Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кроссовки или туфли?

Удален
Heжкa
|7 Апр 2010
1 Цитировать
Кроссовки!!!!! И туфли без каблука. :))))))))))))))))))))))
Удален
4мeдвeдя-
|7 Апр 2010
0 Цитировать
наверное,всё-таки туфли.....
Удален
Hapяднaя
|7 Апр 2010
0 Цитировать
а туфельки :)
Удален
Бoжeнкa
|7 Апр 2010
0 Цитировать
спортивные туфли)
Удален
Nata26
|7 Апр 2010
0 Цитировать
када как! люблю красивые туфли больше чем кроссовки, но не люблю неудобную обувь, поэтому предпочитаю без каблука
Удален
Джoнивaн-1
|7 Апр 2010
0 Цитировать
кроссы
Удален
Жeмчyжинa
|16 Апр 2010
0 Цитировать
кроссовки.
Удален
Зaдyмчивaя
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Туфли. на каблуке. но достаточно дорогие - а потому удобные.
Удален
Sonne-
|16 Апр 2010
0 Цитировать
кроссовки - удобно туфли - красиво (и удобно тоже бывает) я за туфли, как уже писала в соседней теме. ну, и ясное дело, что на природу и т.д. подходят больше кроссовки)
Удален
IamAlive
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Кеды!)))))))))
Удален
slavon
|16 Апр 2010
0 Цитировать
автор - пустослов
Удален
yпc-
|16 Апр 2010
0 Цитировать
красофки на каблуке :)
Удален
aloe
|17 Апр 2010
0 Цитировать
только туфли и только на каблуке, что бы не быть голословной у может быть даже и пустословной, сантиметров эдак десять и каблучок по-изящней!!! В конце концов я женщина или нет! :)
Удален
angelok--
|17 Апр 2010
0 Цитировать
Туфли, туфли и тока туфли...На каблучке, высоком...
Удален
кopoвьeв
|17 Апр 2010
0 Цитировать
Ага, "туфельки, на 10-сантиметровом каблучке. Так сексуально. Так подтягивает ножку. Придаёт эдакую хрупкость и легкую неустойчивость." - птичье верещание блондинки с двумя высшими образованиями. Сколько раз я талдычил супруге, что это нехорошо для её прекрасных нижних конечностей, но она ершилась и смотрела на меня, как на грубого мужлана. А потом появилась она - нежданная и незванная отвратительная "косточка". Испуг, запоздалое сожаление, тщетные попытки исправить дефект гимнастикой. Теперь вынужденно щеголяем в удобной обуви. Мотайте на ус, дамочки. ;-)
Удален
Heжкa
|17 Апр 2010
0 Цитировать
Только что приехали с мужем с гор(ездели на один день). ЛЮДИ!!!! Кросовки!!!!! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Ага! Лучше галоши на платформе - модненько , и практичненько! :)))))))
Удален
милaя
|19 Апр 2010
0 Цитировать
кроссовки, они удобнее, и в них можно очень быстро ходить, если спешишь сегодня босоножки на каблуке натерли ножки :-(
Удален
HateEveryOne
|19 Апр 2010
0 Цитировать
Зависит от ситуации. Сейчас (когда пишу эти строки) я в All Stars, вчера был в туфлях - тоже класс! А иногда я вот такое обуваю: www.therallyshack.co.uk/images/sellas%20goth%20boots/goth%20boots/goth%20boots%20vegan%20thumper%20sella%20Patent.jpg Но к сожалению всё реже и реже. Так что всё зависит от куда ты собираешся сегодня идти и от настроения! ;)
Удален
милaя
|19 Апр 2010
0 Цитировать
HateEveryOne жах! что за жуть! я бы ни за что не познакомилась с парнем в вот таких вот ботинках!!! ))))
Удален
angelok--
|19 Апр 2010
0 Цитировать
HateEveryOne, на фотке это же женские сапоги ...:))))))))))))))))
Удален
voin-
|21 Апр 2010
0 Цитировать
По погоде и месторасположению. Туфельки по сельской дороге или в горах мягко говоря будут выглядеть неуместно. Но и под вечернее платье кроссы-смешно.))
Удален
nonamer
|21 Апр 2010
0 Цитировать
кроссоверы. везде пройдешь и пролезешь с удобством.
Удален
HateEveryOne
|21 Апр 2010
0 Цитировать
To милaя А сомной знакомится и не надо! :D To angelok Ничего подобного! :D это unisex! :D www.xtremefootwear.co.uk/item--Trashville-518-Black-Patent-Demonia-Gothic-Boots--TRA518-B.html
Удален
NATALY-M
|21 Апр 2010
0 Цитировать
я позавчера пробежала стометровку со скоростью визга,и теперь третий день прихрамываю)))хотя была в удобных туфлях))) Мой вам совет-не экономьте на обуви,я сильно пострадала в подростковом возрасте,когда жила одна в другом городе и покупала себе сама обувь на высокой платформе(хотя и рост немаленький),даже кожаная обувь бывает жесткой и мягкой-сейчас предпочитаю только без каблуков и платформы обувь. А вот кроссовки-тоже весчь опасная,если и носить,то только фирменного качества и кожаные.
Удален
angelok--
|21 Апр 2010
0 Цитировать
унисекс унисексом, а сапоги однозначно женские... готика конечно, но женские....некий вид готического "глямура"... ну посмотри какой тип подошвы и лак к тому же, да и размеры...так же можна и на Апреля стать похожим :)))))) а вот мужской вариант (кста и женский в некотором роде и также посмотри на разницу в размерах) www.xtremefootwear.co.uk/item--New-Rock-134-S1-Unisex-Black-Studded-Boots--134_S1.jpg.html
Удален
Sonne-
|22 Апр 2010
0 Цитировать
У нас потеплело, и вот я пошла сегодня первый раз в туфлях, которые носили в прошлом сезоне. Каблук не низкий, но не шпилька. Пока ковыляла на работу, поняла, что больше не хочу эти туфли обувать) По крайней мере, когда дого ходить нужно. На сапогах у меня были каблуки пониже, вот я и отвыкла. Так что, шла я такая красивая, а сама думала, когда же я их уже сниму?))) В-общем, буду покупать туфли на каблуке пониже.
Удален
traum-
|22 Апр 2010
0 Цитировать
я выбираю туфли :) на среднем каблучке
Удален
Cowboys-amp-Indians
|23 Апр 2010
0 Цитировать
Кроссовки или туфли?
Удален
helja
|23 Апр 2010
0 Цитировать
только туфли)), каблук или шпилька 7-9 см

Кроссовки или туфли?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы