Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Да" или "Нет"

Гость
0
|10 Дек 2009
0 Цитировать
любила :) правда что-то давно этого не делала... оказца любите дарить подарки?
Удален
зeлeнaя
|11 Дек 2009
0 Цитировать
получать больше ;))) а вам уже домой не пора?
Удален
tey
|12 Дек 2009
0 Цитировать
я дома елку живую притащишь?
Удален
aloe
|13 Дек 2009
0 Цитировать
да, уже стоит - живёханька! а у вас дедушка мороз со снегуркой ?
Гость
0
|15 Дек 2009
0 Цитировать
нету есчо таковых на горизонте :) а у вас снега много выпало, а мороз трещит?
Удален
tey
|17 Дек 2009
0 Цитировать
ДА. столица уже третий день морозит нас. Но к конц недели все будет чики пуки. Можно я найду гадов, которые вирусы на компы рассылают и дам в дыню больно?
Удален
tey
|17 Дек 2009
0 Цитировать
)))))))))))))))))))) братья и сестры)))))))))))))))))) эт я шучу, не парьтесь все будет тихо и мирно, найдут его когда снег стает )))))))))
Удален
aloe
|17 Дек 2009
0 Цитировать
да, гадов можно, только осторожно.........а мы пока весны подождём.........О Господи спаси и сохрани...сохрани пока, снег стает :):):) только у нас снега не бывает, а у вас?
Удален
4-мeдвeдя-
|17 Дек 2009
0 Цитировать
aloe ну мы же с тобой на одной улице....! а вы верите синоптикам по поводу погоды на ближащие дни..?
Удален
aloe
|17 Дек 2009
0 Цитировать
4 медведя... не может этого быть, вот видишь какое счастье (опять:) у меня дом 307если чо.... верю....вообще я доверчивое......а синоптики никогда не подвидут......, кстати, а причем здесь моностырь, а?
Удален
tey
|17 Дек 2009
0 Цитировать
? вот и я в тупике, че за монастырь
Удален
aloe
|17 Дек 2009
0 Цитировать
tey ну многоточие после «никогда не подведут» видел? аааааааааа! а продолжение догадайся какое? незнаешь? тьфу ты! вот оно, понятие : « подвести под моностырь» Вот я о чём... и причём здесь моностырь.... Понял? если чо я на связи...
Удален
VitalyArno
|23 Дек 2009
0 Цитировать
да нет
Удален
aloe
|25 Дек 2009
0 Цитировать
да, люблю находчивость :) а вы часто что нибудь находите???
Удален
Aлoкaзия
|8 Янв 2010
0 Цитировать
нет вы часто сидите до полуночи, здесь?
Удален
Любa
|9 Янв 2010
0 Цитировать
в последнее время, да...праздники ведь, много свободного времени... вы любите кофе больше остальных напитков?
Удален
Aлoкaзия
|9 Янв 2010
0 Цитировать
нет вы всегда проявляетесь как христианин?
Удален
4-мeдвeдя-
|10 Янв 2010
0 Цитировать
нет :( а вы знаете,что будет завтра?
Удален
Aлoкaзия
|10 Янв 2010
0 Цитировать
нет а вы улыбаетесь приходящему дню?
Удален
aloe
|11 Янв 2010
0 Цитировать
всегда:)))) а вы можете идти и жевать жвачку, т.е. два дела делать одновременно?
Удален
4-мeдвeдя-
|11 Янв 2010
0 Цитировать
нет,конечно....это очень тяжело,когда начинаю жевать мне необходимо обязательно сесть и желательно ни о чём не думать....пожевал и потом можно идти по своим делам! вы любите есть мёд большой ложкой и запивать....молоком?
Удален
aloe
|11 Янв 2010
0 Цитировать
от молока у меня живот болит :( , а вообще вкус во рту молока и меда нравится :))) только вилкой :)))))) А вы когда кто-то чихает, всегда «будь здоров!» говорите?
Удален
Oлecя
|11 Янв 2010
0 Цитировать
нет а вы?
Удален
aloe
|21 Янв 2010
0 Цитировать
а я.... если ни кого больше нет, всегда желаю здоровье, а если вокруг люди, то стараюсь не заострять внимание, хотя так и подмывает.... А вы любите желать добра.... людям?
Удален
Aлoкaзия
|22 Янв 2010
0 Цитировать
да :) вы иследуете себя?
Удален
4-мeдвeдя-
|22 Фев 2010
0 Цитировать
да! исследую и исповедую себя тоже...! вам нравится бродить по лесу слушать музыку природы,собирать шишки,грибы,ягоды,полезные растения,общаться с дикими одинокими зверюшками(потому что вы даже не заметили,как далеко зашли и никого вокруг нет ,кроме наших лесных друзей)
Удален
flowerly-girl
|22 Фев 2010
0 Цитировать
да)))) вам нравиться смотреть на небо?
Удален
tey
|26 Фев 2010
0 Цитировать
да ты жабу в школе резала?
Удален
dimik
|27 Фев 2010
0 Цитировать
если можно соотнести вопрос этот ко мне , то к сожалению нет а вы муху обижали?
Удален
aloe
|27 Фев 2010
0 Цитировать
я? муху? обижала-а-а :(((( но она долго не мучилась! (я вас уверяю) а вам медведь на-ухо не наступал?

"Да" или "Нет"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы