Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Поддержите бывшую наркоманку...

Удален
nata-belka
|29 Янв 2010
0 Цитировать
я верю что, Господь через вас поможет мне утвердиться....Спасибо....
Удален
Itrij---
|29 Янв 2010
0 Цитировать
nata_belka, виртуально общение это конечно хорошо, но тебе нужно живое общение, Господь будет тебе служить через живых людей, которые будут видеть твои нужды и помогать тебе решать их, через которых ты сможешь познать заботу Божью, и Его принятие. Есть вещи которые виртуальным общением не заменишь, молитва с возложением рук, разговор глаза к глазам, одобрение и поддержка через взгляд, ну много еще чего. Так что найди себе церковь, не обязательно
Удален
Denver
|29 Янв 2010
1 Цитировать
Ты не бывшая наркоманка, ты новое творение во Христе Иисусе. Все старое, что было в твоей жизни, прошло, и теперь будет все новое! Главное держись за Него!
Удален
nata-belka
|29 Янв 2010
0 Цитировать
СПАСИБО....У меня есть церковь в которую я хожу, 5 лет назад я ходила в уту же церковь, я член церкви, но потом упала, Господь помог подняться, я прошла центр реабилитации, счас вернулась домой, муж сидит в тюрьме, работы нет ,время свабодного много, хотя я и хожу на все служения какие только есть в церкви, и вот в свободное время сижу в интернете......
Удален
esfir5
|1 Фев 2010
0 Цитировать
Ната , вы на верном пути. Этот путь не всегда легкий , но он лучший.( Почитайте Пс.19 .) Бог очень сильно любит Вас!
Удален
nata-belka
|2 Фев 2010
0 Цитировать
Слава Иисусу! и спасибо вам ....
Удален
Ksana
|4 Фев 2010
0 Цитировать
Ната, можно узнать в каком вы живете городе? Могу посоветовать вам кое-что...
Удален
nata-belka
|4 Фев 2010
0 Цитировать
в Минске, Беларусь
Удален
гopoд-yбeжищe
|4 Фев 2010
0 Цитировать
Белка, пусть Бог даст тебе ВОЗНЕНАВИДЕТЬ зло, во Имя Иисуса Христа! будь благословенна!
Удален
li-ka
|5 Фев 2010
0 Цитировать
Ната,вы- спасенный человек!!!Вы-Божье чадо!!!Большего счастья нет на свете!!!Пусть Господь обильно благословит все сферы вашей жизни и устроит все по Своей Благой,Совершенной Воле!!!Уповайте на Него, и Он совершит.Иисус любит вас!!!
Удален
Ada
|5 Фев 2010
0 Цитировать
nata_belka поможет устоять группа "12 шагов", где собираются бывшие наркоманы и алкоголики..там есть возможность выговорится и понять как правильно работать над собой и вообще - как жить..очень советую разыскать и сходить.
Удален
Aнти-бpeд
|5 Фев 2010
0 Цитировать
бывшие наркоманы, это что привелегия? почему ты считаешь , что ты какая-то особенная, почему нужно поддерживать именно тебя, есть Бог , верь , живи согласно Слова, радуйся за свое спасение и будь слугою другим!
Удален
nata-belka
|23 Фев 2010
0 Цитировать
спасибо за поддержку, у нас от церкви открыли центр для реаб.наркоманов и алкоголиков и по великой милости нашего БОГА я служу в этом центре, помимо этого Бог даёт мне сил и мудрости ходить в больницы и поликлиники к наркоманам и рассказывать им о Иисусе ....
Удален
лaзypь
|5 Мар 2010
0 Цитировать
nata belka я рада за тебя!!это здорово!ты служишь людям..ты смогла подняться над собой,над своей зависимостью,с божьей помощью одержала победу,классно..держись,все самое лучшее впереди..
Удален
Sokol07v
|8 Мар 2010
0 Цитировать
Мир тебе, nata_belka! Если нужно живое общение или молитвенная поддержка, могу помочь тебе связаться с братьями и сестрами, которых знаю в Минске много лет и которым доверяю. Сильных в духе и с горячими сердцами, наполненными любовью. Кстати, один из них тоже был раньше наркоманом. Но теперь в это даже трудно поверить.
Удален
нycя
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Слава Господу, Он держит Вас в Своей крепкой руке, у Него есть что-то особенное для вашей жизни. Вы - живое свидетельство Его славы, Он Вас очень-очень любит!
Удален
SALMITA
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Бог видит нас не теми,кем мы были; Бог видит нас такими, какими мы стали!
Удален
nata-belka
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Поддержите бывшую наркоманку...
Удален
sansara
|26 Апр 2010
0 Цитировать
пройдя ещё через более сложные трудности и через это в т.ч. присоединяюсь безусловно к словам ободрения и т.п., позволю написать вам лично - лично моё, не знаю понятен ли будет мой монолог: я прошла ценр 8 лет назад, вышла с чётким пониманием что большего унижения я в жизни не испытывала...чем за этот год, в этом была ссуть моего нового рождения-я люблю себя очень-очень,с Его помощью я ощутила это.перестань прикидываться, давай отчёт своим делам и мыслям.за что платишь то и получишь, скучно, пусто, глупости, это сама ты и есть такая пустая и скучная,времени свободного много! :) -многие люди за это свободное время ночами не высыпаются.пожалей себя, душеньку свою бездельем не мучай, ей полёт нужен!перестань вернись к самой себе..вспомни себя,неужели ты всегда была такая никчёмная и безинициативная, мечты были?..радости? прекрасное что-то? а то что ты на себя насобирала за долгий и не правильный путь не тяжёлая ноша а камни фундамента новой твоей жизни..положи их аккуратненько и иди с Богом что ты вцепилась в своё уничижение,ты же уже не маленькая :), есть ты! и Тот Кто в тебе мучается от твоего уныния..глупенькая:) на служения ходишь-хорошо!), время убиваешь..какой приз ждёшь за это?
Гость
-1
|2 Мая 2010
1 Цитировать

здраствуй белка!главное не бойся трудностей,они были и будут.ведь с тобою теперь Бог!и Богу не безразличны твои проблемы.говори Ему искренно,что бы это не было,Он их хочет решать вместе с тобою.Он сам сказал:не оставлю вас не покину вас!

Гость
-1
|2 Мая 2010
0 Цитировать

Привет,сори что спрашиваю,можешь не отвечать(nota-belka),ты держишься или бывают падения,ну в смысле не заигрываешь с грехом???

Удален
Виктория
|13 Мая 2010
0 Цитировать

Поддерживаю и молюсь. Будь всегда с Господом! Всё у тебя будет хорошо!!

Старожил
+408
|13 Мая 2010
3 Цитировать

научись торчать от Него он истинный источник наслаждения...Наркотик это заменитель Чего то хорошего и очень важного оттого и цепляет сильно...Вернее КОГО - ТО

Местный
0
|9 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата nata-belka
Поддержите бывшую наркоманку...

Я тоже бывший около 10 лет, и около 10- ти в свободе, даю тебе ссылку, и будет тебе радость и свобода, скоро будут служения онлаин:

http://bogtube.com/user/baks/videos

Радость в Господе сила моя! http://www.hsmi.net http://ru.cross.tv/profile/347064?go=about
Местный
1 Цитировать

zhood, извините, но у вас жаргон из подворотни. У христиан ничто и никто не "торчит".

 

Местный
0 Цитировать

baksel, перестань ересь разводить. Человек почти выбрался из рабства, а ты хочешь его в еще хужее рабство толкнуть.  Бедный и больной человек этот Петренко который принял духа заблуждения.

Старожил
+408
|15 Июн 2010
1 Цитировать
zhood, извините, но у вас жаргон из подворотни. У христиан ничто и никто не "торчит".

а вы не буддист случайна?

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Старожил
+161
|15 Июн 2010
1 Цитировать

Чтобы не упасть вновь , постарайтесь понять - из-за чего упали в прошлый раз .

 У меня сложилось мнение , что бывших наркозависимых надо активно привлекать к служению другим людям. Иначе они падают .

Местный
1 Цитировать

Нет zhood. Я просто Христианин.

Старожил
+408
|16 Июн 2010
2 Цитировать

Кликуха у вас странная....с кого стебетесь? И почему христианин с большой Буквы....

У христиан ничто и никто не "торчит"...смотря у каких...у нас у христиан с мленькой буквы...бывает ..

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
1 2

Поддержите бывшую наркоманку...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы