Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Светлана Копылова

Удален
O-ц-Cepгий
|18 Янв 2010
0 Цитировать
Очень понравились песни Светланы Копыловой www.svetlana-kopylova.ru/disco.html Особенно "Дар Богу", "Следы на песке", "Невеста Христова", "Зрячая любовь", "Последний шанс"
Удален
relax
|18 Янв 2010
0 Цитировать
тогда прослушай их еще раз :D
Удален
Лoвeц-Ч
|10 Фев 2010
0 Цитировать
Слушал песни Светланы Копыловой уже множество раз и всегда плакал. Подобные отзывы и от знакомых. Стараюсь расспространять где возможно. С нетерпением ждем новых альбомов. Да благословит ее Господь!
Удален
фcбшник
|5 Мар 2010
0 Цитировать
Весьма хорошие песни, интересны будут многим.
Удален
Koлючкa
|6 Мар 2010
0 Цитировать
Копылову просто обожаю!!!
Удален
Ada
|12 Мар 2010
0 Цитировать
А есть ли какой-то ресурс в православными песнопениями? Подскажите...
Удален
kazanskiy-SX
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Ada Сбор от последнего Концерта Копыловой будет пожертвован на строительство храма во Имя Святого Сергия Радонежского в какой то деревне. :-))) Как у тебя дела????? Твоё мыло смылось вместе с последней виндой. :-)))
Удален
Koлючкa
|13 Мар 2010
0 Цитировать
Ada www.predanie.ru/music/
Удален
Ada
|13 Мар 2010
0 Цитировать
пасиб))
Удален
Ada
|17 Мар 2010
0 Цитировать
kazanskiy_SX Мы перешли в РПЦ с супружником, через две недели мне рожать сына уже...адрес мой-анита1870собака яндех ру
Удален
kazanskiy-SX
|18 Мар 2010
0 Цитировать
Ada Самое лучшее решение! :-))) Работа стоит........
Удален
Koлючкa
|20 Мар 2010
0 Цитировать
уау, Ада!!! а поподробнее можно про переход?
Удален
Koлючкa
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Ну так, понятно.... Аде теперь не до рассказов, у неё другие заботы :-)))) Кстати, на сайте Копыловой появился её новый альбом "Я сердце отдаю" www.svetlana-kopylova.ru/disco.html новый альбом находится в самом низу этой страницы Самая первая песня "Конюх на лекции" словно про евангельских проповедников )))) А еще мне понравилась песня "Непослушный послушник". Вот бы христианам разных конфессий так жить между собой...)))
Удален
Жeник
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Диск с её песнями отдал ребятам в ребцентре.... Всё хорошо, но православие ....это такая штука от которой меня воротит.... А посмотреь её или послушать очень легко.... в ютубе.... : ))
Удален
supfiros
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Жeник "Всё хорошо, но православие ....это такая штука от которой меня воротит...." Бывает.... это либо возрастное... либо попринимайте что-нибудь для иммунитета.... витамины там, я не знаю... -:)))
Удален
Verba
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Очень проникновенные стихи! Искреннии, простые и сильные!
Удален
Жeник
|11 Апр 2010
0 Цитировать
supfiros А если Его воротит. то что посоветуете... : )))) Маргинальные формы христианства....С одной стороны попы с кадилами, а с другой хохочующееся речники...... "Да не будет"- как сказал Павел
Удален
supfiros
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Жeник Его не воротит, как и Вас не будет воротить от собственного 4-хлетнего ребенка, который несет чепуху в переполненном автобусе и устраивает всякие "гастроли" на потеху публике. Защищайте истину, это хорошее дело. А брезговать Его детьми нехорошо, какие бы глупости они не делали. Verba Редкая похвала из Ваших уст -:))) Решил сам обязательно послушать....
Удален
Жeник
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Я что написал , православие или православные ? Читай внимательно, supfiros. Я ни одного православного не дам в обиду.... Вот так. Думай когда судишь...и читай повнимательней....
Удален
supfiros
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Жeник Ну, брат, это уже демагогия -:)))... Они потому и православные, что православие - их жизнь. И если ты не дашь в обиду православного, то он не даст в обиду свое православие. Такая твоя любовь не имеет ни смысла, ни силы... Хочешь уважать человека - уважай его веру! Особенно, если она настоящая... в православии это бывает, я встречал. -:)) Кстати, попы с кадилами называют себя православными священниками, а хохочущие речники - евангельскими христианами.... и те и другие назовут твои эпитеты брезгливыми (унизительными, неуважительными и т.д.) Хотя зря я это все говорю... вижу, ты склонен защищаться отчаянно... В общем, я высказал позицию, а убеждать не буду. Это последний мой пост на эту тему.
Удален
supfiros
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Жeник Я не сужу, судит Бог. Я увещеваю брата....
Удален
Жeник
|11 Апр 2010
0 Цитировать
я не уважаю греховную веру...но уважаю грешника... Со мной всё в порядке. Что ещё. брат ? : )
Удален
kazanskiy-SX
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Жeник воротит.... В смысле тошнито что ли??? Это верно беременность духовная. Возможно ещё до родов далеко. ПОэтому надо собраться с силами имужественно переносить развитие беременности. А беременность как я понял у вас вторая?
Удален
Koлючкa
|12 Апр 2010
0 Цитировать
**я не уважаю греховную веру...но уважаю грешника... ** Ой, Женик, вы меня пугаете....)))) С каких это пор вера в Иисуса Христа стала греховной? Православные ведь в Него верят, если я не ошибаюсь...))
Удален
Жeник
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Уйма чего прибавлено и чего убавлено.....а так , христианская.... : ) Свидетели говорят, что тоже христиане....)
Удален
supfiros
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Очень интересно! Я аж передумал молчать -:))) "Уйма чего прибавлено и чего убавлено"........ Ну и к чему эта бухгалтерия? Даже апостол Иоанн не велел отцеживать никакого другого духа, кроме того, который не исповедует Иисуса Господом. Иисус - Господь! В этой простой истине полнота христианства. Тем-то и отличаются Свидетели от христиан, что когда эту истину произносят, то думают о чем-то своём... Ты не знал? Ты-то, брат, к кому себя относишь? К баптистам? К лютеранам? Может, к плимутским братьям? Просто интересно знать место, где ничего "не прибавлено" и "не убавлено".
Удален
kazanskiy-SX
|13 Апр 2010
0 Цитировать
supfiros ...Даже апостол Иоанн не велел отцеживать никакого другого духа, кроме того, который не исповедует Иисуса Господом.... Добавлю- пришедшего во плоти.
Удален
kitona
|13 Апр 2010
0 Цитировать
песни действительно замечательные. в отличие от многих других, берут за душу и заставляют задуматься. а Женик наверно судит о православии по тем людям, которые, называясь православными, таковыми на самом деле не являются. так такие есть в любой церкви. да и ортодоксальное православие - это настощая христианская вера. многим протестантам есть чему поучиться. так что поосторожнее нужно быть в словах. к тому же, здесь не приведено ни одного нормального аргумента против православия. одни эмоции. не лучший способ доказывать свою правоту ))))
Удален
Жeник
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Да что вы так упёрлись.... : ))) Не сужу я ни одного....сужу только учение
Удален
Жeник
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Может кого и устраивает (крещ. младенцев, обращение умерших праведников и святых в посредников...и молитва им, молитвы за умерших, обожение реликвий и картин, узаконенное николаитство,....)...меня нет.
1 2

Светлана Копылова

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы