Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Эндрю Уоммак, его служение

Гость
0
|8 Мая 2012
0 Цитировать

Очень интересно! Можно будет смотреть онлайн?

 

Цитата smorzh
Эндрю Уоммак приезжает в Россию в мае!!! Планируем провести скайп(вэб)конференцию с ним. Это интересно?
Гость
0 Цитировать

Оказалось, что вэбконфы не будет (б.Эндрю очень загружен или российские организаторы не могут повлиять на это :( ), но мы будет стараться организовать прямую трансляцию со служений в Санкт-Петербурге 29 мая (нас пригласили в качестве ответственных за этот вопрос).

Молитесь об этом.

Вы сможете об этом узнать на нашей странице в ФБ https://www.facebook.com/THEWAYUA или посмотреть на нашем ТВ канале https://www.facebook.com/behealedtv

Спасай взятых на смерть, и неужели откажешься от взятых на убиение!
Местный
+13
|21 Июн 2013
2 Цитировать

Эндрю Уоммак. Только что видел и слушал одну его проповедь по каналу CNL.

Один из не многих кого бы слушал с большой пользой для себя.

Удален
Кристина
|24 Июн 2013
1 Цитировать

Очень хорошее учение у Эндрю Уоммака на тему "Ожесточение сердца"," Истинная натура Бога", Дух,душа и тело".

Местный
+7
|9 Июл 2013
2 Цитировать

Я познакомилась с книгами ЭНДРЮ УОММАК. Замечательно и доступно все написано. Но не всем он нравится. Лично мое мнение об этом следующее.                                                                                                         Он пишет для людей ,христиан рожденных свыше. И они его понимают прекрассно.                                         А многим другим хритианам,законникам,т.е. верующим все еще живущим по закону Моисея, не понять.         Споров много.А нет смысла спорить.Все равно душевный духовного не поймет.

Местный
-4
|9 Июл 2013
2 Цитировать

Рад что на форуме есть здравые люди способные принять послание веры!!!

Удален
Кристина
|10 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Sergii Grishchenko
Рад что на форуме есть здравые люди способные принять послание веры!!!

Форум сначала бросается в глаза спорами и злостью неадекватных людей, но потом видишь, что здравых и сильных людей тут больше, они сильные тем, что  знают истину и не убегают в ужасе с форума от ненависти и злобы, которые некоторые хотели бы сделать здесь преобладающими...

Местный
0 Цитировать
Цитата Opengoot
Привет. Я живу в Набережных Челнах. У нас открыли Библейскую школу Харисон Эндрю Уоммака. Я верующий уже 9-ть лет, за это время  меня несколько раз отклучали от церкви, выгоняли и тд. Вообщем, сначала просто послушали аудио-проповеди ("Дух, Душа и Тело", "Целостность Божьего Слова", "Ожесточение Сердца"), меня очень сильно коснулось. Сейчас, почти около месяца хожу в Библейскую школу. Времени прошло не так много, но, уже сейчас, я чувствую в себе кардинальные изменения в жизни. До, это слушал и пытался применять проповеди из TCCI, New Generation и тд  и всех известных проповедников. Безусловно это касалось моего Духа, но изменений серьезных не было. А, тут просто как ожил. Вообщем, хорошие проповеди рекомендую каждому.

вот честное слово, удивляет такое. библии человек не верит, Христу не верит, подчиняться словам евангелия не желает. а потом чик, нашел какого-то проповедника, и ура - поверил ему, все работает. а что работает-то? его учение и Дух Божий? я не против Уоммака, мне лично во многом импонирует его подход, но это странно. не верить Христу, но ходить в церковь? зачем??????? а потом опять же, поверить не Христу а проповеднику, который сумел за живое задеть. я конечно рад за вас, что вы чего-топонимать стали, но поймите, если вы не верите и не подчиняетесь Христу хотя бы в том, что Он сказал в евангелии, то вам никакой Уоммак не поможет.

Иисус живой!!!!!!!!!!!!
Местный
0 Цитировать

Цитата keks
А вообще, эти учения - основы христианства, это не должно быть ново. Но если это вы слышите впервые за долгие годы пребывания в рел. организации, то я бы посоветовал серьезно задуматься над своим христианством.

именно. как заявил однажды сам Уоммак, все его темы ориентированы на новообращенных. я как-то разговаривал со своим приятелем, который почти двадцать лет верующий, был младшим пастором, потом ушел из церкви, и сейчас "подсел" на Уоммака. и спрашивал -неужели он что-то такое необычное говорит, чего ты до этого не знал? а он лишь плечами пожимает. мол раньше не знал. но слава Богу если через служение Уоммака на самом деле "религиозные пенсионеры" ко Христу придут, чтобы не вышло что одну мертвую религию сменили на другую, не менее мертвую.

 

Цитата Azida
Люди! Я уже работаю с его проповедями! Работает реально!!! За 7 месяцев результаты налицо! Аида с Кыргызстана.Кстати, мне повезло, у меня есть его книги "Дух, душа и тело", "я новое творение", "Благодать" и "Как лучше молиться". Это на самом деле благодать что к нам попали эти книги! Вау!

вот сколько слышу таких восторженных возгласов, столько и удивляюсь. а что реально изменилось-то? изменились плоды? и кто их увидел? ИМХО, самый лучший индикатор перемен в христианине - неверующие, находящиеся рядом с ним. если они видят перемены, если они видят в христианине Царство Божье и Его любовь, то все отлично. а если христианин сам видит, а больше никто... это называется самообман.

Иисус живой!!!!!!!!!!!!
1 2 3

Эндрю Уоммак, его служение

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы