Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как выбрать себе девушку?

Гость
ORP
-1
|31 Янв 2011
0 Цитировать
Здесь выбор крайне проблематичен, потому что разбросан по всему земному шару.

Тут дело не в земном шаре.Здесь очень много людей которые хотят познакомиться,общаться,создать семью(вроде бы),но как только начинается общение,все куда-то исчезают,или просто не отвечают....или в сообщениях-полная чушь.

Старожил
+3987
|4 Фев 2011
2 Цитировать

программист решил жениться и ввел в компьютер такое описание: невеста должна быть маленького роста,  хорошо плавать, быть скромной и обходиться без подарков. компьютер выдал ответ: пингвиниха

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Анти-бред
|4 Фев 2011
0 Цитировать

зачем мне девушка?? мне нужна жена!!!!!!!!!

Удален
paren
|4 Фев 2011
2 Цитировать

девушка тебе не нужна. а ведь девушка становится женой только после свадьбы. тебе нужна готовая жена.

вопрос: чья жена тебе нужна?

Удален
Анти-бред
|4 Фев 2011
0 Цитировать

моя!!да, именно готовая, без мух итараканов в голове, с пониманием , кто она? для кого она? и что ей нужно исполнить?!!!!!!!!!!!

Гость
ORP
-1
|4 Фев 2011
0 Цитировать

Трудное это дело,в наше время.

Писатель
+80
|4 Фев 2011
4 Цитировать
Цитата Анти-бред
моя!!да, именно готовая, без мух итараканов в голове, с пониманием , кто она? для кого она? и что ей нужно исполнить?!

Когда найдете, скажете адрес местности. Выезжаю туда со спасательной экспедицией.

неужели я сделался врагом вашим, говоря вам истину? (Гал. 4:16)
Гость
ORP
-1
|4 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
моя!!да, именно готовая, без мух итараканов в голове, с пониманием , кто она? для кого она? и что ей нужно исполнить?!!!!!!!!!!!

По ходу тебе нужна женщина по принципу стой там,иди сюда,и мне любимому угождай,а в остальное время-заткнись и молчи.Успехов.....

Удален
Анти-бред
|7 Фев 2011
0 Цитировать

нет ! таковую не возьму!! та которая водима Духом Святым и имеющая с Ним общение!!!!

Старожил
+300
|12 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
моя!!да, именно готовая, без мух итараканов в голове, с пониманием , кто она? для кого она? и что ей нужно исполнить?!!!!!!!!!!!

Да вам, по Библии, жениться нельзя - вы разведеный, а при живой жене второй раз жениться нельзя.

Вам только посочувствовать...

Удален
папа
|12 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
нет ! таковую не возьму!! та которая водима Духом Святым и имеющая с Ним общение!!!!

"Ежели оная будет прибывать в вечном посте да с покрытою головою,окоянная!!!" :)))))

Шучу...Не обр. вним...

Удален
Полина
|12 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата папа
Шучу...Не обр. вним...

видимо сам в... посте...вот всякие шутки и лезут в голову)))

Non progredi est regredi
Удален
папа
|12 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
видимо сам в...вот всякие шутки и лезут в голову)))

Всё-таки обратили внимания на мою безобразную шутку! :)))))  

Удален
Полина
|12 Фев 2011
0 Цитировать

ПалПалч, да как не обратишь-то, Вы же у нас главный по шуткам!!! все Ваши посты всегда читаю в первую очередь!

Non progredi est regredi
Удален
папа
|12 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Полина
ПалПалч, да как не обратишь-то, Вы же у нас главный по шуткам!!! все Ваши посты всегда читаю в первую очередь!

О...Какая честь!!!Я польщён Вашим таким открытым признанием!!!

Удален
Полина
|12 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата папа
открытым признанием!

у Вас учусь! Вы же о себе так откровенно пишите тут нам всем)))

Non progredi est regredi
Удален
папа
|13 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
у Вас учусь! Вы же о себе так откровенно пишите тут нам всем)))

Не учитесь у меня!Хорошая девушка должна учиться у других учителей!!!

А я пишу от недостатка любви и ласки...

Я страдаю,что поделать!!! :))) И откровенные беседы меня хоть как-то...Ну как это сказать???Не могу подобрать слова... :))))))))))))) В общем я спать хочу... :)))))))))))))))Позже продолжу эту приненаивеличайшую мысль,от которой никакого смысла!

Удален
Анти-бред
|13 Фев 2011
0 Цитировать

посочувствуй себе, по причине незнания Бога и Писания!!!!!!!!так как мужчин разведенных не бывает, разведенная может быть только женщина!!!!!!!!!!!!! тот кто знает Бога, берет себе жену,!!!!!!!!!

Старожил
+1927
|14 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата Анти-бред
так как мужчин разведенных не бывает, разведенная может быть только женщина!

В Украине есть классная пословица по етому поводу: Дурень думкою радіє. Что значит, что глупый сам себя утешает своей же мыслью

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
1 2 3 4

Как выбрать себе девушку?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы