Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вредная пища  

Удален
Vikentiya
|14 Дек 2019
2
Цитата Сумчатый
维肯蒂亚?

Мне больше интересно как оно, это название звучит =)

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|14 Дек 2019
3
Цитата Сумчатый
Это моему уму не растяжимо.)))

То же самое могу сказать о своём уме. ) Даже смысла не могу понять, зачем так усложнять простое написание слов, как по мне, это  нерациональная трата времени. Но им виднее. )

Так, надо написать что-то по теме о вредной пище.  Хотела было написать о предполагаемых борще и пироге, но их приготовление отменено по уважительным причинам.  Ладно, значит, пишем о солёных огурцах. Маленький лайфхак. Если самодельные или покупные солёные огурцы слишком солоны, это легко можно исправить. Положить их, например, в маринад из-под консервированных помидоров, огурцов или сладкого перца.   Уже на следующий день они станут очень вкусными. Мы теперь, открывая банки с консервацией, маринад не выливаем какое-то время, а храним в холодильнике. Муж любит на рынке покупать маленькие солёные огурчики,  мы их доводим до вкуса в этом маринаде.

Старожил
+420
|14 Дек 2019
1

Вспомнили цыган.Якобы это хорошо,что у них много детей.Но чаще всего дети не учатся,побираются и питаются чем попало.И девочек выдают замуж в 13-14.У других народов давно бы судили за педофилию,развращение малолетних.За то что дети не учатся и плохо едят.И отбирали бы их.Но почему-то ромам все сходит с рук,даже жизнь на мусорке.

Удален
Vikentiya
|14 Дек 2019
2
Цитата Diya
Я думала борщ сварить и пирог испечь. Теперь  не до этого.

Думаю и мне не до борщей, встану перед зеркалом в стойку, одев кимоно, на заднем плане включу фильм китайский, боевик, и буду в роль входить)

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|14 Дек 2019
1
Цитата Tricia
Но почему-то ромам все сходит с рук,даже жизнь на мусорке.

-

Это как паралельная реальность рядом с нами )

-

При таком укладе жизни думаю циганам все равно какая еда вредная , а какая полезная --

лишь бы дети были сыты )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|14 Дек 2019
2
Цитата Сумчатый
Wéi kěn dì yà

Таки мы с Дией, наши ники, просто друг для друга созданы)

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|14 Дек 2019
2
Цитата Vikentiya
Таки мы с Дией, наши ники, просто друг для друга созданы)

Да уж.  ) И учить опять же легче, в смысле веселее. Разделили на части. Вы учите первую, я вторую. Потом поменяемся, если от смеха не треснем к тому времени. )

Удален
Vikentiya
|14 Дек 2019
2
Цитата Diya
если от смеха не треснем к тому времени. )

Мне вообще звучание моего ника понравилось, я прям уже такая вся, как из японского сериала боевика, и мне не до смеха, в отличии от вас, я вхожу в образ, хииийяяя....

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|14 Дек 2019
2
Цитата Vikentiya
и мне не до смеха, в отличии от вас, я вхожу в образ, хииийяяя....

Вы не забыли, что у меня богатое воображение? Я  могу прямо сейчас треснуть... особенно это "хииийяяя".)

Удален
Vikentiya
|14 Дек 2019
2
Цитата Diya
? Я  могу прямо сейчас треснуть...

Так как наш с вами ник одно целое, то этот втык, автоматически будет от нас обеих исходить, А-хах))

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+1698
|14 Дек 2019
3
Цитата Tricia
Но почему-то ромам все сходит с рук,

Ну-у.. этот этнос мне хорошо знаком.. Это потому так, что у них есть царь-(барон).. который для них и отец и судья и бог в одном лице.. ему-то все цыгане беспрекословно отстёгивают определённый процент.. от своего "зароботка". А он уже платит дань за своих подданых.. - влиятельным лицам от силовых и др. гос.структур. И по-ходу эти суммы "дани" - весьма огромные.. если учитывать неприкасаемые цыганские наркопритоны и блудилища.. с безнаказательной "арендой" или "покупкой" младенцев у нарко и алко зависимых матерей..  которых они потом бесжалостно напичкуют наркотой или водкой, чтобы они типа "спали" и не мешали "маме"-цыганке "работать" - обманывать и обирать наивных и доверчивых граждан.

 

Цитата Tricia
даже жизнь на мусорке.

У них внутри-отношенническая система, напоминает индийскую кастовую систему.. Поэтому те, о которых вы говорите, это видать цыгане из самой "низшей касты".. Остальные-же цыгане.. из каст по-выше.. безразлично и хладнокровно относятся к таким.. типа такая у них - судьба-карма.. Вот кратко весь их цыганский "гос.устрой".. который практически является "государством в государстве"..

И еще.. у них по их "преданиям" - Господь Бог позволил цыганам воровать и обманывать.. и это за то, что якобы "цыган украл гвозди, из под Креста на Голгофе, которыми римский легионер собирался прибивать Иисуса Христа". И по-ходу они в это верят..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Vikentiya
|14 Дек 2019
2
Цитата Diya
солёные огурчики

Моя свекровь их сама закатывает, получаются очень вкусными, хрустящими, я то вообще в закатках 0.

 

Цитата Tricia
Вспомнили цыган

В нашем городе жить циганам запрещено,  у нас стратегический объект в городе, максимум что они могут, приехать к нам, и немного поторговать.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Vikentiya
|14 Дек 2019
4
Цитата Сумчатый
Чтоб вы без меня делали?))

Я бы, лично, умерла б со скуки=)

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+1698
|14 Дек 2019
2
Цитата Vikentiya
Я бы, лично, умерла б со скуки=)

Без Гоши..? О, это - да..!))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Vikentiya
|14 Дек 2019
3

Собираюсь сейчас вот такое вреднющее блюдо приготовить

лук — 2 шт. (средние); яйцо — 3 шт.; мука — 4 ст. л.; сметана — 3 ст. л.; соль, перец, паприка — по вкусу; растительное масло.
Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Vikentiya
|14 Дек 2019
2

Вот ещё видео рецепт нашла

https://youtu.be/fIoJIGQn1Gg

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Vikentiya
|14 Дек 2019
3
Цитата Сумчатый
шримпами

Даже и не знала, что так можно шримпы жарить, останется дело за малым, узнать что такое шримпы, и раздобыть их в нашей местности =)

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Vikentiya
|14 Дек 2019
3

Конечно нет, только лук)))

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|14 Дек 2019
1

-

Оказывается у циган есть как своя культура ,так и своя кухня )) --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|16 Дек 2019
1
Цитата Сумчатый
Как результат? Вкусно было?

Вкусно, но очень вредно.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+1698
|16 Дек 2019
2
Цитата Сумчатый
с шримпами

Имеется ввиду корюшка..?

 

Цитата Сумчатый
Водятся эти звери в вашей местности?

Креветок уже разводят даже в Сибири.. Правда в закрытых исскуственых аквариумах.. незнаю, чем они там их вскармливают.. но вырастают они весьма огромные..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Vikentiya
|16 Дек 2019
2

Наверное безопаснее всего кушать мелкую рыбу, кильку, салаку, её уж точно не выращивают искусственно, натуральный продукт, а кильку вкусно тушить в томатном соусе.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
-1092
|16 Дек 2019
2
Цитата Tricia
Да,вначале древние люди питались растительной пищей-фрукты,овощи и злаки.Но они вынужденно стали есть животную пищу-мясо и рыбу

Они не вынуждено стали есть мясо. Всё началось с пролития крови Кайном.

Люди стали кровожадными после грехопадения. Т.е. рецепторы настроились на более грубые вибрации греха, смерти, отступничества.

Наказание за грех — смерть. Смерть не бывает без пролития крови.

Отсюда пошло ВСЁ. Как кровопролитие, так и жертва за грех через кровопролитие.

НО !!!! Иисус пролил кровь за всё это, ВО ИСКУПЛЕНИЕ нас от этой зависимости в том числе.

Т.ч. нет необходимости ставить акценты на: раньше, и: теперь.

Но это т.с. следствие. Причина пролития Крови за все грехи приводит наше естество в баланс через единение с природой и энергиями Отца. Но здесь важно и необходимо следовать/практиковать учение Отца, которое воплотил в себе Иисус, через это став/приняв в своё человеческое естество сияние славы Господней и образ ипостаси Сына Единородного — Христово естество.

Т.е. это доступно/необходимо всем нам, людям, христианам, ч.б. вернуть себя, всё своё в потерянное Адамом совершенство Божьего творения.

Иисус есть Дверь, и кто входит/практикует это учение, тот спасается.

А пища, это следствие измененных в том числе вкусовых рецепторов, свободных от настроек на жажду крови во всех смыслах.

На день Божий — 1000 лет, кровопийца смотрит в лучшем случае с надеждой, а практикующий учение пребывает/способен распространиться как минимум в этот срок. Начиная от веры, наполненной Его свидетельством, прорастая/обновляясь, делая выводы, и изменяя свой рацион.

Бог сотворил Словом/силой весь животный и растительный мир. Питаясь от Его славы и преображаясь а т.ж. трансформируясь естеством в природу и материю Творца, по примеру Иисуса, мы можем питаться даже не пищей, а энергией, сотворившей её.

Удален
Vikentiya
|16 Дек 2019
3
Цитата alfaomega
Бог сотворил Словом/силой весь животный и растительный мир. Питаясь от Его славы и преображаясь а т.ж. трансформируясь естеством в природу и материю Творца, по примеру Иисуса, мы можем питаться даже не пищей, а энергией, сотворившей её.

Возьму на вооружение, хотя бы сэкономлю на продуктах.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Vikentiya
|16 Дек 2019
2
Цитата Сумчатый
Отрежьте, пожалуйста, полкило энергии.)))

Так не про тянешь долго, мы же не растения.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Vikentiya
|16 Дек 2019
2
Цитата Сумчатый
так что, будем продолжать питаться пищей, а не энергией.)))

Да, тем более мне ещё в засаде сидеть(по совету Дии) а я могу себя выдать урчанием голодного живота)

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|16 Дек 2019
3
Цитата Vikentiya
Да, тем более мне ещё в засаде сидеть(по совету Дии) а я могу себя выдать урчанием голодного живота

Кстати, о Дие. Она (я то бишь) возмущена, что Вы только собираетесь в засаду.  Я то в полной уверенности, что все на местах...

Удален
Vikentiya
|16 Дек 2019
2
Цитата Diya
Я то в полной уверенности, что все на местах...

Я надёжно спрятана под одеялом и двумя покрывалами, меня почти не видно, до утра продержусь

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|16 Дек 2019
3
Цитата Vikentiya
Я надёжно спрятана под одеялом и двумя покрывалами, меня почти не видно, до утра продержусь

Камеру взяли?

 

Цитата Сумчатый
так что, будем продолжать питаться пищей, а не энергией.)))

Если я Вам сейчас расскажу, чем я только что питалась, Вы упадёте. Но предупреждаю, это только для того, чтобы написать в теме "Вредная пища".  То есть не корысти ради а токмо волею пославшей мя жены для развития темы, ничего личного.  Беляши.  Да, я ела беляши. Чего не сделаешь ради  форума. 

Удален
Vikentiya
|16 Дек 2019
2
Цитата Diya
Да, я ела беляши.

Где ж светомузыка? Я представляю как бы он поддержал вас в эту минуту)

 

Цитата Diya
Камеру взяли?

Да.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Вредная пища  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.