Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Не могу найти церковь в Киеве

Удален
MalOlya
|19 Апр 2010
0 Цитировать
Кто нибудь знает что-то "о простых церквях"?
Удален
coлeный
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Не могу найти церковь в Киеве
Удален
oxa
|26 Апр 2010
0 Цитировать
MalOlya - уточните, пожалуйста, что в Вашем понимании "простая церковь"?
Удален
Lemuil
|17 Мая 2010
0 Цитировать

Вряд ли он пойдет в Посольство, ИМХО. И лучше эту тему не развивать.

 

Цитата Egud
coлeный, а как вы на свет Божий родились (в духовном плане)? Наверное не без помощи церкви. Не оставляйте собрания своего

Ну, это опять из разряда затащить человека на воскресные собрания. Я например покаядся, когда смотрел мультик Суперкнигу. Есть варианты, когда покаялся, потому что кто-то на улице проповедовал, приехал и уехал. Кто-то знакомый покаял. Ну, так вот, в какое сорание ходить: продолжать смотреть мультики, искать уличного проповедника или твой родственник - теперь твое собрание?! Это все шутки конечно, но не нужно на полном серьезе говорить такие вещи о собрании. Жизнь во Христе это дело всей жизни и учить поверхностно о таких вещах, несерьезно.

Новичок
+5
|17 Мая 2010
0 Цитировать

соленый, приходите к нам в церковь!  правда, я не знаю, подходит ли вам район ДВРЗ  вряд ли вы у нас были... может быть, вам понравится... вернее, мне кажется, что вам 100% понравится!

Судьба - это не дело случая, а результат выбора; ее не ожидают, ее создают
Гость
0
|15 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата eskander-
Вот недавно решил зайти в одну

Брат, скажите, где находиться эта церковь. Надоело уже приходить в церковь просто так, ничего не получая и не отдавая. ((

Писатель
+126
|15 Июн 2010
0 Цитировать

Елизавета

попробуйте к нам зайти, в церковь Слава. У нас членства нет поэтому не понравится - уйдёте и никто останавливать не будет.

"Турист" по субботам с 17,00 ч.

Истина, исходящая от неистинного духа, не является истиной.
Местный
0
|16 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Hacтaвник
coлeный Приглашаем вас в реформаторскую церковь "Посольство Благословенного Царства Божьего для всех народов"! Метро "Осокорки" ул. Ижевская 2. Церковь многотысячная! В ней всем можно состояться. Смотрите наши передачи по ТРК, чтобы видеть нашу работу в Украине и по всему миру! Пн. - Пт. 6-30 и 8-00. Сб. - 12-15 и 23-05 Вс. - 12-10 и 00-00

Вот это прикол  , состояться  , многие уже состоялись послушав "пастора" влезли в кингз кепитал, покончили самоубийством 10 чел. 

http://www.segodnya.ua/news/14145186.html

Охота отпадёт даже рядом находиться.

Радость в Господе сила моя! http://www.hsmi.net http://ru.cross.tv/profile/347064?go=about
Удален
Melissa
|16 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата ver
моему Сашi в Киевi дiвчини навiть нема......

хе-хе.....Пять звездочек!!!:-)))

 

 

 

 

Праздник сердца - найти клад неожиданно...
Гость
0
|17 Июн 2010
0 Цитировать

 

bogblag спасибо! это же совсем рядом с моим домом!! а где именно в Туристе, я там никогда не была )).

и если можно немного расскажите о своей церкви.

Писатель
+126
|18 Июн 2010
0 Цитировать

В гостиннице Турист на первом этаже есть конференц-зал вот там мы собираемся по субботам на 17ч., а по воскресениям на Дружбе Народов, 28, в актовом зале на 2-ом этаже на 10 ч. утра.

Елизавета, я даже не знаю что можно Вам рассказать. Выскажу своё мнение, а Вы судите сами: я 13 лет была членом (и лидером) церкви Победа, училась во всяких библейских школах, ездила на всякие конференции, мне служили, сама служила, всегда очень любила Бога своего и чем больше Его узнавала, тем тяжелее мне было смотреть, что твориться в церквях. Я проверяла и исследовала своё сердце каждый день, я спрашивала Духа Святого, ЧТО со мной происходит.....в итоге Бог меня вывел и освободил от СИСТЕМЫ! Если понимаете о чём я говорю....

Вот уже год я благодарю моего любимого Боженьку, что Он меня привёл в церковь Слава, здесь свободно и с удовольствием приходит и движется Дух Святой, пастор учит всех постоянно, чтобы мы даже не обращали на него внимания (в плане возвеличивания), потому что наш Пастор - Господь. Абсолютно нет контроля над людьми, нет сбора десятин, нет ночнушек и домашек, при благовествовании на улицах мы просто говорим людям о Боге и не приглашаем в церковь....опять же, потому что не интересует членство...

Господь мне начал открываться всё больше и больше и с Ним здесь я расцвела, переродилась, освежилась небесами - я просто счастлива (не взирая на жизненные проблемы). Я дома.

Истина, исходящая от неистинного духа, не является истиной.
Гость
-5
|19 Июн 2010
0 Цитировать

bogblag - то что вы сейчас перечислели - это начало больших разочарований и проблем.

Писатель
+126
|21 Июн 2010
0 Цитировать

мирный
У меня есть более авторитетная личность - Дух Святой)))))

Истина, исходящая от неистинного духа, не является истиной.
Гость
0
|21 Июн 2010
0 Цитировать

bogblag, я вас очень хорошо понимаю, сама была лидером, потом еще для сравнения Бог поместил меня в

законническую пятидесятническую церковь, где к сестрам относятся примерно как на Востоке. Сейчас мы с мужем

ходим в пятидесятническую церковь, но более свободную. Сердце мое не находит утешения там. Церковь большая,

присутствует система, а мы бы хотели быть  в маленькой церкви,  где бы мы могли окунаться в присутствие Духа Святого.

Удален
Хм
|21 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Елизавета
Церковь большая, присутствует система, а мы бы хотели быть в маленькой церкви, где бы мы могли окунаться в присутствие Духа Святого.

я была в нескольких маленьких пятидесятнических церквях (15-30 чел). там такая же система, как и в больших, все вокруг вертится вокруг пастора и его нескольких ближайших помощников... так что дело не в маленьких или больших церквях :)))

Писатель
+126
|21 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Хм
так что дело не в маленьких или больших церквях :)))

Абсолютно верно. Я много размышляю над понятием - "СИСТЕМА" (в церквях). Лично моё мнение, что система в первую очередь насаждается старшим (независимым от людей) пастором. Считаю, что в тех ситуациях, где открыты большое количество дочерних церквей, старшого пастора надо называть генеральным директором, а в дочерних - директор филиала. Почему? Потому что неизбежно навязывание старшим пастором своего ведения доч.церквям, откровений своих и т.п. и если в дочерней церкви Бог попытается повести Себя отлично от центральной церкви, то того пастора быстренько поставят на место. А Бог хочет быть ХОЗЯИНОМ служения (любого, даже если в церкви 5 чел.) и Дух Святой как хочет, так и дышит не спрашивая человеков, но...Ему просто не разрешают в связи с определёнными правилами - "ставят в стойло" доказывая Ему: "Ты что, не знаешь кто в доме хозяин - конечно-же старший пастор!". И потом это всё укореняется, утрясается, привыкается......СИСТЕМА - это смерть! РЕЛИГИЯ - это смерть!

Повторюсь, это лично моё мнение.

Истина, исходящая от неистинного духа, не является истиной.
Писатель
+60
|21 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Шycтep
Бедненький :))) Тогда открывайте свою :)))))

Каг бы все плохие не оказались)))

Гость
0
|21 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата реоб
Каг бы все плохие не оказались)))

служение проходящее без Духа Святого.... как пенопалстом по стеклу  ((((, плохих нет есть просто без Духа

1 2

Не могу найти церковь в Киеве

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы