Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Помогите испытанными советами...

Удален
нeт-тaкoгo
|29 Мар 2010
0 Цитировать
моя история просто,а жалобы не отличается оригинальностью.... симптомы: все-время давление не от куда,не могу бороться даже с мелкими проблемами,все время хочеться плакать,состояние упадническое и такое чувство,что все хорошее исчезло а изнутри струиться только плохое...кажется что ты самое последнее существо на это грешной земле хотя знаю что не так....в церкви когда начинают молиться или просто на прославлении такое чувство что какбудто изнутри что-то пробивает и хочется упасть и начать рыдать.За меня много кто молился включая меня,но ничего....чувство невероятного одиночества и никому ненужности....хотя все вокруг все как нельзя лучше....все кроме меня......не хочется жить хотя мне совсем немного лет 17 поэтому обратилась на молодежный сайт.....началось с прошлой весны.... у кого нибудь такое было? если было,то что вам помогло? а то не могу так жить....очень тяжело какбудто постоянно камок в горле...ухххх + будущего не желаешь кажется что ты в нем чужая трудно находиться среди людей и тем более с кем нить общаться....хотя на вид ничего не вызывает подозрений а даже наоборот у всех абсолютная уверенность,что я супер как в порядки....я лицемер... помогите,но не упреками....
Удален
any1
|29 Мар 2010
0 Цитировать
"кажется что ты самое последнее существо на это грешной земле" может быть есть какие-то грехи или зависимости, которые тянут тебя в мир и гнетут??? "хочется упасть и начать рыдать" так и нужно сделать, не надо смотреть на кого-то или думать, что подумают обо мне, если Дух Святой побуждает нужно отдаться Ему!!! возможно, что именно в этот момент и прорвется та стена, плотина, которая мешает тебе вести спокойную, радостную жизнь!!!! "чувство невероятного одиночества и никому ненужности", ты дорога прежде всего для БОГА и он очень очень сильно ЛЮБИТ тебя!!!!!!! может быть стоит исповедоваться ??? Бог никогда не даст нам испытаний больше ,чем мы в силах перенести и через любую ситуацию в жизни Он хочет нам что-то открыть или изменить нас!! Можно просто спросить у Бога, какие изменения хочет он внести в твою жизнь через это угнетенное состояние. Может Он просто хочет, чтобы ты стала к нему ещё ближе))))))
Удален
Heжкa
|29 Мар 2010
0 Цитировать
нет такого, как я вас понимаю!!!!!!!!! В свои 17-18 лет мне и жить не хотелось, и мысли плохие приходили и вечная дипрессия. Знаешь, мне кое-что помогло. :)))))) Я учавствовала в 7 служениях!!!!! Жизнь стала так загруженна, что времени на всякую дребедень уже не хватало. :))))) Просто знаю по себе, что если сидеть на одном месте и ничего не делать, то и в нормальном состоянии крыша едет от "туч", то что говорить про переломный момент. Займись делами!!!! Кстати, а еще такое настроение часто бывает за неделю до ПМС и первые 3 дня. Так что еще не все так плохо! :)))
Удален
Alek-S
|29 Мар 2010
0 Цитировать
нeт тaкoгo Мы ходим верой, не стоит полагаться на чувства. Это очень серьезно. Бывает человек (верующий) испытывает некое негативное чувство, и начинает говорить тут и там что ему плохо. И будет плохо, и еще хуже. Слова создают атмосферу и не только, жизнь и смерть во власти языка. Я не предлагаю врать или улыбаться когда не хочется, но важно в ориентирах держать не переменчивые чувства а крепкое Божье основание, что бы жизнь наполнялась не негативными вещами, а приходило благо.. Помните?, кто любит жизнь и хочет видеть добрые дни, тот удерживай язык свой от зла и уста свои от лукавых речей; 1Пет.3:10 Лукавые речи, это постоянные слова о том что "все плохо", слова негатива в собственную жизнь. И это не предел, Если человек не прекратит так поступать может стать куда хуже. И страх, или нервозность, или мучение, будут преследовать такого человека. Выход? Есть принцип благодарения Богу, когда человек не бежит скорее куда нибудь, а вверяя себя Богу начинает благодарить Отца за то что Бог сделал, или делает "для меня". Включается вера, в Его помощь и обетования, и Бог приходит и у Него появляется возможность вытаскивать нас из этой непростой ситуации.
Удален
нeт-тaкoгo
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Спасибо большое за советы. any1 Я молюсь Богу прошу показать мне на,что он меня готовит,но он молчит....я уже не знаю как где когда молиться чтобы он меня услышал,видимо я такая не в норме и из-за этого мои слова растворяются где то в атмосфере.... Heжкa хорошая мысль,но я вроде довольно занята хотя если чесно на улицу даже выходить не могу....раньше я была куда более общительной,везде гуляла радовалась жизни,а сейчас все так координально изменилось....стала чуть ли не заикаться....нервная) Хотя с лета на зиму было вообще оврал! но за меня молились и что-то вышло типа беса....и после этого у меня какято потерянность,забытость,себе перестала доверять.. Alek$ хорошая мысль насчет злословия я буду над этим работать,а то у меня ни как день как я то дурочка,то чуть ли не сволочь....нельзя так...(
Удален
Dobriy
|30 Мар 2010
0 Цитировать
А после чего такая перемена в жизни произошла? Всё было нормально и .... вдруг? Какое-то событие???
Удален
Heжкa
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Ты была одержима? Кто выгонял?Пресвитер?
Удален
нeт-тaкoгo
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Dobriy и Нежка спасибо за заинтересованность вот рассказываю_ "А после чего такая перемена в жизни произошла?"новый этап жизни,который я предпочла опасным,новые друзья и музыка,но все это показалось окружающим пугающе и я задумалась потом начались проблемы с внутренним состоянием они как я думаю сопровождались тяжелой музыкой и может быть не правильным общением и мыслями.Затем длинная история и в результате удушающие ночи и чуть ли не истерическое состояние,меня отправили в хрис. лагерь и там было пробуждение и нереальное присутствие духа святого и все начали молиться и освобождаться и до меня дошла очередь...возможно это и не был прям бес,но какаято сила не от Бога точно,и я почувствовала освобождение и думала,что все наладится и мне станет лучше.....но после этого поднялась высокая температура,очень заболела....хотя чувство раздирающее меня изнутри ушло,но депрессия осталась.. и причем она взяла в оборот меня и все что меня окружает(((
Удален
NATALY-M
|30 Мар 2010
0 Цитировать
все намного проще.Кончай фокусироваться на себе и на своей "нетаковости".Все мы были подростками.Нам с подругой было потяжелее-мы покаялись в 13 лет-нас в церкви не воспринимали всерьез вообще,пока сам Бог не поднял нас в серьезное служение в 14 лет.Мы были гонимы взрослыми,которые думали,что мы еще дети и не доверяли нам серьезных вещей.Но время и Бог все расставляет по своим местам-сейчас уже многих нет в церкви.А вот кто концентрировался на своих депресняках и одиночестве-постигла плохая участь((.Самая большая опасность для любого человека в любом возрасте-концентрироваться на себе,своих проблемах,копать вглубь себя,"познавать"себя-это пропасть.Лучше через немогу на Него смотри.И еще,ты написала,что якобы Бог молчит и не говорит,для чего тебя готовит.Но прикол в том,что ты не начала еще ничего делать.Начни с первого и главного поручения-поделись с кем-то благой вестью.пусть это будет 1 человек,а дальше Бог будет направлять тебя.Мы прошли несколько видов служения,прежде чем поняли,где помазание сильнее через нас действует.Будь благословенна.
Удален
lady-
|30 Мар 2010
0 Цитировать
нeт тaкoгo - 17 лет это критический возраст по психологии.... Переоценка ценностей и т. д... + еще наложились события о которых вы написали.... Так что выбросьте их головы всякие мысли "о бесах" Вспоминаю себя в этом возрасте - тяжелый период был жутко.. Непонимание и давление со всех сторон, ( дома, в церкви, на учебе). Даже с близкой подругой поссорились.... Зато тогда я очень сильно приблизилась к Богу, научилась искать утешение у Него, это стало фактически моим стержнем в жизни. Так что держитесь за Бога и Вы выкарабкаетесь! Обязательно!
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Автор темы, Ваша "симпттоматика " легко лечится регулярными постами, только вашими лично! Проверено на себе!
Удален
Dobriy
|31 Мар 2010
0 Цитировать
нeт тaкoгo, с советами сестёр согласен, добавлю ещё - в таком положении как у тебя нужно быть под правильной (не контролирующей и любящей) духовной властью, т.е в помесной церкви. Если ещё нет своей церкви, попроси, чтоб Папа привёл тебя в твою. NATALY-M, lady, пpoницaтeльный взгляд, предлогаю согласиться в молитве за "нeт тaкoгo", чтоб Папа исцелил и исправил всё в её жизни....
Удален
нeт-тaкoгo
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Спасибо вам всем большое,вы все очень мудрые люди и каждый совет цельный и трезвый.Я буду еще больше молиться и верить что все эти психо перепады и депрессии просто проверка на что-то большое,хотя трудно верить в это и если чесно очень тяжело меняться с большими проблемами внутри и неприязнь к самой себе растет неумолимо....но надо жить не смотря ни на что....у меня есть церковь и за меня там молились, приезжала Пола Шилд и ходила по церкви говоря то что готовит Бог для каждого и у кого были проблемы раскрывала планы Божии для них,но прошла она мимо меня обидно хотя,но Бог не виноват,что у него не оказалось словца для меня,но для меня это был бы толчок и знак,что Бог со мной.....как ни странно бывало часто,что служителя в церквях пророчествовали,но меня эта информация не касалась,а когда молились ничего не открывалось,вот почему так бывает, Бог же видит как мне сейчас это надО?????
Удален
Dobriy
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Молись о том, чтобы пережить удочерение, чтобы Бог стал для тебя Папой, и ты поймёшь, что Он принимает тебя такой какая ты есть и твоя ценность не зависит от твоего состояния в данный момент, но от того как дорого Он оценивает тебя. А Он оценил тебя дорого, отдав за тебя Свою жизнь, доказав таким образом Свою любовь к тебе. Стань доцей своего Папы.... Благословений.
Удален
NATALY-M
|31 Мар 2010
0 Цитировать
ну приехали....прости конечно,но что значит "Бог не виноват,что у Него не нашлось для меня словца"???? Вот это дела.У БОга не словца,а СЛОВО,которым вся вселенная сотворена и держится до сих пор,а во-вторых,не жди от людей сильно многого.Да пусть это будут хоть тысячи раз пророки,через Библию БОГ может тебя на небо взять,когда будешь читать Его Слово с жаждой.И если кто-то из мега-пророков не сказал тебе ничего-причем тут Бог????!!Не ищи знамений и чудес-это все временно помогает и не факт,что сам Бог говорит через человека.Четко понимаю,что ты не углубляешься в Библию,раз тебе нужно физическое подтверждение.Какие могут быть знаки,что Бог с тобой? Он сказал уже все "Я С ВАМИ ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКА".Ты не доверяешь Ему??
Удален
Alek-S
|31 Мар 2010
0 Цитировать
нeт тaкoгo Вы вот опять за свое. Снова вы пытаетесь соскользнуть на тему что вам что то так очень надо, что вы имеете недостаток, Бог якобы вам не дал того что мог бы, и вам это так надо. А то что вы уже имеете Его полноту, уже время взрослеть и ходить верой.. Вы словно вновь забыли, и не желаете слышать, то что важно именно ваше личное упование на Него, а не упование на проповедников, Что Бог есть источяник ваших сил, от Него помощь вам, а не от людей. Пора становиться человеком не проблем а человеком веры. Ваше состояние есть последствие вашей "веры", и надежды на людей. Ваше восполнение нужд было словно при встречес "теми" людьми, словно если за вас не помолятся вы будете еле дышать и еле жить =) Начните взрослеть и уповайте на Бога что бы веровать в Него что Его рука на вами. Пс.31:8 "Вразумлю тебя, наставлю тебя на путь, по которому тебе идти; буду руководить тебя, око Мое над тобою".
Удален
Oxygen
|31 Мар 2010
0 Цитировать
по своему опыту могу сказать, что очень хорошо помогает исповедание Слова Божьего в свою жизнь! и лучше если прямо с утра- чтобы день начинался с позитивных мыслей! Слово- сильнейшее оружие, дарованное нам от Бога, и глупо его не использовать! мысли поражения и собственной никчемности- ложь от дьявола! и побеждается это конкретным словом! можно выписать места писания и повесить на видное место, чтобы почаще на глаза попадалось- помогает! говорю все это не просто так- сама прошла через большие трудности, и это помогло вылезти из депрессии и отчаяния! и помни- ты победитель! не важно, что ты при этом чувствуешь!
Удален
Alek-S
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Oxygen Аминь
Удален
Юля-Ш-
|1 Апр 2010
0 Цитировать
нет такого - у меня тоже такое было, при чем я очень эмоциональный человек, и все эмоции - негативные, либо позитивные зашкаливают... но негативные я не привыкла показывать - все всегда думали, что у меня все отлично... а с депрессией и негативными мыслями я научилась, знаешь как бороться? я брала Библию и обязательно утром перед уходом на учебу читала хотя бы один стих из Библии и пыталась его запомнить, а потом на протяжении дня я молилась Богу и размышляла над этим стихом... всякий раз, когда ко мне приходила негативная мысль - что я не такая, как все, что у меня нет будущего, я начинала молиться про себя и просто благодарить Бога за то, что Он дал мне жизнь, за то, что Иисус умер за меня на кресте, просила, чтобы Он открыл мне Свое слово и размышляла, размышляла на Его словом...это очень помогает... :) таким образом ты будешь концентрироваться не на себе, а на своем Творце...а это куда лучше... )) ты драгоценность! захотелось тебя обнять )))
Удален
any1
|1 Апр 2010
0 Цитировать
2 нет такого есть песни хорошие послушай. Пишу первые строчки, можно в интернете найти)))очень дух поднимают!!! 1. защити меня Боже, от меня самого, изнемог я и больше не хочу ничего..... 2. зажги меня Христос, Своим огнем и воскреси, я жажду пить Твоей святой любви....
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Да поймите, Вам надо надеяться не на чьи-то молитвы, а на Бога, который отвечает ЛИЧНО ВАМ! Пока Вы не наладите молитвенную жизнь с пастами, то "сей род, который изгоняется постом и молитвой", так просто Вас не оставит!
Удален
нeт-тaкoгo
|3 Апр 2010
0 Цитировать
Уххх...столько советов,я их перепишу и буду следовать тем более это проблема расп-нная.И если чесно вы все открыли мне глаза,видимо я слишком ушла в себя и не могла трезво оценить ситуацию,а мысли негативные не переставали поступать в мою голову.......наверно я слишком зациклелась на себе и на людях,а это все не постоянное и слишком часто ошибочное.Просто мне почему то страшно верить чему то всем сердцем и думать супер позитивно когда случаются вещи,которые на тебя давят,сразу такие мысли_вот поверишь буишь счастливая ходить,а завтро тебе мордой в свою же грязь уткнут....а когда чистенькие трудно и не приятно мараться...Юля Ш. как вы справлялись с этим ведь о позитивном думать сложнее,а псалмы разбирать иногда никакого запала нет,вы заставляли себя или у вас постоянное побуждение и нужда в этом была? И еще проконсультируйте мну пожл-тА :) как понять,что тебе Бог лично говорит,как отличить от собственных мыслей и вот если молишься и молишься,а такое чувство что просто слова в воздухе растворяются хотя обращаешься к Богу!
Удален
Alek-S
|3 Апр 2010
0 Цитировать
нeт тaкoгo Бог открывается тем кто вступает в заветные отношения с Ним. И более просто я бы сказал, что это чистое хождение перед Богом. Это личные отношения с Ним. Просто когда человек уделяет время общению с Богом, уходя в тайную комнату, и закрывая за собой дверь. У меня чаще эта "комната", общение с Богом в машине =) Когда человек во первых укрепляется в Его слове, что бы когда Бог стал поднимать человека на уровень отношений с Ним ближе, и когда враг стал бы на этом уровне всячески атаковать человека, человек имел бы крепкое основание в сердце и уме чем отвечать врагу, и как различать Божье водительство от вражеских поделок. Божье водительство несет мир, к тому же приносит веру (уверенность) когда же вы якобы что то получаете но ощущаете смущение, или некое разрушение, это не связанно с Богом. Так же Бог есть свет, т. е. Его откровения просвящают, приносят ясность, и порядок в уме, а не запутанность. Но не спешите, не ищите более высокого уровня, когда вы не окрепли в том что бы ходить верой. Вы делаете шаги веры, возможно неуверенные, общайтесь более опытными и духовными людьми, которые вобщем то опираются не на духовные переживания а на Божье слово.
Писатель
+211
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Для начала измените ник, а то все, кто к вам обращается, поневоле отрицают ваше существование. Вы- есть, вы- дитя Божье, вы- уникальный человек и подобного вам никого нет на этой земле. Бог не делает ошибок, и если Он вас сотворил, значит вы- драгоценность для Него и всех нас.
Удален
Юля-Ш-
|8 Апр 2010
0 Цитировать
нeт тaкoгo, я постоянно заставляла себя... и до сих пор иногда приходится заставлять :) это, наверное, вечный процесс... а как знать, что это именно Бог вам будет говорить - поверьте, когда Он заговорит, вы точно узнаете - самое главное сейчас - это назидаться Его словом, читать Библию - это должно стать вашим основанием во всем... Бог может через Библию к вам обращаться, иногда через мысли... просто будьте внимательны и читайте Его слово... и просите Духа Святого, чтобы Он давал вам различение... Он ведь всегда рядом... :)
Удален
soldat-Lyubvi
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Привет дорогой малыш ! Псалом 33:5 " Я взыскал Господа, и Он услышал меня, и от всех опасностей моих избавил меня." Милый малыш депрессия чаще всего приходит от обид,это такой себе пассивный вид гордости.Знаю тебе сейчас тяжело,никого не хочется видеть,слышать,хочется закрыться в комнате чтобы быть в одиночестве.Выход один Иисус,каждый день ищи Его,говори с Ним как с человеком хоть и невидишь Его.Он всегда есть.Прости тех кто обидел тебя,старайся всех любить.Он придет ты только верь ! И поможет.С любовью твой брат.
Удален
Mилa-Cиpeнa
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Вера от слышанья. Отганяй все негативные мысли. Больше радуйся.Нужно доверять Богу. Никогда не сомневаться в том, что Он ответит. Он оч. любит тебя. Пусть Бог тебя укрепит и даст тебе мир и твердую веру.
Удален
Mилa-Cиpeнa
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Будь благословенна. Не сомневайся что все у тебя наладиться, ведь для Бога невозможного нет.Ты сильная. Я верю, что ты такая. Ты должна видеть себя побеждающей.Это угодно Богу.
Удален
A2J
|11 Апр 2010
0 Цитировать
вы все такие добрые и заботливые... )) приезжайте в мою церковь ))) адрес...ща..
Удален
нeт-тaкoгo
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Постараюсь следовать всем вашим советам поскольку это однозначно лучше чем мои домыслы! ПасиБоОО всем вы и правдо добрые и заботливые Бог видит ваши сердца!и он ими гордится:)
1 2

Помогите испытанными советами...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы