Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сколько лет предыдущему участнику? (с юмором)

Удален
ELUHA
|6 Апр 2010
0 Цитировать
незнаю сколько лет, но это слова верующей сестры Надежды =)) Прошло время разговоров - пришло время собирать камни.
Гость
-1
|6 Апр 2010
0 Цитировать
42 больше всего хранимого храни сердце твоё
Удален
зeлeнaя
|6 Апр 2010
0 Цитировать
ооооо... это старушечка Лампа в лет 70 скажет :)) легко повести себя героем.. трудно жизнь прожить настоящим человеком..
Гость
0
|6 Апр 2010
0 Цитировать
50 )) Любовь измеряется мерой прощения, привязанность - болью прощания
Гость
0
|6 Апр 2010
0 Цитировать
мурзик, тебе может быть 21 :))))) написано же - обновляется, подобно орлу, юность твоя ;)
Удален
Eluha
|6 Апр 2010
0 Цитировать
45 в каждой штуке есть доля шутки, все остальное - правда.
Гость
+8
|7 Апр 2010
0 Цитировать
я вам всем скажу честно и по-секрету ))) мне скоро 31 стукнет! главное что-бы не по голове...и не зашибло насмерть )))) так нра вас всех читать...просто супер!!!! вы молодцы...продолжайте в том же духе :) "тех ,кто тебе дорог на мусорку не выбрасывают"
Гость
+8
|7 Апр 2010
0 Цитировать
Леди...как же ты мну нравиССя :))) и твои фразочки тож ! подкинь ещё пару умных?! я их себе сплогиатю :))))
Гость
+8
|7 Апр 2010
0 Цитировать
Леди...как же ты мну нравиССя :))) и твои фразочки тож ! подкинь ещё пару умных?! я их себе сплогиатю :))))
Удален
dimik
|7 Апр 2010
0 Цитировать
33 сила есть , ума тоже есть !
Удален
Annet
|8 Апр 2010
0 Цитировать
18) Хочу научится летать, для того, чтобы достичь таких высот, как чувство «Любовь»
Удален
ELUHA
|8 Апр 2010
0 Цитировать
лет 20 Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!
Удален
Liz-
|11 Апр 2010
0 Цитировать
ума турман 30+ Один видит в луже только лужу, другой, глядя в лужу ,видит в ней звезды!!!
Удален
ELUHA
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Лет 27 Даже если пессимист и видит свет в конце тоннеля, он не верит своим глазам =)
Удален
Mилa-Cиpeнa
|11 Апр 2010
0 Цитировать
28 Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай что говорить.
Удален
ELUHA
|11 Апр 2010
0 Цитировать
35 Если люди шепчутся у тебя за спиной, это значит что ты впереди =))
Удален
Sonne-
|13 Апр 2010
0 Цитировать
18) Извлекайте пользу из своих неудач. Если жизнь преподнесла вам лимон, сделайте из него лимонад
Гость
LMP
-2
|13 Апр 2010
0 Цитировать
15 Счастье не зависит от количества продуктов - засунутых в туловище.
Удален
BOЛK
|14 Апр 2010
0 Цитировать
30 можно некоторое время обманывать всех людей или обманывать некоторых людей все время, но нельзя обманывать всех людей все время!
Гость
-1
|14 Апр 2010
0 Цитировать
32 разве есть что невозможное для человека с высшим образованием?
Удален
syle
|14 Апр 2010
0 Цитировать
25 Любви -все возрасты покорны!!
Удален
ELUHA
|14 Апр 2010
0 Цитировать
90 =) Господи, сколько ещё не сделано... А сколько ещё предстоит не сделать...
Удален
syle
|14 Апр 2010
0 Цитировать
:) 20/60 Носите женщин на руках, на голову они сами сядут... :))
Удален
ELUHA
|14 Апр 2010
0 Цитировать
лет 25 День пропал не зря...
Удален
BOЛK
|14 Апр 2010
0 Цитировать
как скозал бы Сократ :"Юнец!!!!!!!!!!!" -а это очень хорошо!!!!!!! значит душа стримиться позновать , учиться и учиться 1
Удален
ELUHA
|14 Апр 2010
0 Цитировать
22 - про юнца Самое трудное в ничегонеделании - это то, что ты не можешь прерваться и отдохнуть.
Удален
BOЛK
|14 Апр 2010
0 Цитировать
ну ты даешь ! ХА-ХА ну Сократ же сказал ну..... ну 2 один в поле неволей!
Гость
-1
|20 Апр 2010
0 Цитировать
23 Всякая вещь есть форма проявления беспредельного разнообразия
Удален
sineglazka
|20 Апр 2010
0 Цитировать
А мне 18(ныне) до 17 года(до 1917).Кто сможет покорить мою любовь?-с редкими зубами и острыми ноготками,внешностью похожа на ягу.но имею в сердце доброту,богатый дом,убранство и мечту,что все возможно джентельмену.чтоб покорил он голливудскую звезду.Но предыдущая участница не в счет,она лишь разочарование внесет в мою мечту,она огонек,куда летит мой мотылек.Я не хотела бы,чтоб суженый смотрел во время света на меня,чтоб не исчезла" не земная красота моя" А в темноте мы все равны и разницу не видят наши мотыльки-кто был рожден давно,а кто недавно-пусть будет в вашей жизни все прекрасно и желанно!
Удален
BOЛK
|20 Апр 2010
0 Цитировать
От своего имени говорили очень красиво и интересно , значит вы мудрая , а мудрость -это ум приобретенный с опытом или годами . Я так скажу , что возраст у вас , самый подходящий для вас . Возраст- штука очень филосовская . Без труда не выловишь и рыбки из пруда
1 2 3 4 5 6

Сколько лет предыдущему участнику? (с юмором)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы