Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Горе той, кто не умеет готовить

Удален
зopкa
|13 Мар 2010
0 Цитировать
сам придумал аль кто подсказал?=))))))))
Гость
Юp
-2
|13 Мар 2010
0 Цитировать
сам. опыт в этом вопросе хотелость бы по больше сестёр вкусно готовящих
Удален
Esfir
|13 Мар 2010
0 Цитировать
так то не ей горе, а тебе :)
Удален
kolibry
|13 Мар 2010
0 Цитировать
смотря при каком муже ))) чо горе? бить её за это будете? или скандалы устраивать? ))))
Удален
Heжкa
|13 Мар 2010
0 Цитировать
А ты где живешь?
Удален
|13 Мар 2010
0 Цитировать
смешная тема такая ))) Юр, наверное, той, кто не умеет готовить, темную сделает... вот пригласи такого в гости )))
Удален
4мeдвeдя-
|14 Мар 2010
0 Цитировать
***Горе той кто не умеет готовить*** КТО сказал..??? правильно тут говорят,дружище,скорее это твоё горе...мои соболезнования:)))
Удален
Jena
|14 Мар 2010
0 Цитировать
Эх, молодо-зелено Ни какого горя в этом, конечно, нет, но уметь готовить женщине просто необходимо. Вариант "яичница-яичница-амлет" ведет к гастриту и растройству чувств)))) Вот рецептик салатика, пальчики оближешь! Сварить куриную грудку , дать остыть в бульене! Порезать ее кубиками. Маленькую банку с ананасами добавить к мяску, предварительно тоже порезать на кубики. Одно вареное яичко - туда же! Ложку майонеза. Чуть посолить, других специй не добавлять. В салатничек и на стол! Для красоты петрушечкой преукрасить. Добавить осталось, что у женщин вкус ( именно вкус, а не необходимость) к готовке приходит из ощющения покоя и защищенности, из желания гнездо свое устроить. Поэтому, молодые люди, если девушка собралась для вас готовить, либо женитесь, либо не морочте ей голову))))
Удален
Elijah-78
|14 Мар 2010
0 Цитировать
Chto eto? Escho odin bukvoed-antibred?
Удален
лeди-X
|14 Мар 2010
0 Цитировать
Юp----Если будешь выбирать себе жену только по тому как она умеет готовить она это не оценит и если успеет заметить разорвет помолвку........у меня знакомая сестра долго замуж не выходила искала приличного христианина и попался ей такой как ты......она помолвку сделала......а потом узнала что он ищет себе хозяйку на дому а не жену.......и разорвала отношения всяческие......и Бог ей дал чудесного мужа и уже 2 детей имеют)не смотря на то что вышла замуж только в 30 лет впервые хотя была с 18 лет христианкой. Знаю многих сестер которые в служении часто и мало готовят или совсем не готовят дома а покупают в супермаркетах и подогревают и ниче счастливы)Еда в семье это не главное....со временем когда появляются детки потихоньку начинаю готовить и если еще для это созданы хорошие условия на кухне....духовка и все такое...
Удален
Aleks-s
|14 Мар 2010
0 Цитировать
Готовить можно научить жену за неделю. А основные блюда и дня хватит. Так что это не вопрос совсем. Но горе тому, у кого жена не захочет учиться.
Удален
Profe
|14 Мар 2010
0 Цитировать
Я думаю, что не горе.. но проблема большая.. У меня с этим у жены проблем нет.. А вот встречал таких мужей, что страдали от таких жен и готовы были жене врезать им по полной, когда они приходя домой уставшие и голодные с работы, видели пустые кастрюли, или какой-то отваренный рис и больше ничего.. А вообще это исходит от любви, и желания.. Научится за неделю можно конечно только картошку вкусно, не подпалив поджарить... если уж мама ничему большему не научила...А вот в течении года я думаю чего-то уж... да получиться.. Тем более, что сейчас в нете всего этого добра о кулинарии достаточно.. Дерзайте сестры.. Только моя небольшая рекомендация: - Если вы уж действительно любите своего супруга, то всегда, прежде чем кормить его новым блюдом, испытайте пожалуйста его на себе... минут этак за 100.. Благословений вам любимы и любимые...
Удален
MES-
|14 Мар 2010
0 Цитировать
/Добавить осталось, что у женщин вкус ( именно вкус, а не необходимость) к готовке приходит из ощющения покоя и защищенности, из желания гнездо свое устроить. Поэтому, молодые люди, если девушка собралась для вас готовить, либо женитесь, либо не морочте ей голову))))/ Жена, поддержу! Обеими руками и ногами!
Удален
HateEveryOne
|14 Мар 2010
0 Цитировать
Да ничего страшного - учится никогда не поздно. Было бы желание
Удален
Esfir
|14 Мар 2010
0 Цитировать
========== А вот встречал таких мужей, что страдали от таких жен и готовы были жене врезать им по полной =========== вы о себе? вам на инкаунтер, рекомендую :)))
Удален
Denver
|14 Мар 2010
0 Цитировать
Esfir бесы то разбегутся, а кушать все равно будет хотеться )))
Удален
sineglazka
|14 Мар 2010
0 Цитировать
Юр,а зачем вам побольше сестер,вкусно готовящих?Вы что-собираетесь на всех сестрах жениться или вам нужна жена.которая может вас покормить?Если же все сестры начнут для вас готовить,как бы ваш дом не превратился в содом и гоммору.А жену можете для практики в кулинарное училище отправить,а пока она учиться,можете и в ресторан ее сводить(для практического использования ее теории)Горе тому,через кого соблазн приходит(так что сестер оставьте в покое)
Удален
Esfir
|14 Мар 2010
0 Цитировать
========= бесы то разбегутся, а кушать все равно будет хотеться ))) ========= ну глядишь сам и научиться готовить :)))) хоть делом займется наконец-то, вместо того чтобы шашками махать :))))
Удален
HateEveryOne
|14 Мар 2010
0 Цитировать
А вообще, готовка это класс. Я могу часами на кухне торчать. Очень люблю процес приготовления. Так что в место того чтобы спорить лутше пускай оба супруга учатся готовить. Я вообще считаю что мужчины лутшие повора. :)
Удален
kolibry
|14 Мар 2010
0 Цитировать
HateEveryOne мой муж борщ всегда вместе со мной готовит (ему очень нравится общаться со мной в процессе) и все мясные блюда любит сам делать. остальное я без него. )
Удален
accord
|14 Мар 2010
0 Цитировать
"мужчины лутшие повора. :)" HateEveryOne, точно! )) Почему ей горе? Она научится. Дорогому человеку всегда хочется угодить. Это не основное качество в выборе спутницы... тогда горе выбирающему - жить со сварливой поварихой, например. Может и такое быть если...
Удален
Profe
|14 Мар 2010
0 Цитировать
Но как я вижу из постеров, здесь самая искусная "Повар - золотые ручки", это Esfir.. А шеф-повар Denver.. Быстрые как електровеник.. С ходу, и до жаровни... и уже жарят... Благословений вам драгоценные, в вашем жарком труде.
Удален
Esfir
|14 Мар 2010
0 Цитировать
мое любимое блюдо - жареный язык гадюки :) встретимся - обязательно угощу :)))))
Удален
Esfir
|14 Мар 2010
0 Цитировать
а любимый десерт - запеченные в собственном соку шершни :)))) кстати, шершень, ты бы хоть в никах-то не путался :))))))
Удален
|14 Мар 2010
0 Цитировать
Esfir, пользуясь случаем: с днем рождения тебя! (вчерашним) ))))
Удален
Profe
|14 Мар 2010
0 Цитировать
**Esfir** **мое любимое блюдо - жареный язык гадюки встретимся - обязательно угощу** Язык гадюки.. Ум-м..!! Да же где его взять то сегодня.. Что свой поджаришь, для брата..? Такая жертва...!! Ну точно ученик Иисуса - "Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих." Но может с языком ты сестра чересчур..? А в прочем же это твоя личная жертва... Но мне есть как-то будет совестно.. Такая жертвенность..! **а любимый десерт - запеченные в собственном соку шершни** Ну и вкус же у тебя сестричка...! Тайская наверное..? Я картошку люблю.. Так что язык желательно с картофельным гарниром.. Плиз...
Удален
Esfir
|15 Мар 2010
0 Цитировать
я язык беру обычно у других, свой мне еще пригодится :) Хм - спасибо :)
Удален
Profe
|15 Мар 2010
0 Цитировать
** Esfir** **я язык беру обычно у других, свой мне еще пригодится :)** Согласен сестричка.. Побереги обязательно. Так как желал бы я от всего сердца, чтобы ты с таким же адреналином давала жаркого дияволу... Чтобы он "вкусил" от твоей жаровни и твоего языка, до икоты.. Благословений тебе.
Удален
angelok--
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Jena, а в этом салатике еще есть маслины и плавленный сырок :))))))))) А вообще-то так или иначе но прийдецца учиться готовить заново...Потому-что сначала идет перечень "что ОН вообще не ест, потом что не любит, потом добавляешь то что сама не ешь и не любишь, что сын не ест" и в итоге нужна постоянная коррекция рецептов... Типа кто-то капусту не любит, кому-то лук нужно замаскировать, кому-то баклажаны из рецепта выкинуть, кому-то перец болгарский...пока привыкнешь........мне легче...я молочное не ем и сразу предупреждаю что ниче молочное не готовлю т к для меня это настока несъедобно что даже не знаю "как должно быть" и запах не переношу к тому же...:))))))
Удален
voin-
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Да не проблема научиться готовить,было бы из чего.
1 2 3

Горе той, кто не умеет готовить

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы