Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Эндрю Уоммак, его служение

Удален
дeд
|25 Апр 2010
2 Цитировать
Эндрю Уоммак, его служение
Удален
дeд
|25 Апр 2010
1 Цитировать
Друзья ,помогите скачать или купить его книги проповеди.Особенно Дух ,душа и тело. Его показывали по СНЛ.Рекомендую.
Гость
-2
|30 Сен 2010
0 Цитировать

Вводите в поисковую систему (я пользуюсь google.com) слова "Эндрю Уоммак" и выдает разные сайты, где есть материалы и книги Уоммака.

Татьяна

Писатель
+15
|4 Окт 2010
0 Цитировать

Вводите в поисковую систему (я пользуюсь google.com) слова "Эндрю Уоммак" и выдает разные сайты, где есть материалы и книги Уоммака.

Татьяна

Там все на английском в основном.

Гость
-1
|26 Фев 2011
3 Цитировать

Люди! Я уже работаю с его проповедями! Работает реально!!! За 7 месяцев результаты налицо!

Аида с Кыргызстана.Кстати, мне повезло, у меня есть его книги "Дух, душа и тело", "я новое творение", "Благодать" и "Как лучше молиться". Это на самом деле благодать что к нам попали эти книги! Вау!

Удален
rokkat
|27 Фев 2011
0 Цитировать

Цитата Azida
Работает реально!!! За 7 месяцев результаты налицо!

какие результаты? в чем?

Гость
0
|19 Мар 2011
2 Цитировать

Служение Уоммака - революция (новая реформация) в христианстве.

Очень актуально!!!

Удален
rokkat
|19 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата скальпель
революция (новая реформация) в христианстве.

да? я что-то пропустила?

Гость
0
|23 Мар 2011
0 Цитировать

Если не смотрели передачи Уоммака, то да...)))

Удален
rokkat
|23 Мар 2011
0 Цитировать

ну тогда до уровня революции в христианстве ему еще, судя по всему, далеко. на том телеканале где его транслировали - может быть.....

да и вопрос на засыпку - насколько вообще правомерно говорить о человеке, что он произвел революцию в христианстве?

Гость
0
|23 Мар 2011
1 Цитировать

Революция в христианстве начинается с каждого лично.

Достаточно одного посвященного человека, преданного ИСТИНЕ.

Я не пиарю Уоммака, а только то учение, которое ОСВОБОЖДАЕТ верующего от оков лжеучений в современной церкви.

Удален
rokkat
|24 Мар 2011
0 Цитировать

вы сейчас как раз таки Уоммака и пиарите. пиарили бы учение - выложили бы его, тезисы там или что. а тут только и видно - Уоммак да Уоммак. он может и неплох, только вот о чем учит - неведомо, потому что в теме об этом ни слова.

Удален
kazanskiy
|24 Мар 2011
0 Цитировать

А самим что, слабо так??? Как уоммак?

:-)))

Удален
rokkat
|24 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата kazanskiy
А самим что, слабо так??? Как уоммак?

как - ТАК? хоть бы рассказали, а то только талдычат его фамилию на разный лад....

Гость
-1
|24 Мар 2011
2 Цитировать

А вы слышали о евангелисте Карри Блэйке? Тоже советую послушать. Напрочь отметает религию и традиции.

http://video.yandex.ru/users/akinshev-aleksandr/collection/5/       Очень советую посмотреть все его семинары. Это муzh Божий,которого Бог исподльзует в служении исцелений, и довольно результативно.

http://outpouring.ru/news/2010-09-12-1977

Удален
CL
|24 Мар 2011
0 Цитировать

http://www.youtube.com/watch?v=QnJeU-hgs7U

его проповеди на русском, если кто интересуется.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Гость
0
|25 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата rokkat
вы сейчас как раз таки Уоммака и пиарите. пиарили бы учение - выложили бы его, тезисы там или что. а тут только и видно - Уоммак да Уоммак. он может и неплох, только вот о чем учит - неведомо, потому что в теме об этом ни слова.

Учения об ИСТИННОМ ЕВАНГЕЛИИ,  О ДУХЕ, ДУШЕ И ТЕЛЕ,  МОЛИТВЕ  и др.

Я думаю, что люди, которым это интересно, могут легко найти всё это в интернете.

Тем более, что уже и ссылки даны.

Еще http://www.arhiv.tv/413/

Гость
0
|25 Мар 2011
0 Цитировать

Выложенные выше ссылки от fara2011 не имеют никакого отношения в данной теме!!!

Писатель
+15
|26 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата скальпель
Служение Уоммака - революция (новая реформация) в христианстве. Очень актуально!!!

Молодец брат,ты в десятку. По уровню можно сравнить с Мартином Лютером. Не обращай внимание на духа религии .В церквях России не проповедуется истинное Евангелие. Карри Блэйк неплох.Но узконаправлен.Может просто очень мало его на русском.Если кто знает -дайте ссылки.

Гость
0
|3 Мая 2011
0 Цитировать

Не надо громких слов. Нет тут никакой революции, просто есть некоторые как нам кажеться новые откровения, и подход к новому взгляду на толкование писания, но, на самом деле, все это уже было.

Потому не создавайте себе киморов или культ.

Я заказываю его книги, читаю, не скрою что мне они интересны, его подход и взгляды. Но есть вещи в его учении которые не сходяться с писанием. Потому не жуйте все подряд, перебирайте что едите.

Слово выше Имени
Гость
-1
|20 Окт 2011
1 Цитировать

Привет. Я живу в Набережных Челнах. У нас открыли Библейскую школу Харисон Эндрю Уоммака. Я верующий уже 9-ть лет, за это время  меня несколько раз отклучали от церкви, выгоняли и тд. Вообщем, сначала просто послушали аудио-проповеди ("Дух, Душа и Тело", "Целостность Божьего Слова", "Ожесточение Сердца"), меня очень сильно коснулось. Сейчас, почти около месяца хожу в Библейскую школу. Времени прошло не так много, но, уже сейчас, я чувствую в себе кардинальные изменения в жизни. До, это слушал и пытался применять проповеди из TCCI, New Generation и тд  и всех известных проповедников. Безусловно это касалось моего Духа, но изменений серьезных не было. А, тут просто как ожил. Вообщем, хорошие проповеди рекомендую каждому.

Гость
-1
|20 Окт 2011
1 Цитировать

До этого очень часто мучили дипрессии, уныние, чувство вины и тд. Сейчас, еще приходят искушения и тд Но, уже учишься мыслить по новому, не ципляться за старое. Вообщем, мне очень сильно помогли эти служения. Повторю, до этого я был очень долгое время в церкви, и никак не мог изменить свою жизнь.

Удален
pushok57
|22 Окт 2011
0 Цитировать

А кто-нибудь знает где можно  купить  книги Эндрю Уоммака?

Писатель
+15
|27 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата pushok57
А кто-нибудь знает где можно  купить  книги Эндрю Уоммака?

Да ,его можно смотреть каждый день по СНЛ,и там адрес куда написать. Э. Уоммак представляет нам другого Христа ,в отличие от всей религиозной России.Будут вопросы -пишите.

 

Цитата Opengoot
До этого очень часто мучили дипрессии, уныние, чувство вины и тд. Сейчас, еще приходят искушения и тд Но, уже учишься мыслить по новому, не ципляться за старое. Вообщем, мне очень сильно помогли эти служения. Повторю, до этого я был очень долгое время в церкви, и никак не мог изменить свою жизнь
Вы очень счатливый человек,тк. руководитель вашей школы -единственный настоящий последовательего учения.
Удален
pushok57
|27 Окт 2011
2 Цитировать
Цитата жаждущий
руководитель вашей школы -единственный настоящий последовательего учения.

А кто этот человек? Куда заказать книги я нашла. К сожалению, я не могу смотреть CNL. Но я живу не далеко от Набережных Челнов.

Вообще я прослушала уже 2 учения - Дух душа тело и истинная натура Бога. наконец-то я поняла суть Евангелия. Это так здорово!

Писатель
+88
|27 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата pushok57
А кто-нибудь знает где можно купить книги Эндрю Уоммака?

А вообще, эти учения - основы христианства, это не должно быть ново. Но если это вы слышите впервые за долгие годы пребывания в рел. организации, то я бы посоветовал серьезно задуматься над своим христианством.

Дополнительный заработок в Интернете http://yourincome.org.ua
Удален
pushok57
|27 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата keks
я бы посоветовал серьезно задуматься над своим христианством.

да вот задумалась и стало реально страшно от того, что не знала ни сути Евангелия ни как жить в благодати. Оказалось, что живу по закону и что-то еще хочу.

Гость
-1
|10 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата ДмитрийС
...некого как там его Эндрю Уака ..., очередной харизматик...

Возлюбленные думаю подобные выражения недопустимы.

Если вы дитя Божье, то насите ИМЯ С ДОСТОИНСТВОМ ЦАРСКОГО СЫНА ИЛИ ДОЧЕРИ. Видимо вам не знакомо понятие Откровения от Бога- это ЖЕМЧУЖИНА, которой хочется поделиться с теми кто БЕДЕН.

Пусть Господь явит вам свою милость и даст вам увидеть вас самих ЕГО ГЛАЗАМИ.

Полезное занятие видеть себя со стороны, а ГЛАЗАМИ НАШЕГО ГОСПОДА- ЭТО НАИЛУЧШАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ И ПУСТЬ К ИСТИННОМУ ПОКАЯНИЮ И ПОНИМАНИЮ КТО ТЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.

Удален
ДмитрийС
|10 Ноя 2011
1 Цитировать

Осторожно - спамеры !!!

Модераторы ау !!!

Разьве не видите что идёт рекламная компания ?

Гость
-1
|11 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата ДмитрийС
Разьве не видите что идёт рекламная компания ?

Видимо обмен мнениями в корректном формате- для вас реклама.Вы ,случайно не перепута сайт-МОЖЕТ ВАМ НЕ СЮДА?

Слава Богу , что сейчас есть возможность говорить о Господе и делиться Его откровениями с братьями и сестрами в Господе.

1 2 3

Эндрю Уоммак, его служение

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы