Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Эндрю Уоммак, его служение

Местный
+35
|12 Ноя 2011
4 Цитировать

Да в самом деле очень важное учение несет Andrew Wommack. Если вообще это можно назвать только ученинем - это  сущность евангелия от которого христьяни отступили.

Он продолжает работу которую провели Kenneth Hagen и Вингелсворт.

Я очень большое обогощение получила через книги этих людей. Рекомендую

Писатель
rel
+19
|12 Ноя 2011
3 Цитировать

Цитата pushok57
Вообще я прослушала уже 2 учения - Дух душа тело и истинная натура Бога. наконец-то я поняла суть Евангелия. Это так здорово!

Раз Вы поняли суть, значит можете изложить ее здесь вкраце. Слава Богу, а то общие фразы типа одобрямс уже несколько утомили.

God bless you
Местный
+35
|13 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата rel
Раз Вы поняли суть, значит можете изложить ее здесь вкраце. Слава Богу, а то общие фразы типа одобрямс уже несколько утомили.

наверно это не понять, и не обьяснить в трех словах и даже не в тридцеть три слова. В сущности ты начинаеш понимать что слово Бога да и аминь не смотря ни на то что.

Писатель
rel
+19
|13 Ноя 2011
2 Цитировать

Уже вторая страница полная ахов, вздохов, восторгов и т.п... и ничего по-сути. Это говорит о многом. Любое учение может быть изложено в нескольких словах, например о спасении. Одни считают, что человек получает спасение крестившись в воде, другие говорят о необходимости крещения Духом, третьи ставят покаяние на первоем место...

Заметьте, все очень просто и ясно. В случае же с Уомаком, судя по данной ветке, можно говорить о яркой личности, но не об учении, раз его ученики ничего внятного сказть не могут.

God bless you
Местный
+35
|13 Ноя 2011
3 Цитировать

Эти книги для тех кому надаели отговорки почему Бог сегодня не действует или что Бог использует сегодня врачей чтобы исцелять или что болезни нам полезны и другая прочяя ерунда.

Я лично дошла до пункта, прежде чем Господь навел меня на книги Андрю,  я сказала Богу что если я не могу переживать реальности его слова моя религия не чем не лутше всех других на земле. У мнея в руках есть только мертвая книга, сухая теология. Но я заню что Бог живой и хочу знать почему у нас это не действует. Всем кто в том же состоянии я рекомендую почитать книги этого автора но не только его. Есто нескольно людей которые учили в этом направлении. Кннет Хегет и есть еще одна женщина врач у нее для меня сложная Фамили не могу сейчас на память написать. Но если когото интересует я напишу.

Писатель
rel
+19
|13 Ноя 2011
0 Цитировать

Цитата Nafisa
Эти книги для тех кому надаели отговорки почему Бог сегодня не действует

Для баптистов что-ли? Насколько знаю только они и иже с ним учат, что чудеса закончились вместе с первыми апостолами.

God bless you
Старожил
+2471
|13 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Nafisa
наверно это не понять, и не обьяснить в трех словах и даже не в тридцеть три слова

1 Напоминаю вам, братия, Евангелие, которое я благовествовал вам, которое вы и приняли, в котором и утвердились,

2 которым и спасаетесь, если преподанное удерживаете так, как я благовествовал вам, если только не тщетно уверовали.

3 Ибо я первоначально преподал вам, что и [сам] принял, [то] [есть], что Христос умер за грехи наши, по Писанию,

4 и что Он погребен был, и что воскрес в третий день, по Писанию,

5 и что явился Кифе, потом двенадцати;

6 потом явился более нежели пятистам братий в одно время, из которых большая часть доныне в живых, а некоторые и почили;

7 потом явился Иакову, также всем Апостолам;

8 а после всех явился и мне, как некоему извергу.

(1Кор.15:1-8)

...

8 Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема.

(Гал.1:8)

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Местный
+35
|13 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата rel
Для баптистов что-ли? Насколько знаю только они и иже с ним учат, что чудеса закончились вместе с первыми апостолами.

Я бы не сказала. Я хожу в пятидесятническую церковь. Люди обижаются когда им говорят что они болеют из за неверия.

Щляпенция

ты это к чему? Я же не библию обьясняла а о том что пишет Эндрю Уоммак в своих книгах.

Местный
+35
|13 Ноя 2011
0 Цитировать

Я в пятидесятнической харизматической церкви. Это немецкая церковь, пастырь хороший, учение тоже. Просто в немецких церквах, да и в русских тоже, переломный периуд.

Я пришла к Богу в харизматической церкви, так что мне они тоже хорошо знакомы. Хорошие ребята.

Писатель
+102
|14 Ноя 2011
5 Цитировать

Скажу честно, в духовном наставление за всю жизнь потрясён - положительно и так сильно второй раз. Первый раз от трудов Александра Меня, и вот прослушал Эндрю Уоммака - это СИЛА. И главное, права пословица - всё гениально просто, он освежил вечные дары благодати, для человеческого восприятия, так убедительно и доходчиво. Спасибо ему.

Старожил
+2471
|14 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Nafisa
Щляпенция ты это к чему?

а к этому

 

Цитата Nafisa
наверно это не понять, и не обьяснить в трех словах и даже не в тридцеть три слова.

Павел и другие апостолы так не считали, они могли объяснить самую суть. Вообще все Евангелие состоит в том, что "Так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную". И, если кто-то не может донести этого до других, то понимает ли он сам суть?

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Писатель
rel
+19
|14 Ноя 2011
0 Цитировать

Цитата Nafisa
Я в пятидесятнической харизматической церкви. Это немецкая церковь, пастырь хороший, учение тоже. Просто в немецких церквах, да и в русских тоже, переломный периуд.

Честно говоря не знаю чего вас там ломает :)

Но мои ожидания оправдались, послушал проповедь по ссылке на 1-й стр. Хорошая харизматическая проповедь, даже немного стандартная, но т.к. он рассказывает о том, что сам пережил, то цепляет. Никакого особо нового учения нет, но задуматься есть над чем.

Будьте любезны, дайте пару (не больше!) ссылок на его лучшие проповеди (на русском). Спасибо.

God bless you
Писатель
+102
|26 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата rel
Будьте любезны, дайте пару (не больше!) ссылок на его лучшие проповеди (на русском). Спасибо.

зайдите в ютуб и наберите Эндрю Уоммак, там более сотни проповедей его

Гость
-1
|27 Ноя 2011
2 Цитировать

Эндрю Уоммак это человек, и его личные откровения, которые ему дал Господь.

Лично мне понравились, очень многие проповеди, но больше всего запомнились Ожесточение Сердца, Целостность Божьего Слова, Дух, Душа и Тело, Бог не виноват, и тд. рекомендую все.

в Ожесточении сердца, Бог показал мне почему в моей жизни нет чудес, и в где мне нужно капать, чтобы это изменилось.

В Целостности Божьего Слова стал по другому относиться к Слову Божьему, оно стало для меня более живым и настоящим, реальным.

Бог не виноват избавился от многих религиозных предарссудков и духа осуждения навязываемого духом религии. Меня это освободило от грехов.

Дух, Душа и Тело, всегдам мечтал сводить Небеса на землю, питаться из духовного источника и делать Его реальным на земле. Бог ответил мне на многие вопросы почему этого не происходило, и где нужно капать.

Самое главное, я освободился от многих религиозных предарссудоков, которые мне были навязаны и сковывали меня как христианина.

ссылка на проповеди.

http://living-word.ru/forum/151

Всего доброго друзья, хорошие проповеди. рекомендую.

Писатель
rel
+19
|7 Дек 2011
0 Цитировать

Цитата TEИCT
зайдите в ютуб и наберите Эндрю Уоммак, там более сотни проповедей его

А Вы не пробовали перед тем, как давать советы внимательно читать о чем спрашивают?

God bless you
Писатель
+102
|8 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата rel
А Вы не пробовали перед тем, как давать советы внимательно читать о чем спрашивают?

это где такому безкультурью вы научились???? Вам человек советует, а вы? Неужели не понятно почему я так написал? Кто кроме вас может знать, какая тема вам более ближе, актуальней. Мне например одно, другому - другое, вам - третье.

Эндрю Уоммак такой человек, он не из современных модных проповедников и речь неубедительна, чтобы понять его глубину откровенний, нужно прослушать ну хотя бы 5-7 часов его проповедей. Начните с темы: Природа Бога, там 4 проповеди по 45-50 минут......, хотя я убеждён если вы поймёте, что он говорит, вы не пожалеете и 100 часов и всего его прослушаете...

Старожил
+441
|8 Дек 2011
3 Цитировать

Несколько дней назад на этой ветке наткнулся на имя этого проповедника, честно сказать отзывы не впечатлили стандартные восхищения сторорнников и стандартные нападки противников....

Но не поленился, скачал цикл проповедей " Ожесточённое сердце", прослушал и не пожалел, здравое учение, рекомендую.

Старожил
+1282
|8 Дек 2011
1 Цитировать

А не подскажете есть ли текстовый формат его проповедей?

Или книги/статьи?

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Гость
0
|9 Дек 2011
1 Цитировать

А вот моя история!

Я долго молился Богу об откровении. О том, чтобы жить и действовать в Его силе. Спустя примерно год, откровения буквально хлынули в мой разум. Мысль за мыслью, цитата за цитатой, днём и ночью мой разум получал откровения. Их было столько много, что я сказал Богу, погоди, дай это переработать. Я получил много слов из писаний, связей между разными местами писания, которых я ранее не замечал, даже не смел, так подумать. Настолько это было здорово. Я вообще стал думать, что это не Бог, а дьявол или игра разума.

Но затем, я наткнулся или скорей, меня наткнули на передачи Эндрю. Знаете, что я сказал, когда посмотрел первую? Я ЗНАЛ. Потому, что он излагал всё то, что я получал последний месяц. И это стало для меня, подтверждением, что это был Господь. Это было, то, о чём я молился.

И я считаю своим долгом рассказывать эти истины. Потому, что это учение не Эндрю Уоммака, это Учение Христа. И мне всё равно, называйте меня хоть пиарщиком хоть никотинамидадениндинуклеотидфосфат.

«кто хочет творить волю Его, тот узнает о сем учении, от Бога ли оно, или Я Сам от Себя говорю»

Удален
rogich
|9 Дек 2011
1 Цитировать

Да Ендрю Уоммак -великий муж вери..

Гость
-1
|9 Дек 2011
0 Цитировать

Кот

 

Но не поленился, скачал цикл проповедей " Ожесточённое сердце", прослушал и не пожалел, здравое учение, рекомендую.

TEИCT

 

Начните с темы: Природа Бога, там 4 проповеди по 45-50 минут......, хотя я убеждён если вы поймёте, что он говорит, вы не пожалеете и 100 часов и всего его прослушаете...

Тоже рекомнедую послушать проповеди, в том числе и "ожесточение сердца". Также "Благодать - Сила Евангелия", "Истинная природа Бога", и все остальные после этих проповедей стал по другому читать Библию. Новый взгляд на Бога. Библию тяжело читать, когда не знаешь истинной сущности Бога, потому что буква может притупить восприятие Бога.

Писатель
+15
|8 Янв 2012
1 Цитировать

Итак , Э.Уоммак -Супер!

Удален
Пушок
|8 Янв 2012
1 Цитировать

Проповеди Эндрю Уоммака нужно слушать по нескольку раз в определенном порядке:

1. Целостность Божьего Слова 2. Дух душа тело 3. Природа Бога 4. Ожесточение сердца 5. Личность во Христе 6. Власть верующего 7. Дух Святой ( 3 части) 8. Как лучше молиться. Скачать полный курс можно здесь http://ps23.ru/articles/bibleyskaya-shkola-endryu-uommaka/

 

Цитата Бродяга
А не подскажете есть ли текстовый формат его проповедей? Или книги/статьи?

Книги можно заказать здесь amwrussia@gmail.com Это в Питере.

Гость
0
|2 Апр 2012
1 Цитировать

вы можите посмотреть его видео уроки в моей группе: http://vk.com/videos-19700080

Местный
+46
|7 Апр 2012
0 Цитировать

Моя мама читала, в таком восторге, всё меня склоняет к тому, чтобі я прослушала его лекции. На днях начну. Она рассказывала мне как сама начал применять свою духовную власть, даже на примере моей дочери, когда она у мамы заболела. Это работало!!!А другая наша знакомая сестра уже похудела на несколько кг, что это стало видно невоооружённым взглядом, а она как кушала, так и кушает, только начала некоторые вещи провозглашать каждый день...
Если кому надо, у меня есть некоторіе книги и кажется, статьи, я просто копировала с интернета и переводила в txt, и мама что-то дала из эл. книг. Я бы и видео файлы переслала. но там целые СД и ДВД надо, по почте не прокатит. Короче, кому надо пишите мне, я по электронке скину

 

Цитата Nafisa
Есто нескольно людей которые учили в этом направлении. Кннет Хегет и есть еще одна женщина врач у нее для меня сложная Фамили не могу сейчас на память написать. Но если когото интересует я напишу.

Напишите, пожалуйста, пусть мы просветимся!!!

Старожил
+1282
|7 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Пушок
Книги можно заказать здесь amwrussia@gmail.com Это в Питере.

Извините за назойливость - а если в Питере, то где можно просто "прийти-купить"?

Или предзаказ обязателен?

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
Natali57
|7 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Бродяга
а если в Питере, то где можно просто "прийти-купить"? Или предзаказ обязателен?

Где просто купить не знаю. Есть еще телефон 8(812) 371-61-04 или 8-921-993-70-09, или напишите им сами и узнаете

Местный
+46
|8 Апр 2012
0 Цитировать

Кто состоит в контакте, там в видеозаписях я нашла лекции Уоммака. Есть даже то, что я и не слышала. Так что. если кому поможет...

Местный
+8
|9 Апр 2012
0 Цитировать

Для тех, кто живет в Украине, книги Уоммака (а также и много других об исцелении и освобождении) можно приобрести и у нас thewayua@ukr.net

Местный
+8
|12 Апр 2012
0 Цитировать

Эндрю Уоммак приезжает в Россию в мае!!!

Планируем провести скайп(вэб)конференцию с ним.

Это интересно?

1 2 3

Эндрю Уоммак, его служение

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы