Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Скоро ли Пришествие?

Удален
Tasya
|24 Мар 2010
0 Цитировать
rassvet Вы допускаете хоть на 1% чтобы вы можете заблуждаться в этом вопросе? Если вдруг один процент сработает, то получается, что вы совершенно не готовы к прохождению скорбей...Не застигнет ли вас это в расплох...и не принесет ли обиду на Бога...Вы не думали об этом? Я тоже в Писани вижу, что церковь будет проходить времена скорби...Что это будет для нее испытание и цена....Хотя выше уже много сказано....Прозорливцем....
Удален
rassvet
|25 Мар 2010
0 Цитировать
Tasya в этом вопросе я уверен на 100% я знаю что я говорю. Prozorlivets брат, загляни в писание, а не в то чему тебя научили, выкинь те книжки.
Гость
-1
|25 Мар 2010
0 Цитировать
rassvet, по-моему Prozorlivets привёл вам место как раз из Писания. При чём здесь книжки?
Удален
rassvet
|25 Мар 2010
0 Цитировать
Джей я помоему привел не меньше мест писания? Ты разве не веришь что Иисус был в саду Эдема и приходил к Адаму? Разве ты не увидел кто явился и пришел к Иисусу Навину, который сказал, Я Вождь Воинств Господних что это был Иисус? Разве ты не знаешь что Тот кто вел Израиль в пусте был Иисус? Неужели ты не понимаешь что Маной и жена его видели Иисуса? Мне продолжить? Или ты совмневаешься что Иисус неоднократно является и приходит на землю в период нового завета.
Гость
-1
|25 Мар 2010
0 Цитировать
rassvet, Сомневаюсь. Потому, что ко мне лично - не приходил, а слова других..., скажем так, допускаю, но не доверяю на 100%. Что же касается общей вашей мысли в посте, то, на мой взгляд, индивидуальное явление Христа (отдельным личностям) нельзя путать с понятием пришествия.
Удален
rassvet
|25 Мар 2010
0 Цитировать
Джей В предыдущих постах я ясно показал в писании что Иисус приходит никак не два раза, исследуйте. Первый раз в плоти что бы искупить избранных. Второй раз, тайное(для мира) пришествие за избранными-невестой церковью. После, тайное(для мира) за избранными из иудеев 144000 тысячи. Далее, Видимое всему миру - это суды, для судов пред наступлением миллениума. И в заключение, после окончания милениума, на последнем великом суде белого престола, окончательный суд.
Гость
-1
|25 Мар 2010
0 Цитировать
Да понял, я вас, понял. Про апокалиптическое пришествие вы уже всё ясно объяснили. Я последний раз отвечал вот на эту вашу реплику: ***Или ты совмневаешься что Иисус неоднократно является и приходит на землю в период нового завета***
Удален
Prozorlivets
|25 Мар 2010
0 Цитировать
rassvet ))***Ты разве не веришь что Иисус был в саду Эдема и приходил к Адаму? ,,,,**** _ "20 предназначенного еще прежде создания мира, но явившегося в последние времена для вас, (1Пет.1:20)" - "26 тайну, сокрытую от веков и родов, ныне же открытую святым Его, 27 Которым благоволил Бог показать, какое богатство славы в тайне сей для язычников, которая есть Христос в вас, упование славы,"(Кол.1:26,27) Думаю , Адам не знал Иисуса, как Сына Божьего, читаем , что тайна была сокрыта от веков и родов. "4 но когда пришла полнота времени, Бог послал Сына Своего (Единородного), Который родился от жены, подчинился закону, 5 чтобы искупить подзаконных, дабы нам получить усыновление.(Гал.4:4 )"
Удален
Prozorlivets
|25 Мар 2010
0 Цитировать
Согласен с тем , что на личном уровне человек имеет обетование увидеть Христа , как видел Павел к примеру - " а после всех явился и мне, как некоему извергу.(1Кор.15:8)" -" В следующую ночь Господь, явившись ему, сказал: дерзай, Павел; ибо, как ты свидетельствовал о Мне в Иерусалиме, так надлежит тебе свидетельствовать и в Риме.(Деян.23:11)" Господь так же обещает и нам явиться если, если , если .... - " Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам(Иоан.14:21) Иисус обещает явиться нам, тем более воля Отца , чтоб все видели Иисуса - " Воля Пославшего Меня есть та, чтобы всякий, видящий Сына и верующий в Него, имел жизнь вечную; и Я воскрешу его в последний день.(Иоан.6:40)" Заметьте " всякий, видящий Сына и верующий в Него"
Удален
rassvet
|26 Мар 2010
0 Цитировать
Prozorlivets Иисусу сказали, "Тебе и семидесяти нет и Ты говоришь видел Авраама?" а Он сказал что был прежде Авраама, Он есть Я Есть, Сущий, ЯХВЕ. Конечно же Он был от начала, и видел всех и с ними общалс и являлся им, только в другой теофании, чаще в ангельском теле, и иногда в буре, огне, облаке и т.д. но это был Иисус там в Эдеме, Иисус был везде где люди говорили "мы видели Бога и не умерли". Иисус от начала и всегда был видимым проявлением невидимого Бога, Бог в Сыне от начала как ввел Его во вселенную повелел ангелам Ему покклоняться, почему? Потому что Сам Бог в Нём обитал, Иисус скиния невидимого Бога, Слава Шекина была в Нем.
Удален
Stefan
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Скоро ли Пришествие?
Удален
Albo
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Друзья, О Времени (Дне) Пришествия, как об Откровении Духа Святого, как о РасСвете в Душе Солнца Ума Христа, СКАЗАНО: ..В Тот День УЗНАЕТЕ Вы, что Я в Отце Моем, и Вы во Мне, и Я в Вас!.. (Ин14:20) .. и в Тот День Вы НЕ спросите Меня ни о ЧЁМ!.. (Ин16:23 1Кор2:10-16) ..Вот, Теперь Время БлагоПриятное! (Свет Авторского Толкования во тьме ДУШ СВЕТИТ!) Вот, Теперь День Спасения! (-Откровения Нашего-Божия ПервоНачала! 2Кор6:2 1Ин1:1-5..) Аминь!
1 2 3 4 5

Скоро ли Пришествие?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы