Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Откровение Апостола Павла

Удален
Esciusse
|23 Апр 2010
0 Цитировать
Вот откровение Апостола Павла - Иегова Ветхого Завета есть Иисус Нового Завета! деяние 9:5 Он сказал: кто Ты, Господи? Господь же сказал: Я Иисус, Которого ты гонишь. Трудно тебе идти против рожна. Павел мог назвать только Иегову Господом. Никого другого он назвать Господа не мог. Он был научен Гамалиилом, и он знал, что Иегова проявлялся в Столпе Огненном. Он знал об этом из Торы. И Голос из Столпа Огненного сказал: "Я Иисус".
Удален
UFO
|23 Апр 2010
0 Цитировать
Esciusse, Верно!!! 100%.
Удален
romirez
|23 Апр 2010
0 Цитировать
это откровение у всех авторов НЗ которые цитируют исполнившиеся в Иисусе Христе пророчества, или Писания о Яхве (Мф.3:3 - 11:2-6 см. Ис.35:4-6) (Ин.12:37-41 см.Ис6), (Рм.10:9,13 см.Иоиль.2:32), (Евр.1:8-12) или пророчества которые еще должны исполнится о Яхве в Иисусе Христе. (Рм.14:8-12, Фп.2:9-11 см.Ис.45:23) и первым это откровение выдал Петр в Деяниях где он проповедует в День Пятидесятницы Дн.2:16-36
Удален
Esciusse
|24 Апр 2010
0 Цитировать
Откровение Апостола Павла
Удален
Esciusse
|24 Апр 2010
0 Цитировать
Согласно этому откровению Израиль снова расцветет! Это ОТКРОВЕНИЕ Израиль сегодня не имеет. Но однажды он получит Его! Сегодня Израилю пытаются навязать троицу, и безуспешно.
Удален
bet
|23 Ноя 2013
0 Цитировать

для меня Откровенья Апостола Павла

в двух стихах

где с начала доказывается, что посредника у одного нет, а Бог один

а потом доказывается, что посредник все же есть и поэтому Бог не один

нет

все же спасение от Иудеев, а не от народа Израиля

который окончательно запутался

бодритесь трезвитесь молитесь и поститесь

Откровение Апостола Павла

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы