Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему Бог за мои поступки наказывет другого?

Удален
traum-
|22 Апр 2010
0 Цитировать
это не правда. Бог за чужие ошибки никого не наказывает :) Это вам просто так кажется.. и мой вам совет, не дублируйте темы, а лучше начните разговор в одной из уже начатой вами теме.. а остальные попросите админа удалить
Удален
aloe
|22 Апр 2010
0 Цитировать
Вспомнилось... Когда Авраам сказал что его жена не жена, а его сестра, то весь Египет пострадал, но Авраам остался ... со своей женой, а жены Египетские из-за этого бесплодными... (надеюсь не вовеки веков.Египет и сейчас существует, но и потомки Авраама тоже!!! Завет с Богом - сильная штука!
Удален
4мeдвeдя-
|22 Апр 2010
0 Цитировать
всё может быть...а с чего вы взяли...?
Удален
NATALY-M
|22 Апр 2010
0 Цитировать
если родитель грешит-дети страдают к сожалению..факты есть факты.
Удален
cмeлaя-кpacaвицa
|23 Апр 2010
0 Цитировать
NATALY-M, а у меня наоборот. За мои грехи страдают родители. Я вела себя очень плохо, истерично с мамой и в итоге Бог наказал маму.
Удален
NATALY-M
|23 Апр 2010
0 Цитировать
это ложь сатаны.Смелая красавица-не бери на себя то,что на тебя никто не взваливал.Я до 28 лет бегала перед мамой,страдала из-за ее не оч.хорошего(мягко говоря) образа жизни,пыталась ее спасти своими силами.А теперь знаю-хватит этих манипуляций.Каждый даст отчет за себя и наказывается только из-за своих ошибок сам.Не Бог наказывает-люди сами встрявают в проблемы.Живи своей жизнью в Боге и молись за мать,не груби ей,помогай по мере сил.Остальное-не в твоей власти.
Удален
Alek-S
|23 Апр 2010
0 Цитировать
cмeлaя_кpacaвицa С ваших слов можно подумать что все что происходит, делает Бог. Если ваше поведение принесло кучу страданий вашей маме, то так и говрите, "я наказала маму" Но говорить что Бог её наказал минимум некоректно. Мы имеем заповедь "Почитай отца твоего и мать, это первая заповедь с обетованием: да будет тебе благо, и будешь долголетен на земле" Если же дети изводят родителей, немудрено если у родителей может быть нервный срыв, и повреждение здоровья. Бог сказал что "жизнь и смерть о власти языка", и если чьи то слова убьют кого то, то это вовсе не означает что Бог как то причастен.
Удален
Alek-S
|23 Апр 2010
0 Цитировать
cмeлaя_кpacaвицa С ваших слов можно подумать что все что происходит, делает Бог. Если ваше поведение принесло кучу страданий вашей маме, то так и говрите, "я наказала маму" Но говорить что Бог её наказал минимум некоректно. Мы имеем заповедь "Почитай отца твоего и мать, это первая заповедь с обетованием: да будет тебе благо, и будешь долголетен на земле" Если же дети изводят родителей, немудрено если у родителей может быть нервный срыв, и повреждение здоровья. Бог сказал что "жизнь и смерть о власти языка", и если чьи то слова убьют кого то, то это вовсе не означает что Бог как то причастен.
Удален
Mилa-Cиpeнa
|23 Апр 2010
0 Цитировать
Бог есть любовь.
Удален
Mилa-Cиpeнa
|23 Апр 2010
0 Цитировать
Ты должна любить своих родителей и понимать что стоит говорить и что нет. Это и есть любовь к ним. Цени их , помни что они тоже могут быть ранимыми.
Удален
cмeлaя-кpacaвицa
|25 Апр 2010
0 Цитировать
Почему Бог за мои поступки наказывет другого?
Удален
Лaypeaт
|25 Апр 2010
0 Цитировать
А может это есть лучшее для тебя наказание - сострадание!?

Почему Бог за мои поступки наказывет другого?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы