Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Горе той, кто не умеет готовить

Удален
пpocтo-cиcтep
|15 Мар 2010
0 Цитировать
да, научиться готовить - не проблема, главное - это ЖЕЛАНИЕ! я вот раньше готовила редко и блюда специфические (обезжиренные, без лука). А вот примерно год назад у меня появилось невероятное желание готовить! Я поняла,ч то кулинария - это творчество! Теперь прям аж руки чешутся, и хочется готовить всё новые и новые блюда =) Бывает, не планирую готовить ничего, других дел куча, а только на кухню зайду - так руки аж чешутся, уже что-то готовлю =))) ГЛАВНОЕ - потом все это самой не есть, а нужны помощники в этом деле))) ато, глядишь, и лишние килограммы наберутся... =(
Удален
Пoдpyжкa-нeвecты
|15 Мар 2010
0 Цитировать
А чё горе-то сразу? Проблема вполне решаемая. Честно говоря я даже не понимаю, как это - совсем не уметь готовить. Что, совсем ничего?
Удален
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Profe, чем Вам не нравится язык Esfir? ))) побольше бы таких "языков" в церквях, меньше маразма было бы...
Удален
Profe
|15 Мар 2010
0 Цитировать
** Xм** ***Profe, чем Вам не нравится язык Esfir? ))) побольше бы таких "языков" в церквях, меньше маразма было бы...*** А где это вы увидели.. что мне не нравится язык Esfir? Очень даже, я считаю, пришёлся бы мне по вкусу.. Вроде я и не отказывался, от языка с картофельным гарниром... Но подумав мы сошлись с сестричкой в согласии, что пусть он все-таки останется ей... А я не настаиваю... если нужно.. так пусть остаётся... Может когда-то от него дияволу жарко станет.. Вроде так..
Удален
NATALY-M
|15 Мар 2010
0 Цитировать
горе той,горе другой...опять бабы крайние)) действительно,ну не верю,что есть уникумы,которые вообще ничего не могут-просто им не предоставлялась возможность,или мамы сопли подтирали до замужества или вообще на голову сели неумехи такие.За один показ или прочитку кулинарной книги можно сделать и борщи и спечь торт,проблема надуманна.
Удален
зopкa
|15 Мар 2010
0 Цитировать
если девушку этим доставать, говорить какая она неумеха, готовить не умеет, ужас, что жена ОБЯЗАНА готовить, убирать, работать, ему, дорогому, спинку чесать, то сбежит девушка, нормальная девушка сбежит...либо будет глубоко не удовлетворена в глубине души да и муж счастлив не будет - вот тебе и первые скандалы,обиды, не понимания...нужно мягко, тактично, мудро ко всему относится, что-то вместе делать, что-то она...а вообще вот по себе могу сказать: когда от меня раньше требовали готовки -никогда не готовила и посылала таких кавалеров, просто внутреннее противление получалось невольно=) а вот когда наоборот ничего не требовали,А сами старались что-то для меня сделать то и мне в ответ уже хочется порадовать любимого, кушать даже сделать что-то вкусное -ведь хороший поступок влечёт за собой и в ответ хороший поступок, как цепочка=)))ты приготовила кушать -он помыл посуду, он подарил с утра цветы ты ... и так всегда =) мудрость нужна во всём =)
Удален
Nata26
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Горе той, что выйдет замуж за Юра:)))))) Чувствую у нас на одного анти-бреда больше:))))))))))))))
Удален
MES-
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Их даже не двое! Расплодились в невероятном количестве. По весне....
Удален
Nata26
|15 Мар 2010
0 Цитировать
MES :))))))))))))))) а что ж ты хочешь! я вообще стала переживать, что маловато в последнее время таких кадров на форуме. Но как говорится, зря боялась:))))))
Удален
зopкa
|15 Мар 2010
0 Цитировать
вам смешно, а я одного именно такого Юру живого знаю =))))) с виду - красивый, статный эффектный парень, занимается бизнесом,а вот пообщавшись хочется бежать и бежать подальше=))))))
Удален
Denver
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Profe читаю твои реплики и понимаю, что ты видемо с бесами чаше общаешся чем с Иисусом, так как очень уж на них становишься похож. Завязывай с инкаунтарами и начинай общаться c Богом, может тогда перестанешь на братьев и сестер клеветать горе-служитель.
Удален
Profe
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Denver.. оп-па..! А вот шеф-повар появился..)))): Где же ты брат так долго пропадал..?! А-а дела... Ну да ладно... с кем не бывает... Чего же ты предложишь..? Какова твоя кухня..?! Может мексиканская белковая..? Или тоже тайская..? Язык гадюки, и маринованных шершней не предлагать... Опоздал! Может кровь гремучьки, а на основное блюдо жаркое из скунса..? А...?
Удален
Profe
|15 Мар 2010
0 Цитировать
А если честно.. то может хватит цепляться.. а уважаемый Denver..? Устал я от тебя.. Все уже успокоились, а ты никак не отцепишься... пристал как банный лист... Спусти пар брат.. А точно, тебе скоро в каждом постере, черти будут мерещиться... Точно Инкаунтер нужен будет... Думаю так.
Удален
jurks
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Горе той,кто моему чреву не сможет угодить!))))))))))))))))))) Шутка конечно! Но тема неадекватна на самом деле...
Удален
1000-
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Думаю, даже та которая не умеет готовить с голоду умереть тебе не даст.
Удален
traum-
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Юр, я что-то не поняла, вы себе жену возлюбленную ищите, или кухарку? :)
Удален
Denver
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Profe это я к тебе цепляюсь? Перестань переходить на личности и к тебе никто цепляться не будет. Я тебе ни говорил что мне бесы в постерах чудятся, а сказал что твоя манера общения, становиться с каждой репликой все больше похожа на бесовскую. Так что это ты, брат, остынь и спусти пар. Или ты думаешь, что это Дух Святой через тебя говорит: **** Profe "Язык гадюки.. Ум-м..!! Да же где его взять то сегодня.. Что свой поджаришь, для брата..? Такая жертва...!!"***** ? А насчет кухни, могу тебе предложить на закуску, как любителю притч, следующую притчу: Жила была несчастная, никому не нужная собачонка. И вот, в один прекрасный момент, увидел её Человек и сжалился над ней и взял её в свой дом и стал её Хозяином. Но характер у той собачонки был очень скверный и лаяла она и пыталась укусить братьев и сестер Хозяина, которые приходили к нему в дом. И что бы хоть как то защититься от агрессии этой собачонки, каждый давал этой собачке под зад ногой. И нет что бы сообразить собачонке, что бьют её за то что она на них первая кидается, так она думала наоборот, что это её все хотят ударить и потому еще пуще распалялась. И как не пытался урезонить её Хозяин, все не унималась.
Удален
Denver
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Тогда в сердцах сказал хозяин, нет пользы никакой от этой глупой собачонки, отдам её на живодерню, может там из неё хоть шапку сделают и от этого будет какая то польза. И так и поступил. И вот на живодерне задумалась собачка и поняла, что будь она немного поумнее, то уважала Хозяина и любила бы братьев и сестер Хозяина, тогда бы и они отвечали её тем же. Да было уже поздно, так и погибла в своем неразумии глупая собачонка. А мораль сей притчи такова, как хочешь что бы к тебе относились, так начни ты относиться к другим.
Удален
sunnygirl
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Бред,что это горе. Плохо -когда человек ленив.Согласна научиться всему можно. Я ,например,очень мало времени удиляю готовке.,много работы,служение,спорт,мне как то жалко время( я каждый день готовлю ,конечно,но без излишеств).В выходной,праздник,да.Не понимаю,когда люди зациклены на еде.
Удален
Profe
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Попугай ты однако Denver.. Придумал что-то свое... новое... И не пытался бы за мной гнаться в притчах.. Глупые они получаются у тебя... Смотри Гринпис тебе пропишет, за такую... ): А о собачке..? Ну-у, так есть давно испытанная восточная притча: - "Пёс лает.. а караван идёт..!" Думаю так.
Удален
Profe
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Кстати Denver... Может и про попку притчу рассказать..?! Имеется и такая..): Простите я отвлёкся от темы.. Я уже постил, что это не горе. Всё зависит напрямую от взаимоотношений в семье, терпению и готовностью покрывать недостатки друг друга.. Научиться готовить не проблема.. Вкусно... зависит от желания, достатка и времени.. Ну можно ещё добавить - личного жилья, где жена полная хозяйка.. Для меня нет проблемы, если жена занята, собственноручно приготовить себе нехитрое блюдо.. главное было бы из чего. Часто бывает готовим вместе.. но инициатива все равно за женой.. Редко, в исключительных случаях, бывает и моя инициатива. Конечно кроме того, что жены нет а кушать хочется.. Так что я считаю Юр, тебе не нужно сильно волноваться за приготовку, а лучше переживать за то, как бы обеспечить финансами и возможностями эту приготовку пищи.. Думаю так.
Удален
Denver
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Profe вот и я иду, а собачка пусть лает, раз ума никак не прибавляется.
Удален
Profe
|16 Мар 2010
0 Цитировать
**... вот и я иду, а собачка пусть лает, раз ума никак не прибавляется.** А я то думаю... кто это... в далече горбами раскачивает...! ):
Удален
Denver
|16 Мар 2010
0 Цитировать
****А я то думаю... кто это... в далече горбами раскачивает...! ):***** Эх, Profe, Profe я же тебя предупреждал завязывай с Инкаунтарами, а то бесы начнут мерещиться, а ты не послушал меня.
Удален
Profe
|16 Мар 2010
0 Цитировать
У тебя брат, как у одних был диалог... Один говорит другому: – Значит, ты думаешь, что мы это сможем сделать? – Я не думаю, я знаю. – Ну, что ты не думаешь, я знаю, а вот, что знаешь – не думаю!
Удален
кoп
|16 Мар 2010
0 Цитировать
прочитал диалог profe и похожий вспомнил: - ты в баню? - нет, я в баню. - ааа, а я думал, что ты в баню.
Удален
Denver
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Слово Божье говорит: "Сие напоминай, заклиная пред Господом не вступать в словопрения, что нимало не служит к пользе, а к расстройству слушающих. " Поэтому адьес Profe. А что ты за служитель, ты нам уже показал, на этом и будя.
Удален
Profe
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Ну-у..!! Баня - мать вторая: кости распарит, все дело поправит!
Удален
Profe
|16 Мар 2010
0 Цитировать
**Denver** **Поэтому адьес Profe.** Великая Слава Иисусу Христу...)))!! Гуд лак.. брат..!!
Удален
Бyквoeд
|20 Мар 2010
0 Цитировать
Юр., учитесь сами себе готовить. Поверьте, это того стоит. Мне, к примеру, что взбреньдело в голову, я то и приготовлю, потому что несравненно лучше кушать то,что мне хочется, чем то, что дают. Никакого горя здесь вообще нет. Смелее идите к плите, пусть не сразу, но со временем всё получится. Дерзайте!
1 2 3

Горе той, кто не умеет готовить

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы