду выиграет? Как теперь они хотят доказать, сто Всеукр Рада Церков достойна внимания Януковича, и межцерковна Рада тоже, и протестантська тоже достойна. Гарантирую, Янукович, не дурак, а особенно Герман. Обратят постепенно внимание на всех, по барски снисходительно похлопают по плечу, простят. Им умные люди из такой совет уже дали. Европа ждет нас
Удален
Molitvennik
|8 Апр 2010
0 Цитировать
В этом бизнесе если не артист- то ты никто. Искренние деньги сдавали, а артисты погорелого театра грамоты безграмотно читали и вручали другим артистам,. Если слезу пускать не умеешь, в театральное училище не берут.
Удален
Beceльчaк
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Донбассяни, ты знаешь если бы мне Тимошенко предложила помолиться тогда на Софиевской площади, я бы согласился, поддерживал ее на потому что она хорошя, а выбора то особого нет. Януковичь демонстративно поддерживает УПЦ МП, церкви в свою очерь демонстративно поддержали Юлю, это позиция. А вот тейчас позиции нет.
Удален
Дoнбaccянин
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Всесельчак, а я знаю таких, которым предложила, и они не пошли. Начала рвать братьев, да Господь встал на защиту. Не все склоняются перед Ваалом
Удален
Дoнбaccянин
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Одни артисты безграмотно читают то, что называется грамотой, и затем вручают другим - более талантливым артистам или Мессингам
Удален
Beceльчaк
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Дрнбассянин так кто из епскопов отказался от пердложения тимошенко?
Удален
Boблa
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Шушкевич - нормальный челок, не безпорока, но у него есть цель
Удален
Игopь-Львoв
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Норма вещь условная. А что за цель у Шушкевича?
Удален
Mocкaль
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Весельчак, "Нда теперь Шушкевич передал грамоту и Сандею www.invictory.tv/issue2645.html, а вот что по этому поводу пишут на маранафе www.maranatha.org.ua/cnews/r/68914. А в Донецке оргнизовывается встреча пасторов с Шушком, Донбассянин, ты там будешь?" Между прочим, весельчак, если грамота Сандею не фикция, то налицо признание в нарушении закона. Иностранные граждане (включая Нигерию) не имеют права участвовать в предвыборной деятельности и агитации. Пахнет большой аферой и жареным.
Удален
Beceльчaк
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Друзья, еще один прикол. Грмоты выданы на бланке Партии Регионов, а подписаны Президентом. Такого не бывает, так как президет когда становиться президентом, должен выйти из партийной структуры. ТО есть его может поддерживать какая то партия, но сам он не может быть членом какой либо партии, должность не позволяет. По этому Вопрос Янукович подписал грамоту как кто??? В общеем везде какие то мутки.
Удален
ahava777
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Короче, Шушкевич "утку" подсунул с этими грамотами, а ПБ доверчиво все проглотило. Шо твориЦа, мама дорогая. Наверное, пора Господу, церковь через огненные испытания проводить, иначе далеко зайдем.
Удален
zelezo
|8 Апр 2010
0 Цитировать
08-04-2010 10:07 Beceльчaк =По этому Вопрос Янукович подписал грамоту как кто???= Ответ: www.partyofregions.org.ua/meet/lead/
Удален
Beceльчaк
|8 Апр 2010
0 Цитировать
zelezo Так это же до иногурации, сейчас я думаю пока еще не выбрали нового председателя ПР, но президент по закону должен быть беспартийнымю И Шушик орал что пописи под грамотами президента Украины а не председателя ПР, Хотя наверное брешет как всегда Шушик.
Удален
zelezo
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Грамоты подписаны Януковичем В.Ф., который в данное время является председателем ПР, т.к. нового председателя могут выбрать только на Загальних зборах(по статуту), а таких сборов пока не было. И президента фамилия тоже Янукович. Так что "орал" Шушкевич все правильно и наверное знал чего "орать". Такие публичные действия и заявления были запланированы и подготовлены.
Удален
Revnitel
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Если все без исключения знают, что они врут, то чего пасторы и люди идут за ними?
Удален
Verba
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Какое грубое непостоянство...со стороны некоторых религиозных деятелей;))) Ну неужели людям не видно, что все эти "тело движения" с стороны этих деятелей, делаются по принципу _"Куда фига туда дым" Цитаты Сандея: "Дорогие пастора и друзья! Я бы хотел поблагодарить вас за ваши молитвы и поддержку, оказанную Украине и телу Христа, в связи с нестабильной политической ситуацией в этой стране: Несомненно, мы живем в решающий для нашей страны момент и мы действительно нуждаемся в поддержке международного сообщества: Оппозиционный кандидат Виктор Ющенко является, хоть и православным, но истинным богобоязненным верующим. Он, как полагали, должен был победить еще в первом туре, и его поддерживает наша церковь. Мы верим, что второй тур голосования (26 декабря 2004 года) закончится в пользу демократии и правды. Наша церковь принимает активное участие в политических событиях: - В первом туре мы поддерживали кандидата в П резиденты, который сейчас принадлежит оппозиции и работает в этом политическом блоке. - Голоса наших христиан были отданы за демократического, прозападного кандидата.
Удален
Verba
|9 Апр 2010
0 Цитировать
- Тысячи членов нашей церкви принимают активное участие в демонстрациях против коррупции в правительстве, которые проводятся на Площади Независимости в Киеве. - Мы установили палатку на северной стороне Площади Независимости, позволяющую нам служить, кормить и работать с теми, кто принимает участие в демонстрациях. - Пастор София имела возможность вести молитву для более одного миллиона человек, присутствующих на демонстрации, а так же давать интервью и обращаться к телезрителям национальных телевизионных и радиокомпаний. - Начиная с 6 декабря, мы собираем более тысячи пасторов и служителей на 10-ти дневный пост. : Мы уверены, что все, что происходит сейчас, является результатом наших молитв за реформацию и мы рады, что наша церковь находится в самом центре этого движения." (Источник: Обращение пастора Сандея Аделаджа 30 декабря 2004 года. Сайт "Посольства Божьего", 30 декабря 2004
Удален
Verba
|9 Апр 2010
0 Цитировать
(Источник: Обращение пастора Сандея Аделаджа 30 декабря 2004 года. Сайт "Посольства Божьего", 30 декабря 2004 года. Доступно по: www.godembassy.org/ru/news/news_fr.php?showdetail=488) "По нашим молитвам и вере Бог даровал нам победу! Все мы ожидали победы одного человека - Виктора Ющенко, про-западного кандидата, верующего христианина, который и стал Президентом при повторном переголосовании. (Источник: "Выборы" - письмо пастора Сандея Аделаджа. Сайт "Посольства Божьего", 31 декабря 2004 года. Доступно по: www.godembassy.org/ru/news/news_fr.php?showdetail=486) "В 2005 году Члены нашей церкви активно участвовали в инаугурации и клятвенной церемонии президента Ющенко. Нашу церковь представляли 10 тысяч человек." (Источник: История церкви. Сайт "Посольства Божьего". Доступно по: www.godembassy.org/ru/church_/y_1993.php) "В 2005 году Пастор Сандей получил благодарственное письмо от президента Украины Виктора Ющенко за активное участие членов церкви в изменении политической обстановки в стране." (Источник: История церкви. Сайт "Посольства Божьего". Доступно по: www.godembassy.org/ru
Удален
qwertyqwerty
|9 Апр 2010
0 Цитировать
"Такие публичные действия и заявления были запланированы и подготовлены." никто ж и не сомневается, что они были подготовлены. Да только брехней это было,брехней и остается
Удален
Дoнбaccянин
|9 Апр 2010
0 Цитировать
А мне кажется, что это кризис протестантизма в целом. Не этим надо заниматься, не заигрыванием с властью, не "закрыванием " глаз на мошенничество, потому, что это грех (видишь вора и сходишься с ним), а серьезными программами и делами надо заниматься! Посмотрите, нет ни одного братства или конфессии, которые бы озаботились спасением нации от коррупции, проституции, колдовства, алкоголизма, бандитизма, бедности, беспризорности и многого другого. Что за золотая лихорадка? Разве мы все не знаем, что Бог возвышает, и Бог может унизить? Предлагаю объединиться на уровне такого диалога и всем вместе попытаться спасти нашу страну! Не надо мельтешить, пусть Валтасары и Навуходоносоры и Артаксерсы к нам идут, а не мы к ним, извините, как побитые собаки с хвостом между задних ног. Тогда и только тогда мы сможем что то сделать, пережив испытание свободой! благословений всем, а особенно моему другу Весельчаку!
Удален
MИPP
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Дoнбaccянин*** Не надо мельтешить, пусть Валтасары и Навуходоносоры и Артаксерсы к нам идут, а не мы к ним, извините, как побитые собаки с хвостом между задних ног. Тогда и только тогда мы сможем что то сделать, пережив испытание свободой! ***************************************************************************************************** ***************************************************************************************************** АМИНЬ!!! Вот если бы все пастора это понимали !!! Мне кажется, что в этой политической гонке они забыли к чему призвал их ГОСПОДЬ !!!
1 2 3 4 5 6

Президент Украины отметил евангельско-протестантских епископов

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы