Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Скоро ли Пришествие?

Удален
Heзнaкoмeц
|15 Янв 2010
0 Цитировать
Надо быть честными реалистами и признаться себе, что все мы что-то не правильно поняли насчет Второго Пришествия. Если оно так и не состоялось, как было обещано, 2000 лет назад - то имеется большой шанс что оно может не случиться и через 15 тысяч лет, или не состояться вообще.
Удален
-core-
|15 Янв 2010
0 Цитировать
Heзнaкoмeц ***Надо быть честными реалистами и признаться себе, что все мы что-то не правильно поняли насчет Второго Пришествия....*** Вот ИМЕННО! Начните с себя.., что может вы и неправильно поняли, так как Второе пришествие, оно так же происходит ПЕРСОНАЛЬНО И В ОБЩЕМ, только тем, кто ЕЛИ И ПИЛИ С НИМ, ПО ВОСКРЕСЕНИЮ ЕГО ИЗ МЕРТВЫХ, надо понимать духовно и никак иначе! Кому Он ЯВИЛСЯ ВО ВТОРОМ ПРИШЕСТВИИ, смотрим в СЛОВО...? "Сего Бог воскресил в третий день, и дал Ему являться НЕ ВСЕМУ НАРОДУ, но свидетелям, предъизбранным от Бога, нам, которые с Ним ели и пили, по воскресении Его из мертвых.."
Гость
-1
|15 Янв 2010
0 Цитировать
Heзнaкoмeц *оно может не случиться и через 15 тысяч лет, или не состояться вообще.* это ваша вера? Слово Божье говорит :"по вере вашей да будет вам!"
Удален
oй-oй
|15 Янв 2010
0 Цитировать
Незнакомец.==Надо быть честными реалистами и признаться себе, что все мы что-то не правильно поняли насчет Второго Пришествия. Если оно так и не состоялось, как было обещано, 2000 лет назад - то имеется большой шанс что оно может не случиться и через 15 тысяч лет, или не состояться вообще.=== Вот по своим словам и судите, близко или нет это. 3 Прежде всего знайте, что в последние дни явятся НАГЛЫЕ РУГАТЕЛИ, поступающие по собственным своим похотям 4 и ГОВОРЯЩИЕ: ГДЕ ОБЕТОВАНИЕ ПРИШЕСТВИЯ ЕГО? Ибо с тех пор, как стали умирать отцы, от начала творения, все остается так же. (2Пет.3:3,4) На это есть ответ: 9 Не медлит Господь [исполнением] обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию. 10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят. (2Пет.3:9-10)
Удален
Aleks-s
|16 Янв 2010
0 Цитировать
Ничего не знал о нём. Залез на саит и вам копирую. Бранхаму принадлежат громкие доктрины, например о происхождении Каина в результате сексуальной связи Евы с сатаной. Учение о допустимости многожёнства*. Представление протестантизма - блудницей, а католиков - Зверем [1.351]. Бранхам нёс и провозглашал доктрину единственников - доктрину отрицания Троицы. Подробнее о предсказаниях и их анализе можно узнать в статье по следующему адресу www.apologetika.ru/win/index.php3?razd=1&id1=18&id2=191
Удален
Heзнaкoмeц
|16 Янв 2010
0 Цитировать
[core] То о чем вы говорите, уже состоялось по Его воскресении. Разве вы не в курсе, что мы ведем беседу о Втором Пришествии? Или вы не еще не понимаете разницу? А если вы и Второе Пришествие воспринимаете как чисто "духовное", персональное, то вы разумеется имеете право так думать, но Библия описывает это совершенно иначе. Второе Пришествие должно быть личное, телесное, видимое, во славе, знаменующее конец времен. Гaлинa A., oй-oй У вас странное представление о вере. По вашему, "верить" это значит твердить что сейчас настали последние времена и Пришествие вот-вот состоится. Конечно, говоря так, будешь выглядеть в глазах окружающих бузупречным христианином, только Пришествие этим вряд ли приблизишь.
Удален
-core-
|16 Янв 2010
0 Цитировать
Heзнaкoмeц ***А если вы и Второе Пришествие воспринимаете как чисто "духовное", персональное, то вы разумеется имеете право так думать, но Библия описывает это совершенно иначе. Второе Пришествие должно быть личное, телесное, видимое, во славе, знаменующее конец времен.*** Вам пишу..., любителю всех ощущений.. не по слову ИСТИНЫ, про ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ И ПРИШЕСТВИЯ, читать в 9 главе 3-Ездра, если сможем разуметь, то разумей, если нет..., то оставайся так, до пришествия Дня Господя, в ТВОЮ ПЕРСОНАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ! Сможешь ли узреть и распознать Его ДЕНЬ, вот твой личный вопрос, Жизни и Смерти!?
Удален
rassvet
|16 Янв 2010
0 Цитировать
Aleks,s драгоценный, ты бы ещё у фарисеев спорсил "кто такой Иисус из Назарета?". Неужели вы так невежествены, неужели не можете взть библию и послание пророка и изучить? www.branham.ru/sermons.php
Гость
-1
|16 Янв 2010
0 Цитировать
rassvet - это ваши слова:*неужели не можете взть библию и послание пророка и изучить? А вот что говорит слово Божье "Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне." разницу видите?
Удален
UFO
|16 Янв 2010
0 Цитировать
Все происходит сейчас! Кто- то получает спасение, кто-то рождается свыше, кто-то скорбит, кто=то сораспинается, кто-то переживает смерть, кто-то воскресение, кто-то ожидает во спасение, а кто-то второе пришествие Слова. Все происходит во ХРИСТЕ СЕЙЧАС! Завтра и вчера это понимание времени, понимание мира преходящего, а понимание вечности НЫНЕ, СЕЙЧАС!
Удален
MVD
|16 Янв 2010
0 Цитировать
Чтобы узнать когда Христос придет, надо уточнить для какой цели Он придет и каким способом.
Удален
MVD
|16 Янв 2010
0 Цитировать
Для какай же цели Он возвращается?
Удален
MVD
|16 Янв 2010
0 Цитировать
"Пророчество о Думе. - Кричат мне с Сеира: сторож! сколько ночи? сторож! сколько ночи? Сторож отвечает: приближается утро, но еще ночь. Если вы настоятельно спрашиваете, то обратитесь и приходите". biblejskoe-znamia.ru/ www.godsplan-today.com/Russian/0_RUSS_Home.htm "Свет сияет на праведника, и на правых сердцем - веселие". "Направляет кротких к правде, и научает кротких путям Своим". Если возникнет желание пообщатся, то пишите на maviid@mail.ru
Удален
MVD
|16 Янв 2010
0 Цитировать
Мысли именно на тему возвращения Христа <a href=www.godsplan-today.com/Russian/RUSS_Ch_6_Return.htm target=_blank class=aparagr>www.godsplan-today.com/Russian/RUSS_Ch_6_Return.htm</a> Убедите меня, что это не так.
Удален
rassvet
|16 Янв 2010
0 Цитировать
Гaлинa A. Я то вижу, а вот вы нет, потому что читаете неправильно как то. Иисус принес послание которое сильно отличалось от Моисеева, чему верили фарисеи свято, они не увидили в послании Иисуса и Моисея единства и гармонию. Вот им и сказал Он, иследуйте писания (МОИСЕЕВО) они говорили о Нём и Его вести. В Деянии мы читаем о павле, когда тот где то проповедовал то одни приняв его послание стали сверятьс писанием так ли это.... Вы понимаете о чем я?
Гость
-1
|16 Янв 2010
0 Цитировать
rassvet скажу вам по другому :ВНИКАЙ в себя и в учение и занимайся сим постоянно,так поступая и себя спасешь и слушающих тебя Павел говорит вникать в Божье слово, а не в человеческое как предлагаете вы. и суть не в том, что Иисус говорил конкретно фарисеям ,он говорил ко всякому читаюшему .Если человек читая слово, вы не видите что оно обращено лично к нему у ,то этим он может оказаться изгоняющим себя вон.
Удален
rassvet
|16 Янв 2010
0 Цитировать
Вот и я вам говорю, каждому, ИССЛЕДУЙТЕ писание, знаете ли вы их что бы иметь вам жизнь?
Гость
-1
|16 Янв 2010
0 Цитировать
rassvet * знаете ли вы их что бы иметь вам жизнь?* знание писаний ,как буквы ничего не дает,если не встретитесь с Тем ,Кто дает жизнь.
Удален
Aлeнкa-AA
|17 Янв 2010
0 Цитировать
10-01-2010 08:04 Stefan Как вы думаете не является ли все это признаками скорого пришествия Христа? Это видео сужет www.adventusvideo.com/23-kataklizm.html А почему и нет, возможно
Удален
yokon
|18 Янв 2010
0 Цитировать
Иисус говорит: "Се гряду скоро"- значит пришествие скоро.
Удален
Heзнaкoмeц
|19 Янв 2010
0 Цитировать
Думаю, что в следующие 2000 лет все должно проясниться.
Удален
UFO
|19 Янв 2010
0 Цитировать
Heзнaкoмeц ***Думаю, что в следующие 2000 лет все должно проясниться.*** Желательно проверять свои "думы" в свете Слова. Писание говорит в Иоан.14:18-19 Не оставлю вас сиротами; приду к вам. Еще немного, и мир уже не увидит Меня; а вы увидите Меня, ибо Я живу, и вы будете жить. В этом обетовании, есть обещание Господа, который исполняет Своё слово. Поэтому ученики уже при жизни пережили возвращение Христа, и увидели Его. Это обетование действенно и сейчас. А мир Его увидеть не может, поэтому не все, называющие себя верующими, увидят Его, потому что в Его глазах они, то есть эти "верующие", всего лишь часть мира(неверия).( Матф.7:21)
Удален
Stefan
|27 Янв 2010
0 Цитировать
Глобальные проблемы катострофы за эту неделю adventusvideo.com/forum/f76/t284-index47.html
Удален
Oksana79-
|27 Янв 2010
0 Цитировать
18-01-2010 17:39 Heзнaкoмeц супер : )
Удален
Oksana79-
|27 Янв 2010
0 Цитировать
19-01-2010 12:50 UFO интересна мысль где можно про это почитать?
Удален
UFO
|27 Янв 2010
0 Цитировать
Oksana79. ***где можно про это почитать?*** Оксана, все из писания.
Удален
ceнaтop
|27 Янв 2010
0 Цитировать
А, я писал письмо на ящик Биллу Гейтсу, и предлагал ему потратить миллиарды его фонда на постройку Иерусалимского храма №3. Думаю, это в ключе скорого прихода Мессии.
Удален
Oksana79-
|27 Янв 2010
0 Цитировать
27-01-2010 10:50 UFO Эт понятно мы все писание читаем Я о другом так нам ждать его возращения, так как этому учат «почти все»? меня вообще в принципе смущает что его так долго нет. И я тут как раз перед эти подумала может мы что то не правильно понимаем.
Удален
Oksana79-
|27 Янв 2010
0 Цитировать
27-01-2010 11:05 ceнaтop Вот ему больше заняться нечем.
Удален
ceнaтop
|27 Янв 2010
0 Цитировать
Он там хотел электрогенераторы раздавать... Так что, наверное, нечем. А Тэмпл Юниверсити чем занимается? По моему, готовит почву под это дело. Они ждем-с... А, мы... можно девушек в кокошники наряжать, хлеб-соль, полотенца, к приходу.
1 2 3 4 5

Скоро ли Пришествие?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы