Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вредная пища  

Удален
Diya
|24 Июл 2019
4
Цитата Vikentiya
Еще допускаю вероятность, что всё таки вредная еда исключена не фся)))

Точно. Я же и говорю - в процессе. )))

Удален
Vikentiya
|24 Июл 2019
5
Цитата Diya
Я же и говорю - в процессе. ))

Интересно, что IVANYCH в тихаря вредного ест и не признается? 

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Vikentiya
|24 Июл 2019
5
Цитата IVANYCH

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|24 Июл 2019
1
Цитата Vikentiya
Спасибо за рекомендацию, я тож вам порекомендую...

-

 

Цитата Diya
Мы, конечно же, прислушаемся к Вашим рекомендациям. Но ситуацию это не изменит - нам всё равно будет интересно.

-

Рад за вас .

-

-

-

))

------------------------------------------------

Вредно или полезно ? --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|25 Июл 2019
3
Цитата IVANYCH
Вредно или полезно ?

Кроха сын

к отцу пришёл, и спросила кроха: — Что такое хорошо и что такое плохо? —

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Plum
|25 Июл 2019
2

Сделанный дома из натуральных ингредиентов - отчего же вредно? очень даже полезно.

Старожил
+420
|12 Авг 2019
3

Т.н."натуральная" пища тоже может быть очень вредной.Каждый день жирное и жареное,бутерброды с толстым-толстым слоем масла и картошка со шкварками,яичница из 10 яиц,"натуральное" мороженое,где нет выдуманного ГМО и "ешек",но очень много сахара-разве это здоровая пища?

Удален
Vikentiya
|13 Авг 2019
4

Люблю вредную пищу, особенно макароны ролтон и пюрешку.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+420
|14 Авг 2019
3

Жареная картошка намного вреднее

Удален
Anbor
|16 Авг 2019
3

Удален
IVANYCH
|20 Авг 2019
1

-

Кто считаете это блюдо (кров.) полезным ?

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Местный
+13
|17 Сен 2019
0
Цитата Tricia
Жареная картошка намного вреднее

А как насчет такой картошки?

Удален
Vikentiya
|17 Сен 2019
1
Цитата Фарадeй
как насчет такой картошки?

Супер!

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Местный
+13
|17 Сен 2019
0
Цитата Vikentiya
Супер!

Иногда трудно отказать себе в таких блюдах)

Удален
Vikentiya
|17 Сен 2019
0
Цитата Фарадeй
Иногда трудно отказать себе в таких блюдах)

Зачем отказывать себе? Съел и забыл на долго. Каждый день такого не хочется.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Местный
+13
|17 Сен 2019
1

Только плохо когда приправ много на чипсах, без запивания водой или напитками не обойтись, а если в меру, то в самый раз хрустящая картошечка

Удален
Vikentiya
|17 Сен 2019
0
Цитата Фарадeй
без запивания водой или напитками не обойтись

Ну так и запейте, в чем проблема?

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Местный
+13
|17 Сен 2019
0

Проблема в приправах, уж очень там много химии всякой, хотя чипсы вкусные и так

Удален
Vikentiya
|17 Сен 2019
1
Цитата Фарадeй
Проблема в приправах, уж очень там много химии всякой, хотя чипсы вкусные и так

Проблема везде, добавки во всём, воздух загрязнен, и вода, так что не запаривайтесь.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+420
|18 Сен 2019
1

Для меня все-таки лучше чипсы,чем жареная картошка,особенно если она плавает в жире или почти подгорела.что лучше-конфета или котлета?Конфета,потому что котлета тоже жареная и жирная.Если мясо запеченное в духовке или вареное,то да-мясо.Если картошка-пюре или печеная в костре,то да,она лучше чипсов.Жирная домашняя каша,где ооочень много масла конечно вреднее овсянки из пакета,где якобы химия.А на самом деле сухие фрукты,сухое молоко и немного сахара.Выбор есть всегда.И да-воздух в городе всегда грязный,дождь тоже,а в кафешке,где кто-то ест ну самое "настоящее мороженое" якобы без химии,рядом кто-то курит кальян и вся химия идет в зал.Или наелся ну самых отборных перепелиных яиц,а они тебе не подходят.И лежишь себе в больнице и капают 4й флакон "химии" и все равно ужасно болит живот.И думаешь-лучше бы чипсы ел.Все относительно.

Старожил
+2367
|18 Сен 2019
1
Цитата Tricia
Для меня все-таки лучше чипсы,чем жареная картошка,

А для меня - нет. С раннего детства мой организм не принимает никаких типв /видов чипсов.
Нет, жаренная картошечка - это для меня. Да и все мои мужчины , дома - согласны со мной.

Старожил
+420
|19 Сен 2019
0

У нас ее больше не едят.Вместо жареной картошки-тушеная с курицей,пюре,печеная.И вкуснее и здоровее.Вареная со шкварками тоже не проходит.Вместо них-поджаренный лук с морковью и то-2-3 минуты на постном масле.Лук темный пережаренный-тоже "нимайо".Или нарезанная зелень и сливочное масло идет к вареной молодой картошке.А чипсы-для украшения салата.Например,"лепестки подсолнуха".Печеная в фольге с салом тоже не-а.Хотя идея "Гармошки" интересная-много разрезов на картошке,но в них кладу тоже масло.Жареная как исключение может быть "Шкрябанка".Небольшую картошку помыть и поцарапать целиком вилкой,чтобы были полоски.Жарить тоже целиком.Но снова-блюдо тоже вредное,едим раз в год.Кто-то делает картошку фри и чипсы дома,но получается намного жирнее фабричных. Чипсы могут быть и не из картошки,а например,яблоки и груши.Тонкие сушеные ломтики фруктов.Ни сахара,ни специй.Но это уже другие чипсы.

Местный
+13
|19 Сен 2019
0
Цитата Vikentiya
Проблема везде, добавки во всём, воздух загрязнен, и вода, так что не запаривайтесь.

А вы уверены что за воздух, воду надо так же платить как за чипсы

 

Цитата Tricia
Вместо жареной картошки-тушеная с курицей,пюре,печеная

Подняли мне аппетит, это достойное блюдо

Удален
Vikentiya
|19 Сен 2019
1
Цитата Фарадeй
воду надо так же платить как за чипсы

За воду мы платим гораздо больше, чем за чипсы, учитывая что покупаю их очень редко.

 

Цитата Tricia
печеная

Самая вкусная, это жареная, как не крути. Но жарю я тоже, крайней редко, в основном тушу с мясом и овощами.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Местный
-133
|20 Сен 2019
0

Важнее, чем разум - чувство юмора. Эрнст Хайне
Старожил
+1675
|26 Сен 2019
0
Нынче не так и просто выбрать полезную безвредную еду. Кругом популяризуется массово ГМО и пищевые добавки. Кто блюдёт за своим здоровьем, то должен быть бдительным, разборчивым и внимательным
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|26 Сен 2019
0
ну да, сало - мерзость - запрещено Законом Божиим.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|26 Сен 2019
0
вы его и спросите . меня не беспокойте по пустякам , тем более не по теме жэ./ что нечисто по Закону - мерзость. Когда мерзость стала чистой? Не было прецендентов .
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|26 Сен 2019
0
Заметно как вы читали ту главу. Ведь не учитываете стих о чтении Закона по субботам. А кто читает Закон то знает чёткое разделение животных на чистых и на нечистых. И определенно знает что есть мерзостью.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|26 Сен 2019
0
а кто упрекает не есть нечистое? - совесть и(или) Закон? Коль так то не всё так плохо. / ведь Бог желает послушание от Своих детей.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)

Вредная пища  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.