Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вспомни....твое желание в детстве быть (стать)... кем? А сейчас кто?

Удален
syle
|6 Мар 2010
0 Цитировать
kem ya tolko ne xotela stat :)
Удален
syle
|6 Мар 2010
0 Цитировать
bulo vremya,xotela,stat pevizei,was pou tolko v dywe.....ny, i na sobranii towe,xorom :))
Удален
Oлecя
|7 Мар 2010
0 Цитировать
я хотела поступить в литературный институт, писать предисловия к книгам, послесловия......типо лтератор:))) мать троих детей, жынка, работаю мэнэджэром па персаналу. можна сказать и предисловие, и само, и послесловие!!!!!!
Удален
HateEveryOne
|7 Мар 2010
0 Цитировать
Хотел быть инженером - разробатывать новые ксмические корабли :) Стал музыкантом и не очень удачливым бизнесменом :)
Удален
Taли
|7 Мар 2010
0 Цитировать
я хотела стать учительницей и актрисой. побывала режиссёром (два в одном) и актрисой тоже ))) А по образованию - хореограф.
Удален
kuznechik
|9 Мар 2010
0 Цитировать
хотела стать доктором и стала доктором
Гость
0
|10 Мар 2010
0 Цитировать
в детстве 4-5 хотела быть балериной или фигуристкой, потом класса до 7 хотела стать учительницей мл классов, потом математиком )) диплом - инженера в итоге после универа ) а работаю сейчас - менеджер ср звена в сотовой компании
Удален
tey
|12 Мар 2010
0 Цитировать
хотел стать музыкантом. стал. теперь вот хочу стать продвинутым инвестором
Местный
+27
|12 Мар 2010
0 Цитировать
хотела стать учителем математики...и стала кризис--мечты закончились :)
Удален
ES-fir
|13 Мар 2010
0 Цитировать
хотела быть лесником, выйти замуж за егеря ))) стала портнихой замужем за омоновцем, а потом развелась и теперь психолог.... Умора!
Удален
Oлecя
|13 Мар 2010
0 Цитировать
Таки умора!
Удален
Джoнивaн-1
|15 Мар 2010
0 Цитировать
хотел стать биокибернетиком,создать техножизнь,чтоб избежать тепловой смрти)
Удален
зeлeнaя
|19 Мар 2010
0 Цитировать
а я космонавтом мечтала быть.. а работаю с документами.. во снах только иногда летаю :)))))
Удален
Xинoтaмa
|19 Мар 2010
0 Цитировать
Хотела быть художником)) До сих пор хочу!))
Удален
ELUHA
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Хотел стать архитектором, потом археологом =)) Стал техником АСУП =) в будущем хочу стать специалистом по защите информации =)) пока =)
Удален
aloe
|31 Мар 2010
0 Цитировать
мечтала стать балериной, а теперь алое! :)))
Старожил
+172
|6 Апр 2010
0 Цитировать
Хотел стать или православным батюшкой или работником морга, а стал ветеринарным врачом :))) Это правда.
Удален
Mилa-Cиpeнa
|17 Апр 2010
0 Цитировать
во втором кл. хотела быть медсестрой и делала игрушкам уколы, в седьмом - восьмом - учительницей или воспитателем в садике. А сейчас работаю секретарем и нрав. работа с документами.
Удален
BOЛK
|18 Апр 2010
0 Цитировать
а мне в 11 классе на выпускном учительница прочитала сочинение которое я писал в 1 классе :))) "кем я хочу стать " . Я хотел стать летчиком . Писал что с высока всех видно хорошо . Такой прикол ! :)))детские серьезные свои мысли слушать . А стал я нефтяником. Но летаю не менше чем летчик ;)))
Удален
BOЛK
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Bocxoд работником морга ????!!! Ничего себе детские мечты!!! :) ну я тоже много кем хотел стать , в самом детсве родители говорили что папой , потом солдатом , потом я стал каким-то маленьким жадным собирателем , я собирал деньги, конфеты, шоколадки , разное борахло и хранил в сундучке все это, и не с кем не делился . Мне нравилось что когда нас угощали взрослые у всех было все поровну изначально , я смотрел как они все сьедают , а мое оставалось в укромном месте . Потом меня не взлюбили и раскулачили моя старшая сетра с подругами .Я долгое время хотел стать просто богатым . А вот то что летчиком , не помню может я сбивал всех с толку и скрывал свою мечту :))))
Удален
Leshik-
|21 Апр 2010
0 Цитировать
хотел работать с компьютерами, так и получилось. а кем еще хотел - не помню (:
Удален
Oлecя
|21 Апр 2010
0 Цитировать
BOЛK, очень интересно тебя почитать тут, последний пост- шедевр! молодец.....классно пишешь!!! ///Я долгое время хотел стать просто богатым ./// :))))
Удален
BOЛK
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Oлecя ДА спасибо , мелкий я был похож на карлсона , толстый маленький и жадный ;)))))))) я медленно бегал
Удален
зopкa
|21 Апр 2010
0 Цитировать
хотела быть уборщицей=))) потом балериной=)))
Удален
aloe
|21 Апр 2010
0 Цитировать
ВОЛК, а сейчас ты толстенький? ну надеюсь что не такой жадный как в детстве :))) и такой же сладкоежка и добряк как мужчина в рассвете сил! А я в детстве всегда хотела быть женщиной (красивой-при-красивой) и просто мамой! :)))
Гость
-1
|21 Апр 2010
0 Цитировать
А я,а я хотела быть и каскадером,и танкистом и космонавтом,короче тянуло меня на героические и мужские профессии:))) выучилась на радиоинженера-конструктора-технолога
Удален
Sonne-
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Помню только, что хотела быть учительницей и врачом. Потом хотела быть актрисой. Это и сейчас моя мечта - сыграть в театре, или даже в фильме сняться)) А по образованию я филолог - можно сказать, почти учительница, как хотела в детстве)
Гость
-1
|25 Апр 2010
1 Цитировать
Вспомни....твое желание в детстве быть (стать)... кем? А сейчас кто?
Удален
BOЛK
|25 Апр 2010
0 Цитировать
Oлecя спасибо! aloe я жадный когда заробатываю , а когда трачу я совсем не жадный иногда даже мне на вред. Я не толстенький , хотя поесть люблю . Карлосоном я в детсве частенько был на новый год . aloe я уверен что все так и будет!:)))

Вспомни....твое желание в детстве быть (стать)... кем? А сейчас кто?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы