Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как соединиться с Богом?

Удален
AHДPEЙ-44
|23 Апр 2010
0 Цитировать
24 " И кто сохраняет заповеди Его, тот пребывает в Нем, и Он в том. А что Он пребывает в нас, узнаём по духу, который Он дал нам ". 1 Ин. 3 Кто сохраняет заповеди Его, тот пребывает в Нем, и Он в том - это Библейское правило соединения с Богом. 10 " Если заповеди Мои соблюдете, пребудете в любви Моей, как и Я соблюл заповеди Отца Моего и пребываю в Его любви ". Ин. 15. " Я соблюл заповеди Отца Моего " - Иисус связан с Богом тем, что он выполняет заповеди, а не по какой-то божественной природе (мечте язычников). Догма - " во мне Дух (Личность) " никак не связывает с Богом. К примеру нацист свято верящий что в нем обитает Дух (Личность) на самом деле верен голосу дьявола (духу смерти), то есть догма не очищает совесть от мертвых дел, и не связывает с Богом. Только понимая Дух Святой как ГОЛОС Отца (Заповеди, учение) человек может очистить совесть от мертвых дел и соединится с Богом: Выполняешь Заповеди суть Дух Святой (ГОЛОС Отца) ты соединился с Богом, не выполняешь не соединился.
Удален
rassvet
|23 Апр 2010
0 Цитировать
С Богом, только духом, через прежде всего Слово Его(писание) молитву разговора с Ним, поклонение, пение хвалы, и призывание имени Его. Украсьте это добродетелью и благочестием, это будет прекрасный способ для единения с Богом =)
Удален
halma
|24 Апр 2010
0 Цитировать
Андрей **И кто сохраняет заповеди Его, тот пребывает в Нем,** и дальше вы пишите" Я соблюл заповеди Отца Моего" спрошу как вы соблюли всего две их них первая : Откровения Твои, которые Ты ЗАПОВЕДАЛ, - правда и совершенная истина. И вторая заповедь: Иисус отвечал ему: первая из всех ЗАПОВЕДЕЙ: слушай, Израиль! Господь Бог наш есть Господь единый;
Удален
halma
|24 Апр 2010
0 Цитировать
Рассвет вы перечислии несколько способов единения с Богом давайте рассмотрим хотя бы один ПОКЛОНЕНИЕ, согласны? **Вы не знаете, чему кланяетесь, а мы знаем, чему кланяемся, ибо спасение от Иудеев. Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе. Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.** - кто такие истинные поклонники и что значит поклоняться Ему в Духе и истине?
Удален
UFO
|24 Апр 2010
0 Цитировать
Соединение с Ним происходит на голгофе. По соседству, на кресте. И то не телом и душой, а в сокрушении духа. О чем свидетельствуют слова в Лук.23:41 и мы [осуждены] справедливо, потому что достойное по делам нашим приняли, а Он ничего худого не сделал. И только в сокрушенный дух, прозвучали слова " Ныне будешь со мною в раю", и происходит соединение в надежде. Ибо Иоан.6:63 Дух животворит; плоть не пользует нимало. Слова, которые говорю Я вам, суть дух и жизнь. А затем и в воскресении как написано в Рим.6:8 Если же мы умерли со Христом, то веруем, что и жить будем с Ним,... 2Тим.2:11 Верно слово: если мы с Ним умерли, то с Ним и оживем;...
Удален
AHДPEЙ-44
|24 Апр 2010
0 Цитировать
rassvet пишет - * С Богом, только духом, через прежде всего Слово Его(писание) молитву разговора с Ним, поклонение, пение хвалы, и призывание имени Его. * Каким Духом ? Духом (Личностью ) или Духом (Заповедями - ГЛАСОМ Отца). По правилу соединения с Богом - Кто сохраняет заповеди Его, тот пребывает в Нем, и Он в том Возьмите нациский форум (если вы в облаках летаете) и убедитесь что там все тринитарии. Они исповедуют вашу догму как фанатики сумасшедшие, а ихние плоды свидетельствуют что они состоят на службе у дьявола. Человек думая что в нем Дух Святой (Личность) НЕ СОЕДИНЯЕТСЯ С БОГОМ, не становится лучше, в нем растет ГОРДОСТЬ к которой потом клеится любой сатанизм. Потому ваши тринитарии четвертого века так хорошо друг друга мечами рубали, а до принятия догмы троицы христиане друг друга не резали в массовом порядке.
Удален
AHДPEЙ-44
|27 Апр 2010
0 Цитировать
14 Ибо мы знаем, что ЗАКОН ДУХОВЕН , а я плотян, продан греху. Рим. 7 ЗАКОН ДУХОВЕН = ЗАКОН это Дух Святой (ГОЛОС Отца) вот это и пребывает в человеке, тогда и возможно соединение с Богом через непоколебимое Библейское ПРАВИЛО: Кто сохраняет заповеди Его, тот пребывает в Нем, и Он в том .
Удален
masterl69
|27 Апр 2010
0 Цитировать
AHДPEЙ 44 А заповедь Его та,что бы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга,как Он заповедал нам.На сколько я осознал принципы любви Божией и принял ее в свое сердце,на столько я соединился с Ним.
Удален
AHДPEЙ-44
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Как соединиться с Богом?
Удален
лaпoть
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Убедится, что наши желания, действия - смертельно ошибочны и затем найти Писание, -не спешить, -удобно и комфортно сесть, -открыть стих , о том что Он даёт "желание и действие", -поставить на этот стих пальчик, -посмотреть на Него, -улыбнуться Ему -и сказать "мне это как раз и надо, прямо сейчас и навсегда, но только с Тобой, а без Тебя мне ничего не надо. Спасибо!" аминь. ну и чего вы застыли? чё сидеть то! Где Я - там и слуга Мой! (или нет достаточного желания к этому? тогда повторить... -не спешить, -удобно и комфортно сесть, -открыть стих , о том что Он даёт "желание и действие", -поставить на этот стих пальчик, -посмотреть на Него, -улыбнуться Ему -и сказать "мне это как раз и надо, прямо сейчас и навсегда, но только с Тобой, а без Тебя мне ничего не надо. Спасибо!" аминь.) Итак, каждый раз - когда вам нравится УСПЕХ! УСПЕХ! УСПЕХ! -и ВСЁ ЧТО ОН ДЕЛАЕТ - УСПЕЕТ! не так нечестивые, но они как прах на летних гумнах..

Как соединиться с Богом?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы