Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хочешь Принца? Будь Принцессой!:)

Удален
Candlelight
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Макдауэлл как-то писал: "Смысл не в том, чтобы найти "того самого человека", а чтобы самому стать "тем самым человеком" для кого-то...:))))))) Просто девчонки так увлечены поисками принцев....идеалы там свои.... А как насчет самих тех, кто ищет? Такие же они красивые, умные, обаятельные, юморные, великодушные, благородные и.т.д., как те, кого они ждут в своих мечтах?...
Удален
Aнти-бpeд
|10 Апр 2010
0 Цитировать
нынешние ни на что не годные, только бла-бла-бла!
Удален
nota
|10 Апр 2010
0 Цитировать
как уже задрали все эти психологические заманухи. Блин, это ж надо так народ зомбировать
Удален
Aнти-бpeд
|10 Апр 2010
0 Цитировать
пусть свободная о зомбирования засвидетельствует отдуха! или опять бла-бла-бла?
Удален
милaя
|10 Апр 2010
0 Цитировать
тему мы уже проходили, Candlelight, теперь можно и помечтать сколько можно видеть печальных и унылых христианок, думающих, что они "не достойны" чего-то там в своей жизни, пребывающих в многолетней депресии?... а на самом деле Папа у нас есть, и Он не против того, чтобы мы мечтали.... Принцессами нам не нужно становиться, Принцессами мы уже являемся и так, благодаря Папе.... главное, соответствовать этому статусу не на словах, а по жизни
Удален
Aнти-бpeд
|10 Апр 2010
0 Цитировать
но их поступки почему-то базарных баб! бла бла бла! по делам их узнаете их!
Удален
Aнти-бpeд
|10 Апр 2010
0 Цитировать
это радостная новость для мечтательниц! Пс.72:20 Как сновидение по пробуждении, так Ты, Господи, пробудив [их], уничтожишь МЕЧТЫ их
Удален
Elijah-78
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Andriusha prevzoshel sam sebia. Uz ty seichas tochno pohozh na starogo deda v valenkah.A bla-bla-bla eto inye iazyki ili iazyk paralizovalo? Princ ty nash.
Удален
Candlelight
|10 Апр 2010
0 Цитировать
милая, причем тут печальные унылые христианки?;) Я говорю о "королевских кровях" не небесных, а о земных...и то,не в прямом смысле. Просто все досконально знают, кого они хотят...составляют кучу требований. И, может, это и не плохо...по-крайней мере естественно:))))))))) Просто интересно, а кто-то предъявляет К СЕБЕ эти требования?....
Удален
sunnygirl
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Знаете,хорошая тема.Я вот пришла тоже к такому выводу.И решила ,что пока я одна.,я могу изменит себя,приготовится стат женой-помощницой.,создала сестринское для одиноких сестер и мы молимся,чтоб Бог нас менял,чтоб мы становилис угодными в глазах Бога и идеалными женами для будущих мужем,также мы много изучаем на основании Писания,какой должна быть жена--христианка,женщина.
Удален
sunnygirl
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Ивините за ошибки,мягкий знак заедает на клавиатуре
Удален
angelok--
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Смысл этого вопроса? Принц не может найти Принцессу или Иванушка хочет чтоб Принцесса согласилась быть с ним? Не думаю что проблема у Принца...Скорей всего проблема у Иванушки...Есть 2 способа "победить" девушку...Один из них "выработать в ней комплексы"..."Какая ты Принцесса? Что ты хочешь в жизни? Да вот этот Вася это лучшее что тебе светит!" И соглашается девушка что не рождена она Принцессой и тянет всю жизнь Васю... Со своими комплексами нужно разбираться самому...А Принц он найдет свою Принцессу...Парень будет в любимой видеть Принцессу, а она в нем Принца... А вот если парень хоть намекает что-либо подобное из серии которая приведена в 1 посте...То лучше его не в сад даже, а в лес...Потому-что с ним не расцветешь а завянешь...
Удален
Aнти-бpeд
|10 Апр 2010
0 Цитировать
все проблемы человека , внутри его, а не вне, ежели кто вянет, то только по своей инициативе, меньше нужно плоти давать место и бла-бла-бла заниматься!
Удален
милaя
|12 Апр 2010
0 Цитировать
sunnygirl здорово, молодец! я давно хотела что-то подобное создать для сестер, своих подруг :)))
Удален
милaя
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Candlelight конечно, предъявляем к себе требования!
Удален
Nata26
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Тема похожая на мою, про высокомерие... Вот именно требования, требования и ещё раз требования - вот девиз многих женщин-христианок (но и не только!), кстати и мужчин-христиан (и нехристиан) тоже... Да согласна проблема в требованиях - это раз, а ещё проблема в слишком большой дистанции между мужчинами и женщинами в церквях - это два. Оба пола боясь греха держатся на расстоянии от друг-друга на 2 метра, хотя при этом в их мечтах развиваются при этом целые сюжеты и не только мыльных опер, а и фильмов "тем кому за 16-ть"...:)))
Удален
милaя
|12 Апр 2010
0 Цитировать
ха-ха-ха)))))))) Ната, ты в своем репертуаре!..... особенно последняя фраза рассмешила........... ))))))))))))))
Удален
Nata26
|12 Апр 2010
0 Цитировать
хехехе:)))))) Это видно по глазам многих мужчин!!! (и даже некоторых женщин)... А некоторые даже не стесняются эти сюжеты озвучивать:))))))))))))))
Удален
милaя
|12 Апр 2010
0 Цитировать
oh, yeah! :))))))
Гость
-1
|13 Апр 2010
0 Цитировать
10-04-2010 11:52 angelok На все 100% согласен с твоими словами. Сестры - вы Принцессы, потому что такие от рождения. И точка. И, ваш Принц сумеет разглядеть вашу красоту и уникальность. Но, это не отменяет, что нужно развиваться каждому и не стоять на месте.
Удален
милaя
|13 Апр 2010
0 Цитировать
HolyAngel =)))) со всем согласна! а особенно с "Но, это не отменяет, что нужно развиваться каждому и не стоять на месте." :))))
Удален
Hapяднaя
|15 Апр 2010
0 Цитировать
"Будь Принцессой". Чё, корону надеть? А не наоборот ли? Снять ли? :)
Гость
0
|15 Апр 2010
0 Цитировать
А у меня сразу ассоциация на название темы пошла: хочешь Прынца? Стань Золушкой))))
Удален
Aнти-бpeд
|15 Апр 2010
0 Цитировать
мечтательниц понесло, но вот , что о них говорит Бог; Пс.72:20 Как сновидение по пробуждении, так Ты, Господи, пробудив [их], уничтожишь мечты их
Гость
0
|15 Апр 2010
0 Цитировать
Анти-Брэд (почти Пит)))), тебе никто не говорил, что вырывать стихи Библии из контекста - недопустимо? Эти слова были сказаны отнюдь не о девушках, мечтающих выйти замуж)) А то ведь, если так "пользовать" Библейский текст, можно доказать, что и Бога нет (прости , Господи), и ожидание Царства Небесного - мечты пустые. Подобное внеконтекстное употребление Библейских стихов, скорее всего, свидетельствует о неуважении к Писанию. А использующий их таким образом похож на человека, вырезающего строчки из газет, для составления текста, не имеющего к первоначальному источнику никакого отношения.
Удален
Nata26
|15 Апр 2010
0 Цитировать
Анти-Брэд Питт:))))))) Хе-хе-хе:))))) Советчица, да не тратьте на него душевные силы, ну не поймёт он...Зачем же бисер метать....
Удален
Aнти-бpeд
|15 Апр 2010
0 Цитировать
значит по твоему мечтать, это Божий промысел?
Гость
0
|15 Апр 2010
0 Цитировать
Любое изобретение начиналось с мечты. Смотрел человек в небо и думал: отчего я не летаю , как псиса? И , в итоге, полетел. Мечтательность и полет мысли заложен в человека изначально, как и разум и чувство юмора. А вот то, как человек пользуется тем, что в него заложено Создателем - это другой вопрос))))
Удален
Aнти-бpeд
|15 Апр 2010
0 Цитировать
так , что там конкретно, по моему вопросу , а не вилами по воде?
Удален
Milli
|26 Апр 2010
0 Цитировать
angelok, классно вы сказали: "Есть 2 способа "победить" девушку...Один из них "выработать в ней комплексы"..."Какая ты Принцесса? Что ты хочешь в жизни? Да вот этот Вася это лучшее что тебе светит!" И соглашается девушка что не рождена она Принцессой и тянет всю жизнь Васю..." Вот что-то подобное когда-то было у меня.. был парень, но вот такое чувство возникало, что хочется чего-то большего... душа тянулась к Принцу, а рядом был Иванушка (не в обиду)... который меня пытался убедить в том, что у меня просто завышенная самооценка :))) В итоге, Ивана отправили в лес... сейчас я со своим Принцем... и чувствую себя на своем месте.
1 2

Хочешь Принца? Будь Принцессой!:)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы