Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Корень ВСЕХ зол

Удален
monk
|15 Апр 2010
0 Цитировать
Павел сказал: 10 ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям. 11 Ты же, человек Божий, убегай сего, а преуспевай в правде, благочестии, вере, любви, терпении, кротости. 12 Подвизайся добрым подвигом веры, держись вечной жизни, к которой ты и призван, и исповедал доброе исповедание перед многими свидетелями. (1Тим.6:10-12) Смотрите, какие не предвзятые акценты. Заменять сребролюбие добрым подвигом веры, ДЕРЖАТЬСЯ вечной жизни и преуспевать в,.... . Кто нибудь испытывал такое: нет денег, долги, счета, на душе кошки, собаки крокодилы, маньяки-убийцы, планы Раскольникова, и ВДРУГ, БОНУС. Появилась хорошая сумма наличных. И ты воспрял, расправил крылья, от души отлегло, чувствуешь себя человеком, имеешь вес, ощущаешь лёгкий бриз свободы. 14 Слышали все это и фарисеи, которые были сребролюбивы, и они смеялись над Ним. (Лук.16:14) Попытайтесь ответить на два вопроса: 1) Что производит в человеке сребролюбие? 2)Над чем смеялись фарисеи после слов Христа?
Удален
мoнax-
|15 Апр 2010
0 Цитировать
1) Что производит в человеке сребролюбие? ------------------------------------------------------------------ так ты же ответил уже строками писания? Или не уверен, что правильно? Сребролюбие - пускает корни, от которых питаются все злодейства и предательства. 2)Над чем смеялись фарисеи после слов Христа? ----------------------------------------------------------------------- над будущим Христа смеялись. Они, фарисеи со сцены, и сегодня смеются над бедными прихожанами, верящими в Бога.
Удален
monk
|16 Апр 2010
0 Цитировать
мoнax... А если я спрошу: чем смеялись фарисеи, то ты ответишь: ртом. На самом деле корни сребролюбия, как одной из опор ветхой природы, уже находятся в ветхом человеке. Это данность. Акцент вопроса: что же это за животное такое? Какой у него характер, привычки,аппетит, потомство? Сребролюбие не обязательно богато. Но оно как тень её покровителя. И в мире животных царства тьмы, оно, царь зверей. Лев. Не из колена Иудина, но властный, кровожадный, деспотичный лев. Если уточнить направление вопроса, то смех сребролюбия, это смех жёсткого, надменного, жестоковыйного, превозносящегося человека,наделённого силой. Я не зря привёл пример с долгами и бонусом. Сребролюбие, являясь корнем ветхого чел., находится в толщах его подсознания. Обычно до этого корня дело не доходит. Как ты правильно заметил, лидеры, считая себя достойными. обладающие силой владеть механизмами маммоны, даже не догадываются, в какой силе они на самом деле пребывают и чему кланяются. Как только баланс между желаемым, необходимым и фактическим, даёт крен в сторону последнего, у служителя маммоны в буквальном смысле слова темнеет в глазах, жизнь сворачивается в трубу, и сила начинает покидать тело.
Удален
monk
|16 Апр 2010
0 Цитировать
мoнax... Начинаются стенания, взывания, подаяния, слёзы раскаяния и всплески любви, вымаливающие очередную порцию силы, мудрости и кредитов. И маммона опять оказывает своё расположение, приближая к себе, наделяя дарами и подарками. Беда в том, что дойдя до этого корня, ученик будет вынужден проживать этот обессиливающий на всех уровнях - физиологии в том числе - эффект. Достаточно болезненная процедура, которой не избежать ни одному человеку. Если он позволит Богу вскрыть этот корень в нём. Вот некоторые тесты для выявления сребролюбия: 9 Глупые смеются над грехом, а посреди праведных - благоволение. (Прит.14:9) И можно до конца главы, или Библии. Но нельзя забывать, что это корень ВСЕХ зол. Я и пример привёл для того, чтобы читая его, человек мог узнавать себя. Если конечно с ним это произошло. Или происходит. Т.к. бесследно такие вещи не проходят.
Удален
лaпoть
|16 Апр 2010
0 Цитировать
монк меня вот интересует потрясный вопрос, почему это зло имеет такое сильное влияние, что затягивает нас как ... как не знаю, водоворот что-ли? Привет! Тема существенная! хотя и страшная, пострашней чем смерть избавительница... Система мира устроенна не нами, и от нас всё время требует, "на каждом шагу" - деньги. Иной раз приходится не только думать о них, но и сильно переживать... Одно только ясно, что деньги - сила, но не больше чем красота за которую люди готовы платить этими деньгами, что ты думаешь об етом?
Удален
monk
|16 Апр 2010
0 Цитировать
лaпoть Вот и я об этом. Привет! Кто как от этого отмежёвывается. кто евангелие процветания хочет до пяток натянуть на себя и ходить в нём( несомненно помощь от Бога существует в разных видах = решения, встречи, экстренные повороты), но согласись,. проблема остаётся. Нет денег, нет мира. Первые шаги по преодолению этих трудностей, как правило стихийны, не осознаны, и не имеют видимого основания. т.к. корень "покоится" на достаточной глубине, и "защищён" всеми возможными внешними атрибутами. Начиная от озлобления, заканчивая депрессией и "ограниченной" духовностью, которая свила себе уютное местечко на горе Амореев, и гонит все нерасторопные решения, запоздалые в своём неведении относительно повелений Господних, как вот здесь показано: 42 Но Господь сказал мне: скажи им: не всходите и не сражайтесь, потому что нет Меня среди вас, чтобы не поразили вас враги ваши. (Втор.1:42) Это я к тому, что изначальное знакомство с этим корнем и попытки разобраться с ним, увенчиваются только путём веры, и не сразу. Деньги это власть и плата за жизнь. И как мы видим, только Бог может дать правильное отношение, которое не измеряется несколькими шагами.. но проявлено только в концепции.
Удален
monk
|16 Апр 2010
0 Цитировать
лaпoть 12 потому что под сенью ее то же, что под сенью серебра; но превосходство знания в том, что мудрость дает жизнь владеющему ею. (Еккл.7:12) 18 И если какому человеку Бог дал богатство и имущество, и дал ему власть пользоваться от них и брать свою долю и наслаждаться от трудов своих, то это дар Божий. (Еккл.5:18) 14 Во дни благополучия пользуйся благом, а во дни несчастья размышляй: то и другое соделал Бог для того, чтобы человек ничего не мог сказать против Него. (Еккл.7:14) Всё в этом вопросе, как мы видим, дано Богом. И Его цель, как мы это понимаем, есть удаление от всякого зла.
Удален
лaпoть
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Ты знаешь монк, когда Евангелие процветания захватывает всё больше христианство, то для мира всё меньше остаётся надежды. Привет возлюбленный! Я имею в виду "мира" - духовного, не географического. Помнишь? -Мир даю вам! Это не значит земной шар как МИР. Но Евангелие Процветания - именно пошло етим путём, поэтому шансы на сохранение как самой надежды на Бога, так и мира в наших церквах, странах - практически не может быть. Ещё один шаг и мир будет взят. Поэтому Евангелие процветания - ЗЛО! хей пипл! мир в душе и надежда на Бога - НЕ ПОКУПАЮТСЯ - НЕ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ. Евангелисты Процветания покупают личные джеты, а в рекламе показывают себя на фото с голодными детьми Африки, Азии, России, Украины и др. стран, в глазах которых всё тот же страх, голод и отчаянье....
Удален
UFO
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Привет всем! Хочу поделится одним мнением. Это мнение одного брата. Когда-то в общении он высказал по этому поводу. Среброюбие, это с ребра сотворенная Ева, то есть душа. Так вот, сребролюбие это как-бы любовь к душевному (любовь к тому, что с ребра). И этот брат утверждал, что любовь к душевному пониманию слова и есть корень всех зол, так как пренебрегает духовное. Вот такое мнение тоже имеет место, но это просто инфа, ничему не обязывающая.
Удален
st
|16 Апр 2010
0 Цитировать
UFO , может этот "один брат" интересный человек.. но корень слова "сребролюбие" - серебро... а не ребро. и любовь к серебру - это любовь к материальным благам. А если этому брату нравится некое такое умоблудие... то приведи ему пример Иисуса, где простоту детей Он поставил выше мудрствования книжников.
Удален
лaпoть
|16 Апр 2010
0 Цитировать
не понимаю каким образом можно "ребро" сочетать с такой духовной грациозностью как душа? Здесь тоже ведь не всё так просто, во первых Бог сотворил нас с душой и во вторых наша душа - это сокровищница Чувств, Волевых аспектов - которые драгоценны в глазах Бога. Душевное часто путают, но я не думаю что вы считаете свои душевные переживания - враждебными Богу. Тоже самое наши душевные выборы, хоть и не велики - но весьма оцениваются Богом положительно, если они по Его воле. Кстати говоря "ребро" - это материя, это скорей всего было тело Евы, но не её душа.
Удален
UFO
|16 Апр 2010
0 Цитировать
st , Это все ему было известно, поверь, разговор был лет семь назад. Перво что приходит на ум в этом вопросе это то, о чем ты говоришь. Я помню говорил ему об этом, он ответил что есть два написания "сребролюбие" и "серебролюбие", я не обращал на это внимание. Лапоть, не могу точно сказать, но имеется в виду как Ева сотворена из ребра. В понимании возникновения понятия душа от понятия духа. ***Душевное часто путают, но я не думаю что вы считаете свои душевные переживания - враждебными Богу.*** Конечно нет, ты прав. Душевному быть. Как быть женщинам и мужчинам. тайна сия велика этих отношений. Но душевное становиться врагом, когда начинает учить, а не быть в повиновении у мужа. А по моему тело из праха у обоих. Все таки ребро это нечто внутреннее. Кстати, Евангелие процветания это и есть душевное понимание, то есть выражение желания души обогатится материально, посредством Слова . Но не буду более мешать вашему обсуждению.
Удален
monk
|16 Апр 2010
0 Цитировать
лaпoть Да, мир в душе оттого, что все аспекты в душе сведены к их наслаждению, удовлетворению, и ГЛАВНОЕ, только тогда есть место для приобретения нового, из того что прилагается в рост именно этим деревьям. По простому, душа плодоносит, сеет семена плодов и опыляется соответствующими птицами, находящими пристанище в ветвях этих деревьев. Душа обязательно будет стоять на страже этой идиллии, отождествляя её с местом исполнения всех желаний, Эдемом. Как очень правильно заметил UFO - брат привет, я попытаюсь перефразировать форму предложенного тобой принципа - душа вьёт гнездо на костях. И в стадии растений, они питают друг друга. В данном случае ребро, творение, женщина(почва) и жизнь(плоды), слились воедино. Смотрите, Иаков тоже об этом. 1 Откуда у вас вражды и распри? не отсюда ли, от вожделений ваших, воюющих в членах ваших? именно в членах наших мы находим мёд(конечный продукт). Но 2-й стих, как и первый, он относит к людям, которые входят в процесс рассечения. 2 Желаете - и не имеете; убиваете и завидуете - и не можете достигнуть; препираетесь и враждуете - и не имеете, потому что не просите. (Иак.4:1,2)
Удален
chaadaev
|16 Апр 2010
0 Цитировать
В 1 Иоанна глава 2 есть такие слова: "Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего. " Это место Писания хорошо показывает что есть такой фактор, как "похоть очей" или "желание глаз". Это желание (иметь больше материального) играет большую роль в развитии сребролюбия.
Удален
monk
|16 Апр 2010
0 Цитировать
лaпoть И обращаясь к богатым: 1 Послушайте вы, богатые: плачьте и рыдайте о бедствиях ваших, находящих на вас. 2 Богатство ваше сгнило, и одежды ваши изъедены молью. 3 Золото ваше и серебро изоржавело, и ржавчина их будет свидетельством против вас и съест плоть вашу, как огонь: вы собрали себе сокровище на последние дни. (Иак.5:1-3) Он открывает их слепоте через уши результат, ожидающий их. 9 Да хвалится брат униженный высотою своею, 10 а богатый - унижением своим, потому что он прейдет, как цвет на траве. (Иак.1:9,10) 12 Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его. (Иак.1:12) Но для того, чтобы принять эту новость о жизни сребролюбия в себе, необходимо получить СВОБОДУ через познание истины во Христе. Его 3-4х мерный образ СОВЕРШЕНСТВА, усовершенствовавший всё естество Иисуса через крест и Воскресение, влияние Света и свидетельство ТОЖДЕСТВА, помогают чел. принять всё необходимое для обновления духа ума.
Удален
Гopн
|17 Апр 2010
0 Цитировать
Вопрос часто не в наличии денег или их отсутствии, а в том, что (Кто) стоит на первом месте. "За все отвечает серебро" (Еккл.10:19) "Он дает тебе силу приобретать богатство..." (Вт.8:18). а перед этим: "Но чтобы помнил Господа, Бога твоего..." (Втор.8:18) - это главное! Поэтому царь Давид говорил: "Я же беден и нищ..." (Пс.39:18; 69:6; 108:22) Представляете? Насчет евангелия процветания: если кто-то движется в водительстве Господа при ведении бизнеса, то непременно будет успешным. "Возлюбленный! молюсь, чтобы ты здравствовал и преуспевал во всем, как преуспевает душа твоя" (3Иоан.1:2) Мало того, НЕКОТОРЫМ, Бог дает подобное помазание. Согласен, что можно перейти из-за ненасытимости определенный предел, подвергнувшись затем многим скорбям. Однако есть и ленивые христиане, которые ленятся не только работать, но и читать Писание. При этом они свой образ жизни считают эталоном, только на основании того, что у них мало денег. причины отсутствия денег: 1. лень (плоть) 2. хищение (обман) сатаны 3. трудный период испытаний, данный Богом но чаще первые две причины. грустно, что отсутствие денег заставляет много думать о них и даже вводит в стресс, как монк заметил. Поэтому, если можешь >>
Удален
Гopн
|17 Апр 2010
0 Цитировать
>>Поэтому, если можешь, воспользуйся лучшим! Однако элементарная вещь: Что возьмешь с собой? Omnia mea mecum porto (лат.) — всё своё ношу с собой. Для христиан это означает не только развитие души и ее ум, но и то, что собой в вечность возьмешь только то, что записано на скрижалях сердца внутреннего человека. Если понимаешь это, то делаешь следующий шаги для обрезания сердца, так чтобы во внутренности все больше и больше стал преобладать новый человек. Ведь только он - человек вечности.
Удален
лaпoть
|18 Апр 2010
0 Цитировать
16-04-2010 11:20 UFO Вау! я улетел буквально в смысле этого слова! СПАСИБО вам дорогой и любезный, большое спасибо! Ничего нет приятней, чем своевременная польза и причём действительно не в слове только, НО В СИЛЕ! спасибо, спасибо и 1999 миллионов раз спасибо другими словами вы намекаете на корысть за счёт СЛОВА? а как быть насчёт публикации литературы, ведь не секрет такой простой способ доставляет миллионы долларов авторам? Мне вот интересно, сколько получил Ап. Павел за публикацию... ну к примеру -письма к Галатам:) (наверно ничего, потому что его убили к тому времени, когда письмо стали дублировать...)
Удален
лaпoть
|18 Апр 2010
0 Цитировать
ПРОПОВЕДУЮЩИМ О ДОБРООХОТНОМ ПОДАЯНИИ! Мой совет, совет от лаптя! -НЕ ПРОСИТЕ ПО СТО БАКСОВ - ОБЕЩАЯ ЧТО БОГ ВОЗДАСТ ИМ ПО 1000 БАКСОВ просто раздайте всей аудитории по 1000 и более и ВАМ по ВАШЕЙ ПРОПОВЕДИ Бог вернёт 100.000! (но разве вы не умрёте от мысли, что вам надо будет ОТДАТЬ хотябы пени! жирные брехуны) У Бога действительно есть и намерение и план - СДЕЛАТЬ ГАРАНТИРОВАННО БОГАТЫМИ каждого кто доверяет Ему. Мы дети Авраама по вере, и поэтому в этом отношение Он Сам говорит нам как и ему "Я намерен сделать тебя богатым" И это не из за проповеди о пожертвовании... Если мы имеем такой мотив "я дал - Он вернул больше", то это спекуляция с Богом, вы что правда считаете Его за лопуха, не умеющего правильно оценивать мотивы? наше материальное обеспечение Им - всегда уничтожается нами из за брехливых проповедников -"ты дай, Он вернёт больше" Сам мотив таких сделок, - ГРЯЗЬ. Его любовь - это не сделка, это забота! и она в Его плане, а не из за наших аморальных мотивов разбогатеть за счёт "жертвенности" Бог открывает реализацию своих благословений совсем в другом мотиве, и он зависит от нашего желания -богатеть в Бога! Вы знаете, что значит богатеть в Бога?
Удален
monk
|18 Апр 2010
0 Цитировать
лaпoть В результате Лука 16 гл., начинаясь от исполнительности и мудрости земной( её мотивов), плавно передвигает ученика в область как осознания своей предприимчивости с её попытками удержать неправедно чужое: 8 И похвалил господин управителя неверного, что догадливо поступил; ибо сыны века сего догадливее сынов света в своем роде. (Лук.16:8) так и отделения самой предприимчивости( стремлений) от мотивов мира. Если мы не проявим верности в малом и в чужом, то кто доверит нам большее и истинное? Горн очень верно заметил по поводу лени и хищения. Здесь правда открывается ещё целый пласт, связанный с дарами Д.С. и способностью их принять. Если Илия передал свои дух и силу Елисею, основываясь на повелении Господа - опять же мы видим целый перечень того, что было дано и отношения к этой данности со стороны Елисея, в сравнении с отношением к примеру Геезии, которому материальные блага напрочь перекрыли доступ в влияние силы Господней. Тогда, при верности в исполнении и следовании за Духом Божьим и живым подтверждением возможностей Всемогущего, явленных через пророка, послушный и исполнительный получает САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ в сфере Духа, дух. мира и Даров.
Удален
monk
|18 Апр 2010
0 Цитировать
лaпoть Двойное помазание, принятое Елисеем: дало ему видение ВОСХИЩЕНИЯ, и ввело его в сферу чудотворения. Но начинается этот трип как правило с: 19 Пиры устраиваются для удовольствия, и вино веселит жизнь; а за все отвечает серебро. (Еккл.10:19) Исходя из этой точки мы знакомимся с нашим отношением в трёх базовых сферах жизни: Поклонение Обеспечение Увеселение Мы понимаем, что эти три, суть одно в фундаменте жизни, но для того чтобы видеть и понимать ВКУС сока и мёда, питающих и производимых этими растениями, нам необходимо войти в приготовленные Богом обстоятельства, которые созданы Им для РАСПОЗНАНИЯ нами этих процессов в нас.
Удален
лaпoть
|19 Апр 2010
0 Цитировать
хелло пипл! монк! спасибо, респект и уважуха! процессы в обстоятельствах - это самое то, где мы хорошо можем понять "азы" промысла о нашем твёрдом и безупречном ресурсе в Боге. (надеюсь понимаешь) Бог - есть Бог не обстоятельств и поэтому как Его обеспечение, так и цель в этом - все открываются посредством нашей внимательности и желанию быть освящёнными лишь Им. Бог не подводит, Бог надёжный и Бог верный. но что бы мне лично понять ценность "питания", я не раз ощущал голод. а чтобы понять обеспечение - банкротство души. отсюда теперь и соответственная радость! насчёт даров - не согласен, но это отдельный разговор, скорей всего я просто не понял почему ты перешёл к выводу о дарах , со слова - "тогда..."(?)
Удален
monk
|19 Апр 2010
0 Цитировать
лaпoть Да это я всё пытался вывести в этому месту: 19 и скажу душе моей: душа! много добра лежит у тебя на многие годы: покойся, ешь, пей, веселись. 20 Но Бог сказал ему: безумный! в сию ночь душу твою возьмут у тебя; кому же достанется то, что ты заготовил? 21 Так бывает с тем, кто собирает сокровища для себя, а не в Бога богатеет. (Лук.12:19-21) Правда начал с : Если Илия Да и далее Учитель говорит вот что: 23 душа больше пищи, и тело - одежды. (Лук.12:23) Это и сравнение и зона поиска ветвей сребролюбия. А о Дарах, так потому что Бог не станет ближе к тебе из за №-значного числа на твоём счету. А только тогда, когда: 34 ибо где сокровище ваше, там и сердце ваше будет. 35 Да будут чресла ваши препоясаны и светильники горящи. (Лук.12:34,35) Вопрос Петра очень освежает понимание: 41 Тогда сказал Ему Петр: Господи! к нам ли притчу сию говоришь, или и ко всем? (Лук.12:41) 42 Господь же сказал: кто верный и благоразумный домоправитель, которого господин поставил над слугами своими раздавать им в свое время меру хлеба? (Лук.12:42) Т.е. какой хлеб и кому ты даёшь? Может быть просто бьёшь алчущих и жаждущих? Надмеваешься и пустословишь? Понимаешь, что на весах?
Удален
лaпoть
|19 Апр 2010
0 Цитировать
Да ! Ув. монк - понимаю и очень! и ещё понимаю, что "то и то" - должно быть.., а как же иначе? и благоразумный должен быть у нас и не благоразумный - всё как видит Господь... хотя эти слова Он сказал однажды, давным при давно, но они имеет свою функцию без изменения. Монк, я думаю что ты во время! У меня вопрос: -Как ты считаешь, в каждом ли столетии Господь Бог воздвигает напоминающего об ответственности и обязанности "управителя"? и пожалуй ещё один: -к кому это адресовано? к таким верхушкам как папа или ко всем лидерам деноминаций?
Удален
monk
|19 Апр 2010
0 Цитировать
лaпoть Это к нам, дорогой лапоть обращено, к Его ученикам. Если мы едим - а мы именно едим - Плоть и Кровь Его = Хлеб Жизни, то именно на нас лежит эта ответственность различать плоды и семена и дать Семени упасть в нужную(культивированную) почву. За что мы тоже в ответе. Христос. идеальный и совершенный пример Сеятеля, Храма, и Жнеца. Ибо что толку от Слова, если оно не будет растворено верой? И не прорастёт в ветвистое дерево, на ветвях которого будут ночевать птицы ОТКРОВЕНИЙ Божьих? Нет в этом для нас части, если Слово Его в нас не исполнилось. А что может заглушить Семя?, вот вопрос вопросов для каждого из нас ВО ВСЯКОЕ ВРЕМЯ и во всяком месте. Если мы не сопереживаем влияние Его Царства в атмосфере вокруг нас, что это даст слушающим нас? Только то, что мы имеем. Вот и вопрос этот ОБНАЖАЕТ до нельзя весь наш "стан", но его цель, не посрамление а освящение. Горящие светильники и препоясанные чресла. Управитель это тот, кто получает Хлеб. А его мудрость, это давать каждому ТО, что надо и в своё время. Если честно, то это не только ответственность, это путь и свидетельство. Получил свежий Хлеб, дай людям. Но всегда знай, где его брать!!!! Старайся, работай и будет успех.
Удален
лaпoть
|20 Апр 2010
0 Цитировать
монк:) дерево и птицы? это что то из области о дъявольской системе в Царствии нашего Бога Отца и Спасителя Иисуса Христа. "зерно горчичное" - дерево горчичное. Очень противное растение дающее о себе знать тем, что отравляет воздух далеко вокруг себя. Птицы небесные - это так же мерзость, как и звери полевые... один из которых обольститель... Я поясню, почему лет 10-12 назад, открыв первую притчу о Сеятеле и подобие Царству соответственно Ему, я понял, что Он не скрывает от нас реальность действующую на Его территории, Он не скрывает и говорит, что враг-сатана сеет беспрепятственно свои плевелы на ЕГО ПОЛЕ, среди ЕГО посевов. -Он сказал служащим (Ангелам) СВОИМ, чтобы оставили и то и другое до жатвы и лишь затем начав с плевелов в СВОЁМ Царствии собрать и ЕГО уражай в ЕГО закрома. В других притчах подобие ЦН указывает на вещи, предметы (не одушевл.), что однозначно связанно с негативом - реально происходящем в ЕГО наследии до поры, до времени. Одна из них, это притча о горчичном семени - негатив (неодушвл. прдмет) и поэтому всё что с ней связано- относится к дъяволу, как само семя, так и действующие в этой иллюстрации пусть даже и одушевлённые объекты, но не они подобны ЦН.
Удален
monk
|23 Апр 2010
0 Цитировать
Корень ВСЕХ зол
Удален
monk
|23 Апр 2010
0 Цитировать
лaпoть Сем, а Сем( извини за ФАмУ - 6, я позаимствовал энергетический шаблон у анэнербе, заменив ТОПЛИВО, и инструменты наведения). Есть древа священные, так их точно необходимо вырубать по примеру Гедеона. Есть деревья в раю. Это целая тема. Прочти книгу Еноха, въедешь обязательно. Разговор то о дереве Ц.Б. внутри нас.

Корень ВСЕХ зол

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы