Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Делаете вы мужу приятные сюрпризы, просто так... Поделитесь...

Удален
peaceful-heart
|24 Апр 2010
0 Цитировать
Что вы делаете для того что б удивить мужа, проявить любовь как-то поособенному и тем самим разнообразить семейную жизнь. Очень не хочу что б прекращался наш медовый месяц.... Нравится мне медовая жизнь и все, ничего не могу поделать. Да и ему тоже... Например я ему посылаю любовные смски. Подсовываю всякие любовные записочки, или откриточки, что б они появлялись там где он не ожидает. Например, могу в Библию положить, в карман, в кошелек, куда нибудь подсунуть чтоб на работе увидел. Ну еще всякое разное. А какие идеи у вас???
Удален
NATALY-M
|24 Апр 2010
0 Цитировать
сделала вчера мужу приятный сюрприз в 12 20 ночи-сказала:"давай будем молиться ,меня Бог побуждает"-и мы молились...все остальное-мелочи жизни)
Удален
зopкa
|24 Апр 2010
0 Цитировать
ужин при свечах и массажик после =))))) майка с твоей фото ему,А тебе с его и носить дома=)))коллаж из фотографий в виде паззла на магнитах, собрать вместе и повесить на холодильник =)))с собой можно на работу давать фрукты и на них маркером писать что-нить приятное=))) шаловливая надпись на зеркале в ванной помадой ранним утром =)))
Удален
Ner-balayla
|24 Апр 2010
0 Цитировать
Чтобы удивить мужа и сделать ему приятное я беру инициативу в свои руки и делаю ему приятное. Моя мама перед моей свадьбой сказала: "Относись к своему мужу как к королю и он будет относиться к тебе как к королеве, но если будешь относиться к нему как к слуге - не жди, что он будет относиться к тебе как-то иначе". Что посоветовать?.... Ну удовлетвори его в постели, приготовь вкусную еду и накорми его) ...нормальному мужику это будет приятно. Еще можно давать ему личное пространство, чтобы он морально отдыхал от женского повышенного внимания.
Удален
kolokol
|24 Апр 2010
0 Цитировать
У нас завтра годовщина свадьбы, посоветуйте как сделать мужу приятное, если учесть, что через 2 недели рожаю (секс нельзя), у анс дома ремонт (о романтическом ужине, ванне и свечах речь идти не может) и при этом я ещё сильно простыла, не могу никуда выезжать (в отель например), даже подарок не купила, дома лежу уже второй день. Что можно сделать подручными средствами, очень нужен совет.
Удален
Peaceful-heart
|24 Апр 2010
0 Цитировать
НАТАЛЯ, рада за вас, но жизнь состоит из мелочей, из маленьких незначительных радостей. Также мелочи могут разрушать семью и не только... Еда само собой. Постель тоже все ок. Повышенное внимание??? Хм. Так редко бывает дома, не потому что не хочет. Работа, соледж, служение...
Удален
зopкa
|24 Апр 2010
0 Цитировать
распечатать надпись "Я люблю (имя) потому что…" и на каждом отдельном листке печатай причины, по которым ты его полюбила. есть в продаже открытки с похожим смыслом, особенно меня забавляет пунктик "потому, что у него самая красивая попа" =))) поразвешивай эти листки по дому, пусть ищет, читает и радуется=)))лучше сделать это пока он спит,а утром разбудить его поцелуем и лёгким массажиком, пока будешь готовиться к завтраку муж уже начнёт читать надписи =))на завтрак можно испечь печенье в виде сердца или какие-нить бутерброды слепить=)раз дома ремонт, то надписи по идее можно делать и просто на стенах, тогда они вас радовать будут ещё дольше=))в карман положи пару записок о любви и о том,какой он сексуальный мужчина=))а секс... ну у женщины ведь ещё есть руки и губы в конце концов=)))
Удален
Peaceful-heart
|24 Апр 2010
0 Цитировать
Только позитив, только радость от того, что вы вместе. Можно вспомнить все самые счастливые или забавные моменты, что вы пережили вместе – это поможет вам осознать, что многое сближает вас, понять, что вы по-настоящему родные люди, просто объявите это день Днем заботы друг о друге. Поменяйтесь обязанностями или пусть каждый из вас целый день выполняет желания другого. Чтоб не готовить заказать еду домой мужу сделать такой фото-альбом, подборку фоток с мыслями и словами, где-то прикольную, где-то трогательную, но отражающую вашу жизнь с ним Приблизительно так. общее смешное фото " у нас всегда есть повод посмеяться друг над другом" фото, где он корчит страшные рожи "и я люблю тебя всяго-всякого" фото, где он музицирует "и я смотрю на тебя с нежностью" и "умилением" (фото где он спит) свадебное фото, я смотрю на него "И я знаю, что ты самый лучший" большое фото с поцелуем свадебным "И хочу тебя" свадебные фото 2 шт. " очень хорошо, что 1 год назад это случилось. Поздравляю тебя с годовщиной свадьбы! Я люблю тебя"
Удален
зopкa
|24 Апр 2010
0 Цитировать
распечатать надпись "Я люблю (имя) потому что…" и на каждом отдельном листке печатай причины, по которым ты его полюбила. есть в продаже открытки с похожим смыслом, особенно меня забавляет пунктик "потому, что у него самая красивая попа" =))) поразвешивай эти листки по дому, пусть ищет, читает и радуется=)))лучше сделать это пока он спит,а утром разбудить его поцелуем и лёгким массажиком, пока будешь готовиться к завтраку муж уже начнёт читать надписи =))на завтрак можно испечь печенье в виде сердца или какие-нить бутерброды слепить=)раз дома ремонт, то надписи по идее можно делать и просто на стенах, тогда они вас радовать будут ещё дольше=))в карман положи пару записок о любви и о том,какой он сексуальный мужчина=))а секс... ну у женщины ведь ещё есть руки и губы в конце концов=)))
Удален
kolokol
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Губная помада стирается с зеркала очень сложно, вчера проверила )))). А дарить подарки это принято в годовщину, или уже как муж с женой решат? Это вообще надо решать. Мне муж только цветы подарил. Я вообще подарок не смогла купить, хотя собиралась. Сделала просто пару приятных сюрпризов.
Удален
peaceful-heart
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Делаете вы мужу приятные сюрпризы, просто так... Поделитесь...
Удален
Oлecя
|27 Апр 2010
0 Цитировать
поиграть в шарады, например изобразить внезапно обрушившееся чувство любви, после блужданий, метаний, страданий, одиночества, ну, не знаю, у кого что было, и потом когда он отгадает ,что вы ему пробовали показать, сигануть на шею, завалить, там...заказякать, ......:)))
Удален
Олеся
|30 Апр 2010
0 Цитировать

:)

не то?

Писатель
+30
|30 Апр 2010
1 Цитировать


Цитата Oлecя
сигануть на шею, завалить, там...заказякать, ......:)))

Особенно понравилось это ))))

А заказякать это как? Можно подробней инструкции, что такое казяки ))))?

Гость
-1
|30 Апр 2010
0 Цитировать
сигануть на шею, завалить, там...заказякать, ......:))) Особенно понравилось это )))) А заказякать это как? Можно подробней инструкции, что такое казяки ))))?


тоже понравилось...))))

Местный
+16
|1 Мая 2010
1 Цитировать
А заказякать это как? Можно подробней инструкции, что такое казяки ))))?


Эт наверно поиграть с ним "идет коза рогатая" - "козя-козя-козя".

Стремлюсь к высшей почести звания во Христе Иисусе!
Гость
-1
|1 Мая 2010
1 Цитировать

Муж у меня вчера уехал на месяц в турне по разным городам, причем города на большом расстоянии друг от друга. Я хочу ему сегодня послать письмо во второй его город. Он будет там примерно через неделю, думаю, письмо успеет дойти... Приезжает, а там его ждёт маленький сюрпризик-весточка из дома. Думаю, ему приятно будет... :) а вообще это так тяжело - расставаться... Мы ещё никогда так надолго не расставались. Как пережить целый месяц без него???????????? Не представляю... устраивала ему море слёз...Одно радует - замечательная цель его поездки...Думаю, с огромной пользой для него...но зато с какими жертвами от меня

Делаете вы мужу приятные сюрпризы, просто так... Поделитесь...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы