Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Неужели в жизни нет больше ничего интересного, кроме проблемы, как найти его/ее?..

Удален
Aнти-бpeд
|27 Мар 2010
0 Цитировать
лжесвидетельство- такой же грех как и убийство или прелюбодеяние, кто-то из-за этого Царства не наследует, ну что поделаешь, это их выбор!
Удален
Джoнивaн-1
|28 Мар 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд если вы ищите такую жену идеальную то сами вы каковы?в библии почитайте, вы же ее хорошо знаете какими качествами должен обладать муж,вы от женщин требуете многого а сами как мечтатель круглосуточно на форуме находитесь(простите)достойному мужчине достойную женщину,недостойному равную ему,как часто происходит успешный очень человек находит мудрую,позитивную,общительную женщину,короче говоря бывает увидишь идет такая пара,сразу видно они дополняют друг друга,он идет и ему приятно что у него такая жена,так же и ей приятно за мужа,союз,подходят прям друг другу,а бывает и женщина с чуть ли не 2 высшими образованиями,с множеством таких качеств что любой мужик бы позавидовал а муж тюхтя,нытик,бессильный,всю ответственность взвалил на ее плечи,и ожидает от нее чтоб горы двигала молитвой,поддерживала мужа во всем,жаль,очень жаль,я наоборот вижу столько женщин вокруг которые прямо говоря стареют на глазах,их и на работе уважают,ценят,а дома либо муж синяк,калдырь,либо вечный депресняк у него,либо требовательный черезчур зудом своим достанет
Удален
Aнти-бpeд
|28 Мар 2010
0 Цитировать
ну во первых ;- я не рассматриваю брак как место которое устраивает желания мужчин и женщин в их эгоизме и произведения впечатления на других, второе;-за вступление в брак ответственны оба, нужно с быть осторожным в выборе, если кто глуп, то кто им виноват? третье;-без Бога любой брак обречен на поражение, это вопрос всего лишь времени, а тайна брака велика, сам Иисус это сказал и открывает Он эти тайны в процессе общения лично с Ним, а не по книжкам ,проповедям или хождениям в церковь, теперь о мужчине: два условия- святой и праведный, этого достаточно
Удален
coлнцe-23
|28 Мар 2010
0 Цитировать
Candy А очем еще думать когда я вроде и служу в церкви и хожу на почти все служения когда есть силы и работа у меня есть и в семье живу в которой нас 4 человека и все равно хочу замуж потому что нуждаюсь в любви и поддержке и сама хочу любить его и поддерживать и заботиться.Мне 23 в этом году,а я давно уже мечтаю найти его,но пока вот одна.....были парни ,но все не то...И когда видишь тех кто в 17,18 любят друг друга и собираются жениться,замуж....а я в свои 23 одинешенька(((((((ну про тех кому около 30 и не замужем молчу.....мне их очень жаль и не хочу стать как они((((((очень не хочу.....
Удален
Aнти-бpeд
|28 Мар 2010
0 Цитировать
вся проблема в том,что мечтами и желанием Богу не угодишь, нужна вера, а вера от слышания Слова, а там написано: иди и становись женой, но жена это не штамп в паспорте, а откровение от Бога о ее сути!
Удален
Nata26
|29 Мар 2010
0 Цитировать
Я скажу почему! Я тоже раньше злилась на эти темы. А теперь поняла - это действительно проблема для христиан! И ещё какая! Только вот причины весьма странные. И вроде в церквях всё красиво и лозунги и проповеди, а народ сидит и думает, особенно те, кому уже за 30тник: "Хорошо говоришь, ёлы-палы, а я вот всё один (одна)"....Короче, все вроде бы слушают пасторов, а некоторым эти проповеди жизни калечат. Вобщем заведу тему по этому вопросу:))))
Удален
coлнцe23
|29 Мар 2010
0 Цитировать
У нас вроде церковь большая ,но в тоже время не смотря на то что свадем хватает есть одинокие сестры кому за 25 и я знаю как они страдают.....а я их то успакаивают что типа ждите....а ведь так и всю жизнь можно просидеть им......А за брак вообще мало проповедуют и за встречанья.......что на молодежке что в церкви.......как будто это не проблема...А ведь церковь большая и знаю немало случаев когда люди залетели до свадьбы и пришлось уже расписываться с животиком(((((как жаль что для молодежи и одиноких нет никаких семинаров.....все только в книгах да иногда на конфах можно услышать ,но туда не все ездят в силу обстоятельств.
Удален
Hanuka
|25 Апр 2010
0 Цитировать
Автор - ВЫ представляете - есть! Вот только недавно поймала себя на мысли - что ПЕРЕСТАЛА об этом думать - хотя - пару лет назад - клинило конкретно:)( Даже не знаю с чем это связано - то ли с появившимися другими более серьезными и нерешенными проблемами,то ли с неожиданным продвижением по работе(это что-то новое для меня - и голова попросту занята постоянно другим),а может просто - надоело и перегорело думать и переживать об этом:)) PS ДА, и еще,к примеру - мне стало проще находить удовольствия другие в жизни,на которые раньше как-то даже и не обращалось внимание - и весь мир вокруг каким-то серым был,неинтересным:)
Удален
leto
|25 Апр 2010
0 Цитировать
Candy, eto ne problema a zelanie serdza :)
Удален
NATALY-M
|26 Апр 2010
0 Цитировать
я уже писала о том,когда нам было по 14-15 мы год как покаялись-и на всех молодежках церквей города звучало одно и то же-брак и семья,какие-то озабоченные сценки и т.д. и т.п. .Нас с подругами это стало просто злить и раздражать.Как -то обычно это гармоничнее должно быть.Понравилась-подршел,поговорили ,вместе в компании провели время ,вместе в служении и масса браков заключено было.А когда уже какие-то перегибы,трубный зов "хотим замуж"-противно,чест слово.И кстати,самые скромняшки раньше всех вышли замуж.Вот и думайте.Я не говорю о том,что девушки сами виноваты,что одни.Парни сейчас малохольные и безответственные больше,чем раньше,но для Бога это вообще не проблема.
Удален
Leshik-
|26 Апр 2010
0 Цитировать
NATALY-M /// Парни сейчас малохольные и безответственные больше,чем раньше, /// мельчаем, мельчаем .... (::: впрочем, девушки тоже становятся не лучше (::: только вот про всех так не надо говорить
Удален
Lucy2010
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Есть... и очень много...
Удален
angelok--
|26 Апр 2010
0 Цитировать
" уже писала о том,когда нам было по 14-15 мы год как покаялись-и на всех молодежках церквей города звучало одно и то же-брак и семья,какие-то озабоченные сценки "------- все хорошо в меру.....в 14-15 и в 20 достаточно рано создавать семью...но когда женщине 30+ и говорить ей "Неужели не в жизни ничего другого" (имея при этом мужа и детей) крайне не тактично.... Материнский инстинкт никто не отменял...и в основном все женщины хотят быть мамами.... А по теме...То конечно есть еще в жизни интересы...Достаточно их...Самое главное осознавать что всему свое время под солнцем...А также что не всякие интересы принесут в жизни плод и согреют в старости... На данный момент моей самой главной ценностью является не дипломы и работа, а мой сын...Остальное- суета...
Удален
Candy
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Неужели в жизни нет больше ничего интересного, кроме проблемы, как найти его/ее?..
Писатель
+17
|11 Мар 2023
0 Цитировать
Цитата Candy
Неужели в жизни нет больше ничего интересного, кроме проблемы, как найти его/ее?..

На самом деле это показатель, что жизнь неинтересна и скучна. И тяжела.

И вот кажется – будет любовь, и она меня наполнит...

На самом деле только Бог может наполнить. А другой человек – это отношения, т.е. работа над собой и в паре, отдача себя другому.

1 2

Неужели в жизни нет больше ничего интересного, кроме проблемы, как найти его/ее?..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы