Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Имена"

Удален
4-мeдвeдя-
|13 Фев 2010
0 Цитировать
финансовой правда? Вашингтоне,что ли? Ларс
Удален
aloe
|13 Фев 2010
0 Цитировать
софсем тепло, там ещё статуя Свободы роскошная стоит, ну дак вот я её почти из окна лицезрю :))) прикольно! жаль вот что только по Крещатику мои ножки не прошлись, но может ещё Бог даст, говорят, уж шибко красив, этот Киев... Софония
Удален
4-мeдвeдя-
|13 Фев 2010
0 Цитировать
только щас не едь у нас кошмар снежный ,а так вообще -то зеленеющий Киев покраше будет заасфальтированного Нью Йорка я так думаю!да и наша статуя "Родина-мать" повыше будет вашей "Свободы",но всё равно тебе повезло с ней,красивая!!! Якоб
Удален
aloe
|13 Фев 2010
0 Цитировать
да уж и не знаю, мне с ней повезло или ей со мной, ещё не поняла... т.к. я здесь несколько месяцев, ну там видно будет... у нас кстати вчера снега по калено высыпало, ты видел по телеку? тут целая трагедия :))) а мне смешно, подумаешь, снег выпал :))) Борис
Удален
4-мeдвeдя-
|13 Фев 2010
0 Цитировать
да,показывали мы все тут переживаем как вы там, люди(местные) наверно столько снега никогда и не видели....ну у вас хоть убирают ,а у нас фигушки!сто метров пройдёшь ,так вспотеешь ,что не понятно зима или лето на дворе.... кстати раз ты в столице финансов ,подскажи как там доллар поживает ,менять мне укр. купюру на них,аль нет?! Сальвадор
Удален
aloe
|13 Фев 2010
0 Цитировать
ой мишки-мишки, ну для того, что бы отдать предпочтение либо гривне, либо доллору не обязательно жить и сталице доллора :))) и ежу понятно... и я присоединяюсь к большинству, но это не моё правило, ты не думай... скорее исключение! я против гривни, извини :) А у тебя Церковь не Посольство.... случайно? Дарья
Удален
4-мeдвeдя-
|13 Фев 2010
0 Цитировать
я так и думал! в данный момент я доверился евро,а оно упало....:( Да!я каялся и принимал крещение в "Посольстве" (тогда ещё "Слово веры")а ещё долго ходил в Еврейскую Мессианскую общину.... Ясуюки....(jpn)
Удален
aloe
|13 Фев 2010
0 Цитировать
Здорово! я тоже очень-очень люблю ВСЕ что связанно с Израилем, и когда читаю в Библии что нибудь... о нем меня это трогает... Израиль :)
Удален
4-мeдвeдя-
|13 Фев 2010
0 Цитировать
Лэнс Армстронг! пора уже и под одеяло!)))до завтра!
Удален
aloe
|13 Фев 2010
0 Цитировать
Спокойной ночи вам 4 медведя! :))) Степан
Удален
Mилa-Cиpeнa
|13 Фев 2010
0 Цитировать
Ника
Удален
4-мeдвeдя-
|15 Фев 2010
0 Цитировать
Аурика (Ротару)
Удален
aloe
|15 Фев 2010
0 Цитировать
Артемида (Ефесская)
Удален
4-мeдвeдя-
|15 Фев 2010
0 Цитировать
Аурелия
Удален
accord
|15 Фев 2010
0 Цитировать
Ядвига
Удален
aloe
|15 Фев 2010
0 Цитировать
Августин
Удален
4-мeдвeдя-
|15 Фев 2010
0 Цитировать
Немо...так одну рыбку звали
Удален
aloe
|15 Фев 2010
0 Цитировать
:))) я знаю эту рыбку! и Дори там ещё была ржачная рыбешка :))) Привет 4 медведя! Одиссей
Удален
4-мeдвeдя-
|15 Фев 2010
0 Цитировать
Йохан Здравствуй, цветок!как там с погодой снег Нью-йоркский не растаял ....?
Удален
aloe
|15 Фев 2010
0 Цитировать
не-а, ещё не софсем, на крышах лежит, скукожился весь, но лежит... завтра опять синоптики глаголят свеженький выпадет, уже ждемс :))) Нарежда
Удален
accord
|15 Фев 2010
0 Цитировать
Себастьян Бах, который? Кстати, музыку писал по библейским сюжетам, а современники его зачастую не понимали. Нани (Брегвадзе) - тоже с музыкой связана :))
Удален
accord
|15 Фев 2010
0 Цитировать
Сорри, не видела ваш пост, aloe. Тогда - Агния, конечно )) реплика...
Удален
4-мeдвeдя-
|15 Фев 2010
0 Цитировать
Язид
Удален
aloe
|15 Фев 2010
0 Цитировать
а-а-а-а-а-а! Барто, что ли? "Оторвали мишки лапу.... все ровно его не брошу, потому что он хороший" :))) да умела Агния Львовна сказать красиво! Як
Удален
aloe
|16 Фев 2010
0 Цитировать
мишки ну откуда такие имена Язид? восточное что-то.... прям Сигизмунд какой-то :))) Дормидонт
Удален
accord
|16 Фев 2010
0 Цитировать
Тамерлан : )))) Занесло...
Удален
aloe
|16 Фев 2010
0 Цитировать
Нахор! Отлично!
Удален
4-мeдвeдя-
|16 Фев 2010
0 Цитировать
Роке
Удален
accord
|16 Фев 2010
0 Цитировать
Рамзес! Похоже, aloe, можно успеть вставить и того, кто из 15-02-2010 17:03 - aloe, но лучше проявить смекалку по-новому : )))
Удален
aloe
|16 Фев 2010
0 Цитировать
Ну и чо мне теперь делать с вами :)))))) я тоже, то в "молодежь и мир" пойду, то в "мужчины обо всем" :))) то ещё куда нибудь намылюсь :))) Семен (пусть будет)

Игра: "Имена"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы