Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Первостепенна ли физическая привлекательность девушки?

Удален
Бyквoeд
|30 Янв 2010
0 Цитировать
Реально - у каждого своё,а внешнее в основном навязывается телевидением. Все съориентированы на киношных фотомоделей,а меня ужас охватывает от их шкилетообразного вида,да ещё усугубляется мнением гинекологов по этому поводу (извиняюсь, если кого-то обидел). Знал женщину, которая просто млела от вида завитушки волоса у виска своего мужа.Со мной по-молодости так вообще случай был...Пришли в гости к одной "обрусевшей" циганке (симпатичная!) и так-же и ушли бы,но из-под моей штанины она увидела ногу...сначала я услышал вопль:"ноги, волосатые-е-е!!!"Оберувшись я увидел "вылезшие из орбит " глаза,дикий восторг на лице и руки,тянущиеся к моей ноге...Увиденное мной словами не передать,но увидев её,я ногу в штанину спрятал быстрее,чем смог что-либо подумать! Что потом началось...Короче,если бы не подруга,которая меня и притащила к ней,то с живого она меня не слезла-бы в буквальном смысле этого слова. С этой циганкой был я знаком и ранее,но с её стороны ни какого внимания никогда небыло (мои внешние данные "средние",или даже ниже), пока не увидела часть моей ноги. Поэтому у каждого есть что-то такое,от вида которого у человека может"снести крышу", буквально от какой-то малозаметной детали
Удален
Hanuka
|30 Янв 2010
0 Цитировать
~~Знал женщину, которая просто млела от вида завитушки волоса у виска своего мужа~~... Как интересно... - муж еврей с пейсами!...:)
Удален
яpoккa
|30 Янв 2010
0 Цитировать
Творец создал нас по образу и подобию своему.И как мы-дети Божьи можем быть некрасивыми?!!Все красивые.И с вами братья и сестры очень интерестно!Следить за своим храмом нужно и будет порядок...А красивые, но не имеющие Бога в сердце-пусты.Только это я хотела сказать уважаемый Упс.А вы раздули-злоба зависть...Откуда этим вещам взяться.Я очень даже хорошенькая.
Удален
Andreyy
|30 Янв 2010
0 Цитировать
#вычитала, что для парня физическая привлекательность девушки имеет все-таки первостепенное значение...пускай даже на подсознательном уровне. Согласны?..# Для привлечения внимания - да. Но что вот скрывается за этой красотой? Может быть так, что девушка маскируется под некрасивую, чтобы полюбили её не за внешность.
Удален
яpoккa
|30 Янв 2010
0 Цитировать
Andreyy и такое практикуется.Ставишь не очень удачную фотку с уставшими грустными глазами и ждешь.Долго...И вот-есть!!!!...Розглядел!...И такая радость.Потом ставишь удачное фото...Письма повалили.Но это уже не то...И не ТОТ...
Удален
Andreyy
|30 Янв 2010
0 Цитировать
Ага, встречаешься в реале и все, "на лопатках".
Удален
Forrest-Gump
|30 Янв 2010
0 Цитировать
А какой толк от кучи писем, все равно никто замуж неберет
Удален
yпc-
|31 Янв 2010
0 Цитировать
Forrest Gump, замуж? а я думала вы мальчик.... яpoккa, вы хрошая, вы мне нравитесь, а вот те кто оскорбляет других из за внешности, вот они мне не нравятся :(
Удален
вceгдa-мoлчyн
|31 Янв 2010
0 Цитировать
согласен. для меня физическая привлекательность девушки имеет значение..... и даже на НЕ подсознательном уровне. но это МОЙ ИДЕАЛ ! .......первостепенное......на первый момент. а дальше как в проповеди А.Ледяева "Бог удовлетворяет наши запросы о своей второй половине на всех трёх уровнях: дух,душа и тело."
Удален
Forrest-Gamp
|31 Янв 2010
0 Цитировать
Это я про вас а не про себя
Удален
mirgen
|31 Янв 2010
0 Цитировать
to Forrest Gamp :" Знаешь я в реале враг всех красавиц, люблю их опускать с заоблачных высот а тех кто в тени выводить на свет." ))))))))))))))))))))) ну ты прям посол доброй воли)))))))))))))))))))
Удален
Бyквoeд
|31 Янв 2010
0 Цитировать
Hanuka, вы о своём...не еврей был он, а 100% молдованин. И жена молдованка. Кстати, по теме о вышеупомянутой циганке: при всей её красоте и столь пристальному ко мне вниманию у меня ни в сердце, ни в уме ничего к ней небыло.ВООБЩЕ! В том числе и на подсознательном уровне.И не я один такой. А кто тянется за внешней красотой...Может они просто идут на поводу у тех, кто эти стандарты придумывает. Ярокка права, Бог всё сделал совершенным, а гоняться за стандартами красоты, устанавливаемые "этим миром", значит становиться действительно "крокодилом"в глазах Бога
Удален
Eliezer
|2 Фев 2010
0 Цитировать
Физическая привлекательность для меня на заднем плане, но важную роль играет, скажем так "чистя кровь", это зависит от того, как и чем питает своё тело конкретная личность, гигиена тоесть это образ жизни, Можно почувстаать стоя рядом с человеком, что у него в крови в прямом смысле. Здесь может быть - благоухание дли зловоние в той или иной степени. Например для меня в фыз. плане это играет ключевую роль. Дальше идёт( по возрастающей) душа, и дух, тоесть, что там в них находится. Это три составляющих привлекательности в каждом человеке. Я думаю исходя небольшого опыта , что самые глупые, будь они женского или мужеского пола, обращают внимание на физическую внешность.
Удален
4-мeдвeдя-
|2 Фев 2010
0 Цитировать
***Я думаю исходя небольшого опыта , что самые глупые, будь они женского или мужеского пола, обращают внимание на физическую внешность.*** будем считать,что свою глупость ты уже проявил..... "чистя кровь" это ж надо такое придумать..!
Удален
mirgen
|3 Фев 2010
0 Цитировать
" чистая кровь")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))лол)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я в шоке, ты что целуешься, или имееешь какой то вообще физичесский контакт, что можешь определить у кого "чистая "кровь а у кого "грязная"?))))))))))))))))))))))) конечно, если не брать во внимание наркоманок, курящих или падших женщин древнейшей профессии,. но я так понимаю, речь идет все же о христианах!!
Удален
Hanuka
|3 Фев 2010
0 Цитировать
Eliezer - как я Вас понимаю.... это называется "береги здоровье смолоду"...
Удален
Acc
|3 Фев 2010
0 Цитировать
**Имеет ли физическая привлекательность девушки первостепенное значение для мужчины?** Первостепенное для меня да :), да наверное для всех парней тоже,ты видишь внешность девушки и рисуешь у себя в голове какая она ,а потом уже при общении узнаешь ее характер,ее сердце,если она конечно тебе откроется а не будет играть роль :)
Удален
Бyквoeд
|6 Фев 2010
0 Цитировать
Eliezer, на внешнюю привлекательность обращают внимание все, и глупые, и умные. Иное дело, что одни это ставят "во главу угла",потому как "плотские" и выбор делают "по-плоти", а для других привлекательная внешность - приятное, но вовсе необязательное дополнение, т.к. для духовного интересна душа человека.
Удален
Aнти-бpeд
|6 Фев 2010
0 Цитировать
имеет одно из первоочередных, но если сердце неверное, то это не поможет
Удален
кoлa
|6 Фев 2010
0 Цитировать
rosmarina Да привлекательность это №1 Если бы не физическая красота то никто-б не вступал в брак и цивилизация исчезла бы , а точнее если-б не оргазм в сэксе то людей не интересовала б вторая половина.Почему Адам вступил в сексуальные отношения с ЕВОЙ я считаю из за привлекательности и красоты , а почему АДАМ ВТОРОЙ РАЗ имел сексуальное отношение с Евой а это потому-что он испытал оргазм и это ему понравилось. Так что сэкс важен в браке.
Удален
Бyквoeд
|7 Фев 2010
0 Цитировать
кола, а не заметили-ли вы, что вами сказанное - это лишь плод вашей больной сексуальной фантазии? В Библии даже намёка нет на то, что вы написали
Удален
Nata26
|8 Фев 2010
0 Цитировать
100% имеет:)))) Тут и спорить нечего... Скажем так, физически привлекательной может быть любая вмеру ухоженная, уверенная в себе и боль-мень позитвная девушка! Особенно важно второе!
Удален
NATALY-M
|8 Фев 2010
0 Цитировать
в основном имеет всегда(проверено))))))))))))
Удален
Aнти-бpeд
|8 Фев 2010
0 Цитировать
этот факт знаю женщины очень хорошо, только как они этим распоряжаются? это так легко может против них обернуться, если этим злоупотребляют
Удален
Nata26
|8 Фев 2010
0 Цитировать
ха-ха, некоторые в отместку злоупотребляют, потому что мужчины не умеют их сделать счастливыми...
Удален
Aнти-бpeд
|8 Фев 2010
0 Цитировать
месть , это признак сатаны,мужчины не должны женщин делать счастливыми, это любостяжание, с такими выводами, пряма дорога в ад
Удален
Nata26
|8 Фев 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд хм, может быть... но бывают моменты, когда мужчины обижают и обиды не проходят, вот женщинам так и легче - просто дразниться, потому что никому не доверяют... З.Ы. Не подумайте никто, что я про себя (а то народ иногда тут так думает, что раз пишу, так про себя) лично я никогда так не поступала, но знаю, что такая позиция у некотрых есть, и я понимаю отчасти это...
Удален
Aнти-бpeд
|8 Фев 2010
0 Цитировать
прощение- главное послание Евангелия, в этом нужно упражняться и этим жить
Удален
Биp-Maнaт
|8 Фев 2010
0 Цитировать
яpoккa ****Бывает человек красивый, но невкусный.И- наоборот.**** Вот, а вы говорите - не бывает крокодилоф... да они ж нас вона - едят!!! Прямо с кроссовками ))))))))))))
Удален
Hanuka
|8 Фев 2010
0 Цитировать
а-а-а-а-гыгыгыгы))
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Первостепенна ли физическая привлекательность девушки?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы